АМКАЛ против 2DROTS - РАЗДЕВАЛКА ПОСЛЕ МАТЧА / судья, пенальти, Алекс Стиль,

Lil Fikus

Lil Fikus

Жыл бұрын

Всё самое интересное тут: t.me/lil_fikus
Эмоции и обсуждения игроков Амкала после игры с 2дротс на Московском Кубке Селебрити 2022

@hoxevn2479 Жыл бұрын
я отошёл от прошлого матча и на холодную голову могу сказать, что впринцепи надо наооборот радоваться ведь наши любимые и лучшие команды обе вышли из группы
@TURCHA19
@TURCHA19 Жыл бұрын
Но есть одно но !!!!! Если кубок возьмёт амкал , 2д будут говорить купленный турнир. А если 2 д выиграет то они скажут мы выиграли куплены кубок .
@user-ij9kw1wj4v
@user-ij9kw1wj4v Жыл бұрын
Dkekekee
@den.AleXanDrOv
@den.AleXanDrOv Жыл бұрын
Хорошо, никто бы не скандалил!!! Судья кинул такую спичку в огонь, что это ппц!!!
@hoxevn2479
@@TURCHA19 не надо загадывать за других, никто не знает как кто поступит
@Stasemba
@Stasemba Жыл бұрын
@@TURCHA19 у всех разные точки зрения,фанаты 2д говорят купленый судья , а Фаны Амкала наоборот. и здесь не решить куплены судьи или нет
@user-fg5rw1is9u Жыл бұрын
Дроты были опаснее очень, но нельзя сказать что вся игра была за ними. Все ошибались. Просто у амкала в нападение не выходило особо ничего.
@user-qx9og4yj1k
@user-qx9og4yj1k Жыл бұрын
@@user-fg5rw1is9u дротам не повезло по факту
@user-if7vg8xw5m
@user-if7vg8xw5m Жыл бұрын
@@user-fg5rw1is9u так кто говорит, что игра была дротов? Дроты были сильнее это факт, дроты победили бы сто процентов в этот день, но организаторы помогли амкалу
@romantokarev5863 Жыл бұрын
Чел говорит: "Наша игра". Когда с игры не одного гола и апасного удара.
@user-ui2kc5ly1e
@user-ui2kc5ly1e Жыл бұрын
Бара по скоростью походу,глянь на его взгляд Какой то другой матч смотрел парень
@vantyz9629
@vantyz9629 Жыл бұрын
2 удара через себя....
@user-nh4ot5qh4s
@user-nh4ot5qh4s Жыл бұрын
пиздабол, угар Гаса 2 тайм, не опасный думаешь?
@@vantyz9629 не один из них не был опасен и близок к голу
@Ajax-ku6yg
@Ajax-ku6yg Жыл бұрын
@@user-ui2kc5ly1e фига, первый раз рядом со штангой пролетела, вратярь смотрел просто
@farskqhhrjeb Жыл бұрын
@@demonicious9020 , клоуны - это фанаты дротов , ведут себя как обезьяны на трансляциях , в жизни бы так не говорили )
Ой ой ой, кажется комментарий обиженки удалили )))
@pacy2788
@pacy2788 Жыл бұрын
по началу ролика думаю что будет ролик у федоса из душа
@b.k_03
@b.k_03 Жыл бұрын
Не понимаю почему Кузнецов обижается...?! Это их судья который 3-4 матча судил их матч в Мфл, полуфинале с НС не дал красную Крапу этот же судья)
Давали?
@@studio1390 я говорил что им не нужно давать жёлтые красные? Я ответил на вопрос крапу тоже не дали как и прокопу
@studio1390
@@cxkzxoppo7042 ок
@mightyK1ngRichard
@mightyK1ngRichard Жыл бұрын
Игроки амкала искрине считают, что матч был их. При всём уважении, 2 удара за матч - это 2 пенки.
