👇Бали Маршрут 1 день прилет 2 день Kelingking Beach (nusa penida) 3 день Убуд Отель ayuana ubud family Водопады Kanto Lampo Черный пляж Saba beach Keramas beach 4 день Рисовые трассы Тегалаланг Алас Харум 5 день Водопады секумпул 6 день Banyamala waterfall Banya Wana waterfall 7 день Храм Пура Лухур Улувату Pura Luhur Uluwatu 8 день Пляж Кута
@nataffkaya9 ай бұрын
Зачем я это посмотрела? Я теперь спать не смогу! Как же круто! Теперь это моя мечта 😍
@rinka_travel9 ай бұрын
👍 пора исполнять мечту)
@Olyshka.8 ай бұрын
Не надо вам туда это ужас какой-то диссонанс полнейший. Только вернулись из Бали на этой неделе, были 2 недели, красиво да, но вас пытаются на всём обмануть, навариться, жили в Убуде Om Ham retreat yoga resort 7 ночей, видели водопад Секумпул, много храмов, рисовые террасы, гуляли по Убуд городу и лес обезьян, но да за всё надо платить не только за вход но и за гида, за фотографии с людьми, в храм зайти нужно за сари заплатить отдельно, тронули шляпу на рисовой террасе говорят платите £1 за каждую за аренду 😡 и так за всё. Пошли покупать билеты на лодку на нуса Пенида говорят 350к на каждого, спросила у других они купили за 300к до Гили Траванган, пошла хотела купить билет с Гили на Нуса Пенида сказали 650к на одного, а на Гили Траванган мы купили за £150к на одного и так во всём, поехали на снорклинг на 2 часа на Нуса Пениде заплатили 300к на двоих, семья с Германии оплатили 550к за ту же поездку и так во всём, 21% к счёту за сервис + налог, даже в магазинах цены для иностранцев другие 😢. Я себя чувствовала так некомфортно, они так думают что вы миллионер и с вас нужно поиметь чем больше тем лучше. И ещё нет совсем пешеходных дорожек, не погулять совсем, если живёте в Убуде в центре, то там есть узкие тротуары переполненные тысячами туристов, так что вообще не погулять, только на локациях. Мы садились в машину ехали на локацию гуляли, опять в машину опять на локацию и так 7 дней. На Нуса Пенида нет даже дороги для встречной машины, не говоря уже о тротуарах, там гулять вообще негде только на локациях. Единственное где понравилось это на Гили Траванган и Улувату на персональной виле с бассейном.
@M_a_rgarita7 ай бұрын
А мне наоборот расхотелось, посмотрела много видео о Бали и окончательно передумала туда переезжать
@peoplemars.7 ай бұрын
@@Olyshka. каждому свое, на мопеде кайф)) объездили остров с Юга пляж меласти до Севера, на восток не ездили, на Нуса пениду ездили переоценный остров или надо ехать дня на 3 минимум. Лично для меня норм есть классные локации и главное ездить на мопеде, платили тоже за все, но не такие суммы как у вас. Но в целом остров зашёл, для галочки ок, наверно для кого-то это рай райский для кого-то нет. Убуд кстати не зашёл вообще, какая-то Анапа на максималках)))
@Olyshka.7 ай бұрын
@@peoplemars. , да Бали именно для галочки оказался, съездили один раз и больше не надо, зато в Тайланд едем в третий раз в январе и всё равно с какой то такой радостью, совсем другой сервис и отдых.
@ВладиславБойков-р3ь10 ай бұрын
Уровень качества картинки, звука, монтажа , режиссуры , да и вообще мест которые снимаешь - только растет , братец 🛫🔥 можно было бы раскрыть немного историю кофе из лемура 😂 , не все знают про нее и в конце какая то процессия была у местных - тоже интересно, что это было
@rinka_travel10 ай бұрын
В конце это религиозный праздник балийцев - Галунган, даты проведения 28 февраля - 9 марта. Как раз в наши дни пребывания) Праздник в честь "Создателя Вселенной" и "духов заслуженных предков", праздник победы добра над злом, празднуется он каждые 210 дней. А вообще Балийцы очень, очень верующие)
@bangtigor87074 ай бұрын
Они ОСКВЕРНИЛИ ХРАМ. ПУСТЬ В АДУ ГОРЯТ ! 🎉❤❤❤❤
@iwomankrilia10 ай бұрын
Начала только смотреть и сразу подписалась. Зацепили. Молодцы.
