Динамо - Ростов. Обзор матча Мир РПЛ 17.07.2022

Матч ТВ

Матч ТВ

Жыл бұрын

📺🔥 Смотри лучший спортивный контент в одном месте! onmatch.tv/rutube
Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.
Статистика матча:
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...
Подписаться на канал: / @matchtv
Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!
IOS: itunes.apple.com/app/apple-st...
ANDROID: play.google.com/store/apps/de...
Фото анонса: Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Пікірлер: 343
@MatchTV
@MatchTV Жыл бұрын
📺🔥 Смотри лучший спортивный контент в одном месте! onmatch.tv/rutube Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.
@igoros54
@igoros54 Жыл бұрын
Да ниче так Ростов, живой, веселый и БЕЗ ЕДИНОГО ЛЕГА !!!! Респект, Валера )))
@user-re8dq8rh5t
@user-re8dq8rh5t Жыл бұрын
Байрамян лег,хотя по сути и свой,но он за сборную армении играет,значит лег
@schweppesenegger
@schweppesenegger Жыл бұрын
@@user-re8dq8rh5t армяне не считаются легионерами в чемпионате, если что, как и казахи, и киргизы
@bernardwolfwild9356
@bernardwolfwild9356 Жыл бұрын
schweppesenegger и белорусы.
@jonnyeah2055
@jonnyeah2055 Жыл бұрын
Так они и прошлый сезон закончили хорошо без легов, с 15 места на 9-ое вышли.
@user-jj6lk6gj2w
@user-jj6lk6gj2w Жыл бұрын
А исландцы куда подевались?
@1986cresh
@1986cresh Жыл бұрын
Первый тур бомбический.Сразу видно все соскучились по мячу и нормальной игре.
@user-ck7dm6yf8f
@user-ck7dm6yf8f Жыл бұрын
А Ростов очень прилично смотрелся. И с физикой, и с тактикой всё хорошо. Команда очень понравилась.
@user-dw6zp1fl5i
@user-dw6zp1fl5i Жыл бұрын
*я cделал вайбовый рэптрек про полицай!* как вам? _
@AsdfgHjkl-jy7ey
@AsdfgHjkl-jy7ey Жыл бұрын
Жалко, не включили в обзор ещё один крутой момент - там ростовчане по воздуху в одно касание в штрафной площади перепасовываются, но до удара не дошло - угловой заработали. А если б забили, был бы гол, как Вильярреал в ворота Алавеса) Сразу видно - тренер-"испанец" тренирует)
@@AsdfgHjkl-jy7ey да, кстати, очень характерный момент был. У них появилась уверенность при работе с мячом, двигали красиво, и в касание, и не давая приземлиться, и по длинным диагоналям.
@@user-ck7dm6yf8f Уверенность появилась, когда Карпин вернулся, т.е. - в концовке того сезона)
@user-jc6wc6sz4e
@user-jc6wc6sz4e Жыл бұрын
а с техникой?
@user-od2dn7gq5o
@user-od2dn7gq5o Жыл бұрын
Ростовчане играют в отличный футбол, жаль реализация низковата...
КошачийПапа с таким небольшим бюджетом это очень хороший уровень для Ростова.
@@lehabelan16 почему колхозной?
@Fine_art23
@Fine_art23 Жыл бұрын
Мне этот Ростов напоминает банду сезона 19/20,кажется,сезон будет удачным !😃
Ну зная какая была защита у Динамо, то Ростов мог и лучше.
@redsun8981
@redsun8981 Жыл бұрын
@@jonnyeah2055 Создали они много моментов голевых, думаю просто из-за плохой реализации этих самых моментов не смогли урвать 3 очка в этой игре.