@lAbubakar-ph2zw
@lAbubakar-ph2zw Жыл бұрын
хочешь сказать что первые 35 минут были за 2д?
ты сначала матч посмотри
@@lAbubakar-ph2zw, не 35, а 10-15) не надо тут подменять понятия. А знаешь, почему только 10 минут? Потому что потом Амкал выдохлись, а 2Д просто выжидали это и начали давить после. Если ты будешь спорить с этим, ответов от меня не жди, это глупо.
@@lAbubakar-ph2zw, если думаешь, что это пустословие и тд. Посчитай кол-во ударов по воротам. Удачи
@goat6e6e6e
@goat6e6e6e Жыл бұрын
@@mightyK1ngRichard только после 25 минуты тудротс начали нормально проводить атаки, а к 40 минуте только забили, так что 1 тайм 50/50, 2 тайм 55/45 за 2д
@WIJNALDUM271
@WIJNALDUM271 Жыл бұрын
3:06 чего? 2д выглядел по игре гораздо лучше
@Mori-gd5nw
@Mori-gd5nw Жыл бұрын
Это твоё ебаное, никому не нужное, субъективное мнение. Даже, если посмотреть на стату после матча, то видно, что 2д нанесли на пару ударов больше, а так матч полностью равный. Ну плюс угловых у них были больше, но с этого они тоже ничего не поимели
@maksimvernikov165 Жыл бұрын
Бара: наша игра была…. Ахахаха. 2 насосных пенальти , 2 момента у гаса за всю игру. Вся игра , кроме первых 10 минут под диктовку 2д.
@thisissocringeguilty
@thisissocringeguilty Жыл бұрын
Очень жаль в этой ситуации Геру. И хочется пожелать ему не расстраиваться.❤️🖤 Ведь мы Амкал, а они нет…
@denisstepanchuk77
@denisstepanchuk77 Жыл бұрын
У форзы телеги нет? Просто я его не нашел в описании
@user-cm9wx1tp6w
@user-cm9wx1tp6w Жыл бұрын
10:30 Винсент Вега перешёл в Амкал- топ трансфер.
@danilrozov18 Жыл бұрын
Кузнецов конечно взрослый дядька и наоборот должен контролировать эмоции своих парней ,в итоге сам руинит всё своими действиями. Надо было технарь давать ,чтоб чел начать думать головой
@user-qp6zl6ws8d
@user-qp6zl6ws8d Жыл бұрын
Ты херню несёшь. Какие эмоции должны быть у тренера 2д? Они доминировали весь 2 раунд. У них был шанс победить и прервать серию поражений от амкала. И смотрелись 2д лучше в этом матче. А тут такое. Я не буду говорить, что-то про договорняк. Но пенка на 90 минуте- это нонсенс. Эмоции Кузнецова вполне понятны.
@@user-qp6zl6ws8d в том то и прикол ,что понятно про эмоции и так далее , но в первых пенка чистейшая ,я вообще не спорю что обидная ,ещё и в концовке ,но зачем уводить команду ? Зачем устраивать цирк и орать на судей ,когда ты тренер . Понятно ,что он тоже в игре полностью ,но это вообще не оправдание, особенно с его опытом. Даже Жека с некитом,после матча с маврирым начали на повышенных ,но быстро успокоились и начали нормально диалог ввести . Тут ж человек введёт себя не как тренер ,а как клоун
@bartcubbins9757
@bartcubbins9757 Жыл бұрын
так Кузнецов прав в одном. дротам было бы по*бать на технарь этот) единственный кто бы проиграл в этой ситуации это Герман. ибо минус куча актива, онлайна и просмотров. смотрели бы финал и полуфиналы по 30 к. спонсоры ой как бы радовались, и на следующие мкс сверкая пятками побежали бы спонсировать, ага)
@STELSSTALKER
@STELSSTALKER Жыл бұрын
@@danilrozov18 чел,даже если пенка и была,какого хера он смотрит 1 секунду ?Он же профессиональный арбитр,большинство моментов смотрит по 5 минут,а тут за секунду принимает решение-клоун.
