ДИНАМО М - ЛОКОМОТИВ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Большинство «Динамо» против молодости «Локомотива»

Рет қаралды 81,055

KHL

KHL

3 ай бұрын

Хет-трик Пакетта не спас «Динамо» от поражения в матче с «Локомотивом»

@geekinrussia 3 ай бұрын
It was very entertaining match. I was in stadium and from 3-0 to 3-3 and in penalties from 1-0 to 1-2.. Amazing performance from Yaroslavl. Moscow is full of beauties and entertaining. Thank you Russian, thank you KHL
@thegamevoodo 3 ай бұрын
Welcome mate, just got out of the stadium too. Feel free to come again) YAROSLAVSKII BRONEPOEZD
So happy for your messages thank you all. I'm enjoying every moment that I live in this beautiful country. Soon I will upload this match vlog for my Turkish friends to see how awesome this league is. Thank you again for your lovely comments
@user-oi9wl8ws1d
@user-oi9wl8ws1d 3 ай бұрын
Только Локомотив , только победа ! Как бывший машинист электровоза всегда болею за вашу команду! Пора , вам кубок брать , пора парни .
@rus_mordor
@rus_mordor 3 ай бұрын
После первого периода надежды, что Локо от'играется небыло никакой. Поэтому хочу поблагодарить игроков Локо за характер и за положительные эмоции в конце игры. СПАСИБО ПАРНИ!!!!
@SuperBiggi69
@SuperBiggi69 3 ай бұрын
Посмотрел почти все матчи этого дня. Я фигею! КХЛ - рулит! Все матчи просто огонь! Ну могут же, а! Спасибо за удовольствие!
@user-kx6uv4wg8e
@user-kx6uv4wg8e 3 ай бұрын
Прям таки все? Не звезди😂
@user-is6hs7pp6q
@user-is6hs7pp6q 3 ай бұрын
​@@user-kx6uv4wg8eну тебе ладно знаю что не все. Не все, это где судей купили как всегда по твоему мнению 😂 Дай догадаюсь с одного раза😂
@user-re4gb9gw7o
@user-re4gb9gw7o 3 ай бұрын
Молодцы, отыгрались, вывезли матч. С победой Локо!
@user-cp3io3tr4b
@user-cp3io3tr4b 3 ай бұрын
Соседи Ярославцы - с победой вас. Никулин красавела сегодня.
@user-vb7sy3yq2c
@user-vb7sy3yq2c 3 ай бұрын
Тяжело было смотреть после 1периода но ЛОКО собрались и выиграли есть характер вперёд к кчемпионству очень люблю эту команду которая должна играть иза прежней ЛОКО 2011г в память о погибших ребятах.
@Fil777.ru.80
@Fil777.ru.80 3 ай бұрын
Локо - с победой!!! Эта победа ещё цена тем, что вы проявили характер, не опустили руки!!!Еще бы дисциплину наладить, тем более пртив лучшего большинства, а так , кроме большинства ничего не дали создать,Молодцы - так держать!!!
@user-ym1qi6od4z
@user-ym1qi6od4z 3 ай бұрын
1й период тяжело было смотреть 😢 но у Локо есть характер отыгрались и выиграли😅 Локо моя ❤ Крым Г Евпатория Игорь
@user-hi7kz8gn2r
@user-hi7kz8gn2r 3 ай бұрын
Зачем ты написал, что с Украины?
После 0-3 перестал смотреть. Посмотрел итог и офигел. УДИВИЛИ так УДИВИЛИ.
@user-rp4zg4vy6i
@user-rp4zg4vy6i 3 ай бұрын
вот он, истинный фанат
Не болею не за Динамо, не за Локо. Просто хотел хоккей посмотреть, равный, в борьбе. После 1-го периода 0-3, переключился на другие дела
@vinsfremont6016 3 ай бұрын
Вот так игра. 3 гол Ярославля - это нечто!!!!!! Браво Локомотив!
@user-cz3ch8kz1j
@user-cz3ch8kz1j 3 ай бұрын
На хет-трик Пакетта Локомотив ответил комбеком и победой в буллитах. Браво обе команды за хорошую игру, браво Локомотив за характер. Спасибо Степан Никулин за победу.
@frankmir8659
@frankmir8659 3 ай бұрын
После 3:0 очень сложно назвать это хорошей игрой в исполнении Динамо. 😢
@lovejoy1759
@lovejoy1759 3 ай бұрын
Локомотив с победой! Трудная, волевая победа. Валидольный матч. Хорошо что есть желание и уверенность переломить ход игры, как бы она не складывалась. Вобщем молодцы, очень рад за Вас! Так и продолжать, вперед за кубком! Проблема Динамо в воротах. Как то так.
