Рет қаралды 524
新潟県の「道の駅朝日」からスタートです。山居倉庫、十六羅漢岩と見学。
天鷺城天守閣や藩政時代の士農工商の建築物を見学。
大曲ユースホステルで宿泊。
二日目、男鹿半島へ。なまはげ館を見学後入道崎へ。
道の駅みねはまで昼食、千畳敷海岸、鶴の舞橋を見学。
道の駅十三湖高原で車中泊。
この動画の音声は音読さんを使用しています。
「旅師アンジュン」をご覧いただき、ありがとうございます。
動画ついて、ご意見ご感想などございましたら、是非コメントをお寄せください。
チャンネル登録がまだの方は、登録お願いします。
/ @tabishi-anjun
下記は過去の動画です。
【車旅】紀伊半島一周の旅
• 【車旅】紀伊半島一周の旅
【車旅】四国一周の旅(後編)
• 【車旅】四国一周の旅(後編)
【車旅】四国一周の旅(前編)
• 【車旅】四国一周の旅(前編)
【車旅】九州一周の旅(後編)
• 【車旅】九州一周の旅(後編)
【車旅】九州一周の旅(前編)
• 【車旅】九州一周の旅(前編)
【車旅】伊豆半島一周の旅(後編)
• 【車旅】伊豆半島一周の旅後編
【車旅】伊豆半島一周の旅(前編)
• 【車旅】伊豆半島一周の旅(前編)
【車旅】GOGO房総デジタルポイントラリー
• 【車旅】GOGO房総デジタルポイントラリー
【車旅】千葉県道の駅スタンプラリー
• 【車旅】千葉県道の駅スタンプラリー
#山居倉庫 #十六羅漢岩 #天鷺城天守閣 #大曲ユースホステル #男鹿半島 #なまはげ #入道崎 #千畳敷海岸 #鶴の舞橋 #十三湖高原