Сказать, что я ахренел - это ничего не сказать. Ну я понимаю до 40 к апнуться, но сразу на 40.6 к улететь. Гребаная машина!!!
@Sepshiron Жыл бұрын
Твич : www.twitch.tv/sepshiron Даю скины за просмотр стримов. ТГ : t.me/sepshiron
@marcosloureiro3176 Жыл бұрын
Congratulations! You are a monster! my max is 33500.
@Brumor Жыл бұрын
Wow, amazing! Mouse or pen?
@B.A.R.S Жыл бұрын
Ку, есть идеи, как синхронизировать придроченную в 400kg cенсу перенести, сделать/подобрать точно такую же в играх? ( В кс вроде не так трудно там понятный множитель, в point blank не могу придумать как сделать что бы оч близко подобрать ) Нереально надо ))
@suatserhatylmaz4719 ай бұрын
Antrenman yaparken hiç durmadan 30 dakika gibi mi egzersiz yapıyorsun, yoksa 1 dakika gibi kısa süreli egzersizlerle dinlerek uzun süremi çalışıyorsun?
@kage2941 Жыл бұрын
привет скажи пожалуйста как сделать такой же прицел
@dyadya.batya.01 Жыл бұрын
Да да, ты крутой. Мы поняли уже
@Sepshiron Жыл бұрын
Ну это я для ребят с 400 кг скорее выложил
@GeNaNah-w2z Жыл бұрын
@@Sepshiron Да, Я как раз оттуда, это просто жесть, ты теперь как Неониндзя что ставил мировой рекорд много лет назад.
@Sepshiron Жыл бұрын
@@GeNaNah-w2z У него 125 к на старом сайте было, у меня 114 к, а на новом 36 к всего. Так что да, +- его результат сейчас
@2DLife_ Жыл бұрын
@@Sepshiron можешь через браузер freeu старую версию запустить
@Sepshiron Жыл бұрын
@@2DLife_ Хмм, интересно. Хочется попробовать)
@РадикКраснов-г7н6 ай бұрын
Скажи пж , сенс на компе должен быть такой же как в игре или нет разницы?
@СтаниславБолдышев9 ай бұрын
Привет. Подскажи сколько см/360 у тебя?
@MillerAlberto4 күн бұрын
Meu Deus! Você está jogando cs? Ou outro jogo fps? É uma loucura!
@pryan604910 ай бұрын
Какое разрешение тут и зум браузера? На стоке же так не катнешь?
@Konstantin_7_7 Жыл бұрын
Это вообще реально натренировать или надо родится таким? Сколко надо времени для достижения такого результата? Что надо делать?
@Sepshiron Жыл бұрын
Конечно реально натренировать. Я вон сегодня попробовал, 32 к сделал только, спустя 3 месяца перерыва. Чуть поиграл, уже 35 к. Чтобы выйти на эти результаты снова, надо месяц часов по 5 сидеть тренить. А вообще 4 года увлекаюсь уже аим тренажерами
@SeaE4gle Жыл бұрын
эт реально жесть, по таким маленьким мишеням средний аим 0.31, я бы поиграл в аим400, но блин я в аим херо гоняю, а на сайте сенса винды
@Trofeykz11 ай бұрын
А что такое аим херо?
@SeaE4gle11 ай бұрын
@@Trofeykz типо как аим 400 кг только 3д
@voda_vo_rtu Жыл бұрын
Чувак ты крут. Но почему ворлд рекорд, если рекордсмен был сибун с 41500?
@Sepshiron Жыл бұрын
Это был баг тренировки, его результат удалили, в профиле посмотри максимальный. 39.6 к
@voda_vo_rtu Жыл бұрын
Так у него же на видео этот результат записан, да и даже если там основной счет багнулся, то у него в том же видосе сбито 362 мишени. То есть он не столько сбил? @@Sepshiron
@Sepshiron Жыл бұрын
@@voda_vo_rtu Нет, там другой баг был. С количеством шаров, которые появлялись, а точнее с их скоростью. 362 мишени показать ЕА не может, это надо 47 к очков набить, что за гранью пока что для всех. Тогда у всех этот баг был, там и зло набил вроде 40 к. Но потом списали и у него сейчас 37.6 к вроде. Да и вообще мне скинули скрин абсолютного топа за все время, там только 2 человека 40 к + сделали. Я 40.6 к и Клав 40.4 к. В том видосе, где он 41.5 к сделал у него спрашивают даже, что за фигня, он говорит, it is bag. Короче если не веришь, спроси у модеров)