@rinka_travel10 ай бұрын
Спасибо 🤝👍
@bangtigor87074 ай бұрын
Они ОСКВЕРНИЛИ ХРАМ. ПУСТЬ В АДУ ГОРЯТ ! 🎉❤❤❤❤
@АйгульКожакова-у3п17 күн бұрын
Супер 👍
@blackandgold714810 ай бұрын
Отличное видео. Очень красивые места.
@rinka_travel10 ай бұрын
🔥 Спасибо!
@bangtigor87074 ай бұрын
Они ОСКВЕРНИЛИ ХРАМ. ПУСТЬ В АДУ ГОРЯТ ! 🎉❤❤❤❤
@ю6т2ж7 ай бұрын
Приятная речь.Много полезной информации.Благодарю за выпуск!!
@rinka_travel6 ай бұрын
@@ю6т2ж 🫡 спасибо!
@bangtigor87074 ай бұрын
Они ОСКВЕРНИЛИ ХРАМ. ПУСТЬ В АДУ ГОРЯТ ! 🎉❤❤❤❤
@SantehExpo9 ай бұрын
🎉🎉🎉. Ок. Летим на Бали.
@rinka_travel9 ай бұрын
🔥
@user-eb7wghjuyff2 ай бұрын
Снимать влоги это ваше, динамично, не скучно, вообще норм 👍🏻
@rinka_travel2 ай бұрын
@@user-eb7wghjuyff 🙀☺️спасибо! Правда вот свежие видео уже так не набирают , видимо интересно всем только про Бали !)
@user-eb7wghjuyff2 ай бұрын
@ Факт!
@zinaidagorpinenko23458 ай бұрын
очень завораживающее видео. красочно сказочное место и такие знакомые ,почти родные все лица! хочется смотреть и проживать вместе со всеми в таких изумительных местах!!!!
@rinka_travel8 ай бұрын
Спасибо 🔥🤝
@marinanovikova400910 ай бұрын
Спасибо за хороший звук))) Маршрут классный! оставь ссылки на отели в которых вы были, особенно понравился домик в джунглях у Секумпул.
@rinka_travel10 ай бұрын
Спасибо)) Friendly Homestay , но будьте готовы к паукам и прочей живности))
@Ольга-у3ш4и8 ай бұрын
Прекрасный рассказчик,красивые ребята,очень информативно,интересно,в небольшом ролике уместили все необходимое,виды,прекрасный рассказ о местах,чистая речь и приятный тембр,спасибо👍
@rinka_travel8 ай бұрын
Спасибо большое за позитивный комментарий) значит будем снимать ещё 👍🤝
@bangtigor87074 ай бұрын
Они ОСКВЕРНИЛИ ХРАМ. ПУСТЬ В АДУ ГОРЯТ ! 🎉❤❤❤❤
@tyrist6507 ай бұрын
Очень круто, классно что ты говоришь о ценах в рублях)
@rinka_travel7 ай бұрын
Спасибо 🤝🔥
@RyabtsevVitaly10 ай бұрын
Отлично, набирай популярность) хороша подача)
@rinka_travel10 ай бұрын
🔥👍 спасибо)
@bangtigor87074 ай бұрын
Они ОСКВЕРНИЛИ ХРАМ. ПУСТЬ В АДУ ГОРЯТ ! 🎉❤❤❤❤
@ГерманБыстрицкий10 ай бұрын
Очень круто🙏 ох и захотелось тоже купить билеты и рвануть)) далеко правда
@mon_5413 ай бұрын
Дорого богато, на двоих полляма уйдет, если не экономить сильно
@cifrohype10 ай бұрын
👍🔥 кайф, Бали чудо остров
@Ирина-ы2д5ш10 ай бұрын
Потрясающе, красивые виды, очень хороший рассказ. А что это за процессии из балийцев ходят, праздники? Какая там местная еда? Водопады впечатляют!!! Бананы дикие? Их можно срывать и есть?