@@redsun8981 я и об этом)
@user-pd1bt2oh1c
@user-pd1bt2oh1c Жыл бұрын
Я ,как фанат Ростова, тоже на это надеюсь, в сезоне 19/20 если бы чуть больше повезло и была бы скамейка, то были бы 3,а ещё я бы вспомнил сезон 15/16, весь чемпионат лидировали, в последнем туре уступили 😭, стали бы чемпионами - было бы легендарно
@sevavolovskiy876
@sevavolovskiy876 Жыл бұрын
Только Комличенко вместо Шомуродова
@deadcat1367
@deadcat1367 Жыл бұрын
спасибо Ростову, молодцы пацаны ! приятно смотреть на вашу игру .
@user-uj9oo8bb2b
@user-uj9oo8bb2b Жыл бұрын
Больше всего мне Ростов нравится в лиге. Хоть и болею за Спартак. Ростов всегда играет круто
@user-bm5nj3me2t
@user-bm5nj3me2t Жыл бұрын
Валера! Научи их попадать в створ из любой позиции!!!!!!!
@wagongames5462
@wagongames5462 Жыл бұрын
Чемпионат России настолько очистился, что стал интересным на моменты в этом сезоне;)
@Magamatunga
@Magamatunga Жыл бұрын
Очень хорошо смотрелся Ростов, видать физподготовка на уровне, Карпину удачи и успехов
@GrigoriyKossachenko Жыл бұрын
Ростову над реализацией поработать и будет огонь. Играть хотят и могут, что собственно и показывают.
@user-zd2ml4hv2y Жыл бұрын
А чем Москва и Питер плохи? Любая команда которая выкладывается на все 100 достойна победы, Сибири привет из Москвы.
@@user-zd2ml4hv2y Москва и Питер уже всех достали просто
@MrPravowed
@MrPravowed Жыл бұрын
ростов явно в хорошей форме
@user-tx3lt6ov4n
@user-tx3lt6ov4n Жыл бұрын
Ростов конечно во--втором тайме добавили молодцы! Динамовцам нужно не терять мяч в простых моментах, а ещё нужно реализовывать свои стопроцентные голевые моменты! 🤗
@bed-mt5hw
@bed-mt5hw Жыл бұрын
Это Ростову нужно было реализововать свои моменты
@darklord9231
@darklord9231 Жыл бұрын
У Ростова было больше моментов
@@bed-mt5hw . Нет вы не правы, ударов в створ у Динамо на один больше. Единственное, что владение мячом у Ростова было больше чем у Динамо. Угловых больше у Динамо тоже, штрафных ударов тоже больше. Передач было больше у Ростова, так як он владел территориальным преимуществом во втором тайме.
@march6111
@march6111 Жыл бұрын
@@user-tx3lt6ov4n так удары в створ,это не все моменты,есть удары в штангу,опасные мимо,и птенциальные(заблокированные).
@user-dj9cn5bq8y Жыл бұрын
Ростов молодцы! Хорошо смотрелись! Успехов и Удачи Вам!
@user-ps5fy6zx2n
@user-ps5fy6zx2n Жыл бұрын
Ростов кучу молодых ребят по арендам определел, молодцы))дают всем поиграть
@KingHenselt
@KingHenselt Жыл бұрын
Чернов на Тони Кросса похож очень, и мимикой и движениями , только сейчас заметил )’ Ростов молодцы, классно играют , пасы в касание , удары , могли и три очка увезти)
@user-km2ve9cm5b
@user-km2ve9cm5b Жыл бұрын
@ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ 🅥 честно как вы надоели с этим то ты про полицай то сливы разные то ещё треки бесит уже я пришёл комменты профутбол почитать а не эту хрень
@@user-km2ve9cm5b странно что админы их не банят
@user-pg2qw3nt5v
@user-pg2qw3nt5v Жыл бұрын
@@user-tk8jd8qx4n тоже удивляюсь как их не банят
@fanatfootbal8030
@fanatfootbal8030 Жыл бұрын
Ростов молодцы, очень хороший матч в гостях!
