@vladisinger680 Күн бұрын
Вам ли рукожопам ... Позорище.
@user-fu4vi6wo6o
@user-fu4vi6wo6o 5 күн бұрын
26:44 Да что ж это делается! посмотрите, товарищи! ведь это невообразимо! с такой резки в среднюю лузу! да что это такое! когда уже в этой игре зашьют лузы! невозможно забить шар, чтобы не уронить и биток! это не игра, а битокопад! лузы для всех! заходите тоже в лузы, товарищи, они такие огромные, что туда поместится звезда-гигант, чёрная дыра и тёмная материя!
@opel9152
@opel9152 7 күн бұрын
Это что за прикид такой? Такой дрескод?)
@user-fu4vi6wo6o 11 күн бұрын
Долгожданная победа! Ура!
@user-fu4vi6wo6o 12 күн бұрын
Хочу видео с победой Владимира! Когда будет такое?
@runningside
@runningside 11 күн бұрын
Исполнено kzbin.info/www/bejne/gmauknWuhMd5hZY
@user-fu4vi6wo6o 13 күн бұрын
35 или 34 - какая разница)
@user-fu4vi6wo6o 19 күн бұрын
Интересная статистика, всё лучше и лучше!
У всех брюхи, кроме Вани. Ваня молодой просто?
@SergeyDemyanov
@SergeyDemyanov 20 күн бұрын
Здравствуйте! Приятно посмотреть на качественную картинку! Питеру пора брать с вас пример. Так держать!)
@runningside 20 күн бұрын
Здравствуйте! Спасибо большое!) В Питере хотя бы есть клубы с хорошими столами)
@user-fu4vi6wo6o 23 күн бұрын
Красивая победа!
Посмотрев статистику: Ну вы же видите, при подавляющем преимуществе детская ошибка - глупейший гол!
@runningside 23 күн бұрын
32:00 джамп
@Lendlav
@Lendlav 24 күн бұрын
Ютуб творит чудеса. Каки-то образом выдал это видео. Играл с ними лет одиннадцать назад в клубе Ростовской федерации. Улугбек был тогда совсем ещё ребенок, а сейчас уже дядя с бородой 😮 На стуле это, видимо, Штепа Екатерина. Время пролетело капец 🤦
@runningside 24 күн бұрын
Круто! На стуле не Катя, но она тоже иногда с нами играет) Приходите и сыграете с Улугбеком снова!) Инфа по турнирам тут: t.me/RollnDraw
@user-fu4vi6wo6o 27 күн бұрын
Хорошая серия в концовке контровой партии!
Тут на классе, Кудряшов за 1.25 изи... А в итоге Клёкта будет выше, турнирная ирония)
Ну ты даёшь, Федя)
Открыл гугль, и прочёл про флюк: душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Сергей 4 раза переселился в щенка...
Ну тут крутая борьба! Поединок двух мастеров)) С 1:3 на 3:3, потом счёт выравнивался и всё решилось на последних ударах в контровой партии!
@runningside 28 күн бұрын
это данная камера так снимает. и в бильярдных обычно минимум освещения вне столов, на что там смотреть? смотри на стол, его видно
Там Клёкта пьёт воду, надо смотреть
Стата матча это круто, только должно быть не "забитие", а что-то более читаемое. И пояснили бы для уважаемых зрителей, какие такие флюки, а то мы только знаем флюсы и глюки
ну тебе в бейсболе в статистике пишут определение слова "иннинг"? в теннисе пишут определение слова "эйс"? в футболе пишут определение офсайда или xG? Если зритель ничего в видео не понимает, то он либо не то видео смотрит, либо идет в гугл и восполняет пробелы в своих знаниях.
В этих видах спорта есть комментаторы, которые рассказывают, что к чему. А тут возник флюк и как хочешь живи с этим флюком. Так не пойдёт!
Плохой промах на чёрном в среднюю, и Федя забирает контровую двумя чёткими ударами!
Сергей поверил в победу при 2-1 и был наказан?)
@runningside 29 күн бұрын
да не, 2-1 это ерунда. Он начинает верить в победу при счете 4-1 - и вот тогда его наказывают
@user-kj3oo6wg8t
@user-kj3oo6wg8t Ай бұрын
Игра была мощная, 50%50 , Ван боунинг нервно курит в сторонке
@user-fu4vi6wo6o Ай бұрын
Видео не вовремя обрывается: что произошло на повторном ударе?!
@runningside Ай бұрын
Да ничего, не важно, матч проигран. Стукнул такой же удар просто еще несколько раз почувствовать ошибку в ощущениях. Видимо, сыграл там в биток на миллиметр ниже, чем следовало, вот и все.
Понял, как выполнить удар без скатывания битка в лузу. Вот и это можно было показать
Перед зелёным кф на Шагойку стал 1.4 Перед коричневым 1.2 В этой игре главное не забить шар, а не скатить биток в лузу))
В концовке оба ошибались, Улугбек на 1 раз меньше
ТС 3-0 за 1,25 не зашёл. Как так
опрометчиво ставить на сухой счет против мастера спорта, даже если она не в форме! наказан.
Кф на Кудряшова 1.05. Точный счёт 0-3 за 1,3
17:03 Браво, Улугбек!
Кудряшову вручить дополнительный приз "Мистер Стремительный": забрал партию с одного подхода за 3 минуты
Один чёткий удар был в третей четверти. Остальное как-то вяловато. Похоже на товарищеский матч)
Буки в шоке от 8-1. Кф на Ваню, как обычно, был 1.1
Дерби ШШ
Сорри за косяк со штативом. Ну, будем считать, что так лучше, чем никак)
Не так страшно оказалось. Главным героем матча стал скучающий зритель. Очевидно, это болельщик Вани; видя увеличивающийся в пользу Сергея счёт, даже покинул своё место)
В матчах с Алёной пацаны забывают обо всем на свете. В первую очередь, конечно, о своих фолах) Прости, Алёна!
Пономарёв за несколько секунд до таймера делает ошибку, и счёт с 5:4 в его пользу становится 4:4. Успел отдать чемпионство, это называется. Публика в шоке
Пора ушить лузы в пуле. Туда всё падает. Скоро игроки будут проваливаться))
этот процесс постоянно идет
В смысле игроки падают в лузы?
@@user-fu4vi6wo6o 😅 лузы заужают
Решающий удар был настолько хорош, что даже вызвал робкое одобрение игроков...
Финалисты так волновались, что не смогли закончить партию за 40 минут))
Это самый длинный матч? Кто-нибудь сыграл в 40 минут или все играли в 8 шаров?
несколько матчей закончились по таймеру, штук 5. Самый длинный - финал, только там после 40 минут счет был ничейным и играли до «золотого шара»)
Какой красивый заключительный удар! Алёна, где аплодисменты? даже не улыбнулась
что за поклеп?) вон же пощелкала пальцами
В начале партии в снукер поиграли: отыгрыши, проводочки... Потом вспомнили, что это пул)
Хорошо, что зрителям объяснили правила, и мы знаем их не хуже игроков. А даже лучше))
18:46 Ваня стоит у социального лифта)))