@rinka_travel10 ай бұрын
Это религиозный праздник балийцев - Галунган, даты проведения 28 февраля - 9 марта. Как раз в наши дни пребывания) Праздник в честь "Создателя Вселенной" и "духов заслуженных предков", праздник победы добра над злом, празднуется он каждые 210 дней. А вообще Балийцы очень, очень верующие) Местная еда очень вкусная и не дорогая. В местных "Варунгах" (кафешки) можно отведать вкусную пасту или рис с курицей) Бананы не осмелились сорвать😁
@bangtigor87074 ай бұрын
Они ОСКВЕРНИЛИ ХРАМ. ПУСТЬ В АДУ ГОРЯТ ! 🎉❤❤❤❤
@blackandgold714810 ай бұрын
А еще, по поводу пляжного отдыха. Очень хорошие пляжи для расслабленного отдыха и купания это в Сануре и на Нуса Дуа. Санур - тихий, спокойный пляж, его убирают, поэтому там чисто. Волн нет. Нуса Дуа это Баунти пляж, огромный просто! Там есть волны, но вода обалденная! Очень красиво и приятно плавать. Запросто весь день пролежать в тени можно
@rinka_travel10 ай бұрын
Спасибо за развернутый комментарий! К сожалению за 8 дней не успели посетить пляжи, из-за насыщенной программы. В следующий раз тогда обязательно 🤝👍
@АндрейИванов-у8й9к2 ай бұрын
Здравствуйте, планируем с семьёй в январе, и как раз рассматриваю отель Нуса Дуа на одноименном пляже, как там с детьми комфортно будет, не подскажите?
@АннаАнна-р4г1ф8 ай бұрын
Молодцы ребята, хороший обзор. Но на нуса пенида вы не посетили ещё несколько супер красивых мест. Broken Beach, Crystal Bay и ещё парочка, название сейчас не вспомню. Там уйма локаций для фото, качели, коконы и т.д
@rinka_travel8 ай бұрын
🔥👍
@r6production10 ай бұрын
Прикольно, жили там месяц и каждый день на авто ездили по новым локациям, но по сути бали то и не увидели. Есть товарищи который живут там более 5 лет и тоже говорят видели много, но еще больше не видели. Бали это не про неделю отдыха ) Неделя это про турцию да и то у бассейна со все включено )
@rinka_travel10 ай бұрын
Это точно, мы проезжали каждый день по 100 километров на байке, и то не успели увидеть многое, значит будет повод вернуться👍🤝🔥
@peoplemars.7 ай бұрын
15:34 сейчас тут по вашей наводке)))👍👍
@rinka_travel7 ай бұрын
Отлично !!!)) легко нашли этот отельчик? Он находится в глуши там …..))
@peoplemars.7 ай бұрын
@@rinka_travel да Гугл Мапс привел без проблем! На мопеде прокатились с кайфом. Завтра в город. Тут кайфово хочется лежать и просто лежать)))
@alexretter53459 ай бұрын
5:30 что за локация не понятно?
@rinka_travel9 ай бұрын
Это остров Нуса пенида, а рассказываю в кафешке, которая находится там рядом. На этом острове самый популярный келинкинг пляж с шикарным видом :)
@Azaliyasense5 ай бұрын
Классно рассказываешь и интересно, и без лишней воды, всю основную информацию. Монтаж тоже не затянут-супер, и очень зашло, что рассказываешь историю на фоне всех этих видов, еще и инфу важную узнаешь 👍🏻 лайк и подписка 😊
@rinka_travel5 ай бұрын
@@Azaliyasense спасибо за приятный фидбэк!)👍
@belpoesa32864 ай бұрын
Порадовали видами❤ Освежили впечатления, я тож в марте в Убуде жила👌 Но Кинтамани мне больше всего понравился, пляжи - на Улувату
@rinka_travel3 ай бұрын
🤝☺️🔥👍
@Shshsjuhvv7 ай бұрын
Да, на Нуса Пенида все за деньги действительно. Но очень красиво. Тоже понравилось нам. А Даймонд бич это сказка
@annavolkova88382 ай бұрын
Приятный рассказчик👍🏻
@rinka_travel2 ай бұрын
🤝🔥
@feruzanasirovaa6656 ай бұрын
Видео классное.