@user-zo8xj8on9v
@user-zo8xj8on9v 3 ай бұрын
Красавчики Локо❤❤❤❤
@Petr_Nevelikiy_Ine1
@Petr_Nevelikiy_Ine1 3 ай бұрын
Жаль, что на озвучке не было нашего Димона Жданюка!
@user-kg7wm4bf1u
@user-kg7wm4bf1u 3 ай бұрын
Локомотив иначе,чем злым гением Динамо не назвать,тем более,после такой победы) Молодцы "паровозы",снимаю шляпу. Вырвали победу,как костыль из шпалы) Пакетта с хет-триком. Привет из Нижнего Новгорода
@user-ef5fv8pg4o
@user-ef5fv8pg4o 3 ай бұрын
Коллективный злой гений для Динамо-это его"тренер" кудашёв и весь его "тренерский штаб" вот уже 3-й сезон,а не какая то замызганая дрезина с чёрным бантиком.
Теперь Локомотив для Динамо , красная тряпка для быка ! Игра супер , огонь Железнодорожники рулят . Но Динамо тоже супер . Думаю битва за кубок будет огненной . Браво парни
@NNogiRu
@NNogiRu 3 ай бұрын
Порадовали так порадовали! Обе команды. Привет из Нижнего🔥
@user-lr5nd2lo4v
@user-lr5nd2lo4v 3 ай бұрын
Прямо не хоккей,а футбольный финал Л/Ч 2005. Ливерпуль горел Милану 0:3 после 1 тайма,а в итоге кубок забрал . Здесь хоть и не финал, но Браво,Бронепоезд.
Браво,Локомотив. Классный камбэк.
@Imbocip
@Imbocip 3 ай бұрын
Вперёд Локо мы с тобой❤❤❤❤
@user-gp6hq3sh1y
@user-gp6hq3sh1y 3 ай бұрын
Молодцы! После буллитов почему не включили-Не могу остановиться?
@victorshashlov900 3 ай бұрын
Игра достойная плей-офф. Локомотив красавцы такой камбек отыграть и выиграть это дорогова стоит. Спасибо за игру
@user-gk1di8mo2s 3 ай бұрын
Ну какие же красавцы Локо!!! Это же надо было с 0:3 с Динамо вырвать победу, просто слов нет...Ну а Динамо явно после первого периода стали не те.
@user-gz1uh2cd8e
@user-gz1uh2cd8e 3 ай бұрын
Вот он самый лучший гол. Никулин.
@user-xg4he1de2h
@user-xg4he1de2h 3 ай бұрын
Локомотив совершил мощный камбэк, конечно. Откровенно, по первому периоду была уверенность, что Динамо сегодня одолеет соперника. Динамо бежало, передачи были точны, большинство разыгрывали как надо. Удивительный матч. Встречались команды из лидирующей группы. С таким составом и традициями упустить удачу с 3:0, это, при игре с любым соперником, нонсенс. Локомотив с победой.
@user-rl1zu7kz5x
@user-rl1zu7kz5x 3 ай бұрын
Как всегда и большинству соперников на выручку приходит Коновалов.
@user-jn2ro4kh4i
@user-jn2ro4kh4i 3 ай бұрын
@@user-rl1zu7kz5x Где они его нашли !!!???
@ebazaeba9505
@ebazaeba9505 3 ай бұрын
Только с матча. Локомотив с победой! Очень понравился ваш перформанс с фонариками на трибунах. Динамо - очень понравился 1й период и все. Дальше какое-то необъянимое действо на льду, может забыли, что играть надо всю игру, а не один период. Коновалов - просто адская дырка, как вратарь полный 0, он даже не реагирует на шайбу, какая уверенность у игроков будет с таким профаном. Гусев тоже ни о чем, потерял шайбу, уехал без борьбы. Караул просто
Алексей Николаевич Кудашов, вам привет от поклонников московского Динамо , 3 - 0 выигрывать и проиграть , вы великий тренер . С победой Ярославский Локомотив я хоть и поклонник московского Динамо но восхищался сегодня вами . За волю к победе !!!
@user-gl3gy7ez3p
@user-gl3gy7ez3p 3 ай бұрын
Ну тебе с дивана виднее как побеждать. Архистратег мамкин
Кудашов выходит на лёд и пропускает шайбы ?