@RomanSpartak75
@RomanSpartak75 Жыл бұрын
Неплохой у нас чемпионат намечается. Интригующий Все команды хороши. Урал... надеюсь просто не срослось
@goodhalf9463 Жыл бұрын
Отличный матч от Ростова. Динамо просто повезло, почаще видеть такой футбол. Особенно диагональные передачи от игроков Ростова)
@fedorthedestroy
@fedorthedestroy Жыл бұрын
Повезло?Динамо весь первый тайм доминировало,Ростов уже во втором но говорить про везение очень тупо
@envyusdanya
@envyusdanya Жыл бұрын
@Вася Рыхлый А как тебе штанга от Динамо клоун?
@splays9159
@splays9159 Жыл бұрын
@@fedorthedestroy у Динамо был единственный голевой момент - удар Смолова из штрафной, в то время как у Ростова их было как минимум 2
@bronsonrnd1617
@bronsonrnd1617 Жыл бұрын
@@fedorthedestroy чем оно доминировало? Статистику посмотри, доминанант мамкин)))
@bed-mt5hw
@@fedorthedestroy Один Голенков который вышел на 80 минуте сделал больше опасных моментов чем Динамо за весь матч)))
@johnbutler8326
@johnbutler8326 Жыл бұрын
Хозяева играли как в гостях, скромно
@narektumanyan8271
@narektumanyan8271 Жыл бұрын
У Динамо сегодня 3d ворота стояли на поле?! Чё то наши сегодня били по воробьям. А так очень даже не плохая игра по качеству для первого тура . Динамо ищите хорошего ЦЗ
@@user-fq9gc9kp6q там хорошая банда, и у такого тренера может засверкать
@@user-fq9gc9kp6q я думаю даже Евгеньев лучше бы смотрелся.
@oktyabrev Жыл бұрын
С отбытием многих легов уровень команд подровнялся. Интересный будет чемпионат ! Карпин переиграл Йокановича во 2 тайме и, похоже, в предсезонке. Понятно зол на команду, что не увез три очка. Трансферное приобретение Ростова сработало - Комли воткнул новой обороне Динамо, как и ожидалось поклонниками клуба.
@user-ox2fv8bl2i
@user-ox2fv8bl2i Жыл бұрын
Самый красивый гол забил Байрамян) 👏👏👏 Ну а если серьёзно, то Ростову нужно что-то делать с реализацией 🤦‍♂️
@zukunftverstehen
@zukunftverstehen Жыл бұрын
Нужно, наконец-таки научиться попадать в створ!
@user-mo7vp1fx7o
@user-mo7vp1fx7o Жыл бұрын
@@zukunftverstehen тут вам не АПЛ, в створ попадать....
@user-ue3px3wk7s Жыл бұрын
Хорошая игра. Смотрел с удовольствием. Молодцы, выкладывались как полагается, скучать не приходилось вообще. Хорошо, что у меня по подписке огонь, появились скидки на матч и матч премьер. Теперь могу смотреть где угодно все трансляции, в отличном качестве, даже на работе.
@user-gg4zu4tl9d Жыл бұрын
Был на стадионе. Весь второй тайм динамо было без мяча, о чем говорит их владение 33%. Болелы динамо чертыхались поначалу, а потом просто молча наблюдали избиение младенцев. Динамо очень крупно повезло во втором тайме
@sergbolshoy1987
@sergbolshoy1987 Жыл бұрын
До 60 минуты, в ворота ростава 3ха должна была лежать, после 60 соглашусь, так что не звезди звезду.