@@danilrozov18 Эмоции это вполне нормальное оправдание для МЕДИЙНОГО футбола. Для тротов что победа была крайне значимой. + Я считаю, что в их глазах это выглядело иначе. Всё в 2д уверены, что пенки не было. Вот и реакция
Где поставить отдельный лайк за обзор раздевалки от Фина? 🤩
Где поставить дизлайк дротам, которые повели себя как свиньи и даже воду не выключили?🥺
@na_nebo
@na_nebo Жыл бұрын
Дроты : все уходим Судья услышив это : 😗 свистит Дроты : а че время не добавил
значит маврин наврали с германом на камеру, да?) по их словам судья сказал еще до пенки, что если забьют, то ничего добавлять не будет и есть запись этого.
@Mori-gd5nw
@@bartcubbins9757 чел, ты не можешь тупо подождать реальных доказательств? Нахер верить маврину, если пока не было ни одного подтверждения этих слов.. научись думать логически, заебали ныть уже
@user-nt3gk9jb2u
@user-nt3gk9jb2u Жыл бұрын
@@Mori-gd5nw судья сам ни слова не сказал, что свистнул, чтобы не было технаря. Герман сам придумал версию, которая ему удобно.
@user-un5yo7rt9r
@user-un5yo7rt9r Жыл бұрын
@@user-nt3gk9jb2u это предположение ,которое имеет место быть Также же и у 2д версия удобная им
@rustv2221
@rustv2221 Жыл бұрын
@@user-nt3gk9jb2u Судья не давал комментариев и правильно сделал. Поэтому он про это и не говорил. Скоро выйдет разбор судейства, там и посмотрим
Дражжук , жу-жу-жук. Очень вкусный нам ням ням
@duncftn
@duncftn Жыл бұрын
Про вторую пенку, какие вообще вопросы? 100% пенальти. Почитайте, что такое отмашка в футболе, это фол всегда. Обычно дают жёлтую карточку. Если совсем лёгкий удар могут фол без жёлтой дать. А если преднамеренно или сильно ударить это красная. Без разницы видел игрок тудротс левшука или левшук подставлялся. Была отмашка это фол 100%. Смешно когда Кутуз орал на судью в подтребунке, он вообще думал про контакт ногой, ему потом объяснили что был удар по лицу. Там половина тудротс даже не поняла в чём суть фола, а уже визжать начали как бабы.
@user-ng3iw2lc2p
@user-ng3iw2lc2p Жыл бұрын
какая нахуй отмашка?Он мяч выносил,как он мяч мог вынести с опущенными руками,клоун?Ты выйди во двор и попробуй ударить прыгающий мяч с опущенными руками
@juventus7678
@juventus7678 Жыл бұрын
Где красная Левину? Где красная Прокопу за фак?
@praxxxxx_1106
@praxxxxx_1106 Жыл бұрын
@@juventus7678 где красная Крапу в полуфинале мфл? Где красная Карену за фак? Че 2дротсы в том году очко поджали за бутылку и фак от Прокопа? Че сейчас, когда он уже не их игрок, кричать начали об факах, хотя сами месяц назад Крапа оправдывали?
@@praxxxxx_1106 зачем ты про это у меня спрашиваешь? Я разве писал, что на мфл не должны были давать Красную крапу? Где я такое написал? Кста, если ты не заметил, то про пенку в ворота амкала я не писал ничего, потому что считаю, что там не было её. Зачем ты мне пишешь про Прокопа? За фак в камеру удаляют? Да. Какие вопросы
@@juventus7678 заметь, про пенку в ворота амкала я тоже ни слова не сказал. Ты спросил "где красная прокопу за фак" - я привёл идентичные моменты, где красные карточки не выдавались. Всё элементарно.
