👉 В видео рассказываю о своем опыте по добыче бесплатного трафика с TikTok. В 2021 году у меня прошло 2 курса и я решил получить условно бесплатный трафик (УБТ) с Тик Ток с помощью которого, хотел повысить продажи курса. Ни для кого не секрет, что Tik Tok в данный момент помогает небольшим каналам и активно бустит видео, буквально любое видео может попасть в рекомендации и набрать тысячи просмотров. За 21 день до курса я снял на свой телефон вертикальные видео и каждый день выкладывал их в ТикТок, что у меня из этого получилось? Смотри в этом видео и узнай сколько пользователей мне удалось привлечь на инфобизнес (продажу моих курсов). 😎 Ссылка на мой TikTok: www.tiktok.com/@bohdanko ▶ ТикТок УБТ Инфобизнес. Тайм-коды к видео: - (0:00) Долгожданное видео про Тик Ток; - (0:16) УБТ Tik Tok на инфобизнес; - (0:54) Кейс по бесплатному трафику с ТikTok; - (1:30) Пошаговый план действий; - (2:29) Схема арбитража трафик с ТикТок; - (3:34) Какие видео снимать в Tik Tok?; - (5:21) Воронка бесплатного трафика с Тик Ток; - (7:25) Результат получения бесплатного трафика с TikTok; - (7:56) Ошибки при работе с бесплатным трафиком; - (10:44) Буду снимать и дальше видео в Tik Tok; - (11:30) Снимать видео подобного формата?; - (11:50) Подпишись на канал!;
@user-md5rc8fv7s3 жыл бұрын
снимай, интересный эксперимент)
@bogdantop3 жыл бұрын
Значит так и будет
@geekcorp.44193 жыл бұрын
ТОП ВИДОССССС!!!
@bogdantop3 жыл бұрын
Спасибо!
@iamdimon3 жыл бұрын
Как я люблю такие видео! Экономит массу времени не проверять добычу трафика подобным образом
@bogdantop3 жыл бұрын
Спасибо, рад что зашло видео
@andrew_mazila3 жыл бұрын
Спасибо за видео. Расскажи пожалуйста в следующем видео про разницу в аккаунтах. Какие дольше живут, какие стоит брать какие нет. Ну если ещё какую-нибудь фишку расскажешь про тик ток,- так это вообще будет круть)
@bogdantop3 жыл бұрын
Хорошо, без проблем, расскажу)
@past1ks-sportgames6422 жыл бұрын
за превью поорал хахаххааха
@bogdantop2 жыл бұрын
поорал с твоего комментария
@past1ks-sportgames6422 жыл бұрын
@@bogdantop ахахха, прикольно тогда
@EcoMart_rztk3 жыл бұрын
Богдан, привет👋 да и с Новым годом. Вот сомневаюсь. Начал с фб, пару запусков, рутина идет баны разбаны документы и все бы ничего, дак СРМ конский. Вот имея 500$ стоит пробовать поиск или в кмс, по аккуратному, без больших расходов на кампании?
@bogdantop3 жыл бұрын
Привет, пробуй Тик Ток таргет. Возьми у любой ПП агентский кабинет, будешь лить без банов, сделай креос самостоятельно и заливай, доп расходов не будет, только на трафик
@EcoMart_rztk3 жыл бұрын
@@bogdantop спасибо)
@dimaarbitrazh77173 жыл бұрын
Нее, Богдан, в тикток люди идут, чтобы отключать мозги, а не напрягать их))) Обучение там точно не зайдет
@bogdantop3 жыл бұрын
Нужно было попробовать)
@Алексей-в9ь6ь3 жыл бұрын
От тебя хочу услышать про эту площадку
@bogdantop3 жыл бұрын
хорошо, будет
@АлександрВольный-н5б3 жыл бұрын
Для тех кто хочет чтобы курсы быстрее продавались, заходим на мой канал в раздел О канале!
@bogdantop3 жыл бұрын
Ахахах
@АлександрВольный-н5б3 жыл бұрын
@@bogdantop Что тут смешного??, мой сервис уникальный по планам просмотров.