"Автошкола Формула" Симферополь - "ЭльмарС" Симферополь. Обзор матча 2-го тура Кубка ОЛИС

Рет қаралды 127

ЛМФЛК • Любительская Мини-Футбольная Лига Крыма

23 күн бұрын

⏱Разгон за одиннадцать секунд.
😨Именно одиннадцать секунд понадобилось Андрею Александрову, чтобы открыть счёт в этом матче. Ещё один гол Андрея, и голы Филатова, Угарова, Дзандзавы и Чижикова к десятой минуте сделали счёт 8:0. "Автошкола Формула" являлась очевидным фаворитом в паре, но такого дерзкого старта вряд ли ожидали. Обилие голов в ворота "ЭльмарС" явно выбило из колеи игроков команды, которые долго не могли нащупать свою игру. В первом тайме "Автошкола Формула" забила ещё четыре, а Алексей Чижиков оставил ворота своему сменщику "сухими".
⚽Через считанные секунды после возобновления матча Никита Филатов отметился вновь. Автошкола окончательно перешла на игру в пять полевых, Артём Белошапка чаще проводил время у чужих ворот, нежели у своих. Артём обогнал своего коллегу Чижикова, оформив дубль, но вот один гол всё же пропустил от Руслана Канара. "ЭльмарС" во втором тайме выглядел поинтересней. Отборы и ускорения Аблякимова были тому подтверждением.
🔥"Автошкола Формула" за две игры наколотила феноменальные СОРОК ПЯТЬ голов. И вопрос на тему первого места в группе по всей видимости снят.
#футзал #симферополь #лмфлк #футбол #арена #арена57 #крым #минифутбол #кубок #олис #кубоколис #автошколаформула #ЭльмарС

Пікірлер
"Ватек-Симферополь" Симферополь - "Артек" Ялта. Обзор первого матча 1/8 финала Кубка ОЛИС