@6SIXLR340
@6SIXLR340 3 ай бұрын
Ну будем считать это бумеранг за 3годичную игру :) Вы с 0 3 победили за 10 минут в 3 периоде)
@Rafa-ni6cx
@Rafa-ni6cx 3 ай бұрын
Какой ты тогда болельщик Динамо?😂 Пизлуй болей за Ярославль тогда, раз они тебе так нравятся. Как говорится, если бы уходишь от команды когда ей плохо, то и не возвращайся когда ей хорошо.
@@user-bm9ck9qk6q Извините , я работаю в рыболовецком флоте и если рыба не ловится , спрашивают с капитана а не с матроса .
@user-xi3sd2sf6d 3 ай бұрын
Локо с Победой!!! Мартинка и молодые тащат игру. Шалунову видимо Шуми Бабаев уже нашел новый контракт (уж не в динамо ли?), так, что Макс не просто бросил играть, а еще и помогает сопернику (буду рад, если я ошибаюсь, поэтому без обид)
@user-zh3hh3pp8k
@user-zh3hh3pp8k 3 ай бұрын
Локо ❤🎉
@user-qm9tp7rh2f
@user-qm9tp7rh2f 3 ай бұрын
От мясных 🐷🐷🐷 Локо с победой красавчики 👍👍👍👍👍✊✊✊
Всегда приятно принимать поздравления от фанов команды, которая пару туров назад также была бита/ унижена НАШИМ БРОНЕПОЕЗДОМ! / Молодцы! Это говорит о том, что вы все, косвенно, признаёте нашу силу! 💪
@wladimirfranz5645
@wladimirfranz5645 3 ай бұрын
Красавчикииииии
@sarai-servis7445
@sarai-servis7445 3 ай бұрын
Хренасе, по ходу паровозику дровишки подвез, сам проХфессор Эммет Браун...😮😅 ( х/ф "Назад в будущее") 😉
@user-bn2in6bt7h
@user-bn2in6bt7h 3 ай бұрын
ЛОКО с победой!!!(фан дмн)
@user-jw7mq7ht9c
@user-jw7mq7ht9c 3 ай бұрын
Исаев подыграл динамо но потом успокоился и не допустил ошибок !!!!!
@user-gd3xq9gs4i
@user-gd3xq9gs4i 3 ай бұрын
Ну ты не гони, подыграл, обоссались по ходу, когда проигрывали. Мы еще вас разорвем.
@user-cy8ty4to1v
@user-cy8ty4to1v 3 ай бұрын
Потом у него работы, то и не было
Коновалов просто красава. Как мог старался чтобы ЛОКО победил в основное время. пришлось другой дырке его ошибки исправлять.
@Loko76RUS
@Loko76RUS 3 ай бұрын
Шалунов больше старался.
@@Loko76RUS шалунов только в этой встрече а коновалов во всех играх
Ну так воспитанник же этого нашпально межрельсового.............. Как не порадеть родному коллективчику воспитавшему его.
@@user-ef5fv8pg4o да он во всех матчах дырка.
@user-wd6os2uh4u
@user-wd6os2uh4u 3 ай бұрын
Вопрос почему команда бросает играть
После 0:3 не перестал смотреть, но не верил. За 20 лет не помню, чтобы Локомотив комбэчил с -3-х. У Динамо конечно кроме первого звена не было кого-то заметно.
С автомобилистом 19.11.2015 года, отыгрались с 0-3 и выиграли 7-4
@@user-xi3sd2sf6d Вы правы. Не помню даже этого матча. Не фиговый у Вас в голове архив
@user-ec4px9uo7b
@user-ec4px9uo7b 3 ай бұрын
Динамо первый период сыграли в бейсбол, проиграли. Но спасибо за такую острую игру .!!!
@user-pz5te6yr1j 3 ай бұрын
ЛОКО ЭТО БЫЛА ШИИКАРНАЯ ПОБЕДА , ТЯЖЕЛАЯ , НО ВЫРВАННАЯ ТАК С 0:3 ПОДНЯТЬСЯ И ВЫЙГРАТЬ В БУЛИТНОЙ СЕРИИ , ИССАЕВУ РЕСПЕКТ , ТАЩИЛ ВСЮ ИГРУ КАК НЕГР🙏🙏🙏
с такими вратарями как у динамо можно и с 0-6 отыграться
@@user-rl1zu7kz5x при чем здесь вратарь ?? Полтора периода динамо вело
@@user-pz5te6yr1j вело только потому что моментов не было у локо. он даже на шайбу не реагирует.
