Смотрел на базе отдыха волна, хороший фильм, особенно было страшно когда кок рубил доски на корабле.
@Madrikh9 ай бұрын
Потрясающий приключенческий фильм!
@Недежда-ы1х9 ай бұрын
Отличный фильм! И снят замечательно! Браво👍
@АлинаВолкова-ъ4й1д2 ай бұрын
Сейчас читаю книгу. Помню старый фильм. Но захотелось еще посмотреть фильм советского времени.Замечательный перевод книги, хоть и считаеться "Детской литературой".
@Sasha1951-d5u9 ай бұрын
Смотрела,миллион,рас,и,ненадоетает,фильм,хорош
@virginijusbielskis58343 ай бұрын
Prekrasni film.
@Robert636753 күн бұрын
О, пьянящая романтика морская! Труба солирующая уносит воображение бог знает куда. Только напомните кто-нибудь, пожалуйста, что исполняется на фисгармонии с 11:40. Какая-то традиционная вещь, тыщу раз слышал
@arena_kyiv8 ай бұрын
Леонид Ярмольник актер который показал в этом фильме свой мастер класс на высоте! Браво
@IrinaSwat3 ай бұрын
нашел свою желтобрюшку))
@МихаилНазаренко-ъ9ж8 ай бұрын
Спасибо.
@БОГОМОЛОВСЕРГЕЙ-э5ъ9 ай бұрын
Отличный наш приключенческий 😂❤😊
@alexcooper30079 ай бұрын
А я сижу и голову ломаю где я ее видел...о нет !это она из к/ф"Не могу сказать прощай" блондинку красавицу бухгалтершу играла сбежавшая от мужа Марта...только здесь она ещё красивее!
@Дмитрий-ДВ8 ай бұрын
Легким движением пальца режиссера корабль превращается в погоне в яхточку и после буль- буля главного негодяя - обратно в корабль😅😅😅😅
@Андрей_0276 ай бұрын
Да уж миссис Уэлдон недалеко от капитана оставившего корабль ушла.. Выпустить на свободу того кто её за горло взял..😮
@МинисаСухинина-й9э9 ай бұрын
По произведению Жюль Верна ,,Пятнадцатилетний капитан,,
@aleshkaemelyanov9 ай бұрын
Любить эту женщину .. Любить эту женщину - петь беспричинно, быть истинным Богом, создателем вся, в уме не иметь тоскований и тины, цвести лепестково средь пыли, овса! Любить эту женщину - быть, как колибри, и пить из бутонов чистейший нектар, иль, сердце до шара на небе расширив, парить, ощущая рубиновый жар! Любить эту женщину - знать о природе и быть милосердным и щедрым, собой, принять всё живое, людские породы, смотреть с упоеньем на диск золотой! Любить эту женщину - в космос поверить и голос божественный в птице узнать, мечтам, запредельям не видеть барьеров, творения божьи с добром созерцать! Любить эту женщину - вслух любоваться фонтанами, берегом, вкусом конфет, кружить и притом на земле оставаться, искать на вопросы вселенной ответ! Любить эту женщину - чувствовать вволю приятности, ясность и лёгкость, покой, примерить уют, соучастную долю, которых доселе не ведал с другой!
@СергейГребейчук9 ай бұрын
Добрий вечер
@СергейЛюберцы-г1э9 ай бұрын
Доброго времени суток
@Андрей_0276 ай бұрын
Почему капитан соврал что нет посторонних.. Может в книге есть ответ?
@Ирина-х4ц8ы3 ай бұрын
В книге этого нет
@santasia_sАй бұрын
В книге уже Негоро работал коком на корабле, его наняли задолго до начала событий
@Mandaloretz15 күн бұрын
Роман называется 15 летний Капитан,Жюль Верна
@СергейБуряк-о7р8 күн бұрын
@@Mandaloretz ,та Вы шо?!!!
