"Автошкола Формула" Симферополь - "Каламита" Николаевка. Обзор финала в Высшем дивизионе

Рет қаралды 150

ЛМФЛК • Любительская Мини-Футбольная Лига Крыма

Ай бұрын

🥇Впервые в золоте.
⚽"Автошкола Формула" решила начать игру без разминки, и уже на третьей минуте Андрей Александров распечатал ворота Леонова. Команды взвинтили бешенный темп, который продержался до финального свистка. Ближе к середине тайма братья Угаровы на двоих разыграли комбинацию в штрафной соперника, которая завершилась вторым голом. "Каламита" продолжала искать счастье у чужих ворот, но Плотнов, Захаров, Шаваев и другие игроки упускали свои шансы раз за разом.
✌Второй тайм отличался от первого тем, что команда из Николаевки всё чаще оказывалась вблизи ворот соперника. Но извлечь пользу из этого оборона автошколы не давала. У "Каламиты" великолепную игру выдал голкипер Александр Леонов, что спасло команду от крупного счёта. В последней пятиминутке после гола Филатова мяч всё же залетел в ворота Чижикова, Иван Плотнов ударом от штанги размочил счёт. Но дальше развить успех у команды не получилось. Ярослав Угаров на последней минуте поставил победную точку.
🏆"Автошкола Формула" впервые стала чемпионом лиги, добавив медали к титулу победителя регулярного чемпионата.
#симферополь #футзал #лмфлк #крым #арена #футбол #минифутбол #арена57 #автошколаформула #каламита #николаевка

Пікірлер
Мы вернулись в Горловку . После 3х лет разлуки. Моя квартира.
23:41
Татьяна Белохон / Будни мамы VLOG
Рет қаралды 1 МЛН
"Ника" Симферополь - "Искра" Гвардейское. Обзор матча за 3-е место в Высшем дивизионе