ЧЕ по эфирам! Англия победила проклятие! Соперник в 1/2 - Голландия

17 күн бұрын

Пікірлер: 196
@MilMilow
@MilMilow 15 күн бұрын
Саутгейт настолько переиграл своего оппонента, что его команда, выше классом на 7 голов, смогла еле-еле забить в ответку один гол и толком больше ничего. Переиграл так переиграл. Ничего не скажешь.
@1NkO-1nkognitooooo
@1NkO-1nkognitooooo 15 күн бұрын
Как бы на прошлом евро швецария выкинула французов (чемпионов мира) по пенкам и на следуйщей стадии матч с испанией тоже довели до пенок. Ну это само собой другое 😂
@denisshelest7560
@denisshelest7560 15 күн бұрын
Да вот мы вроде все согласны,но чел ска побеждает и добивается результата,и все эти «еле-еле» почему то происходят.И тут,если у тебя айсикью больше чем у тумбочки,тебе в голову закрадываются сомнения-кто на самом деле идиот?Мне неприятно это писать,но это факт.Он ведь реально может выиграть,а он для этого и нужен.
@Narcofuhrer252
@Narcofuhrer252 15 күн бұрын
​@@1NkO-1nkognitooooo мало ли кто там и когда выигрывал! Тогда с французами из Зоммер потащил, с испанцами уже не затащил. А вчера все пустил как лох, пенальти это лотерея! Швейцарцы разве что на проклятие Англии надеялись🙏
@user-xj9vq7pd4l
@user-xj9vq7pd4l 15 күн бұрын
​@@denisshelest7560с такой игрой против Испании без шансов, шансы только против Франции есть, но такой унылый финал я никому не пожелаю
@madridistass7
@madridistass7 15 күн бұрын
Проблема в том что как бы она не играла, она снова победила, а победителю сложно предъявить т.к снова вышли в полуфинал
@upliftmofoify
@upliftmofoify 15 күн бұрын
Запятая нужна после "победила"
@BORISELCIN102
@BORISELCIN102 15 күн бұрын
По поводу доп времени. Я согласен, что на этом евро доп время ужасно. Однако без доп времени финал Аргентина Франция был бы не тот, а четвертьфинал Россия Хорватия, там тоже в дополнительное время дало невероятные эмоции. А по поводу этого евро, то они могут впринципе в футбол не играть, сразу пенки бить, мы много не потеряем
@worldhistory4295
@worldhistory4295 15 күн бұрын
Не всегда доп время ужасно по игре выглядит. Испания-Германия и Англия-Швейцария - два матча тому подтверждение
@NikitaShershakov
@NikitaShershakov 15 күн бұрын
это евро идеально в хайлайтах смотреть))
@maksym8806 15 күн бұрын
В 2010! Финал Испания - Нидерланды!!! Какие? 24 года?
@jironimo1994
@jironimo1994 15 күн бұрын
Речь о чемпионатах Европы наверное идёт. Так то на мире они в финале в 2010 играли и 3-ми были в 2014-ом
@peterparker3135
@peterparker3135 15 күн бұрын
@@jironimo1994 Никита сказал про все турниры)
@misiefaya8964
@misiefaya8964 15 күн бұрын
Да забей Ник в своём репертуаре он опять забыл Про 2010 и 2014
@dm8710
@dm8710 14 күн бұрын
Перевирание фактов, ради достижения более эмоционального эффекта своему высказыванию это его фирменный стиль
@alexandr4730
@alexandr4730 14 күн бұрын
Главное никто не подумал о том как вааааще может быть 24 года с 2004. Ладно у Никиты хуево с арифметикой, у него Англия будет играть против Испании, Голландия будет играть против Англии, но эт как раз стандартик.
Саутгейт настолько фартовый, что даже проклятие серий пенальти со сб. Англии снял😇
@ilyagusev7105 15 күн бұрын
Эфир огонь. Хочется сказать спасибо сборным Турции и Швейцарии, выдали очень приятную игру на этом турнире. Ну и да если случится финал Франция - Англия это будет очень прискорбно
@user-nj3ch1xo7w
@user-nj3ch1xo7w 15 күн бұрын
Великобританцы укатают французов
@dmitriybett
@dmitriybett 15 күн бұрын
Мое тебе задание! Пойди на матч в футболке Шальке в Дортмунде.
@arridann
@arridann 15 күн бұрын
Не смог смотреть. Ник когда слишком часто работает начинает плыть жестко. В прошлом эфире он оправдывал Кросса, который по всем показателям выдал отвратительный матч, много фолил, фолил опасно (и нет, я не считаю, что фол на Педри - красная, максимум желтая), был медленным, упустил свою зону в голе (Андрих изначально крыл форварда, Никита просто такую сову на глобус натянул оправдывая Кросса....). И первые 3 минуты начинает хвалить Англию, которая сыграла просто чуть-чуть лучше, чем обычно. И это ладно, соперник ведь тоже хороший. На фоне Швейцария, Англия действительно почти не уступила сопернику, круто, прогресс. Но бесят формулировочки Никиты с посылом "ну если вы этого не понимаете, то значит вы херово футбол смотрите и не шарите". Тупо один за другим когнитивные манипуляции. Понятно, что не умышлено, но бесит как Никита продавливает своё мнение. И апогеем всего этого является то, что он постоянно взывает к диалогу, но слушать ничего не хочет, ведь у него есть ответы на все вопросы.
