скажите, а чем рекомендуется выравнивать бельгийца?
@the196161617 жыл бұрын
Способов много. Я выравниваю на чугунном притире с порошками.
@ivannovikov2967 жыл бұрын
Спасибо за видео).. Скажите пожалуйста... Что за суспензия у Вас? Какую можно использовать? Что даёт суспензия? И можно ли вообще без суспензии делать? Извините за столько вопросов, но на просторах ютуба только вы как опытный человек сможете ответить)
@the196161617 жыл бұрын
На бельгийцах суспензия с бельгийца, на японце с кома нагуры. А что дает и прочее найдете в нете.
@alexxx77787 жыл бұрын
Эдуард бельгийцы которые вы показывали гранатовые или кварцевые?
@the196161617 жыл бұрын
гранатовые. кварцевый бельгиец один- лес латнеус. его в фильме нет.
@ЦенаГлупости3 жыл бұрын
Не ужели есть кто пользуются опасной бритвой , это не каждый сможет пока навык приобретётся весь исполасуется . Штука хорошая но не для всякого по руке
@alexbesson81003 жыл бұрын
Да на самом деле ничего сложного, главное желание, и ничего страшного в них нет, ещё не было случая случайного самоубийства при бритье, это миф, ну а в наше время это просто отдушина, типа медитации, возвращение к истокам, к натуральному, к качественному, не думаю что это бюджетный способ бритья, потому-что будет постоянное желание улучшить свой арсенал, а выбор тут очень богатый.