@lawyer_gaming2149
@lawyer_gaming2149 Жыл бұрын
ЖК где снимаешь - хороший. Всем советую)
Сразу началось,никто ничего не видел,я тут был,а я там был
Олег: футбольный бог на стороне сильнейших! Вася: нет.
@user-ut6yz1te9i
@user-ut6yz1te9i Жыл бұрын
Ещё удивляет тот факт что возникают такие вопросы по поводу того что это уже вторая или третья пенка. Играйте аккуратнее. Тот же самый штрафной удар, но во вратарской
@user-dr8ys9xk3g
@user-dr8ys9xk3g Жыл бұрын
03:49 вы после 15 минуты уже начали погибать и до конца матча
@rasgoalkeeps
@rasgoalkeeps Жыл бұрын
В Амкале до сих пор весь состав медийный, а у дротов все профики! А дроты даже так выиграть не могут🤔🤭
@user-kh4nb7fo5i
@user-kh4nb7fo5i Жыл бұрын
А что у Крапа старшего с болтами ? что они такие здоровые ? С феном в футбол играешь ?
@bozakmarshall5058
@bozakmarshall5058 Жыл бұрын
Самый легендарный отскок. Не дали красную Левину, не дали пенальти за руку Эрика.
@Byben17 Жыл бұрын
@@hlebuster где ты блять 2 красных нашёл? Прими тогда тот факт, что у Слона должна была быть красная за то, влетел в Сиба сзади, а хули нет то, по твоей логике ведь
@hateme5156 Жыл бұрын
Обе пенки за дело. Зачем на судей всегда говорить. Выигрывайте тогда своими голами. Судьи нужны чтобы пресекать нарушения. Если для дротов момент может быть без нарушения, то у судьи может быть обратное мнение
@j_u_m_a_y_s_bl_n_b_a Жыл бұрын
Жалко, что никто вроде не подснял, но когда реф на 90 пенку смотрел,Сеня у трибуны сидел и плакал, так рапереживался
@vadyan6625 Жыл бұрын
Не ,пенальти по делу не надо тут , если посмотреть в большой футбол там и за меньший гораздо контакт ставят, и тут наступает этап лицемерия ну это же медиа футбол , но при этом играем как в большой, со свистком вообще хохма орать перед судьей , что уходим и уходить , затем удивляться ну за шо ты свистишь нехороший человек, а если честно то медиа футбол сделал вчера офигенное шоу , с 200+ он-лайна с такими трибунами и очень хорошо , что это повториться может и с таким настроем ухххх)))
@amanmansurov9887
@amanmansurov9887 Жыл бұрын
А что тогда он в ворота амкала пенальти не поставил? Там же рука была.
Комментарий Федотова насчёт пенальти: Поправка по моменту на 24' минуте в матче Амкал - 2DROTS: Получилось так, что мы скинули Игорю Федотову только один ракурс, по которому он и дал свой комментарий. Сегодня Игорь Александрович пересмотрел момент, очень сильно отругал нас 😣 и велел выложить нормальный повтор с правильным комментарием. Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов: В данном эпизоде следовало назначить 11-метровый удар, так как мяч попал в руку, которая находится в неестественном положении и отставлена в сторону. Правильное решение: 11-метровый удар
@vadyan6625
@@amanmansurov9887 вопрос , один фиг ждём разбор)
@vadyan6625
@@amanmansurov9887 ну тут да , а по другим моментам есть инфа ?
@@vadyan6625 ну 2 пенальти амкала, правильно поставлены, так сказала Федотов. Но судья же не поставил пенальти в ворота амкала. Вот в чем вопрос.
@user-jy5pe4kx1i Жыл бұрын
Судья перед пенкой сказал -- год будет-- будет свисток. Кузнецов это слышал. Год случился. Что бы не было хихикаю он позвал всех уходить. Всё.
@user-oz5vu9rh7y Жыл бұрын
06:15 Уверен на 100%, что был договорняк!