@nastyavicodin62299 ай бұрын
спасибо за видео)
@МарияМызникова-ь9ш7 ай бұрын
Спасибо за интересный выпуск: без воды, все очень информативно👌🏻подскажите, пожалуйста, названия отелей в Убуде?🙏🏻
@rinka_travel7 ай бұрын
Ayuna Family Ubud Спасибо за ваш комментарий 🤝
@OlgaChernychova-s7l9 ай бұрын
Очень здорово 👍 спасибо, подписка от меня❤
@bangtigor87074 ай бұрын
Они ОСКВЕРНИЛИ ХРАМ. ПУСТЬ В АДУ ГОРЯТ ! 🎉❤❤❤❤
@rostangeles79705 ай бұрын
Бали в моем сердце ❤ очень скучаю
@Созидатель-г9н10 ай бұрын
Какие вы красивые - приятно посмотреть! Очень понравилось ваше видео: все по делу!!! Спасибо! Едем на Бали через 2 недели , будем жить в Куте : обязательно посетим храм с обезьянами!) и водопады в джунглях!😍👍
@rinka_travel10 ай бұрын
Спасибо 🔥 надеюсь вам понравится на Бали!!
@bangtigor87074 ай бұрын
Они ОСКВЕРНИЛИ ХРАМ. ПУСТЬ В АДУ ГОРЯТ ! 🎉❤❤❤❤
@bangtigor87074 ай бұрын
Они ОСКВЕРНИЛИ ХРАМ. ПУСТЬ В АДУ ГОРЯТ ! 🎉❤❤❤❤
@GhangeAir6 ай бұрын
Ой❤Вы такие красивые!)
@rinka_travel6 ай бұрын
🤝🤓спасиб))
@Shshsjuhvv7 ай бұрын
Секумпул это пушка бомба. Я не поехала. Болела дома. А мч съездил и доволен как слон. Взяла его фотки типа это я там была 😁 но тяжело идти. И всё мокрое.
@rinka_travel7 ай бұрын
Да там сразу становишься мокрым от водопадов 😁 эх жалко что не поехали
@viktorijamikulskyte70059 ай бұрын
privet! spasibo za obzor, pisite ceni v dolarah tak budet jasnee,
@rinka_travel9 ай бұрын
Хорошо, учту ) спасибо!
@maxtravels80183 ай бұрын
Классно всё) только вы конечно за такой срок мало успели..за самыми крутыми пляжами надо было ехать на букит..плюс ещё храмов много, хотя бы тот же лемпуянг, ещё разные места есть типо водяного дворца..из интересного опыта - покушать в джимбаране мориков на пляже ещё можно на закате...крутейший аквапарк в куте..лес обезьян в убуде..ну и понятно, вулкан и всё что рядом, а ещё восток и север острова.. в общем вам придётся ещё ехать и ещё снимать😀
@rinka_travel3 ай бұрын
Блин а мы думали , что многое посмотрели все таки за 7 дней ! Да вернёмся обязательно и снимем продолжение, как нибудь )
@maxtravels80183 ай бұрын
@@rinka_travelда я там за месяц не успел всё посмотреть, не то что за неделю)
@feruzanasirovaa6656 ай бұрын
Поняла что мы поехали в самое хорошее время. Приехали оттуда неделю назад. Были 10 дней (12-22 июля). Погода прекрасная, не влажная, не жаркая, ни разу не было дождя. Жили рядом с пляжем Баланган, снимали виллу. Оттуда ездили на такси по локациям. Остров Нуса Пенида конечно красивый, но тур из 4 локаций, очень устали. Места красивые. Народу куча. Понравилось: природа, климат, пейзажи, океан, Пляж Меласти ( можно спокойно плавать), фрукты, рыбопродукты, ну и наша вилла. Не понравилось: их готовая еда( мы из Ташкента), рано темнеет (нет семи, а уже темно) и да, на каждом шагу дерут бабки.
