Рет қаралды 310,425
Мы теперь в Телеграм t.me/naparusevoneonom Обзор продуктов от Ашана "Каждый день"!
Почему всё стоит так дёшево? Можно ли за такую цену купить что-то нормальное?
Чебурек за 13 рублей! Кола за 14 рублей!
Обзор попкорна: • КАКОЙ ПОПКОРН САМ...
Почта для рекламы ► naparu@wildjam.ru