@user-dd5fk1ub2f Жыл бұрын
кого ты не узнал? левина и кирякова? я в 2д только сыча кутуза и стиля знаю, остальные нн какие то
@ivanasavets6037
@ivanasavets6037 Жыл бұрын
Так дроты уже миллион раз рассказали, что кубок россии и общие успехи в турнирах им в тысячи раз интереснее амкала
@user-ub2xb1tp8o
@user-ub2xb1tp8o Жыл бұрын
Матч закончился потому, что это нужно было Амкалу
@So1eVoy19
@So1eVoy19 Жыл бұрын
Ахахах если б судья не закончил игру, у 2д был бы технарь и не вышли из группы. Поэтому прежде чем что нибудь высрать в комменты хорошо обдумай ситуацию
@arty1135 Жыл бұрын
Олежа чисто на чиле на раслабоне отбегал и арбузика поел))
@Garincha-dc1ir
@Garincha-dc1ir Жыл бұрын
где все профики?
@Sanya2694
@Sanya2694 Жыл бұрын
У некоторых игроков Амкала странное восприятие игры. Крапива старший говорит, что они первые 35 минут за нами, когда их после 15 возить начали, даже их тренер про это говорил. Бара ультра странный чел, с матч ТВ им сложно было их обороны выходить, когда Мана в центре выгрызал и возил, и даже Вася Маврин себя как обычно показать не смог.
@sakhalinstyle8708
@sakhalinstyle8708 Жыл бұрын
Ну вот кстати посмотрев этот ролик, я соглашусь с многими моментами...возможно с каждым словом. В любом разе, обе команды показали добротный футбол) А судейка впринципе не касячил, со временем можно было бы дать пару атак, чтобы прям всем было ясно, что команды равные и достойные представители медиалиги в кубке Страны! Уберите грязь только и Маврина Мишаню минут на 20-15 выпускайте, а то он больше пишочком шагает, особенно в нужных моментах атаки...)Ну и ударик то потрень, а то по "самолётам", не профессионально)
@user-ep8vv8wl9i Жыл бұрын
Амкал само по себе название команды кричит о тех, кто там играет: "i am kal!")))
@nur-ul.haqiqa
@nur-ul.haqiqa Жыл бұрын
«Святой» амкал где вы
@sevastian8926
@sevastian8926 Жыл бұрын
КАК СЛОЖНО УГОДИТЬ ЛЮДЯМ, ДО МАТЧА ВСЕ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ ИГРАЛИ ДОГ, ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ ЧТОБЫ ВЫШЛИ 2Д И АМКАЛ, ПОТОМ ПЛАЧУТ О ТОМ ЧТО ЯКОБЫ ДОГ МАТЧ, С такими СОВПАДЕНИЯМИ И ШУТКАМИ ДО НАЧАЛА МАТЧА, того же самого ЯРОША, РЕАЛЬНО МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО БЫЛ ДОГ.
