Церемония награждения Россия-Словакия 4:0, Вид с трибуны, 14 мая 2018 г., ЧМ-2018 в Дании

Рет қаралды 3,289

Aaleksful

Aaleksful

6 жыл бұрын

Йессс! Четвертый "сухарь" Сборной России на ЧМ-2018 в Дании. Сегодня - 14 мая - наши парни обыграли сборную Словакии. Подробное видео с обзором матча будет завтра.
В 1-м периоде противник был просто разорван, и счет 2:0 периода не отражает того, как происходила игра. Словаки буквально пару-тройку раз смогли выехать из своей зоны.
Во 2-м периоде наши парни отдали инициативу словакам, действовали на контратаках. Небольшое количество опасных моментов было у обеих сборных.
В 3-м периоде характер игры особо не поменялся. Наши играли в обороне, но уже более уверенно. Супер-голевых моментов у словаков так и не появилось. За 2,5 минуты словаки убрали вратаря, и до конца матча пропустили еще 2 шайбы. Игра закончилась со счетом 4:0. Шестеркин - лучший!