​@@user-rl1zu7kz5x о чем речь , потом локо нашел свою игру
@@user-rl1zu7kz5x Не согласен,что не реагирует! Но башкой то своей крутит же вслед шайбе влетающей в его ворота!😂
@user-if6xn7hh9e
@user-if6xn7hh9e 3 ай бұрын
Уважуха ярославлю❤
@user-fp9nq8xi4i
@user-fp9nq8xi4i 3 ай бұрын
Какая классная молодежь у Ярославля! С победой из Нижнего😊
СораDникам не грустить. Уступили в хоккейной лотереи. Уверенно идём в лидирующей группе и готовимся к плову.
@Hunter_2.4 3 ай бұрын
Все шайбы пакета на подставлении с петачка, так Еше нужно постараться одинаковые
@user-ti2ii6st2i
@user-ti2ii6st2i 3 ай бұрын
Такое чувство что мой поезд только на выезде играть начинает😂😂дома что не смотри ходи через раз грусть
Сам подумай, почему. В Ярославле соперник не против и в обороне отсидется, Локомотиву надо преодолевать и забивать. На выезде наоборот, болельщики команды вперёд гонят. Локомотив на контригре наказывает их за ошибки.
@russr.
@russr. 3 ай бұрын
Ааа.. Ооо🎉😊
@Hunter_2.4
Кто знает? Шайбы заброшенные в булитах в статистику игрока гол +пас считаються или нет?
@19anton861
@19anton861 3 ай бұрын
Нет, не считаются. И самой команде при победе по буллитам идёт в статистику один гол без автора, без разницы, сколько было забито буллитов.
@19anton861
Поправка: если речь идёт о послематчевых буллитах. Если же реализован буллит в основное время или в овертайме, то да - это гол в статистику.
@Hunter_2.4
@@19anton861да , я про после матчевые буллиты про в основное и овертайм я знал, а про послематчевые нет
@ThePitonKaa
@ThePitonKaa 3 ай бұрын
Как это говорят в Пятёрочке... Вам пакет не нужен?)))
Нет команды нет гола нет гола нет побед !!!!
@user-ww6qs5jt5v
@user-ww6qs5jt5v 3 ай бұрын
Нет побед-нет побед😅😅😅
есть путин -нет росии
@Loko76RUS
​@@user-rl1zu7kz5xА что хохлы теперь хоккеем нашим стали интересоваться?
@user-eb6hk8kj8f
@user-eb6hk8kj8f 3 ай бұрын
С такой игрой Динамо, не видать кубка, как своих ушей.
@user-ke9cb3ut2r
@user-ke9cb3ut2r 3 ай бұрын
согласен🙏. как говорится, нет стальных яиц... 💯 практически не переламывают матчи, если идет не в их пользу... одну шайбу не могли забить ни Нефтехимику, ни даже Витязю... что уже говорить о СКА...
так итак давно ясно кто кубок купил
Динамо не видать Кубка до тех пор пока в их раздевалку после игры не перестанет забегать болотная крыса народного газа из олигархического семейства "ингерманляндцев" Вротимбергоов
@user-hu5oj8on9c
@user-hu5oj8on9c 3 ай бұрын
Болею за Динамо, но с такой игрой, плей-оф это уже достижение. Убогость.
@user-hp7sk6wp1p
@user-hp7sk6wp1p 3 ай бұрын
Вспомните как было со Спартаком? Динамо команда подарок для комбэка. Толи дело в физике, толи в психологии.
Опять 25!! Ну, что еще нужно доказывать Моторыгину?! Дорогу Мотору!!😎 Коновалов не тащит совсем!!👎 Надо было и на буллиты Коновалова оставлять)) А, чей то не оставили?? А, ну да, буллиты то мы не собирались тренировать 😒 Команда, пацаны вообще ребята, все равно молоДцы старались!💪⚪🔵 Вперед ДИНАМО!!💙 P.s. Алексею Николаевичу пора не только к журнулистам прислушываться, но пора уже и к болельщикам: снимайте Коновалова и ставьте Моторыгина! Мотору надо набирать обороты к плей-оффу! С такой игрой не то, что за кубок биться, а в 1 туре снова вылетить на изи😑 Седрику Пакету и пацанам✊
@ceed0703 3 ай бұрын
Браво Локомотив! Объяснили очередной раз, что не хрен разжимать булки и играть по счёту. С победой!
@user-ry6gf4bo9h
@user-ry6gf4bo9h 3 ай бұрын
Кудашов не доволен, локо переехал динамо с пакетом...
Где нормальные вратари господин Сопин
@user-jc2df1fw5u
@user-jc2df1fw5u 3 ай бұрын
Надо верить в команду, малодчики
@Loko76RUS
Многие клубы, в том числе динамо пологаются лишь на одно звено но,на этом и весь хоккей.у Локо каждое звено играет.Совпадение?недумаю.Никитин слепил команду.Успехов в плофе.