15 августа 2022 г.

  Рет қаралды 327,233

Robotodatel

Robotodatel

Күн бұрын

за день до официального открытия

Пікірлер: 492
@Уголёк-ч3ф
@Уголёк-ч3ф 2 жыл бұрын
Как я горд за своих земляков работающих на заводе "Микрон". Удачи вам, ребята!!
@ДмитрийДегтярёв-м2м
@ДмитрийДегтярёв-м2м 2 жыл бұрын
1
@vladimirrostov3251
@vladimirrostov3251 2 жыл бұрын
Большое спасибо за экскурсию. Воздух в лопасти накачивают для контроля целостности лонжерона лопасти. Если на лонжероне образовалась трещина, которая может привести к разрушению лопасти, то воздух выходит и в специальном колпачке появляется красный сигнализатор (механическая конструкция). Если выявляется трещина лопасти то заменяется весь комплект лопастей которые подобраны по весам. К лонжерону клеятся композитные секции заполненные полимерным наполнителем в виде сот.
@samsung5549
@samsung5549 2 жыл бұрын
Спасибо за информацию. По кораблям я тоже иногда отправляю информацию подобно твоей. Мерси. Это повышает интеллект наших дорогих земляков. Юрий.
@АлексейНик-ю4ш
@АлексейНик-ю4ш 2 жыл бұрын
Ты чё в ТЭЧи служил или бортовым техником? Есть также допустимый норматив боевых повреждений.
@vladimirrostov3251
@vladimirrostov3251 2 жыл бұрын
@@АлексейНик-ю4ш 17 лет служил в армии из них 12 лет бортачем. Потом 10 лет в МЧС Старшим бортмехаником летного отряда. Сейчас работаю в ГА. Имею опыт боевого и не боевого повреждения лопастей. Парашютисты жопами садились на лопасти моего вертолета, птицы разных весовых категорий попадали, камни поднятые с земли на горных площадках, повреждения стремянками безруких специалистов разных специальностей, производственные дефекты, которых было много в конце 90-ых (отклеивание оковок или секций лопасти), повреждения из стрелкового оружия. При повреждении лонжерона (основного, силового элемента лопасти), что проявляется появлением красного пояска, лопасть отстраняется от эксплуатации и заменяется весь комплект. Остальные повреждения (вмятины, царапины, задиры, отклеивания элементов) изучает комиссия которая и принимает решения на дальнейшую эксплуатацию или ремонт комплекта лопастей. Комплект еще на заводе подберается по весам, как правило лопасти из другого комплекта очень сложно подобрать. Это связано с тем, что при большом весовом расхождении (а это граммы) их очень сложно свети в допуски конуса, не более 20 мм. Иногда красный поясок появляется из-за негерметичности нипеля, через который воздух закачивают, но и в таких случаях всю лопасть надо проверять мыльным раствором. Известный случай гибели Ми-8МТВ под Кущевской с командованием СКВО. Бортовой был переучен с Ка-27 (где нет таких сигнализаторов) и не имел опыт эксплуатации Ми-8. После каждой летной смены (три дня подряд) появлялся красный поясок, он закачивал воздух и поясок не появлялся до окончания следующего полета. К сожалению не нашлось специалиста подсказать ему, что развивается трещина лонжерона снизу, так как во время стоянки лопасть провисает и зажимает трещину собственной массой. Вопрос правда - куда смотрели НТЗ и Зам по ИАС? При взлете с площадки в Кущевке оторвалась лопасть НВ, что привело к гибели экипажа и пассажиров.
@АлексейНик-ю4ш
@АлексейНик-ю4ш 2 жыл бұрын
@@vladimirrostov3251 очень много текста. Я сам историй расскажу. Просто и так понятно что бортач. Удивителен тот факт, что после 17 лет в пехоте, еще осталось достаточно здоровья для ВЛК.
@1ramus1
@1ramus1 2 жыл бұрын
Благодарю за прекрасную экскурсию 😎🤝
@ruslan-ju2gz
@ruslan-ju2gz Жыл бұрын
Не полный обзор. Ребята дружите с историей.
@wolfgangscheibler9131
@wolfgangscheibler9131 2 жыл бұрын
И ВСЁ ТАКИ "ШИКАРНАЯ" ЭКСПОЗИЦИЯ! ШИКАРНАЯ!
@univvers
@univvers 2 жыл бұрын
Спасибо за кадры, сам не попаду, хоть с вами " прогуляюсь "!!!
@andreyef.2067
@andreyef.2067 2 жыл бұрын
Пипец сколько человеческой мысли и труда вложено, и всё это выпускалось сотнями и тысячами экземпляров! Военная техника это конечно всегда впечатляет!
@juliap.5375
@juliap.5375 2 жыл бұрын
Да.
