Байкал-Энергия - Динамо-Москва - 6:4 (5:0). Голы

Борис Фоминых

8 жыл бұрын

XXIV чемпионат России по хоккею с мячом. Суперлига
«Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Динамо-Москва» (Москва) - 6:4 (5:0).
19.12.2016, Иркутск, стадион «Труд», 5 000 зрителей, -10 градусов, пасмурно (второй тайм - ясно).
Судьи: А. Шатунов (Екатеринбург), С. Бескончин (Кемерово), Д. Аникин (Казань).
«Байкал-Энергия»: Рысев - Блем, Кутупов, Вассерман, Шадрин, Логинов, Дубовик, Гавриленко, Егорычев, Насонов, Безносов. На замену выходили: Жаукенов, Ковалёв, Ширяев, Красиков, Селедков.
«Динамо-Москва: Лапин (Драничников, 46) - И. Щеглов, Золотарёв, Савельев, Попутников, Бефус, Шабуров, Свешников, Иванов, Свиридов, Иванушкин. На замену выходили: Никитенко, Кичеев, Попеляев, Ворончихин.
Штрафное время: 20 - 50+к.
Удаление до конца матча: И. Щеглов («Динамо-Москва»), 75 - фол последней надежды.
Голы: Насонов (Логинов), 7 (1:0). Гавриленко (Логинов), 9 - с углового (2:0). Логинов (Насонов), 20 (3:0). Дубовик (Гавриленко), 38 (4:0). Дубовик (Логинов), 39 (5:0). Иванушкин (Свешников), 55 - с углового (5:1). Шабуров (Свешников), 61 - с углового (5:2). Иванов, 62 (5:3). Дубовик (Гавриленко), 80 (6:3). Кичеев (Свешников), 85 - с углового (6:4).
(с) Хоккейный клуб "Байкал-Энергия", 2015.
Оператор Борис Фоминых.
Съёмка ГТРК "Иркутск". Комментатор засл. арт. РФ Яков Воронов.

@xztrepx 8 жыл бұрын
Это шедеврально!) Нарезкой сложно назвать даже!
@user-st9bi1jj5e
@user-st9bi1jj5e Жыл бұрын
Комментатор 🔥
@Ed_Ivanov
@Ed_Ivanov 8 жыл бұрын
"ГТРК " Иркутск качество трансляции кошмарное, Вам не стыдно?
@user-j76s17rew1
@user-j76s17rew1 8 жыл бұрын
Наложение транс-музыки на репортаж комментатора в условиях живой атмосферы стадиона под такие планы съемки - такие превосходные видеобзоры и должны быть. Наконец-таки молодых людей(специалистов) начали подпускать к созданию подобных медиа-продуктов. Однако, как большой любитель музыкального транс-направления (красивых и только избранных треков), хотел бы отметить очень красивую композицию, подобранную до счета 5:0, и не очень композицию во второй части видео. Возможно - это дело вкуса, но очень они разные. Первая - плавно-наростающая, спокойная, умиротворенная. Вторая же - дыр, быр, бркпрп, бркрптсптр. Или это такая задумка под стать двум разным таймам?
@BandypressRu
@BandypressRu 8 жыл бұрын
+Валерий Сибиряк У музыки здесь всего лишь роль фона. И никакой смысловой нагрузки.
@dmizar88
@dmizar88 8 жыл бұрын
+Борис Фоминых Скажите, пожалуйста, а когда у нас качество картинки будет на соответствующем уровне, а не а-ля 90-е? Смотрел трансляцию из Красногорска, так небо и земля. Хорошо, что домашние матчи смотрю на стадионе=)