@BLOODIKBS 25 күн бұрын
Сидя на скамейке 🤓🤓
@Farsyfarsy66
@Farsyfarsy66 Ай бұрын
Без года роналдо😂, они одинаково забили в этом матче, тем более роналдо не играл
@skippi-zn8wj Ай бұрын
барса против реала там играли Роналду против Месси а Интер против альнасра их двоих не выпускали
@-aired-711
@-aired-711 Ай бұрын
Роналду даже не играл в этом матче
@DamirGaming12
@DamirGaming12 Ай бұрын
А ниче что оба не играли? И вообще Аль наср норм команда, а Интер без Месси не выиграл бы ничего
@1kinbo_28
@1kinbo_28 Ай бұрын
Интер майами без месси и без суареза 💩
@Movie_buff13
@Movie_buff13 Ай бұрын
Во первых их обеих не выпускали , а во вторых что он может делать с больной ного за 10 минут ??? Он хромал ходил , потому что у него травма была
@MMMVoVA Ай бұрын
Че там было что Барселона Реал а эта встреча ничего не решала товарищеский матч да и вообще Месси там Роналду не играли
@Crichtiano
@Crichtiano Ай бұрын
Реал-11-1-барселона💀
@АнкараМесси
@АнкараМесси Ай бұрын
Ты гений, в том матче у Рона была травма, а Месси был в замене...
@Юлия-у5ъ
@Юлия-у5ъ Ай бұрын
Не Роналду а Талиска
@Криштьянороналду-ю9е
@Криштьянороналду-ю9е Ай бұрын
Это разные годы и команды дурачок а так тем более матчь Интер Маями и Аль-Наср аль Наср выиграл потому что Месси не выпускали играть а у Роналду была травма
@diamondcreeper222
@diamondcreeper222 Ай бұрын
В том матче где 6:0 даже не было Роналду и Месси а всё из-за ужасного вратаря Интер Майами
@_SCARDI_ Ай бұрын
Гений, причем тут Роналду он в том матче даже на поле не вышил а месси тогда только 10 минут отыграл.
@Raizen778
@Raizen778 Ай бұрын
Боже чел сравнивает игру там где даже Криштиану Роналду и лео месси не было просто у Криша крутие игроки а в Майами Месси один играет круто
@untilbs
@untilbs Ай бұрын
Ну так месси все команды соло тащил если не считать псж, там он с мбаппе и неймаром был
@matikkk75
@matikkk75 Ай бұрын
Боже чел гений команда интер и аль наср очень разные , и плючом не роналду и не месси не играли
@matikkk75
Не понимаю в чеи смысл
@Going934
@Going934 Ай бұрын
Аллооо? Их даже на поле не выпустили ты видел у интер маями вратарь какой? Он просто Кабуто пришел и на вратаря встал корч у месси и роналду куча побед и поражений я вообще фан дэвида бекхама он-Мастер штрафных
@ROS-BOLL Ай бұрын
Почему все чаще делают маппинг Россия против Украины, а не Эстония против всего мира?
@ЗлатаКаляева-п6г Ай бұрын
Роналду повезло с командой они могут и без него играть, а Месси весь Интер Маями на себе тащит
@ertiygray19
@ertiygray19 Ай бұрын
ахахахах, Роналду лучший бомбардир в са, а ещё он доганает рекордсменов по голам в аль насре. Тем более, где те оюди которые говорили, что футбол в америке лучше, в и тоге, как ты говоришь состав херня
@Footxyxz_shorts
@Footxyxz_shorts Ай бұрын
Да, а Суарез Бускетс и Альба просто стоят 😂?
@Abarjik228 Ай бұрын
Месси и роналду даже не играли в этом матче( Роналду чуть)
@pessidogcr7
@pessidogcr7 Ай бұрын
Через несколько сезонов Реал Мадрид с Роналду обыгрывает Барсу с Месси со счётом11-1
@ЭдитыПоФутболу
@ЭдитыПоФутболу Ай бұрын
Чел не сравнивай интер Маями с барсой тех времен 🤦‍♂️
@Sharey_31
@Sharey_31 Ай бұрын
Ну да месси на последних минутах выпустили на месте Роналду он также бы ничего не сделал😅
@Slide-s5e
@Slide-s5e Ай бұрын
Блять чё за дети в комах? Сидят в кроватке у родителей в комнате и пишут что фанатики Роналду чё то там а в ответах пишут что фанатики Месси тоже самое а потом какие то челы написывают типо «Чел Месси лучше Роналду» вы никак не поймёте что они оба клоуна Шучу Они оба 🐐
@Mavrodi299 Ай бұрын
Хахахах бл они там даже не играли,месси (это мой кумир) сидел в запасе, а криш из-за трвмы тоже не вышел и интер майами вратарь тупой был
@Kirill_Old464 Ай бұрын
Гений,Месси выходил,зассал,защищаешь "GOATA"
@@Kirill_Old464 чел он на 83 минуте вышел он считай не играл 😂😂😂
@Mrmysteri777
@Mrmysteri777 Ай бұрын
​@@Kirill_Old464никчёмная он вышел когда остались меньше 8 минут и в победе аль поноса он даже не помог😂
@Vm7cf
@Vm7cf Ай бұрын
Когда барса выиграла 5:0 месси и роналду остались без гола Когда аль наср месси и роналду тоже остались без гола а криш на трибуне сидел -_- Вопрос: смысл видео?