Пікірлер
@АркадийПятницкий-е6э
@АркадийПятницкий-е6э Күн бұрын
Простите за невежество,в прошлой партии длинная рокировка была через битое поле.А что так можно?
@fleur-de-rocaille 7 күн бұрын
Ты так внезапно прервал. Я хотела попросить слово сказать.
@@fleur-de-rocaille какое ?
@@muratt_chess напишу сюда. Солнышки мои, спасибо вам за то, что вы были здесь для нас. Вы помогли сделать канал и клуб такими интересными, что они не могли бы стать без вас. Наша жизнь состоит в общем из эмоций, впечатлений, воспоминаний. Это то, что нам остаётся. То, что мы заберём с собой. Вы подарили мне столько прекрасных моментов🤗я так болела за наш клуб, и не сомневалась в вас. Спасибо вам за то, что сражались так достойно, вы самые лучшие, я вас люблю! Теперь нужно отпустить меня. Если я что-то кому-то сказала или сделала не так, простите, пожалуйста. Поставьте лайк и поддержите Мурата донатом. Это наше общее дело. Обняла😘
@ЯЯкович-ы4з 14 күн бұрын
Даже счёт матча: 0:1, 2:1, 2:4, 4:4, 4:5,5:5 и далее две ничьи подавляющие и победа!
Ура! Ура! Соперник давил на своё преимущество в эндшпилях! Но Мурат - героически победил!
@ВалерийМихалев-ч3ц 23 күн бұрын
Жертва ферзя у Евгения была красивой, надо ему отдать должное. Красивый эндшпиль.
@ВалерийМихалев-ч3ц Ай бұрын
Последняя партия с Игорем невероятная! Спасибо за науку и эмоции!
@muratt_chess Ай бұрын
@@ВалерийМихалев-ч3ц 🙏
Не топайте ногами, не свистите в зале - плёнка оборвалась...Скоро звук будет...
5 партия 40 ход, перевес белых на слона+2 пешки, и кажется, что черные обречены. Однако это не так... Спасибо за прекрасные партии и эмоции!
@the_best_player5947 Ай бұрын
Сколько здесь зевков💀💀💀💀💀💀💀 200 эло момент?
@Woisy_original
@Woisy_original Ай бұрын
Ты смеешься? Тут зевки это максимум позиционные моменты с тем, что оценка позиции падает с 0 до -1, которые видит только комп, а еще это блиц 3+0. Когда я смотрел блиц топов на спидчессе, там были зевки фигур, ферзя и др, они тоже 200 ело?
​@@Woisy_originalумник, зевки у противника. И эти зевки не просто позиционка, а буквально вскрытие короля
@Temakanal1
@Temakanal1 Ай бұрын
Сматреть турниры, да ещё с таким крутым составом, всегда одно удовольствие! Классный стрим!
@Temakanal1
Упорная борьба двух равных по силе шахматистов. Огненный стрим 🔥
Согласен ❤
@Temakanal1
Вот это стрим, вот это да! Сколько было желажщих отнять денежку и нашего прекрасного стримера! Шахматные сражения развернулись были не шуточные! "Это была славная охота!.."
@Temakanal1
Хороший стрим и игра вместе с Серёгой Вороном- это всегда событие!
@Temakanal1
Шахматы крэйзихаус- это необычно, интересно и очень прикольно!
@Temakanal1
Друзья, турнир с участием ЧМ В.Гуниной, это шикарное зрелище. Стрим прошел на одном дыхании...
@Temakanal1
Интересные партии, напряжённая борьба, а главное есть чему поучиться!
@Temakanal1
Друзья, поединки со зрителями, это всегда напряжённо, интересно и весело! Смотрим стрим играем в шахматы!!!
@Temakanal1
Ребята, сыгратьв МЕГА битве, да ещё за команду прекрасной стримерши Майи Порожняк, что может быть лучше в пятничный вечер! Прекрасное завершение недели!!!
@Temakanal1
Игры со зрителями всегда интересны и протекают в непримиримой борьбе. Стримеру приходится прилагать немало усилий, чтобы одолеть высокомотивированных зрителей кидающих вызов! Много красивых партий, смотрите стрим друзья!
