Взял в декабре. Отличный авто уровня церато или илантры. едет очень бодро. за эти деньги лучший из возможных
@ЧингизНахметов-й4у10 ай бұрын
Зимних опции есть? И какой расход по городу?
@sochinec986810 ай бұрын
А до этого на чем ездил ? С чем реально сравнить ?
@paskarosee59602 ай бұрын
А как по подвеске, рулежке?
@InNomineDeimos11 ай бұрын
Офигенного вида машина ❤
@rigel52region9 ай бұрын
Обидно что оцинковано только стойки и задние крылья ЧЕР МЕТ -пер крылья крыша,двери,капот,багажник.🦧🦧🦧
@вовчиквовчикофф11 ай бұрын
Отличное авто за свои деньги
@rigel52region9 ай бұрын
😉ЧЕР МЕТ -пер крылья крыша,двери,капот,багажник.😉
@danilabagrov383111 ай бұрын
только для рынка России надо чтоб с завода прошивку переделали на 150 л.с. для меньшего налога
@НикитаПоречный-э5ч11 ай бұрын
уже изменили. на оф сайте теперь 150 указано
@ДмитрийБакаринов-ь3п11 ай бұрын
3 раза тестил данный авто, в разных салонах и асе машины тянуло вправо.
@AntorV17711 ай бұрын
Вот это плохо, говорит о том, что не регулируют на заводе. На чери тигго 7 про, та же история была.
@ДмитрийБакаринов-ь3п11 ай бұрын
@@AntorV177 ещё говорит о том, что качество продукции мягко говоря не фонтан.. Хотел данный авто купить, но почитал отзывы и передумал, жалуются на тупой робот, у кого-то уже полезла ржа, один писал, что на пробеге 16 тыс, рулевая рейка, датчики абс под замену. Вот такая вот "надежность проверенная временем". И "чанган", по надёжности в Китае, считается очень не плохой маркой, что-же тогда с другими?)))
@AntorV17710 ай бұрын
@@ДмитрийБакаринов-ь3п понятно, тогда да, сыроват автомобиль, тоже хотел присмотреться, но тоже, откажусь.
@ДмитрийБакаринов-ь3п10 ай бұрын
@@AntorV177 единственный плюс, видимо, дизайн) Как выглядит авто мне очень понравилось, а в остальном одно разочарование. И ценники на ТО, которое каждые 10 тыс пробега, совсем не гуманные. И вообще такое встречаю первый раз: если не ошибаюсь, то на пробеге 20 тыс. нужно менять антифриз и тормозную жидкость. Гарантия на ЛКП 3 года, в машине всё навесное: двери, крылья, крышки багажника и капота - всё без цинка. В остальном кузов вроде как оцинкован, но холодным методом.
@AntorV17710 ай бұрын
@@ДмитрийБакаринов-ь3п я тоже вчера посидел, заехал в автосалон. У меня у самого, веста в комплектации эксклюзив 20 года, на вариаторе. По ощущениям, по посадке, даже показалось, что веста удобнее, по сиденьям, длина подушки у чангана такая же, я думал длинней будет, нет поясничного упора. Мой рост 188 см, Очень сильно давит крыша сверху, возможно из-за панорамы, был бы выбор исключил бы её, однозначно, лишняя проблема, сзади, места вполне прилично. Заметил, огрехи в сборке, пластиковая накладка левой стойки водительской имеет зазор, бросается в глаза, пытался прижать, не идёт, видимо так на заводе деталь отлили. Реально только дизайн красивый, остальное как-то, не очень, плюс, конечно цена за 23 год, lx 1 809 000, dlx 1 909 000. Плюс изучал, что по ценам на запчасти, вот тут kitzap.ru/spares/changan/changan_eadoplus/, очень все дорого стоит, никаких аналогов заменителей, вообще нет, тут только каско поможет, в случае ДТП, например. И разочарование, что нет оцинковки, печально.
@ДмитрийБакаринов-ь3п11 ай бұрын
Даже лампочки в багажнике нет??
@InNomineDeimos11 ай бұрын
Есть
@ДмитрийБакаринов-ь3п11 ай бұрын
@@InNomineDeimosэто хорошо. А фонари заднего хода есть, не знаете?
@InNomineDeimos11 ай бұрын
@@ДмитрийБакаринов-ь3п есть один по центру снизу двух птф задних
@@ДмитрийБакаринов-ь3п задом в темноте не сдаю но поскольку низко расположен и один думаю не очень
@ЕвгенийНовиков-м2и9 ай бұрын
Только соберешся взять.., рейлинги не предусмотрены! Попадос! Задний диван в неровный пол! Двигатель, чистый природный аллюминий! Обогрева стекол нет! Запчасти проблемма, еще суки кнопку рециркуляции воздуха "зашьют" в монитор, что бы пальцем тыкал по экрану и гарью дышал!
@Ivan_dzn11 ай бұрын
Люк максимально ненужная вещь
@AntorV17711 ай бұрын
Да, жалко, что нельзя купить без люков и панорам, лишний гемор, который может лопнуть.
@Николай-й6г8ы11 ай бұрын
Ну такое себе. Лучше сделайте обзор на CS95 NEW
@reallybigga11 ай бұрын
Не колёса а колёсики
@InNomineDeimos11 ай бұрын
17 колеса четко смотрятся
@aleksunder231710 ай бұрын
Вот регулировку зеркал нужно было китаецам на водительской двери расположить!!!!!
@kds630611 ай бұрын
Шляпа полная
@Ivan_dzn11 ай бұрын
Обоснуй. Машина как машина
@ДмитрийБакаринов-ь3п11 ай бұрын
@@Ivan_dzn отзывы почитайте и поймете.
@rigel52region9 ай бұрын
@@Ivan_dzn Обидно что оцинковано только стойки и задние крылья ЧЕР МЕТ -пер крылья крыша,двери,капот,багажник.🦧🦧