@gomax6141
@gomax6141 Жыл бұрын
@@sergbolshoy1987 Что до 60-й, что после, Динамо, как школьники, бегали без мяча
@bed-mt5hw
@@sergbolshoy1987 На первых 15 минут Ростов должен был уже 2 забивать, вспомни выход 1 на 1 у Чернова и Полоза, и ксати ,Ростов играл без Легионеров , а у вас в команде куча крутейших игроков, и вы еле отбились от ростова от поражения))))
@bed-mt5hw
@@sergbolshoy1987 А ещё помнишь где Глебов ударил , а Лунин стащил, и ещё Комличенко на добивание не забил, вот там тоже Ростов должен был забивать, и это в первом тайме было
@user-op9gk9cw1z
@user-op9gk9cw1z Жыл бұрын
А чемпионат то у нас интересный намечается. Ну и пусть футбол не самого высокого качества, за то моментов много, голы есть - смотрибельно 👍
@konstantinkazakov2066
@konstantinkazakov2066 Жыл бұрын
Концовка прошлого и начало этого сезона покачественней, чем последние 4-5 лет. Если б не судейские и газпромовские скандалы, любо дорого смотреть.
@arsenal7779
@arsenal7779 Жыл бұрын
Ростов молодчики,чуть не повезло...
@forget3971
@forget3971 Жыл бұрын
Красивый, спелый, сочный футбол, как черно - белый арбуз.
@user-yq9ez6mt4l Жыл бұрын
для Ростова хороший выезд к бронзовому призёру чемпионата . видно , что есть резерв и голы прийдут. Счёт наверно справедливый , у Динамо тоже там штанга была и забей они … Ростов бы поковал чемоданы .
ВСЕ команды, кроме ясно кого, очень изменились за межсезонье. Поменялись тренеры, ушли легионеры, изменились бюджеты и задачи. Заслуги и результаты прошлого сезона (кроме Зенита) не показатель к сегодняшнему дню. Утверждение, мол Ростов чуть не грохнул бронзового призера, необъективны, имхо.
@@konstantinkazakov2066 ну как болельщик Ростова) соглашусь , что игру могла повернуться в разные стороны … ничья по игре. По поводу Зенита , ну тут все будут на него настраиваться как на последний бой. Легко не будет ) Отсусвие легов больше вижу положительного , чем отрицательного.
@andreitarik4937
@andreitarik4937 Жыл бұрын
Порадовали команды что этот матч,что факел с Краснодаром.Давно пора играть в быстрый футбол.
@user-lq3st3mx8x
@user-lq3st3mx8x Жыл бұрын
Эта игра была щикарна мужики, ну не сбавляйте! Мы правда за вас!!!!
@arshavin0309
@arshavin0309 Жыл бұрын
эх, сколько моментов упущено
@user-nr9io9vr9o
@user-nr9io9vr9o Жыл бұрын
Что не говори, но Карпин отлично умеет ставить игру команды в атаке. Его Ростов очень хорош!
@romand65
@romand65 Жыл бұрын
ничего себе Карпин поработал над командой, такими темпами даже Комличенко может снова вернуться на уровень Млады?
@user-fw4lg9xn5j Жыл бұрын
Был на стадио. Болею за Великое! Играли отвратно весь второй тайм. Но лучший считаю Варела, очень много чистил. Он заслужил эту ничью.
@user-ci4tr3wc2u
@user-ci4tr3wc2u Жыл бұрын
Не весь, а последние полчаса....В начале второго должны были забивать второй и решать исход встречи
@alexbaz6130
@alexbaz6130 Жыл бұрын
Хороший интересный получился матч,в концовке Ростов чуть насел даже но не повезло.В этом сезоне возможно Ростов удивит,наверняка Карпин что то приготовил.
@fallen5786
@fallen5786 Жыл бұрын
Ростов и ЦСКА решили устроить соревнование кто попадет по большему количеству самолётов.
@papatanais
@papatanais Жыл бұрын
По крыше стадиона лупили, что бы бакланы не клевали крышу.
@fallen5786
@@papatanais заботливые
@oktyabrev
Смолов мельтешил, под правую мяч долго подрабатывал и запорол момент, получив отменный пас - всё-таки, высшая лига, столько тормозить нельзя. Грулёв пробил в касание с правой, нерабочей - гол.