@ВовкинСын-м2ф
@ВовкинСын-м2ф 2 жыл бұрын
Даа... Только почему наши военные на пожертвования покупают всякие дроны... 🙄
@andreyef.2067
@andreyef.2067 2 жыл бұрын
@@ВовкинСын-м2ф , для той интенсивности использования на низшем звене дронов, что потребовалось, расчёта явно не было... по факту надо квадрокоптер для каждого взвода иметь, и не один, как расходный материал,
@andreyef.2067
@andreyef.2067 2 жыл бұрын
@@ДмитроБрендак , логично думали, что киевская диктатура уже всех задолбала, и надо только помочь от неё настрадавшимся после майдана людям её снести... а они оказались действительно поклонниками нацизма и бандеры... и ненавидят русских больше чем коррупционную марионеточную владу... Ну так чего тогда теперь и нам жалеть тех, кто открыто против России воюет за НАТО?!
@starikxo
@starikxo 2 жыл бұрын
Спасибо за экскурсию по выставке. На осмотр экспонатов и недели не хватит.
@zhuk83
@zhuk83 Жыл бұрын
Такие должны давно производить на заводах Северной Кореи,Африки, Афганистане,Мексики,Кубе,Канаде
@carlostrevinogomez5074
@carlostrevinogomez5074 2 жыл бұрын
Desde México 🇲🇽🇲🇽🇲🇽 viva Rusiaaaaa!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
@НатальяКудряшова-г8в
@НатальяКудряшова-г8в 2 жыл бұрын
Нужно как в Сталинском СССР и даже сейчас США поднимать престиж Ученог инженера- они должны быть миллионерами, а не ворье Прихватизаторов!!!;
@pit8308
@pit8308 11 ай бұрын
Дак скажи Еленскому чтоб не воровал
@Aleksandr_Bugaga
@Aleksandr_Bugaga 2 жыл бұрын
единственный человек за все годы снявший хоть бегло всю выставку. не понимаю для кого это все делают. сложно проплатить какого-нить блогера, что-бы он снял подробно выставку. вбухали кучу денег, а пиара и пропаганды ноль.
@dkk4575
@dkk4575 2 жыл бұрын
Для распила. Лучше бы коптеры для бойцов СВО закупили бы.
@useruser8877
@useruser8877 2 жыл бұрын
@@dkk4575 ПОЛ-ГОДА убийства бойцов,они кричат дайте квадрокопры,дроны и никакого сдвига!В всё есть даже в свободной продаже,но не российского производства,всёравно М О НЕ ЗАКУПАЕТ!!!!!
@dkk4575
@dkk4575 2 жыл бұрын
@@useruser8877, у них все по плану... То что донбасских мобиков без обучения, без слаживания, без броников и прочей снаряги кидали в атаку с трехлинейками - это выходит тоже часть плана...
@sanproekt
@sanproekt 2 жыл бұрын
@@useruser8877 "бойцы" могут слесарями устроиться или каменщиками... А то хорошо если убьют - хоть семье, на первое время, импульс финансовый. А если вернутся без рук без ног и с вавкой в голове? Не та страна где легко калекам живётся!
@РостиславСветлов
@РостиславСветлов 2 жыл бұрын
И здесь ботоферма 💩
@Mirgunsur
@Mirgunsur 2 жыл бұрын
Человечество самый изобретательный вид по уничтожению себя )
@wolfgangscheibler9131
@wolfgangscheibler9131 2 жыл бұрын
КОНЕЧНО ЖЕ ПРИЯТНО ЗНАТЬ ЧТО В РОССИЕ ЕЩЁ ЕСТЬ УМНАЯ МОЛОДЁЖЬ, ЧТО ВСЁ ТАКИ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О МОДЕРНОЙ ТЕХНИКЕ, ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЧТО-ТО ТАМ В РОБОТОТЕХНИКЕ, В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ В ВОЕННОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ, НУ ВОБЩЕМ НИЧЕГО Я ИНТЕРЕСНОГО НЕУВИДЕЛ. ВСЁ КРАСОЧНО КРАСИВО ОСВЕЩЕНО, ЧИСТЕНЬКО, БЕЗУМНАЯ КУЧА ВСЯКОЙ РЕКЛАМЫ А ТЕХНИКИ "КОТ НАПЛАКАЛ", НИЧЕГО ТАКОГО НЕТУ ЧТОБЫ ЧТО НИБУДЬ НОВОГО, ЧТОБЫ ПРОСТО ГЛАЗА ОТ УДИВЛЕНИЯ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ "НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ" НЕВИДНО ВСЁ ТОЛЬКО В СТАДИИ ЗАРОДЫША. КОРОЧЕ НЕЧЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ НЕ ПЕРЕД "ЯПОНИЕЙ", "КИТАЕМ", "ГЕРМАНИЕЙ" ИЛИ "АМЕРИКОЙ", ВСЁ НА УРОВНЕ " ВКЛ., ВЫКЛ.," (КВАДРАТИШ, ПРАКТИШ, ГУТ!). ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
@evgeniyblinov4948
@evgeniyblinov4948 2 жыл бұрын
конечно уровень познания в истории разрывает на куски. ну и не отличать флаги... английский от японского ... немецкого от американского... ну такое))))
@alekssv9657
@alekssv9657 2 жыл бұрын
Автор должен быть экспертом?