@anoraabdullaeva24016 ай бұрын
Здравствуйте, тоже планируем в конце августа незнаем стоит или нет
@rinka_travel6 ай бұрын
Классно, повезло с погодой , прилетите второй раз ?)
@rinka_travel6 ай бұрын
Конечно стоит !
@anoraabdullaeva24016 ай бұрын
@@rinka_travel шопинг,еда,такси,ск денег приблизительно на 10 дн нужно
@anoraabdullaeva24016 ай бұрын
Бюджетненько что бы было
@hozeshi7 ай бұрын
На каком устройстве было снято видео? Очень красиво!
@rinka_travel7 ай бұрын
Iphone 13 pro max )
@hozeshi7 ай бұрын
@@rinka_travel вот это да, прям замена камере! Офигенное изображение)
@rinka_travel7 ай бұрын
@@hozeshi 🔥🔥🔥
@ankl429110 ай бұрын
Классный обзор! подскажите пожалуйста название отеля первого?
@rinka_travel10 ай бұрын
Ayuna Family Ubud
@Diman_kurasov16 күн бұрын
Прикольный отель на убуде.мы там останавливались
@rinka_travel15 күн бұрын
@@Diman_kurasov 🤝
@Shshsjuhvv7 ай бұрын
А мы пользовались Grab, хотя не суть. Такси там дешевое действительно. А Байки там и дешевле и быстрее чем машины . Очень много пробок. Но зато в авто есть кондеры) На Нуса Пенида тоже ездили. Очень красиво. Одного дня мало было. Погуляли везде, посмотрели сказочные пляжи и скалы. Но хотелось бы конечно вернуться и покупаться там) в этой бирюзовой воде. На рисовую террасу приехали - спускаться гулять не стали, раз все было мокрое. Терраса была небольшая. Понятно что на Бали их много. Но ожидали большего))
@rinka_travel7 ай бұрын
Нам очень зашло) до сих пор вспоминаем Да grub тоже класс не дорогой там есть купоны скидки
@rinka_travel7 ай бұрын
В Азии только на байках ))
@РаисаЯкупова-т2й10 ай бұрын
Райское место!
@rinka_travel10 ай бұрын
Точно👍
@kayvalyadevi50543 ай бұрын
Качество кофе лювак сильно испортилось на Бали. Причиной является то, что на воле зверёк выбирает самые спелые зёрнышки, а на фермах им скармливают всё подряд.
@rinka_travel10 ай бұрын
🔴Друзья! Как Вам видос? Какое место понравилось? А чего не хватило? Пишите!👇
@Sofiaocean9 ай бұрын
Видео супер! Отлично всё рассказал и показал! Девушка красавица! Молодец🎉
@rinka_travel9 ай бұрын
@@Sofiaocean спасибо 🔥
@ИскандерОвезов-ш8х9 ай бұрын
Видео Супер!!! Планирую в конце мая на недельку.
@ИскандерОвезов-ш8х9 ай бұрын
Можете свой маршрут записать в сообщении?
@rinka_travel9 ай бұрын
@@ИскандерОвезов-ш8х Бали Маршрут 2 день Kelingking Beach (nusa penida) 3 день Убуд Отель Водопады Kanto Lampo Черный пляж Saba beach Keramas beach 4 день Рисовые трассы Тегалаланг Алас Харум 5 день Водопады секумпул 6 день Banyamala waterfall Banya Wana waterfall 7 день Храм Пура Лухур Улувату Pura Luhur Uluwatu 8 день Пляж Кута
@Shshsjuhvv7 ай бұрын
Храм Пура Лухур да согласна , красивые виды. А Обезьяны не впечатлили. И осторожно с ними надо быть. Храм тоже не впечатлил. Скорее не храм, а стены какие-то. Внутрь не пускают все равно
@rinka_travel7 ай бұрын
Зато какой вид там ! А обьезяны да злые воришки .....
@dianaloseva55616 ай бұрын
Скажите пожалуйста как вы оплачивали номера ?
@rinka_travel6 ай бұрын
@@dianaloseva5561 через Букинг и заграничную карту
@andre-em2 ай бұрын
В марте часто дожди были?
