Иван Молдован мой внук ,значит мы победим
@user-sp7fj1mn3l 6 ай бұрын
Югра, болеем за вас, удачи!
@user-xf9fd7jn8gco8
@user-xf9fd7jn8gco8 7 ай бұрын
Хризотил 2011 - Энергия 2011. Первенство Свердловской области. 1.11.2023. Комментатор хоккея: Дмитрий Гавриленко Хронологический конспект комментатора репортажа хоккея в г. Асбест о вратарях команды «Энергия» ПРОХОРА ФЕДЮНИНА и НИКОЛАЯ МИЛЬВИЦА Продолжительность игры от начала видео- 1:44:52 Продолжительность периода- 20 мин. Всего -3 периода. Начало первого периода -10:13 от начала видео. Вратарь Николай Мильвиц 1. 13:15-шайба не пропущена 2. 17:22-шайбу вылавливает в ловушку Николай Мильвиц , шайба не пропущена 3. 23:22- выручает в этой игре снова и снова Николай Мильвиц, шайба не пропущена 4. 24 :28- в рикошете шайбы удачно среагировал голкипер Николай Мильвиц, продемонстрировал прекрасную реакцию, шайба не пропущена 5. 25:-14 шайбу накрыл ловушкой Николай Мильвиц, шайба не пропущена 6. 25:39-снова накрывает шайбу Николай Мильвиц и выручает команду в этой ситуации, Коля на чеку, Коля очень хорош в рамке ворот, шайба не пропущена. 7. 27:03-шайбу накрывает Коля, здесь только Коля Мильвиц , шайба не пропущена 8. 27:16-вновь шайба накрыта Николаем Мильвиц , шайба не пропущена 9. 28:-03- шайбу поймал ловушкой Николай Мильвиц, шайба не пропущена 10. 31:25-шайба в ловушке у великолепного Коли Мильвиц, шайба не пропущена 1. 34 : 54 первый гол забил «Хризотил» . Бросок с «неудобной руки внешней стороны крюка». Исполнение и техника на высшем уровне. 11. 36:26-шайбу накрывает Николай Мильвиц , Коля ,конечно, очень хорош в первом периоде и во многом его уверенная игра выручала команду. Окончание первого периода -37:28 В первом периоде -пропустил -1 шайб -не пропустил-11 шайб. Счёт 1:2 «Энергия» выиграл в первом периоде. Начало второго периода 42:03 Вратарь Николай Мильвиц 1. 42:07-опасный момент , Коля на чеку, шайба не пропущена. 2. 47:35-Николай Мильвиц поймал в ловушку шайбу, шайба не пропущена. 3. 48:-01-Мильвиц не даёт разогнаться, разбежаться, шайба не пропущена. 4. 53 :30-опасный момент, Коля выручает, шайба не пропущена. 5. 54:50- опасный момент, шайба не пропущена. 6. 55:37-Николай Мельников накрывает шайбу , шайба не пропущена. 2. 57:04 второй гол забил «Хризотил» Бросок с «неудобной руки внешней стороны крюка». Исполнение и техника на высшем уровне. 7. 1:01:32-бросок низом, но на месте, на месте голкипер Коля Мильвиц, шайба не пропущена. 8.1:03:27 - Николай Мильвиц накрывает шайбу ловушкой, шайба не пропущена. 3. 1:05:11- третий гол забил «Хризотил» Бросок с «неудобной руки внешней стороны крюка». Исполнение и техника на высшем уровне. 9. 1:06:11-Николай Мильвиц выручает -посылает шайбу в ближний угол , шайба не пропущена 10. 1:07:-55 комментатор говорит о Николае Мильвице: «к нему никаких претензий ,только похвала, на три пропущенных к вратарю никаких претензий, играет очень мощно.». Окончание второго периода -1:10:13 Во втором периоде -пропустил -2 шайбы -не пропустил-9 шайб. Счёт 3:2 «Хризотил» выиграл во втором периоде. Вратарь Николай Мильвиц За два периода -пропустил -3 шайбы -не пропустил-20 шайб. Вратарь Прохор Федюнин. Начало третьего периода 1:14:33 1. 1:17:37-шайба, брошенная с «неудобной» идёт низом , но Прохор Федюнин выручает свою команду спасает, шайба не пропущена. 2. 1:18:42-ловушкой шайба поймана Прохором Федюниным ,шайба не пропущена. 4. 1:20:10- четвёртый гол забил « Хризотил » Бросок с «неудобной руки внешней стороны крюка». Исполнение и техника на высшем уровне. 3. 1:21:34- опасный момент- шайба идёт рикошетом, Федюнин защищает, шайба не влетела в ворота, вообще не понятно, шайба не пропущена. 4. 1:22:12-Прохор Федюнин накрывает шайбу ловушкой, бросок низом, добивание, Федюнин- какой красавиц! Прохор на чеку, шайба не пропущена. 5. 1:2:56-передача на дальнюю штангу от Уварова, замыкание. «Федюююнин» ,абсолютно поддерживаю Марию в чате « Прохор молодец!», шайба не пропущена. 6. 1:24:06 опасный момент, борьба за шайбу у ворот Прохора Федюнина, шайба не пропущена. 7. 1:25:03-Прохор Федюнин накрыл шайбу ловушкой, шайба не пропущена. 8. 1:26:04-бросок- шайба не пропущена-Прохор готов сражаться до последнего издыхания 9. 1:27:06- Бросок с «неудобной руки внешней стороны крюка». ФЕДЮЮЮНИН, ДА!!! шайба не пропущена. 10. 1:31:31 ХОРОШИЙ МОМЕНТ У «Хризотила» «замыкание»-спасает Федюнин .Ух,какой момент отличный !!! 11. 1:31:59 ещё момент с «неудобной руки внешней стороны крюка» Волков пытался низом послать в нижний угол, хотя там ближним был и тот и другой, Прохор Федюнин не пропустил шайбу. 12. 1:33:31 Прохор накрыл шайбу, шайба не пропущена. Окончание третьего периода -1:44:52 В третьем периоде -пропустил -1 шайбы -не пропустил-12 шайб. Счёт 4:3 Хризотил выиграл в третьем периоде. Итого за игру: Пропущенных-4 шайбы Не пропущенных-(20+12)= 32шайбы.. Счёт 4:3 Хризотил выиграл
@user-ho2mq1pr8z Жыл бұрын
посмотрите Союз 1 -Академия (Самара). 2 недели назад в Новочебоксарске. тоже детский хоккей. В похожей ситуации защитник отработал плечом такого же специалиста. результат: шайба летит в сторону, супостат - в другую!