@alex_x388gl5
@alex_x388gl5 2 жыл бұрын
@@alekssv9657 ну зато в гироскутерах разбирается ... 🤣🤣🤣 спасибо ему за видео конечно 👍
@evgeniyblinov4948
@evgeniyblinov4948 2 жыл бұрын
@@alekssv9657 Это сложный вопрос... Думаю он ни кому ни чего не должен. Но суть в том, что тут не определяют дату производства танка по заклёпкам на катках. С другой стороны есть люди которые не знают кто такой Пушкин. Не будем их осуждать)))
@ДмитрийМарков-б3н
@ДмитрийМарков-б3н 2 жыл бұрын
@@alekssv9657 нет , автор должен уметь читать , на видиео он смотрел на табличку где указанно что ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ а а прочитал НА СЛУЧАЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ
@andreyzolotoev
@andreyzolotoev 2 жыл бұрын
Пизучи его получше. Это и был танк ядерного апокалипсиса
@e.zubachev
@e.zubachev 2 жыл бұрын
Разработчик погрузчика веселый человек. Просто посчитал, сколько ему денег на новый дом нужно и поставил погрузчик за 4.8 млн) Который никогда не окупится)
@РамильШафеев-б7х
@РамильШафеев-б7х 2 жыл бұрын
Я думаю он пригодится только экстренных ситуациях. Допустим на АЭС что-то случилось и нужно что-то передвинуть или перенести.
@Volk_STI
@Volk_STI 2 жыл бұрын
@@РамильШафеев-б7х логично кстати)
@Aerocase_irkutsk
@Aerocase_irkutsk 2 жыл бұрын
Андрей, спасибо за обзор выставки! Как будто сам побывал! Удачи в работе!
@ПавелБрюхов-ш9в
@ПавелБрюхов-ш9в 2 жыл бұрын
Спасибо за контент, очень крутая экскурсия!
@СветаСветова-б5е
@СветаСветова-б5е 2 жыл бұрын
Продовать товар за обувь ; одежду ; еду ; мебель как бартер и других вещей как бартер и гуманитарная помощь детким домам школам и т.д
@ВладимирХ-ж3я
@ВладимирХ-ж3я 2 жыл бұрын
"Это же не секрет, показывать уже можно", - слова человека, пришедшего на шоу-выставку... Не, ты чо, тут всё секретно)))
@joker342
@joker342 2 жыл бұрын
Хотелось бы чтобы это всё реализовалось в реальности а не на стендах
@blendernoob2537
@blendernoob2537 2 жыл бұрын
Для этого должны быть заказы от минобороны. А их нет. Заказали у Ирана БПЛА... Ебаный стыд. Страна, с космическими технологиями не в состоянии обеспечить свою армию отечественными ударными БПЛА? Или что происходит? Диверсия? Саботаж? Почему наши артиллеристы пользуются китайскими гражданскими дронами? Почему наши Морпехи сбрасывают с гражданских квадриков на врага самодельные боеприпасы и гранаты в кружке? Что это за бред вообще? Где наши "Байрактары" или что то подобное?
@Volk_STI
@Volk_STI 2 жыл бұрын
@@blendernoob2537 С-70 Охотник ударный и самый крупный. Ему плоское сопло делать будут. Первый охотник это лаборатория скажем так был.
@Volk_STI
@Volk_STI 2 жыл бұрын
@@blendernoob2537 Я тоже не понимаю зачем другие заказывать, когда у нас всё есть и даже лучше. Видите ли ждать долго производства, а у Ирана сразу в бой отправить можно.
@z_ecMb_
@z_ecMb_ 2 жыл бұрын
Да,древние знали толк в технологиях.
@gmaxbu
@gmaxbu 2 жыл бұрын
Андрей, жжошь. 37:24 - Птичку ты хотел спасти из бмп-1 как у полигон-98 :) 47:57 - это ж ПВО ракета, она стоит вертикально и никак крылья не расправляет :)
@АлександрХМАО-ь3з
@АлександрХМАО-ь3з 2 жыл бұрын
Да сразу видать в Волд оф тенкс не играл,я тоже не играл,а просто смотрел как играют и то многие танки узнал. Спасибо за видео,посмотрел с удовольствием, хотя времени нет совсем.
@En_Dry
@En_Dry 2 жыл бұрын
Был там зимой, продрог до костей, прочувствовал так сказать! А потом подошел к палатке с пулеметами, купил патронов и расстрелял все в поле. Стало жарко в мыслях о предках и их Войне.
@coco_pepper
@coco_pepper 2 жыл бұрын
Разрешено пострелять? А с каких видов оружия?
@En_Dry
@En_Dry 2 жыл бұрын
@@coco_pepper, стрелял с пулемта Дегтярева)))
@nakirtutuhsahid9099
@nakirtutuhsahid9099 2 жыл бұрын
We love Russia URAAAAA URAAAAA 💪💪💪💪💪🇷🇺🇵🇭
@Itsme-eo9hh
@Itsme-eo9hh 2 жыл бұрын
🤣🤪
@AndZhe
@AndZhe Жыл бұрын
Кроме того, что завод Микрон изготавливает классное оборудование, они установили установили на заводе памятник Сталину. Молодцы.
@МихаилШихов-щ5к
@МихаилШихов-щ5к 2 жыл бұрын
О какой большой! Так это и есть пантера!? Больше тигра!?...)))