@СергейЛюберцы-г1э9 ай бұрын
Всем здравствуйте
@АлександрКормашов-щ2ы9 ай бұрын
Здравствуй,добрый человек!
@Юрий-ы4п2ц9 ай бұрын
Всем всего хорошего также
@ИринаФролова-н9с8 ай бұрын
наше вам ку-ку!
@Юрий-ы4п2ц8 ай бұрын
@@ИринаФролова-н9с и чего ты росшумелась ку ку ку
@ТатьянаРоманова-з9лАй бұрын
Какая чудесная, необыкновенная песня! Единственная в мире!
@Андрей_0276 ай бұрын
Странная спешка с отходом в море, неужели нельзя быстро проверить нового кока в порту, почему у капитана нет информации о лицах в розыске, да и судьба старого кока никому не интересна... 😮
@вот-д5х6 ай бұрын
@@Андрей_027 согласен!! Загуглил бы по быстрому и всего делов. А что гуглить? Выдуманное имя? А еще - стопппп- до появления интернета оставалось всего 150 лет.
@СергейБуряк-о7р11 күн бұрын
@@Андрей_027 ,я не моряк,но родственник всю жизнь плавал или ходил. Он говорил что там настолько сроки расписаны-вообще не важно по какой причине ты опоздал к отходу, уйдут без тебя. Не знаю,было ли это во время описанных событий...
@ВладТу-в7н9 ай бұрын
Вроде ничего, но такая масса штампов, что фильм совершенно не запоминается.
@Юрий-ы4п2ц9 ай бұрын
Вам же лучше, будете смотреть каждый день, и будете воспринимать как будто смотрите впервые
@ВладТу-в7н9 ай бұрын
@@Юрий-ы4п2ц Да мне пока есть, что смотреть.
@ИльяКленницкий-ж9ъ15 күн бұрын
Не знаю отличная песня
@СергейГлызин-у6ж9 ай бұрын
✌️🦊👍👍💯‼️💥💓
@ДмитроЗаставський9 ай бұрын
19 век. Коммунизм ещё не придумали. Классная была жизнь.
@ВикторСтупак-д9п8 ай бұрын
Ага зашибись было... А вы, что жили тогда - что так думаете ?.
@ДмитроЗаставський8 ай бұрын
@@ВикторСтупак-д9п я был школьником в 80-е. И мне этого достаточно чтобы понять что такое СССР. И ненавидеть его всю оставшуюся жизнь. И детям и внукам своим об этом рассказать. Слава Украине!!! Слава ЗСУ!!!
@ВикторСтупак-д9п8 ай бұрын
@@ДмитроЗаставський Не лги бот.
@ДмитроЗаставський8 ай бұрын
@@ВикторСтупак-д9п хорошо начнем от противного Задайте себе вопрос: почему царя в 1917г защищали, Украина себя защищает, а вот союз когда распался никто не вышел и не взял в руки оружие. Я себе ответил на этот вопрос.
@viktoriakrivenko90447 ай бұрын
‼️
@ИльяКленницкий-ж9ъ15 күн бұрын
Фильм на 4
@9LAM_N8 ай бұрын
В Крыму такие страсти происходили. Деловые люди, человек с бульвара капуцинов, кап Пилигрима, зелёный фургон.....
@ДмитрийЖуков-г2б3 ай бұрын
@@9LAM_N Зелёный фургон снимался в Одессе и Одесской области. Там нет ниодного кадра из Крыма)))))
@ΙΩΑΝΝΗΣΑΣΛΑΝΙΔΗΣ-λ3θ3 ай бұрын
де Тревиль Упаси вас бог
@АлексейЛ-й1ш3 ай бұрын
Полтора часа Дуров, Ярмольник, Филозов, Мгалоблишвили и Макаревич пытаются вытянуть фильм с абсолютно проваленной главной ролью. Этого парня на улице что-ли нашли?