@PlanB119
@@muratt_chess кстати витаминке вернули аккаунт 😁 сработала похоже моя акция, но это не точно😂😁😂
@@PlanB119 а мне нравится версия, что именно из-за этого!!! Давай держаться этой версии
@PlanB119
@@muratt_chess согласен) версия хорошая 🤭
@Temakanal1
Plan B, спасибо, что подсказал мне, как можно поучаствовать в акции по восстановлению доброго имени нашего хорошего друга, прекрасной шахматистки - Витаминки!
@1tikbik128 2 ай бұрын
Мурат, попробуй накладывать музыку и обрабатывать видео, может больше просмотров набирать будет.
@Temakanal1
@Temakanal1 2 ай бұрын
Очень, очень красивая матовая комбинация!
@Temakanal1
Партии с таким замечательным шахматистом, как Александра Костенчук всегда проходят в острой борьбе и непримиримом противостоянии. Матч выдался огненным🔥
@Temakanal1
Стрим, как всегда был насыщенный и очень интересный. Шахматные партии были огонь 🔥
@davidkaivanov8659 2 ай бұрын
спасибо за стрим!
@kirill_kopyonkin
@kirill_kopyonkin 2 ай бұрын
Присоединяюсь, спасибо Мурату за стрим, комментирование. Вам огромное спасибо за призы!
@@kirill_kopyonkin Давидка 💪🙏
@Temakanal1
Это был очень интересный стрим. Крэйзихаус шахматы предоставили много возможностей для креативного творчества и неожиданных импровизаций.
@lj8173
@lj8173 2 ай бұрын
А в каком формате начисляются баллы ? 2 за победу я понял, а 3,4,5?
@@lj8173 имеете ввиду в турнире
@lj8173
@@muratt_chess да, вчера который проходил
@@lj8173 за поражение ноль , за ничью 1 очко , за победу 2 очка, если берёте берсерк (укорачивает свое время вдвое) то за победу 3 очка, если выиграли 2 партии подряд то за третью победу дают уже 4 очка, а если третью партию выиграли с берсерком то 5 очей
@Temakanal1
Сегодня прошел увлекательный матч, в котором юная шахматная умница Марина (Витаминка) переиграла нашего многоуважаемого стримера Мурата. А по окончании матча, благодаря усилиям замечательных друзей нашего шахматного канала, состоялся огненный турнир, с блестящим составом игроков и феноменальный по своему накалу. Вобщем друзья, это был один из лучших шахматных стримов, что я видел. Всем настоятельно рекомендую посмотреть!!!
@Temakanal1
Состав участников турнира был, как всегда, очень сильным, шахматные партии красивые, насыщенные непримиримой борьбой и азартом. Великолепный стрим!..
@Temakanal1
Великолепный стрим. Мурат, как всегда собирает под свои шахматные знамёна всех отчаянных шахматных сорвиголов, бесконечно преданных этой прекрасной игре. Приветливая обстановка в чате, весёлое, доброжелательное общение, а также, порой, пасторальные звуки природы во время игры, делают стрим ещё более увлекательным и неповторимым. Всем рекомендую посмотреть!!!
@Temakanal1
Мурат, от всего сердца поздравляю тебя с 16000 подписчиками. Нас, почитателей твоего таланта 16000. Влюбленных в эту древнюю мудрую и прекрасную игру, амбассадором которой ты являешься всю свою жизнь. Друзья давайте играть в шахматы!!!
@Temakanal1
Невероятно трудный челлендж, но мы верим в Мурата! Всё ещё впереди нас ждёт радость побед и наслаждение от красивой игры. Играй Мурат, играй!!!
@Temakanal1
На стриме зрителей полно И лайков мощный водопад, И это братцы не кино,- Играет в шахматы Мурат! В атаке кони, ферзь, ладьи И пешки наступают. Замри Каисса от любви, Смотри,- Мурат играет! Повержен враг, поставлен мат Играл не на "отлично" И победил опять Мурат. И это так привычно! Он армию выводит в бой, Горячий крепок чай. Дуэль подчас с самим собой,- Играй, Мурат играй!
@Temakanal1
Необыкновенно сложную задачу поставил себе Мурат, набрать в пулю 2500 за столь короткое время! Соперники дрались отчаянно, за каждый балл. Было много красивых партий, стремительных атак и эффектных концовок. Всем рекомендую стрим для просмотра!!!