@---kp5xx
@---kp5xx 2 жыл бұрын
Интересно смотреть экскурсию оператора, который ни хрена не разбирается в технике!
@magtag1238
@magtag1238 2 жыл бұрын
И ВОССТАЛИ МАШИНЫ ИЗ ПЕПЛА ЯДЕРНОГО ОГНЯ
@Andjobe
@Andjobe 2 жыл бұрын
Подскажите, пожалуйста, где это ?
@polzavatelnenayden2008
@polzavatelnenayden2008 2 жыл бұрын
их нету уже уничтожили
@En_Dry
@En_Dry 2 жыл бұрын
Наших дедов и прадедов, честь и хвала им во веки веков, давили фашисты на тиграх, а теперь "достойные" своих предков, разъезжают на порше каенах и им пох, что это делают те же заводы и страна, до сих пор уничтожающая нашу Страну.
@ВладимирМихайлов-ф2ч
@ВладимирМихайлов-ф2ч 2 жыл бұрын
Наши пацаны в домах пионеров выдвигали идеи. А японцы претворили их в жизнь. И продали нам за большие деньги. Россия жива. Пацаны творят. Руки ростут из правильного места.
@Alex_Zakharoff
@Alex_Zakharoff 2 жыл бұрын
Да,старая сказка...только сейчас в школах нет ни одного станка ,соответственно на уроках труда даже табуретки не сделать. Все будут менеджерами.
@SamoGon170
@SamoGon170 2 жыл бұрын
Про Су 100Y жаль мало написали, то что это по сути сухопутный крейсер так сказать, движок от торпедной лодки-глиссера, основное орудие это 130мм Б-13-IIс которое ставилось на эсминцы имело высокую точность и сокорострелность и могла выплюнуть до 12 снарядов в минуту на расстояния до 20км при этом вес взрывчатого вещества составлят 2.5кг, если сравнивать с пушками тех же ИСов Д25Т их заряд имел всего 1.6 взрывчатого вещества, и как вишенка на торте всё это добро приварили на шасси другого эксперементального оружия - танка Т-100. В 41 году это была просто вундервафля на равне с немецкой Мышью, хотя даже лучше, так как имело место быть её успешное боевое приминение.
@tartarin2895
@tartarin2895 2 жыл бұрын
Да самокатов маде ин Российский и не хватает... Какой нибудь мобильный для Гольфа или туристической экскурсии...🧐🤫🤔👍💢👉🖐️🎄💯
@Zeonkin
@Zeonkin 2 жыл бұрын
Дружище :)) Ну капец слушаю твои коментарии и твоего товарища . и просто ухахатываюсь.. перед тем как дать Название или страну происхождения , подойди прочти табличку XD Ты на немецкий Штюрер Эмиль задаёшь вопрос.. а это Наш ?? XD
@ПавелОрдынский-ь5ъ
@ПавелОрдынский-ь5ъ 2 жыл бұрын
когда пишут не по руски эти "производители" ,то для кого они пишут?
@andreybabaew4190
@andreybabaew4190 2 жыл бұрын
По первым минутам- копия палфингеров для полуприцепов
@андрей-из-Минска
@андрей-из-Минска 2 жыл бұрын
сколько денег угрохано на выставку,а самому важному для страны происшествию , должны люди собирать из своих нищих доходов. Как это понимать? Может все таки уйдут в отставку и сядут те ,кто виноват? от них все равно один вред.
@DimDim36
@DimDim36 2 жыл бұрын
🤣🤣🤣🤣🤣 Бензоколонка осваивает бюджет. Показали игрушки 🤣🤣🤣🤣
@AlexLesnichenko
@AlexLesnichenko 2 жыл бұрын
На Хрещатике прекрасная экспозиция всего этого хлама!