@sergeykiselov8238
@sergeykiselov8238 15 күн бұрын
Спасибо большое за выпуск Ник и все
@user-ys5kr8cv2j
@user-ys5kr8cv2j 14 күн бұрын
Ну блин Никит, какие у Родриго будут проблемы когда есть Дон Карло? Когда вы видели чтобы кто то прогрессировал при нем и Анчи не знает слово ротация от слова вообще.
@findiask
@findiask 15 күн бұрын
Мда, вчера мы узнали что Крос провел классный и чистый матч, сегодня, что Саутгейт топ треннер. Пора заканчивать с футболом
@Teo4dosich 15 күн бұрын
Дожились радуемся что команда которая в 5 раз дороже соперника целых 45 минут переигрывала их (хотя в чем это выражалось не совсем понятно)
@kiddo2612
@kiddo2612 15 күн бұрын
Если Англия победит на Евро, то это беда ! Можно заканчивать смотреть футбол!!!
@meldanify
@meldanify 15 күн бұрын
100%
@user-nn7zq3dt6r
@user-nn7zq3dt6r 15 күн бұрын
Считаю, что пенальти нужно убирать и как в хоккее играть дополнительное время до гола.
@SUKABAZUKAAA 15 күн бұрын
"Зачем нам дополнительное время?" А зачем нам основное время? Давайте просто бить пенальти с нулевой. Сами англичане забили словакам в дополнительное время, как и испанцы немцам. Про финал прошлого ЧМ, где дополнительное время было чуть ли не жарче основного, я вообще молчу.
@kosmoshishki
@kosmoshishki 15 күн бұрын
Если цена разбана,это отвратительный проект драфта,то никогда и ни за что не нужно разбанов) даже бетбуму понятно,что драфт кусок говна и тратить на это деньги нет никакого смысла,иначе они сразу же одобрили бы его) так что мы спасены)
@user-hb4bq5dz9y
@user-hb4bq5dz9y 15 күн бұрын
Только ситхи все возводят в абсолют)
Саутгейт ситх 100%!
@user-up3oe9cx6b
@user-up3oe9cx6b 15 күн бұрын
Англия как была конченой так и осталось Нику уже что то новое надо придумавать вот он и выдумал что англия типа начала играть
@anastasiiabogdanova6081
@anastasiiabogdanova6081 15 күн бұрын
У Швейцарии были моменты сжатия в штрафную, со времени Словакии это прям прогресс.
@mOROZOV.PROJECT
@mOROZOV.PROJECT 13 күн бұрын
Доп. Время и правила золотого гола, в этой связке доп. Время обретает совсем другие краски. До сих пор воспоминание из детства, и тот адреналин). К слову, Англия по пеналям Колумбию в 2018 переиграла.)
@sherenos
@sherenos 15 күн бұрын
мы все ближе к финалу говна: англия франция
Голландцы и Испанцы не пустят
@@peterparker3135испанцы да,голландцы ниочем,не вывезут.
@@denisshelest7560 голландцы евро возьмут
​@@denisshelest7560 типо англы о чем
@philipfry4817
@philipfry4817 15 күн бұрын
Никита, у тебя больше нет претензий к Депаю, кроме его повязки? Может хватит каждый выпуск, где есть Голландия, про неё говорить? Я, конечно, понимаю, что она нарушает твоё прекрасное чувство стиля и всё такое. Но всё же.
@pszaq2040
@pszaq2040 15 күн бұрын
Никита возвращает меня в детство 😮😮😮
@johnnybravo3730
@johnnybravo3730 15 күн бұрын
Англия против Испании , Испания против Англии …😂😂😂 По-моему ник предсказал финал
@VitaliyTanki
@VitaliyTanki 15 күн бұрын
Англия как была унылым Г, таким и остаëтся и не попади Сака своим бильярдным ударом, то всë бы и закончилось для 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Турки порадовали своей игрой, да закрылись потом, но и моменты отличные были у них и после этого! В целом впечатления от этого Евро весьма скудные... а если с прошедшим ЧМ сравнивать, то и подавно.
@neotheone3982
@neotheone3982 15 күн бұрын
Прошлый ЧМ и в особенности его финал - одно из лучших украшений любителей футбола на мой взгляд
@user-ix6lh1oq2d 15 күн бұрын
c момента с Panda fx угарнул)) p.s. И да, Англии тяжело будет, ведь по мнению Ника в полуфинале она будет играть сразу с двумя сборными: Испанией и Нидерландами 😂.
