Рет қаралды 14,625
Третья часть нашего майского путешествия по Дагестану.
Снова отправились в горы. Ехали куда глаза глядят. Увидели парапланы, затем заехали посмотреть САЛТИНСКИЙ ВОДОПАД, а потом посетили село ГУНИБ. Надеялись там отведать кавказских блюд, но там ЗАКОНЧИЛАСЬ ВСЯ ЕДА! Ещё штраф за пересечение сплошной заработали! В ГОРАХ!
За наше терпение и голод мы были вознаграждены чудесным отдыхом в КЕМПИНГЕ в Верхнем Гунибе - в горах на высоте почти 2000 м. CAMPLAND GUNIB - потрясающее открытие! Место просто сказочное.
Но дорога в кемпинг оказалась не такой уж и простой. Вот тут наш PAJERO SPORT ещё раз доказал свою преданность и мощь. Но до дагестанских ПРИОР нам ещё далеко)
Как говорят на Кавказе: «Хорошие друзья доберутся до нас и по таким дорогам, а плохие друзья нам не нужны!»
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ!!!
Комментируйте, задавайте вопросы!
И СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО С ПУТЕШЕСТВИЯМИ И ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ!
------------
Музыка с ограниченными авторскими правами:
19:05 - 20:31 Dag Reinbott - Another World