Бескомпромиссная борьба за попадание в финал Лиги Чемпионов | Фенербахче - Милано

Рет қаралды 8,904

RSport - Volleyball

Ай бұрын

Эксклюзивный контент на Boosty - boosty.to/rsport
После убедительной домашней победы итальянский волейбольный клуб Милано остается лишь в двух сетах от исторического для себя попадания в финал Лиги Чемпионов, где команда ни разу не была за всю свою историю.
А Паоло Эгону попытается продлить свою впечатляющую серию. Диагональная до этого четыре раза подряд выходила в финал самого престижного клубного трофея Европы, в трех из которых побеждала.
Но и девушки из Фенербахче определенно настроены прервать свою серию из двух поражений на этой стадии подряд. Да и последняя и единственная победа клуба из Турции в Лиге Чемпионов датирована 2012 годом.
Чем завершился ответный полуфинальный матч между этими командами мы сейчас с вами и узнаем. Так что, как обычно не будем больше тянуть, поехали!
📄 Rutube Канал - clck.ru/hGoKR
📄 Группа Telegram - t.me/rsport13
📄 Мой VK - regranek ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте.
📄 Группа VK - rsport13 ( Интересные фото и видео из мира волейбола )
📄 Мой Instagram - / regranek ( Мои тренировочные и соревновательные видео)
#Волейбол #Rsport #ЛигаЧемпионов -----------------------------------------
По вопросам сотрудничества: regranek@yandex.ru

Пікірлер: 18
@altynaizhaichybaeva6113
@altynaizhaichybaeva6113 Ай бұрын
Некоторые ранние замены ФБ или не знаю что было в голове тренера когда Мерием вышла на замену
@user-sf8bh8zz8s
@user-sf8bh8zz8s Ай бұрын
Конельяно тоже мчит на всех порах, кажись итальянский финал будет в женской ЛЧ 🏐
@user-qb8on4cg3i Ай бұрын
Отличный блок центральной блокирующий Folie .
@78xtemple66
@78xtemple66 Ай бұрын
имба)
@user-on7ok6ph7v
@user-on7ok6ph7v Ай бұрын
Интересное освещение игры из него сразу ясно у Фенербахче играла только Варгас у Милана хоть Казут помогала Эгону а да ошибку совершила роковую Арина во второй партии и у Милана Фоли пейзажи смотрела
Фенеру даже Варгас не помогла
@user-jp1ef8oz2v
@user-jp1ef8oz2v Ай бұрын
9:33 тру итальянки) дрча эде более-менее в темп попадает и та с забегания атаковать может, а вот асли калач и фетисова только перед собой, поэтому усилила бы
В этом году турецкие клубы в пролете
фенеру анны-кристины не хватило. она как поломалась, так до сих пор в норму прийти не может. она получше арины в приёме и немного похуже в остальном. варгас не пойму зачем в двух чемпионатах который год подряд играет? даже её здоровья на такое не хватает, явно несвежая из китая приехала
@well9179
@well9179 Ай бұрын
And she Will go back to China next season to finish her three year contract.
@ravilyusupov9713
@ravilyusupov9713 Ай бұрын
Даже смотреть не буду Этот ваш женский волейбол... Дизлайк и выхожу из видео А в Турции Ястржембский встретил хорошую борьбу и сыграл обе партии решающие на балансе, с трудом И даже последние 3 партии прошли с красивым, конкурентным волейболом В общем работаем на 10% аудитории сегодня👎
@RSport13
@RSport13 Ай бұрын
Раскрою страшный секрет, но я комментировал матч Зираата и Ястшембски в прямом эфире в своей группе VK)
@RSport13
И если вы назвали 3ю партию красивой... То о чем тут можно говорить)
@RSport13
У первым двум партиям вопросов не было, всё на высшем уровне)
@RSport13
И причем тут вообще женский волейбол и матч мужской ЛЧ?) Обзор вышел раньше, чем мужской матч начался))