@30oooo33
@30oooo33 2 жыл бұрын
Знать про Голиаф, но стоять перед Тигром, пантерой и Фердинандом и спрашивать что это такое. М-да
@крутойпацан-з6ф
@крутойпацан-з6ф 2 жыл бұрын
Россия имеет военный суверенитет. Россия имеет экономический суверенитет. Россия имеет судебный суверенитет. Россия имеет политический суверенитет. Россия живёт По международному праву. Поэтому она не может никак являться колонии Англии. Но есть в России часть гражданского общества. Который выращена на иностранных грантах. Который мечтает быть колонией западного мира. Или колонии Англии. Верят в это что когда станет Россия колонией, гражданское общество заживёт хорошо. Это часть гражданского общества Россия обычных предателей родины. Который мечтает продать своё гражданское общество иностранцам. Ради какого-то светлого будущего. Есть такая часть гражданского общества предателей родины. Предатели собственного гражданского общества. Предатели народа. Который хоть сегодня продадут свой народ. Ну это часть гражданского общества выращены. Иностранцами. Иностранными агентами, НКО. Выращенные пропагандой под иностранные Гранты. Западный мир их называет своими агентами. Или мягкой силы Запада против России. Или называет их влияние Запада на Россию. Который Западный мир очень сильно старается привезти своих агентов во власть России. Чтобы Россия потеряла свой суверенитет. Я думаю этого никогда не случится. Потому что в России живёт гражданское общество России прекрасный народ. Который любит свой народ и своё гражданское общество. Которая предательство своего гражданского общества они никогда не допустят. Для многих граждан России предательство это грязный никчёмный человек. Что такой человек как предатель заслуживает смертной казни. К таким людям относятся С не уважением большая часть гражданского общества России. Даже можно сказать гражданское общество России таких граждан ненавидит. Только поэтому российское гражданское общество и российское государство всегда будет независимое и суверенное. И мне нравится это гражданское общество России самые прекрасные люди. И самая прекрасная страна Россия. Я гражданин Российской Федерации. Владимир Путин президент России гражданин Российской Федерации. Министр обороны Шойгу гражданин России. Прокуроры и судьи полицейские граждане России. Мы и есть гражданское общество России. Гражданское общество России это и есть народ России. Россия Прекрасная страна. В России живут прекрасные люди. А этим любителям Запада чемодан вокзал домой себе на родину. Ничего им делать в чужом государстве для ихней душе. Пусть уезжает к себе на родину на запад. Думаю у них есть иностранные гражданства. Вот и пусть дергает себе на родину. Хотя они и там наверное никому не нужны. Барыги торгаши своих государств. У них даже народа нету. Безродные. Родные близкие люди наверно доллары и евро. Поэтому даже на западе таких людей не любят. Манкурты ходячие. Вот вам ссылкаkzbin.info/www/bejne/hGe6i5d4ndGVqtU kzbin.info/www/bejne/kKnOpousiKyLosk kzbin.info/www/bejne/mZnTcnlvp5Wsfs0 kzbin.info/www/bejne/onTbfGmgr56hq5Y kzbin.info/www/bejne/sGbZf2x_qaejZrM kzbin.info/www/bejne/iaStn3qwbM2kabs kzbin.info/www/bejne/qavFmXqsh8ypnNU kzbin.info/www/bejne/hl6zh6V3Z7SHb5o kzbin.info/www/bejne/qnKvf2qlh6aGkKM kzbin.info/www/bejne/iamQfnudg9hkhLs
@wot5276
@wot5276 2 жыл бұрын
Спасибо за экскурсию очень интересно, теперь точно поедим всей семьёй посмотреть своими руками
@Це-цеМуха
@Це-цеМуха 2 жыл бұрын
Сделайте видео про новый РСЗО.
@grebodya
@grebodya 2 жыл бұрын
И всё из китайских комплектующих 👍🏻
@Zipper1000V
@Zipper1000V 2 жыл бұрын
Как китай связан с техникой советского периода?
@Zipper1000V
@Zipper1000V 2 жыл бұрын
Или вы про современную технику?
@grebodya
@grebodya 2 жыл бұрын
@@Zipper1000V Про технику из начала видео конечно же
@nakirtutuhsahid9099
@nakirtutuhsahid9099 2 жыл бұрын
Nice Russia URAAAAA URAAAAA 💪💪💪🇷🇺
@tartarin2895
@tartarin2895 2 жыл бұрын
Аттракцион невиданной щедрости...💢👉👍🤔🤫🧐🎄😂💯
@kexmachine
@kexmachine 2 жыл бұрын
Каеф. Будет как с Арматой, техника без аналогов в мире, но сделали 30 штук из которых парочка сломались по пути на красную площадь. Или как с СУ 57, 3 штуки и те в запасе.
@ANARIUS_Z
@ANARIUS_Z Жыл бұрын
назови аналог TOS-1A?
@volgaleoking3264
@volgaleoking3264 2 жыл бұрын
Все замечательно, только мельтешение камерой портит впечатление!
@МихаилШихов-щ5к
@МихаилШихов-щ5к 2 жыл бұрын
Что за конь!? А вот и настоящий тигр!...)))
@АлексД-с7э
@АлексД-с7э 2 жыл бұрын
Спасибо за обзор! Чуда много.
@velkomvelkom2387
@velkomvelkom2387 2 жыл бұрын
Что там у вас за кит набор, где посмотреть?
@4atckuu
@4atckuu 2 жыл бұрын
Все имеем свое, а техника дороже, чем забугром, хотя те забугорные покупают сырье у нас и зп получают на много больше, парадокс.
@korrektorr
@korrektorr 2 жыл бұрын
Такие разработки, а обыкновенный автомобиль для народа сделать не могут.
@ElectricPargolovo
@ElectricPargolovo 2 жыл бұрын
Каеф ,бро только не забывай : в некоторых местах и камера не поможет 😉,а то аж присел в голосе на первых кадрах 👍
@АлександрХомич-э3з
@АлександрХомич-э3з 2 жыл бұрын
А вот касилку на базе ВАШЕГО устройства можно придумать? Было бы актувльно!
@andreyzolotoev
@andreyzolotoev 2 жыл бұрын
Есть давно на канале
@chinchil_
@chinchil_ 2 жыл бұрын
особенно робот собака с АлиЭкспресс удивил))
@MrBobrik74
@MrBobrik74 2 жыл бұрын
Автору спасибо. Но как так можно не разбираться в технике))))) Наверное сразу взрослым родился)
@andreyzolotoev
@andreyzolotoev 2 жыл бұрын
В танки не играл
@tiktak7082
@tiktak7082 Жыл бұрын
Всё интересно . Стенд банка правда шокировал , это паразитарная цепочка как ни крути , если они жируют - значит кто то плачет .