@RespecterAlexander
@RespecterAlexander 15 күн бұрын
Ожидания сбылись очень чётко наоборот. Просто видимо мы не совсем представляли, что есть игра «вторым номером» от тех, кто хочет победить
@wckvn
@wckvn 13 күн бұрын
Хей, амнистия бана как перед финалом, амнистия по карточкам!
@Dasha905
@Dasha905 15 күн бұрын
Реально вчера думала о серии пенальти. Чтобы она была сразу после 90+ минут.
@anonimwatson3076
@anonimwatson3076 15 күн бұрын
Дополнительные 30 минут предоставят шанс командам, которые не хотят тратить нервы на послематчевые пенальти. За - дополнительное время 👍🏻
@user-vf5gq7yr2p
@user-vf5gq7yr2p 15 күн бұрын
Про пенки согласен на все 100. Доп.время игроки мучаются,и ждут серию пенок
Может, просто в самом начале пенки пробивать и все? А то игроки 90 минут мучаются.
@user-lx8yv6rf9i
@user-lx8yv6rf9i 14 күн бұрын
Раз ник читает все коменты, придется написать. Последние 10 минут с появления шакири на поле Швейцария отлично распинывала Англию, как то люди смогли набрать все силы и круто атаковали, а если бы Шакири случйно забил с углавого, это был бы главный гол этого евро. В любом случае под конеч матча я кайфанул.
@Ann_600
@Ann_600 15 күн бұрын
Дополнительное время нужно для таких англий чтобы ещё силы потратили. А будут все играть 90 минут и ура пенальти
@chingisesmagulov8655
@chingisesmagulov8655 14 күн бұрын
Жалко Швейцарию они пересмотрели 100 раз матчи англии😂
@user-fh7bf9hb6n
@user-fh7bf9hb6n 14 күн бұрын
Дополнительное время нужно для того что бы свести к минимуму вероятность серии пенальти, то есть к лотерее, если бы футболисты были роботами то можно было бы увеличить время доп времени, а так все норм, тем более кол-во замен увеличили
@BanKa_sHorOt
@BanKa_sHorOt 15 күн бұрын
Что-то мне подсказывает финал будет Англия- Франция и Англия возьмет кубок.
@naso_tyt9965
@naso_tyt9965 15 күн бұрын
Никита уже начинает переобуваться
@tenten44
@tenten44 15 күн бұрын
было бы сразу пенальти не было испании германии и такой интриги как в финале мундиаля
@elsavas6710
@elsavas6710 15 күн бұрын
Да ну нафиг ,ненужен разбан полный ,поналезут все неадекваты :/
@Alonsoo682
@Alonsoo682 14 күн бұрын
Вместо пенальти нужно буллит, выход один на один, так интереснее или 2 на 2 выход, вне игры дать фору атакующему 3см и аут ногами а не руками
@Ontar1o40
@Ontar1o40 15 күн бұрын
А мне кажется что игра до гола - делает доп.время самым интересным.
А вдруг до утра так будут играть
@ank0rn
@ank0rn 15 күн бұрын
Непонял, чем восхетился Никита, а второй тайм выбрасыаем? И доп время тоже? Ну ок
@alexanderturchin9325
@alexanderturchin9325 15 күн бұрын
Вообще не согласен по поводу Саутгейта, кого-то переигравшего. Сборная Англии выглядела потерянной, не понимали как им двигаться - часто три игрока англичан были на очень маленьком "пятачке". На мой взгляд, Саутгейт только мешает сборной: когда начинается матч и игроки по идее выполняют установку тренера, мы наблюдаем унылое говно; как только Англия пропускает и начинает попахивать залётом - команда сразу же начинает играть интереснее. Беллингем - невнятно, замены вообще охренеть - Шоу на центрального, Езе на левый фланг?! Ведь сразу читалось садить Райса в защиту, он играл эпизодически ЦЗ в Вестхеме, Шоу на левый на родную позицию...прикол в том что они доигрывали именно в такой конфигурации, Райс сел назад.
@user-fm7pj5ce4w
@user-fm7pj5ce4w 15 күн бұрын
Ник, а че так много играть? Давай один тайм и сразу пенальти. Видь это так вкусно. И игра будет быстрее проходить. На работу высплюсь.
Беллингем цитирует Рузвельта, а Мбаппе - поцанские паблики. Вот вам и разница
@karenmovsesyan
@karenmovsesyan 15 күн бұрын
Какой ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА?) А кто играл с Испанией в финале ЧМ 2010?)
@mkviseo
@mkviseo 15 күн бұрын
Задание: попробуй пройти собеседования в Боруссию на любую должность
@nikitapavlenko5120
@nikitapavlenko5120 15 күн бұрын
Эфир - топ! Спасибо Ник!
*2 дня назад Испания в супер драматичной концовке экстра-тайма вырывает победу* Ник: давайте сразу после основного времени бить пенальти, всё равно ничего не происходит в доп. время!
Не, если в плей-офф основное время заканчивается в ничью, добавляют 15 минут к основному времени и если ничего не происходит, после серия пенальти и по домам