Комментатор, давайте уважать болельщиков обеих команд! Так явно выражать симпатию только одной команде, в данном случае- Лады, для комментатора НЕДОПУСТИМО
@StaroeNepodelkino 29 күн бұрын
Согласен, комментатор козёл
@Floorballpole
@Floorballpole 18 күн бұрын
Добрый день! С небольшим запозданием отвечает не армянское радио, а комментатор - Волков Владислав. Безмерно уважаю обе команды, сам находился в положении игроков. Надеюсь, что в следующих трансляциях в этом убедил. Симпатий не может быть по определению: во-первых, из Екатеринбурга, во-вторых, знакомых из г. Тольятти, к счастью или к сожалению, нет) Прошу прощения, если где-то задел персональные чувства или команды, но проживаю матч вместе с Вами и флорболистами в режиме реального времени! Надеюсь на понимание, а также благодарю за обратную связь!
@StaroeNepodelkino Ай бұрын
Гол Яна Вольхина должен был быть не засчитанным, была игра высоко поднятой клюшкой!
@senlou6202 Ай бұрын
Не понял, а где последней матч с Юностью и ДНР?
ПСОшники заявились на этот турнир? Да они же нубы!
@user-po8st4dp6u 18 күн бұрын
@@StaroeNepodelkino в прошлом игрок Спартака)
@SUZI40
@SUZI40 2 ай бұрын
25:06 комментатор видимо далек от спорта, обсуждение мягкости пятой точки вратаря это вышка🤦🏻‍♂️. Жаль, что таким уникумам доверяют озвучивать такие шикарные матчи.
@SUZI40
Комментатор не имеет право озвучивать такую весьма грубую оценочную характеристику действиям игроков. 20:11 уже порезало слух, перед этим так же была субъективная оценка действиям вратаря. Думаю, что справедливо обратиться к хоккейным комментаторам и обратить внимание на их высказывания в адрес игроков на поле (особенно вратарей), вряд ли от них можно услышать подобные комментарии («опять на пятой точке»). Возникло ощущение, что у товарища личная неприязнь по отношению к игроку.🤷🏻‍♂️
@user-mv2zr7xo6o
@user-mv2zr7xo6o 2 ай бұрын
Перерывы не должны быть пустыми. Комментатор должен рассказывать в это время о самых интересных моментах прошедших периодах, об игроках той и другой команды, об особенностях и правилах игры во флорбол. Эту игру нужно еще и раскручивать , популяризировать. Многие моменты игры мне лично как зрителю непонятны. Для этого и нужен комментатор. Помнится, Владимир Маслаченко, ведя радиорепортажи футбольных матчей, давал очень ясное представление о происходящем на поле...
Жаль, что " Орлы" пооиграли. Отличная команда! Видно, что ребята не успели акклиматизироваться. Ничего, в следующий раз , уверена, они зададут жару всем своим обидчикам!!!😊