🔥🔥🔥🔥🔥💪
@user-vy1uv5qw2y
@user-vy1uv5qw2y 2 ай бұрын
Надеюсь в следуыщем сезоне вы парни дадите жару у вас в дублле есть классные парни Борисов,Лоскутов,Чернов 7мерка 14 номер,они вполне могут играть.Дриблинг и мышление все вроде есть.Извините за нумерацию на канале не комментируют а вспх я не запомнил.Парни удачи вам в следующем сезоне!
ПРИВЕТ ПАРНИ Я ДАВНО ВАШ ПОКЛОННИК И ВСЕГДА БОЛЕЮ ТОЛЬКО ЗА ТРУБНИК.СКАЖИТЕ МНЕ ПАРНИ ,ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ.2СЕЗОН ИВ ДРОВА. НУ ВЕДЬ ЕСТЬ КОМАНДА ПОЛУЧАЕМ ПЕРВЫЕ ДВА ГОЛА,НАЧИНАЕМ ПРОСЫПАТЬСЯ В ИТОГЕ ИГРА ПОТЕРЯНА И МЫ В ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ Кстати я посмотрел финал Высшей лиги , ведь парни играют и скорость ,но больше сбиваются на индевидуалку
@ALVAGOR74
Нет КОМАНДЫ
@ALVAGOR74
Плевать.... Люди ходят на детей больше, чем на вас... Это Правда!!!
@user-fm6vz1qh3q
@user-fm6vz1qh3q 3 ай бұрын
Самый лучший лëд в холодильнике у Рушкина старшего.
@user-jk5pv7xe5l
@user-jk5pv7xe5l 3 ай бұрын
Хахаха в Абакане ему тоже лёд не понравился 😂 хотя все другие команды приезжали и всё хорошо😂
@nanopukano9684
@nanopukano9684 3 ай бұрын
Лёд плохой. В Кирове 80%. всегда хороший. Скорее всего даже 90. команда старт, хороший хоккей показывает! Я болельщик с 20 лет со стажем из Кирова. Все равно болею и смотрю хсм, несмотря на все, что происходит с нашим видом спорта! Но судейство уже лучше чем когда-либо
@user-xm6qi8sj1h 3 ай бұрын
Волга в этом сезоне не достойна плей-оффа.
@vladimirguz9805
@vladimirguz9805 3 ай бұрын
Матч оказался настолько интересным, что Курошу не вполне удался комментарий в привычном режиме (30 секунд о происходящем на поле, затем от 5 до 7 минут статистики и попыток завершить фразу о былом) Красноярский судья "такую личную неприязнь испытывал к потерпевшему", что покусал хозяев на 90 минут штрафа, неназначенный пенальти и незасчитанный гол. Причём, его помощник, оказавшийся вблизи, ранее уверенно указывал на центр.
@user-iy9ly2db8s
@user-iy9ly2db8s 3 ай бұрын
Труба молодцы !!!с победой!!!носудейство сплошное безобразие.Таких судей отстранять надо. Но вы молодцы,несмотря на такое судейство,смогли победить.
@user-zq5xl1sh7h
@user-zq5xl1sh7h 3 ай бұрын
Трубу убивали 90 мин.... Сидят оба молчат...
@user-os7wc7wl7w
@user-os7wc7wl7w 3 ай бұрын
Вот что Трубе мешало в Казани на последней минуте при выходе 3 в два все вопросы снять! Мне Кажется именно в этом матче Труба и сломалась в дальнейшем
@user-qk3cm4rj2q
@user-qk3cm4rj2q 3 ай бұрын
С такой игрой каждый сезон будет трудный. Буквы ска не помогут. Нужен другой подход к игре, революция, а иначе никак.
@Dantist42
@Dantist42 3 ай бұрын
Комментатор прям пророк, удар- гол, а мяч еще летит) ( Когда скауты сравняли счет 4:4)
Для меня шок это тренер Жеребков
Да вообще играть разучились что-ли?
@user-wb3xz2iy6z
@user-wb3xz2iy6z 3 ай бұрын
Этот сезон для Трубника очень трудный, держитесь.
Что с Трубой происходит в этом сезоне?
@user-jv9mo3ce4v
@user-jv9mo3ce4v 4 ай бұрын
А как жеребкову строить команду, если миргазовы, ахманаевы, коньковы, яговцевы уходят туда, где хсм нужен, а такой промышленный гигант уральский округ, жопится построить скрытую арену и не в состоянии обеспечить хотя-бы одну команду. Тут не спасёт никакой тренер.
@user-wb3xz2iy6z 4 ай бұрын
Если власти не уделяют должного внимания команде, почему тренер должен выворачиваться наизнанку. Я его понимаю. Команда ведь тоже это чувствует.
@user-or6ck7ks8e
@user-or6ck7ks8e 4 ай бұрын
А если бы Водник ещё и с угловых забивал!...И дурака не валял.
@vladimirguz9805 4 ай бұрын
Между тем, Сибсельмаш нашёл наконец, похоже, приличного тренера. И вообще, все команды бьются через не могу, даже вторая труба. А у первой то-ли сломалось, то-ли забилось. Может, в названии клуба ещё какую-нибудь хрень добавить? ЦСКАУТ, к примеру. Вдруг поможет?
@user-eu9ct1xl5o 4 ай бұрын
Зачем добавили название СКА? Чтобы опозорить великое имя?
@user-zp9rb4rn5t 4 ай бұрын
Товарищи тренеры, не понимаю какая задача ставилась на игру? Каким способом пройти к воротам соперника или не пропустить много мячей, поставив "автобус у своих ворот"? Ни того, ни другого. Никого толком в нападении, с другой стороны: нашу команду объезжают и накручивают на одном коньке на нашей половине? Ну посмотрите, например, последний гол: игрок Водника из-за центра поля объезжает шесть наших игроков как стоячих, и между еще двумя забрасывает мяч, и это не Дергаев. Ну не куда не годится.
Может не мучаться и сразу в Высшую лигу???
@user-wb3xz2iy6z 5 ай бұрын
СКА Уральский трубник, с победой. Молодцы.
@onemoredugonemoredug
@onemoredugonemoredug 5 ай бұрын
Позорище а не команда!!!!!! расформировать!!!!!!!!!!
@user-cf5si7hl4v 5 ай бұрын
Алексей Владимирович, всё верно, после каждой игры делается работа над ошибками. Ну а когда результат этой работы будет виден? К примеру: в Казани на последней минуте матча, игрок 9 не забивает и мы проигрываем и во вчерашнем матче начало второго тайма... Результат тот-же!!! Мы на дне, 26-го будем его(дно)пробивать?
@vladimirguz9805 5 ай бұрын
По качеству игры один из лучших матчей трубника , если бы так выкладывались в играх со Стартом, Волгой и ССМ, были бы в десятке. Сейчас команда в психологической яме, и давление со стороны тренера, кот. продолжает цепляться за отдельные ошибки и "отсутствие мастерства", не поможет, не фиг было изначально обещать борьбу за плейоф, профессионал первым делом ищет ошибки в себе. Курошу - Алексей, обилие статистики в ваших репортажах давно переросло в изобилие, происходящее на поле уходит на второй план. Кому-то интересно, какого числа в марте родился какой игрок?