@Volk_STI
@Volk_STI 2 жыл бұрын
Для Су-57 ждут двигатель второго этапа "Изделие-30" или "Сатурн-30" можно ещё назвать. По 30 Су-57 в год и столько же Су-35 будут производить. Ещё цех покраски готовят.
@wolfgangscheibler9131
@wolfgangscheibler9131 2 жыл бұрын
ВОТ ВЗЯТЬ ТЕХНИКУ УРОВНЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ И СССР В СВОЁМ ВРЕМЕНИ ОНА БЫЛА НАМНОГО МОДЕРНЕЕ ЧЕМ СЕГОДНЯ В 21 ВЕКЕ, ВСЁ ТО ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ, ВСЁ ТАКОЕ ЖЕ СТАРЬЁ, НЕЧЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ, ДО БОЛИ В СЕРДЦЕ ЖАЛЬ ЧТО РОССИЯ ТАК ОТСТАЁТ, ДАЖЕ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ - КУСТАРЕЙ НЕ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ, СЧИТАЮТ ЛАПОТНИКАМИ И СМЕЮТСЯ НАД ИХ СМЕЛЫМИ РАЗРАБОТКАМИ СЧИТАЮТ ИХ БЕЗУМНЫМИ ВЫДУМЩИКАМИ. ТАК РОССИЯ НИКОГДА И НЕ НЕПРОДВИНЕТСЯ В МОДЕРНОЙ ТЕХНИКЕ И РОБОТОТЕХНИКЕ!
@goodblacksmith970
@goodblacksmith970 2 жыл бұрын
00:35 "всё! Пацаны арестованы..." Ахахахахаааааа....ПАЦТАЛОМ!" 😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅
@kjererrt7804
@kjererrt7804 2 жыл бұрын
и все рассмеялись
@DopuaH_rpeu
@DopuaH_rpeu 2 жыл бұрын
Мм... Круто всё равно что сам сходил на выставку. Благодарю за видео👍
@Sergey.tikhiy
@Sergey.tikhiy 2 жыл бұрын
Здравствуйте в начале ролика такие в Америке погрузчики очень популярные у дальнобойщиков.
@Killer_Mammoth
@Killer_Mammoth 2 жыл бұрын
Всё это экспонаты... производства нет в стране. Картинки вобщем.
@АлексейПеченкин-ч7ю
@АлексейПеченкин-ч7ю 2 жыл бұрын
В этом году не смог попасть туда..в следующем,если все будет норм обязательно поеду)
@dementornvr
@dementornvr 2 жыл бұрын
32:58 Как бы сказали американцы:"That's what she said"😂
@cosmodesant
@cosmodesant 2 жыл бұрын
астанавитесь, али экспресс не поспевает поставлять эти новинки и наклейки
@fckthenwoglobalism2464
@fckthenwoglobalism2464 2 жыл бұрын
Вы только думаете и говорите о деньгах, нужно защищать страну или вы думаете, что натовские фашисты бомбили бы нашу Югославию если бы у нас было это оружие? ❤️🇧🇾🇷🇺🇷🇸❤️ Респект русским братьям!
@myteoboy
@myteoboy 2 жыл бұрын
Это вопрос не оружия, но мозгов. А когда нет мозгов, начинаются войны.
@Zalupavpupu
@Zalupavpupu 2 жыл бұрын
Куда уходят мои налоги ..и не доходит оружие в армию
@ДмитрийМарков-б3н
@ДмитрийМарков-б3н 2 жыл бұрын
об 279 - для трудно проходимых мест в условиях Арктики , другими словами ТУНДРОВОЙ , единственное что его связывает с условиями ЯО , это фильтрация воздуха , тоесть ровно то что и абсолютно всю другую бронированную технику .
@Г.Л-ш8н
@Г.Л-ш8н 2 жыл бұрын
Пять миллионов за это дерьмо, которое даже не смогли завести с пульта? 🤦🏻‍♂️ ПЯЯЯЯЯТЬ КАРЛ🤦🏻‍♂️ вы...... Я промолчу...
@lieibabronstein2584
@lieibabronstein2584 2 жыл бұрын
толи куйляцкий танк Азовец!!! до сих пор бздит в ангаре...
@алекст-ч6ж
@алекст-ч6ж 2 жыл бұрын
Вот мне не нравится что фашистские знаки на технике не перечёркнуты, такое впечатление что они равнозначны с нашими красными звёздами!
@ЕвгенийБереза-р5м
@ЕвгенийБереза-р5м 2 жыл бұрын
@@kotnapromke У нас запрещена нацисткая символика законодательством или это другое не?
@МихаилШихов-щ5к
@МихаилШихов-щ5к 2 жыл бұрын
Отсутствие знаний в бронетехнике автора, поражает...))) (советской и немецкой) О тигр!...)))
@andreyzolotoev
@andreyzolotoev 2 жыл бұрын
Не проебываю время играя в танки
@МихаилШихов-щ5к
@МихаилШихов-щ5к 2 жыл бұрын
Анологично, в танки не играю и не играл... ТОЛЬКО В СТРАТЕГИИИ!!!)))