Можно теперь официально заявить, что Тур " ничейный" )
@user-wq8rf6pv8k
@user-wq8rf6pv8k Жыл бұрын
У Ростова столько ударов было много и в створ почти не одного, как так, профессионалы же, да и вообще во всем чемпионате, бьют а в створ не много летит.
@Stason-voyka
@Stason-voyka Жыл бұрын
Не хрена себе..палка второй раз в год выстрелила.. Комличенко опять в ворота попал 🤣🤣🤣
Без шуток, Комличенко не такая уж и палка. Последние голы Ростова именно он и забивает. На сборах Краснодару в прошлом матче и сейчас. Весной прибавил)
@@jonnyeah2055 палка научилась играть 🤣🤣
Он у нас превращается постепенно в рогатку.
@Вася Рыхлый не взяли? Он же сам сказал что хочет в Ростов вернуться
@user-lm4tt5zn5h
@user-lm4tt5zn5h Жыл бұрын
Валерку бы в Динамо, и ух получилась бы горячая машина! Как подтянулась молодежь в Динамо и тренер Шварц, так сразу интересно стало смотреть за игрой команды. Самый интересный проект на данный момент, это на мой взгляд. Но главное, чтобы новый тренер не развалил всё. Карпина им надо, Карпина.
@user-zq5be8rw3w
@user-zq5be8rw3w Жыл бұрын
Тугарев с каждым ударом бил все выше и выше. Ему в американский футбол.
@vasjaforutube1
@vasjaforutube1 Жыл бұрын
Наш футбол можно заслуженно критиковать, но после отличного первого тура подумалось, что качество инфраструктуры - стадионов, атрибутики, телекартинки и продукта в целом - сделало большой шаг вперед за последние 5 лет, даже игра клубов из нижней части таблицы вроде Факела и Химок радует глаз. Как и появление большого количества харизматичных доморощенных футболистов в клубах вроде Краснодара и Ростова.
@Feericheskiy
@Feericheskiy Жыл бұрын
комментаторы холодные стОООлько Красивых редких Талантливых моментов - как будто Ничего особенного
@abx9609 Жыл бұрын
Самый равный матч за тур) конечно странно что после пропущенного гола Динамо будто бы испугалось соперника, так отдавать инициативу, а вообщем молодцы 👏 и те и эти
@maybemaybe9954
@maybemaybe9954 Жыл бұрын
как же любят в рпл пулять выше ворот из убойных позиций. лет 20 смотрю рпл - всё пуляют и пуляют
@romand65
в апл тоже любят издали бить при любой непонятной ситуации ))
Ещё со времён Кержака
@user-ik6gt8tx7d
@user-ik6gt8tx7d Жыл бұрын
удар потому что ни у кого не поставлен. Геннадий Литовченко, помнится, рассказывал, как ему тренер в ДЮСШ удар ставил: "брал лавочку, и заставлял бить, чтоб мяч пролетал между перекладиной и сиденьем на высоте 30-40 см. И так по сотне ударов на каждой тренировке из разных позиций, по стоячему мячу, по катящемуся. Заставлял так вырабатывать "чувство подъема" - у кого его нет, тот сильно берет под мяч, и с подъема по воробьям пуляет даже с пяти метров. А ведь на высшем уровне у тебя не будет много моментов для удара - один-два раза за всю игру, и надо бить на автомате, и чтоб обязательно попасть." А нынче по детям-юношам почему-то это не отрабатывают. Штрафной по статичному мячу над стенкой могут еще натренировать, а вот прямой с подъема с ходу, чтоб хлестко и как из пращи, так, чтоб вратарь даже дернуться не успевал, практически ни у кого не поставлен. Единицы на память приходят в постсоветское время - Никифоров, Каряка, Колодин, Молош, ну еще пара человек, может быть. А в чемпионате СССР практически в каждой команде такие колотушки были.