@antondinamo646 16 күн бұрын
Мне 35, из которых 29 я болею за великое! В детстве,когда все болели то за одних то за других, за тех кто сильнее,я никогда не предал букву Д! Сейчас за всё время это самый реальный шанс!Пусть нет ек.Вы не можете потерять такую возможность!За вас болеют люди! Вперёд Динамо,мы с тобой!!!
@gidron
@gidron 13 күн бұрын
страшно только одно, что бизнес преобладает над спортом в очередной раз и просто дяди в кабинете не разрешат Динамо стать чемпионами. но надеюсь это просто безумные мысли, ничего не имеющие общего с реальностью
@vartanyan_nastya
@vartanyan_nastya 17 күн бұрын
Красавцы, Братья!🔴🔵🤝⚪🔵 Верю в ваше чемпионство!
@user-rx3de2nr6h 15 күн бұрын
@@EugeneKozhaev…Согласен ,большая редкость среди мясных вменяемый человек . Болельщик «Даугава» Рига
@denisgrigoriev2854
@denisgrigoriev2854 17 күн бұрын
Это божественно
Не то слово! Два матча есть у ребят, два!!! Господи, хоть бы Динамо стало чемпионом!
@user-ht9if1vg1s
@user-ht9if1vg1s 13 күн бұрын
За Динамо с 1959г. Видел всех великих динамовцев. Сейчас игра радует. Победы в двух оставшихся матчах
@user-cw8en6gp9d
@user-cw8en6gp9d 12 күн бұрын
Зенит будет чемпионом! Увы Динамо не сдюжит.
@user-eo6to8jr4u
@user-eo6to8jr4u 12 күн бұрын
Такого же мнения!​@@user-cw8en6gp9d
@yuto973
@yuto973 11 күн бұрын
@@user-cw8en6gp9dпосмотрим,Динамо достаточно 1 ничье и победы.Зенит команда говна
@user-ni8hh2uc6v 17 күн бұрын
Это невероятно! Именно так выигрываются чемпионаты!
Будем верить, что Динамо выиграет Чемпионат
@zeroworld7213
@zeroworld7213 17 күн бұрын
Да, согласен, это было космически! Всей душой за Динамо!!!!!
@user-zi1yd6kw5o 17 күн бұрын
Вот так как раз и не выигрываются.Такой ответственный матч и так слабо сыграть.На наше счасть у всех спад.Хотя осталось выиграть дома и в Краснодаре ничейку сгонять.И мы чемпионы.Никогда так близко не были
@MashAllaBarakkAlla
@MashAllaBarakkAlla 17 күн бұрын
Лучше пусть Динамо,чем Зенит! А Быки слили свое счастье 😂😂 жаль что мой Спартак отсеелся раньше от этой гонки 😂😂😂
@denislopanov4714
@denislopanov4714 17 күн бұрын
эх, уволили бы рыжего пораньше
@@denislopanov4714 характері нет у игроков,рыжик в поле не бегает))
@summer65100
@summer65100 13 күн бұрын
51 год за Динамо! С 7 лет! Вера тверда!
@achillesthecat1264
@achillesthecat1264 17 күн бұрын
Я 45 лет болею за Динамо! Я, который, болеет за ЦСКА. Просто мой дедушка болел. Дай бог! 👍💪
Передавай привет твой девушка
@achillesthecat1264 15 күн бұрын
@@user-rx3de2nr6h Спасибо, исправил. Долбанный т9.
@user-in5cg5lz8x
@user-in5cg5lz8x 15 күн бұрын
Честно говоря, в этом матче, думаю, вся страна, кроме болельщиков Зенита, болели за Динамо 😁
@user-ib2iv2vo3l
@user-ib2iv2vo3l 14 күн бұрын
А я бро с 10 лет за Динамо!мне 40))
@user-qo7bw5zk2i
@user-qo7bw5zk2i 10 күн бұрын
​@@user-ib2iv2vo3lА я с 8 лет за Динамо Москва и мне бро 38 годов!
@user-uc1kq5er8u
@user-uc1kq5er8u 13 күн бұрын
Мне 54 года из которых 64 года я за Динамо ,за Яшина....верим в чемпионство!!!
@user-yr2rn4hj1m 17 күн бұрын
Три удара, три гола:) вот и все Динамо! Был на матче;) а у Балтики мондраж на 80-90 минутах во всех играх! Игра на отбой, в конце матча у них не отнять, психолога команды давно поменять надо!
@johnanthony6704
@johnanthony6704 17 күн бұрын
Не плач, детка
@user-wf3oy6oh9h
@user-wf3oy6oh9h 14 күн бұрын
Почти угадал, 19 ударов, 7 в створ, если о статистике. у Балтики вообще 2 в створ, 2 гола.