@МихаилШихов-щ5к
@МихаилШихов-щ5к 2 жыл бұрын
Да и игры не причем, надо знать историю, раз вы связаны гусеничной и бронетехникой, но это ваш жизнь и ваш блог...
@Lancetdrone
@Lancetdrone 2 жыл бұрын
Спасибо, а сможете дойти до экспозиции где армата с бумерангом стоит, поснимать технику, модули и боеприпасы к ним?
@andreyzolotoev
@andreyzolotoev 2 жыл бұрын
Сейчас уже не могу. На своём стенде стою
@Lancetdrone
@Lancetdrone 2 жыл бұрын
@@andreyzolotoev разумеется, в свободное время, будем крайне благодарны
@olegya5183
@olegya5183 2 жыл бұрын
Армату в эфир! Если Турция и Польша планируют массово (~ 1000) брать дорогие корейские К2 Черные Пантеры, где каждый танк стоит за 8,5 млн$. То надо или массово аналогичные по вооружённости Т-90М выпускать или Армат больше 130 делать.
@sanproekt
@sanproekt 2 жыл бұрын
@@olegya5183 Производство К2 практически уже полностью локализовано - вопрос месяцев может года. Как собираетесь тягаться с их промышленностью? И главное - зачем?
@olegya5183
@olegya5183 2 жыл бұрын
@@sanproekt разве корейский К2 избавился от немецких моторов и трансмиссии? Местная сборка не прошла испытания на живучесть, поэтому этот вопрос открыт... Турецкий местный танк Алтай планируют строить на базе К2? Так в Алтае будут ставить немецкие или корейские комплектующие? Турки ещё планируют или уде сделали и где-то показали беспилотный танк Алтай? И всё равно это будет танк аналогичный русским Т-90М, только дороже. На выставке уже показали беспилотный Т-14, ещё есть Т-15 и русские уже могут их производить, но пока проводят испытания и доводку.
@mityaypolov6118
@mityaypolov6118 2 жыл бұрын
Резина шикардосная. В случае прострела или наезда на небольшую мину.
@Volk_STI
@Volk_STI 2 жыл бұрын
Подкачка там 100% есть
@ВоеводаБогов
@ВоеводаБогов 2 жыл бұрын
Ваши бы платформы, да оснастить гибридным дрыгателем!
@vvkapustin
@vvkapustin 2 жыл бұрын
Такой подъёмник скопирован с буржуйского. Только у них стрела в горизонтально складывается... И заезжает в отсек под фурой... А так что скопировали молодцы! Посмотреть можно тут 2017... kzbin.info/www/bejne/lXa4eaSweLWsqcU
@vvkapustin
@vvkapustin 2 жыл бұрын
Блин так они же купили перекрасили и выдают за свою разработку.... Вот уроды... Посмотрите видео по ссылке..
@woodchuckDIY
@woodchuckDIY 2 жыл бұрын
@@vvkapustin Да в принципе и перекрашивать не надо,вот военный образец у немцев kzbin.info/www/bejne/Y6i2k52Lf5p3odU
@КоньвпОльто-щ7щ
@КоньвпОльто-щ7щ 2 жыл бұрын
Вот не увидел я Марины Семеновны которая ворчит: куда по помытому, ходют тут всякие, ща как дам шваброй больно!
@ИванМатюхин-н4ф
@ИванМатюхин-н4ф 2 жыл бұрын
Запомнилось "охренеть". Всё остальное - интересно. Благодарю.
@a-nikitin
@a-nikitin 2 жыл бұрын
Шпионы всех стран, приглашаем на съёмки и кражи 🤣
@Vlad-gever
@Vlad-gever 2 жыл бұрын
За пять лямов проще и дешевле европейскую купить. Тем более что половина комплектующих из ес
@Volk_STI
@Volk_STI 2 жыл бұрын
И страдать потом😂
@Vlad-gever
@Vlad-gever 2 жыл бұрын
@@Volk_STI а тут не страдать? Там же нутро явно западное
@Ya_pokakal_joska
@Ya_pokakal_joska 2 жыл бұрын
Продукцию хозяина своего продвигаешь?
@Vlad-gever
@Vlad-gever 2 жыл бұрын
@@Ya_pokakal_joska да, прикинь, хош долю лапоть?
@the13thwarrior15
@the13thwarrior15 2 жыл бұрын
А ну да Дроны только на продажу ) нафиг надо войска в Украину посылать пусть народ за свои деньги Китайские покупает и на передовую отвозят ) волонтеров же тоже много, ТАК ПРОИВОДИТЕЛИ?? А мы как нибудь денег лучше и побольше заработаем а пацаны пусть гибнут, так ?? Спасибо за экскурсию ,ещё раз убеждаюсь что Народ и Армия едины НО кроме тех кто для кого это просто бизнес ничего личного!!
@pj_ytmt-123
@pj_ytmt-123 2 жыл бұрын
нарезы на ударно-волновой пуле танк Вы пробовали это?
