Атмосфера на Первенстве России по дзюдо в Красноярске 2024 по юниорам

Рет қаралды 807

Два брата Ник и Мот

22 күн бұрын

Показываем какая атмосфера была на первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет которое проходило в Красноярске с 19 по 21 апреля 2024.
Вы увидите как проходил выход финалистов, награждение победителей и призеров, а также что происходило в холле спорткомплекса (конкурсы и локации с развлечениями).
Также нашему каналу дала интервью Дарья Захарова - победительница в весовой категории до 52 кг.
Мария Иванова (свыше 78 кг).
По итогам состязаний сильнейшими у юниоров стали представители Чеченской Республики, второе и третье места заняли представители Краснодарского края и Кабардино-Балкарской Республики соответственно. У юниорок лидирующие позиции заняли дзюдоистки из Свердловской области, опередившие спортсменок из Московской и Челябинской областей.
Северо-Кавказский федеральный округ занял первое место в общем зачете, оставив на второй строчке Уральский, а на третьей - Приволжский федеральные округа.
Выражаем благодарность организаторам за проведенные соревнования и видео @judo-russia и @user-jf9sx4yc1g