Так то 19 ударов, 7 в створ, если о статистике. у Балтики вообще 2 в створ, 2 гола.
Смотрю на винлайне, качество на кол.На 90-й минуте пропадает картинка.Я и так динамо чихвостил,а тут ещё это.Еле востановилось,смотрю счёт уже ничейный.Последняя атака,картинка встала.Секунд через 30 вижу лежачего защитника Балтики,руками голову обнял в ужасе.Затеплилась надежда.Тут Нгомале как блаженный бежит у трибун, точно забили.Хотя играли плохо,игры нет,кто в лес кто по дрова.
@DamnedSoldier
@DamnedSoldier 17 күн бұрын
Я фору 0 ставил на Динамо,уже попрощался с деньгами,и оп 2:2 думаю норм хоть вернут а тут ещё и 3 заколотили да ещё красавец какой
@user-zi4ns3fq6m
@user-zi4ns3fq6m 17 күн бұрын
Нагучев-Ван Дер Ваарту:"....блЯстяще..." Нагучев- Нгамалё:"это немысленно..."
@user-yn2ru4eo9d
@user-yn2ru4eo9d 17 күн бұрын
он вытащил чемпионат
Рано об этом писать
@user-mf8hi2hc5q
@user-mf8hi2hc5q 13 күн бұрын
Конечно гол красивый, но его нельзя было засчитывать, нарушение было явно.
@user-mu4fu4oh4r 13 күн бұрын
См. 0:26 и 0:33 сек. Абсолютно неправильно засчитанный гол. Почему ВАР не стали смотреть, а сразу на центр и через 5 сек. конец игры? Бальбуэна выставляет жо…пу умышленно игроку Б, который смотрит на мяч и приближается к Нгамалё, чтобы помешать нанести удар. И это бы удалось( помешать удару ) если бы не умышленно подставленная жо…па Бальбуэна. Позор! Стыдно и грустно…
@user-pw6zi3jc5t
@user-pw6zi3jc5t 17 күн бұрын
Динамо Москва и динамо махачкала на первом месте
Динамо Москва, Динамо Махачкала и Динамо Киров)))
@kiborggo6409
@kiborggo6409 17 күн бұрын
дать 9 минут наше судейство надо полностью проверять на взятки.
Да ты глаза раскрой,весь второй тайм Балтика симулировала,по несколько минут на поле корячились.Плюс пять минут второй гол на вар проверяли.А сколько же надо было добавить?
@TheLightnessOfBeing
@TheLightnessOfBeing 17 күн бұрын
@@user-zi1yd6kw5o я не разбираюсь, а когда на варе проверяют момент, время матча на останавливают?
Горит жопа ?)) даааааа😂
@@pcpower2388 у кого как,но это незаслуженная победа.так как,динамики были и останутся дном.одно радует,что зажравшейся зенит с его тренером уже обсираются неоднократно.а честно уже по три буквы
@@kiborggo6409 скажи,ты за кого болеешь?
Динамо лузеры! Просрут Крыльям и Краснодару!
@Georgi828
@Georgi828 17 күн бұрын
От болельщиков Спартака,больше желание что бы Динамо стало наконец то ,в современной истории ,многострадальное Динамо ,которе к тройке никак не могло подобраться,ни в 90 е ни в 00 е ,с хорошим финансированием и тд и все равно Динамо просто было заколдованным клубом,а сейчас все желают Динамо прервать гегемон Зенита и стать чемпионами возможно осталось сделать один шаг.Теперь вы не должны подвести легендарных игроков пролшлого и своих болельщиков тоже многострадальных ,они смотрят на вас !!!
@user-uj5fl8rc1y
@user-uj5fl8rc1y 13 күн бұрын
Гол чистой воды - СЛУЧАЙНОСТЬ! Самое главное что технически удар неполучился это говорит о слабой индивидуальной подготовки игрока!
@EugeneKozhaev 13 күн бұрын
А это кого-то должно интересовать в случае победы?
@vitaliyvitaliy190
@vitaliyvitaliy190 17 күн бұрын
Недотянут до чемпионства: впереди крылья и краснодар, максимум возьмут два очка, у зенита полегче календарь
@user-ij2lr4uw9m
@user-ij2lr4uw9m 16 күн бұрын
Ну да крылья это реал а краснодар ман сити практически😂
@user-cm3nj1sv1p
@user-cm3nj1sv1p 16 күн бұрын
У Зенита , Ахмат ,который 5 игр подряд выиграл и набрал очень хороший ход ,и Ростов с Валерой . Думаю ,Ахмат отдаст игру ,с Ростовым чуть тяжелее будет ,но С Ахматом договорятся боссы Газпрома