@ivankurdov4792
@ivankurdov4792 2 жыл бұрын
Жесть столько бабла на Рекламу...🙈
@RomanPKim
@RomanPKim 2 жыл бұрын
Почему Маус поставили к стене, единственный в мире, самый уникальный сверх тяжёлый танк. Должен в центре экспозиции стоять.
@АкакийНазарыч-ы2ф
@АкакийНазарыч-ы2ф 2 жыл бұрын
Потому что нечего ему делать в центре
@andreyzolotoev
@andreyzolotoev 2 жыл бұрын
Ангар строили вокруг него. Он неподьемный
@НатальяКудряшова-г8в
@НатальяКудряшова-г8в 2 жыл бұрын
Андрей молодец!Вас на ТВ к Соловьёву!!!
@wolfgangscheibler9131
@wolfgangscheibler9131 2 жыл бұрын
ВОТ ЭТО ГОРДОСТЬ ЗА СССР! ЕСТЬ ДАЖЕ ТАКАЯ ТЕХНИКА О КОТОРОЙ Я В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ!
@chingisbandeev7565
@chingisbandeev7565 2 жыл бұрын
Наш танковый музей, самый большой в мире)
@polzavatelnenayden2008
@polzavatelnenayden2008 2 жыл бұрын
@@chingisbandeev7565 и горит хорошо на деле:)
@СемёнМашилов
@СемёнМашилов 2 жыл бұрын
@@polzavatelnenayden2008 ты ли в попе тушишься
@Аждаха-ф8ъ
@Аждаха-ф8ъ 2 жыл бұрын
@@polzavatelnenayden2008 я помню как повстанцы кордонной и бумагой подожгли Абрамс, ну как весело.
@Volk_STI
@Volk_STI 2 жыл бұрын
@@Аждаха-ф8ъ я когда это видел смеялся очень долго))
@Kulavert
@Kulavert 2 жыл бұрын
В английской версии описания погрузчика (на информационной табличке) написано 34L/s - инженеры ёпрст 😂
@Killer_Mammoth
@Killer_Mammoth 2 жыл бұрын
Дизель чей? 🤣... Сколько в ней российских деталей?...за такие деньги полноценный кран можно взять
@Артём-ц5э8з
@Артём-ц5э8з 2 жыл бұрын
...посадить в него тебя и отправить грузить радио или химически опасные груза. Долбойопов всё-равно много. Да и про двигатель было сказано - белорусский он.
@ЖивувРоссии-и3р
@ЖивувРоссии-и3р 2 жыл бұрын
5 мультов .. с ума сойти...
@ВладимирКазаков-т6ж
@ВладимирКазаков-т6ж 2 жыл бұрын
Вам бы поработать над обратным Ванкелем
@EXPERT-Auto
@EXPERT-Auto 2 жыл бұрын
На 6:40 почему наклейку забыли поменять? Почему 4*4???? Если колес 6 ! Может тогда 6*4, если 4 колеса ведущих, или 6*6 если ведущие все!
@pvv7861
@pvv7861 2 жыл бұрын
Спасибо за экскурсию)
@DIATEZ
@DIATEZ 2 жыл бұрын
вертолёт Ми-12 можно в Монино увидеть. Его ни с каким-либо другим вертолётом не спутаешь.
@MadebyBelarus
@MadebyBelarus 2 жыл бұрын
Робособакуа с алика с гранотометом видели?
@andreyzolotoev
@andreyzolotoev 2 жыл бұрын
Видели
@andreyzolotoev
@andreyzolotoev 2 жыл бұрын
Во всем мире все с алика
@БобуршохЖураев-ч6я
@БобуршохЖураев-ч6я 2 жыл бұрын
👍🏻👍🏻👍🏻
@Ivan-Ivanovichhh
@Ivan-Ivanovichhh 2 жыл бұрын
Интересно, откуда такие цены? Сталь наша, двигатель тоже, а цены заоблачные!
@Volk_STI
@Volk_STI 2 жыл бұрын
Может из-за з/п сотрудникам такие цены делают кто знает.
@Александр-щ1ь6т
@Александр-щ1ь6т 2 жыл бұрын
Интересно остались ещё те кто про болота говорят?
@ПетяИванов-н2л
@ПетяИванов-н2л 2 жыл бұрын
Чего у нас только нет!
@xikki1588
@xikki1588 2 жыл бұрын
на выставке , а так нихуя нет
Support each other🤝
00:31
ISSEI / いっせい
Рет қаралды 81 МЛН
Don’t Choose The Wrong Box 😱
00:41
Topper Guild
Рет қаралды 62 МЛН
小丑教训坏蛋 #小丑 #天使 #shorts
00:49
好人小丑
Рет қаралды 54 МЛН
Грузовики Крайнего Севера. Советские Снежные Монстры
17:00
Армия 2020, какая техника была на выставке!
24:22
Константин ПРО
Рет қаралды 240 М.
Парк Патриот за 10 минут - Вселись в дрона!
10:43
Центральный парк ВС РФ "Патриот"
Рет қаралды 193 М.
АРМИЯ 2022. Новинки. Броня и колеса
9:52
MotorProject
Рет қаралды 171 М.
Support each other🤝
00:31
ISSEI / いっせい
Рет қаралды 81 МЛН