СУЗ- Уршельский стекольный завод, 50-ые годы. ?????
@stolovayepoxa4 сағат бұрын
Вы ошибаетесь 🧐 Там клеймо сУз И это до 1917 года И такая была у меня в продаже. Внимательней смотрите видео 🤓
@NinaPlotnikova-eh3oh4 сағат бұрын
Спасибо, вам виднее. Смайлики так убедительны.
@josephinedebeauharnais59323 сағат бұрын
Ваза ( серого цвета?), плоская, озвучили, что она 30- годов (1930гг). Ну, НЕТ КОНЕЧНО, же!!!! У меня абсолютно такая же, от моей бабушки. Она вышла замуж в 1949 году, и после замужества, обзаводилась посудой. Это ваза, максимум 1950-60 годов. Сегодня, очень много людей, у которых, такой посуды, в изобилии, разных, форм и видов. Ложную информацию не нужно распространять.
@stolovayepoxa2 сағат бұрын
У Вас такая информация, а у меня такая. У меня ваза есть очень похожая. И это мальцов, с каталога. 🤓
@josephinedebeauharnais59322 сағат бұрын
Откуда у вас Эта информация????? Это посуда, ширпотреб, после войны, все магазины были наполнены такой посудой! Каждый кролик - агроном. Притащили с барахолки и умничаете на весь мир. Противно.
@stolovayepoxa2 сағат бұрын
@josephinedebeauharnais5932 зачем смотрите🤣😘
@ЕвгенияВитохина8 сағат бұрын
Вы не сказали о цене Вербилок.
@stolovayepoxa4 сағат бұрын
О чём, я не поняла 🤷 Спасибо за внимание 🌹
@e-ul2jgСағат бұрын
Барбарис малиновый, не озвучена цена чайных пар. @@stolovayepoxa
@НинаМаксимова-э9у16 сағат бұрын
Никак не посмотреть😢
@stolovayepoxa16 сағат бұрын
Да ютюб совсем плохо грузит 🤷
@josephinedebeauharnais59323 сағат бұрын
Как вы поняли, что " рюмочки,РУЧНОЙ РАБОТЫ"?????
@stolovayepoxa2 сағат бұрын
@josephinedebeauharnais5932 когда, занимаешься, винтажными и антикварными предметами долгое время. Даёт свои результаты Судя по Вашим комментариям, получантся Всё что не у Вас, всё плохо 🤓
@ОльгаШабанова-ъ6ъ16 сағат бұрын
Видео неудачное😢
@stolovayepoxa16 сағат бұрын
Ну уж как получилось 🌹
@olgagmail35377 сағат бұрын
Мы с удовольствием посмотрим ваше потрясающие видео😂