Классное описание работы, рассказал очень доходчиво. Главное, лично для меня, это то как строится работа. Т.е. с чего начинать и весь процесс по полочкам 🔥💪👍.
@ВикторияК-ы9п9 ай бұрын
Какой шикарный кейс! Очень подробно, но без воды, от того интересно и полезно, спасибо автору 🫶
@VyacheslavOleynik Жыл бұрын
Интересно.
@Lexansan11 ай бұрын
Оч круто
@VS-in9us Жыл бұрын
Вау! Это очень круто! Я не эксперт, но на мой взгляд это очень стильно, прям вдохновляет отрывать пятую точку и идти развиваться😁С наступающим Новым годом! Желаю всего только самого хорошего и активного роста числа благодарных и адекватных подписчиков в новом году! Спасибо, что делитесь процессом работы, и да, конечно, было бы интересно посмотреть на работу над кейсом🙏
@91Design Жыл бұрын
Спасибо большое, и вас тоже с наступающим Новым годом 😌
@chortieshaw Жыл бұрын
Было интересно. Подписался.
@АлинаАнисимова-н8н Жыл бұрын
Непривычно видеть вас без шапки 😅
@91Design Жыл бұрын
Шапка помогает мыслям не разлетаться хаха 😅
@АлинаАнисимова-н8н Жыл бұрын
@@91Designа сколько вы изучали 3D, и какие программы использовали?
@91Design Жыл бұрын
До того момента как сел за видео с камерой Logitech примерно месяцев 7-8 плотно изучал программу Cinema 4D.
@АлинаАнисимова-н8н Жыл бұрын
@@91Design вы большой молодец! Очень крутой проект🙌🏻
@91Design Жыл бұрын
@@АлинаАнисимова-н8н благодарю ☺️
@romanus_y11 ай бұрын
Подскажите пожалуйста, какие размеры экрана предлагать клиенту по умолчанию? Что является хорошей практикой для базового лендинга? Я имею в виду ситуацию когда клиент не опытен, и сам не знает сколько и какие экраны вообще нужны. Помогите пожалуйста определиться
@91Design11 ай бұрын
Добрый день, тут не зависимо от клиента есть минимальные стандарты размеров экрана, которые служат отправной точкой для верстки. 320 или 375 - мобильная версия 768 - планшет 1024 - планшет горизонтальный 1600 ( и 1920 при необходимости, если контент растягивается во всю ширину экрана), уже десктоп по разрешению Тут на что больше клиент ориентирован то и делать в первую очередь, если пользователи у сайта в большей степени просматривают сайты с телефона - тогда mobile first (сначала мобильная версия) затем уже по нарастающий. Если не критично или же преобладают десктоп пользователи тогда десктоп. Но, а в целом всегда следуют отдавать макет во всех необходимых для правильной верстки разрешениях, по этому все это лучше обсуждать с верстальщиком, обычно они ждут полного завершения разработки макетов и тогда уже приступают, таким образом без разницы с какого экрана начинать. Так что просто говорите «Будет макет с адаптивами» и все)
@nonamenoname940211 ай бұрын
Дядь, ты крут давай уроки для начинающих по "синьке", про веб никому уже не интересно, тк данного материала, как грязи
@Elle9545 Жыл бұрын
А где изучали 3Д?
@91Design Жыл бұрын
Что-то у друзей, что-то по видео материалам, что-сам, но с 3D такая штука что источников много достаточно было, ни где все в одном не находил, а иногда информации вообще нет которая нужна.