@anopoker
@anopoker Жыл бұрын
«Наша игра» это он про какую игру? Год назад которая? Ну тогда мб да, что вчера, один удар через себя в первом тайме и второй удар из-за пределов штрафной , все? Это ваша игра была? Он бля по спидами это говорит? Первый тайм еще хоть как-то был ровным, во-втором, полное доминирование 2D, они шли в прессинг, они атаковали, они 2-3 раза выходили 2/1, потом с убойных позиций бил Слон, Бмл Фортуна с паса Кутуза, с подачи углового Гудай один бил по воротам, но мяч проскользнул и Амкалу повезло, боже о каком матче они говорят, они в приколе? Крапивников 35 минут первого тайма мы владели преимущество , нуда с 15 минут 2Д забрал мяч под свой контроль Постоянно слышу от этой крашенной полторашки, что кто-то там за деньги, кто-то не выгрызал, им поебать на эмблему, а Амкал святой, там все за идею, там все бьются за эмблему, все не похеру, а вот у 2Д «я вижу», боже какой он тупорылый, он сам бы с себя начал для начала, что он вчера выгрызал? Он даже вчера в посту сказал, что ему поебать на матч, что он не хотел играть, что он не хочет играть в МФЛ2, что это? Да ему просто поебать, Маврин выгрызал на МКС2, а сейчас он просто отбывает номер и деньги. Амкал сам вчера выгрызал? Нет, 2Д их по футбольному вчера переиграл почти по всем параметрам
@robin_good1745
@robin_good1745 Жыл бұрын
Это логично, что ничья будет. Актёры)
@sashakashaev2103
@sashakashaev2103 Жыл бұрын
Что щас говорит,Марвин сам сказал сто если гола не будет то 5 минут добавит если нет то сразу конец
Он передал слова сульи
@@user-dh6jw5wc3k ну вот, а щас он говорит то что судья спас от тех поражения
@ortok4891
@ortok4891 Жыл бұрын
Дротам нужно ещё больше профиков, что бы хотя с пятой попытки выиграть у амкала🤣
@uL7fu4k
@uL7fu4k Жыл бұрын
че ты несешь?) чекни состав Амкала) там точно такие же типы с школами футбольными и бекграудом в кфк и лигах. Проснись, ты обосрался
@user-de7cb1rg5s
@user-de7cb1rg5s Жыл бұрын
Ты радуешься такой игрой своей команды? Черты которые подкупают судей, АмКал🤡🤡🤡🤡
@HandsomeEgoist
@HandsomeEgoist Жыл бұрын
@@user-de7cb1rg5s , есть пруфы подкупа или ты пiздабол? Это тот же судья, кто простил фак Крапу в матче с нс, хотя там железная красная, но вы молчали, а тут чистые пенки и скулите про подкуп. Я думал, что фаны Дротов и Амкала одинаковы, но нет, очень сильно ошибся
@ortok4891
@@user-de7cb1rg5s плачь, малыш, говорят это помогает
@DANKEW7
@DANKEW7 Жыл бұрын
@@user-de7cb1rg5s тебе это дроты навязали свое мнение? А ты как один барашек идёшь за стадом
@nurzhanast8519
@nurzhanast8519 Жыл бұрын
Наша игра говорит😂
@Govno2023.
@Govno2023. Жыл бұрын
Все говорят что пенки по делу , но никто не говорит что в их ворота тоже была чистая пенка
@user-ol2cu8pp2e
@user-ol2cu8pp2e Жыл бұрын
Согласен с мнением Дражжука)
@user-nx8tk8nf7m
@user-nx8tk8nf7m Жыл бұрын
Почитайте правила футбола ,потом делай выводы. Какая разница ,знал защитник или нет ,что у него кто-то сзади ,удар был ,значит пенальти 100% Так можно ни одного пенальти не поставить ,если судить по тому ,что «да я не знал ,что у меня игрок рядом»включайте голову
@user-cv6lm1eg5i
@user-cv6lm1eg5i Жыл бұрын
И в ворота Амкала пенка тоже была)
@user-kj6op6xg7b
@user-kj6op6xg7b Жыл бұрын
Я вот посмотрел нарезку, где Жека из 2D наезжает на судью и говорит, ты почему свинул, когда время еще не закончилось добавленное....Странные вы ребят
@user-pr1xm4xn2h
@user-pr1xm4xn2h Жыл бұрын
Послушай что Маврин говорил дротам, после матча тоже очень интересно
@user-ru8lm6wy9w
@user-ru8lm6wy9w Жыл бұрын
Здесь никогда не будет справедливости в этом матче, если там хозяин Герман и это его МКС
@ad1k594
@ad1k594 Жыл бұрын
Так какого хера тогда дроты и все другие команды пошли играть на МКС? Да потому что у них не такая слабая ментальность как у тебя, если ты сильный то тебе никто не помешает выиграть. Если бы дроты выходили с таким же настроем как у тебя то они бы не переиграли Амкал.