@a1244533 ай бұрын
@@АлексейЛ-й1ш особенно Макаревич, не такая провальная роль главного героя, наоборот, главную роль исполнил "не модный актер" и в этом есть свое преимущество.
@Maria-KrivosheevaАй бұрын
Не согласна с вами.
@Robert636753 күн бұрын
Чем же он так плох по-вашему??
@АлексейЛ-й1ш3 күн бұрын
@ Он как мебель в большинстве сцен. Ни игры, ни эмоций. Можно было бы меня в этом фильме снять с тем же результатом )))
@Robert636753 күн бұрын
@ Не согласен
@ХристинаШепелевич3 ай бұрын
😅😮 😢🎉😢😢😂❤
@ВиталийЧумаченко-г4и3 ай бұрын
В основном мне нравится советский кинематограф. Этот фильм никогда не видел, 44:05 видимо потому что был в армии когда он вышел. Но сам фильм редкий отстой.
@Олег-з8п3и11 күн бұрын
Это почему?
@СергейБуряк-о7р11 күн бұрын
@@ВиталийЧумаченко-г4и ,не гони.Фильм классный. Намного реалистичнее и интереснее книги.
@ВоваМаксимов-ю3с9 ай бұрын
Импиратор😮как пётр первый?😊
@ТихийДон-у4д3 ай бұрын
импИратор??? 😂
@Юрий-ы4п2ц9 ай бұрын
Если хочеш посмотреть плохой фильм, смотри киностудия довженко , этот фильм исключение
@юрийавсенев-з4х9 ай бұрын
А ,,Сердца трёх,, - имперский стиль.
@Юрий-ы4п2ц9 ай бұрын
@@юрийавсенев-з4х а вы о чем , переведите вашу мысль
@юрийавсенев-з4х9 ай бұрын
@@Юрий-ы4п2ц А чем вам фильм ,,Сердца трёх,, нравится? Я не знаю как его сляпали. Но он фашистский. Ро'сы от рос культуры наверно внесли свою лепту.
@ОлегТанащук-г2в9 ай бұрын
Похоже, "швыряться какашками" -- любимая забава не только дикихобезьян....
@Belorus_BSSR9 ай бұрын
Таки это Одесса
@юрийавсенев-з4х9 ай бұрын
Фильм был интеллегентный, как ,,С лёгким паром,, и в это время рос агрессоров в Афганистане замалчивали и называли лживыми названиями - солдатами ,,интернационалистами,, .
@anatoliykorchak95089 ай бұрын
Что пьем ??
@юрийавсенев-з4х9 ай бұрын
@@anatoliykorchak9508 А что сейчас смотрим?
@СлаваБогов-э4ч9 ай бұрын
✌️🇷🇺👍
@rozazukova-john65549 ай бұрын
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
@юрийавсенев-з4х9 ай бұрын
Смотрю качественные фильмы на канале ,,Axolotl Teo,, . Или вот смотрел Украинский фильм ,,Мотыльки,, ! А телевизор не смотрю. Я не зомби. Демократ. Либертарианец. Либерал. Яблоко. Навальновец. Несоровец. 😂
@Alex-gr5jr28 күн бұрын
Чушь.
@starikstaqor96679 ай бұрын
=5+.
@Сергей-с6ж2ч9 ай бұрын
Такая муть.
@СашаНеверов-б8и8 ай бұрын
Крысиный визг макаревича испортил фильм...
@AlexanderSpiker3 ай бұрын
@@СашаНеверов-б8и а что лучше вой чичериной или Гойда охлобыстина?
@СашаНеверов-б8и3 ай бұрын
@@AlexanderSpiker , лучше визг Джарэда Летова: ... усё идёт по плану...
@ГалинаЯдрова-ъ7з2 ай бұрын
Как зло вы сказали. Ничего он не испортил!!! Песня как раз в тему фильма, создала атмосферу фильма о море.