@rinka_travel2 ай бұрын
@@andre-em на самом деле да , за неделю раза 3-4
@andre-em2 ай бұрын
@rinka_travel ну кратковременные хоть? Или прям на полдня заряжают?
@rinka_travel2 ай бұрын
@ бывало так что затопило оч сильно , пол байка ушло под воду , долго да пол дня где то , март это не сезон особо
@ksu_mir_mur9 ай бұрын
класное видео вдохновляет! на байке по какой категории можно ездить?
@rinka_travel9 ай бұрын
По идее нужны категория А + международные, но смотря на кого попадешь ) нас не останавливали, но по идее даже все документы могут не помочь, будут требовать именно местные права. Зависит от настроения, тех кто остановил вас))
@vianosuze9 ай бұрын
Ну даете , на пенисе и другие пляжи и скалы красивые есть , как и на полуострове букит
@rinka_travel9 ай бұрын
На пенисе😁😁😁
@vianosuze9 ай бұрын
@@rinka_travel ахаха
@rinka_travel9 ай бұрын
На самом деле времени было мало поэтому за 1 день только главную достопримечательность куда все едут
@Иванна-ы9д6 ай бұрын
Смотрю 1 августа , с ютубом не все в порядке , зависает , картинки не четкие , вы в Дзене есть. ?
@rinka_travel6 ай бұрын
На дзене был но удалился слишком маленькие просмотры(
@ruslanmemmedov79389 ай бұрын
Какой сайт вы порекомендуете для аренды автомобиля на Бали?
@rinka_travel9 ай бұрын
обычно в Азии арендуем байк, это дешевле и удобнее. Но если нужно авто это обычно rentalcars сайт(сервис) попробуйте посмотреть там
@Diman_kurasov7 ай бұрын
Здравствуйте.можно узнать название отеля на убуде?
@rinka_travel7 ай бұрын
@@Diman_kurasov ayuana ubud family
@yuliya__m.alexandrovna10 ай бұрын
в 7 утра на Нусе Пениде, там где красивый пляж, нет людей и бесплатные фото ))))))
@rinka_travel10 ай бұрын
Блин 7 утра рано 😂 мы пока доехали с этой лодкой по расписанию уже было час дня, но за совет спасибо!!!)))
@десантникможет10 ай бұрын
На какую камеру снимаешь?)
@rinka_travel10 ай бұрын
iPhone 13 Pro Max))
@Роман-г2г6б9 ай бұрын
Подскажите, как лучше лететь на Бали ? По путевке , отелем и гидом? Или лучше отдельно купить билеты прилететь и снять жилье с байком , и ездить по острову и смотреть ?
@rinka_travel9 ай бұрын
Отличный вопрос! На самом деле так как мы ездим всегда дикарём, поэтому конечно же рекомендуем все организовывать самому. Прилетаете - арендуете около Куты байк и ездите по всему острову, попутно бронируя отели)
@Роман-г2г6б9 ай бұрын
@@rinka_travel Собираемся в начале июня на Бали, вот не знаем как поступить , дикарями конечно дешевле на много! Но вот не понимаю , как узнать что где находится куда ехать , да и вообще как быть там )
@rinka_travel9 ай бұрын
@@Роман-г2г6б думаю здесь зависит от вас как типа личностей, что вам комфортнее. Если знаете базово английский язык то точно не пропадете, балийцы хорошо его знают, в отличии от вьетнамцев) Просто выпишите все популярные места или те что на видео, добавьте их на карту в оффлайн карты maps.me и на google maps - и полный вперёд !!))
@Роман-г2г6б9 ай бұрын
@@rinka_travel спасибо вам большое 🤝 хоть теперь что то понятно стало. Но если сравнивать Пхукет и Бали, Бали в разы круче мне кажется
@rinka_travel9 ай бұрын
@@Роман-г2г6б Бали вообще пушка👍 Удачи вам в путешествиях:)
@mememasterios3 ай бұрын
где отель на бали или на нуса пениде? как его найти
@rinka_travel3 ай бұрын
На нусе-пениде мы не оставались, а так вообще через букинг или уже на местности полно вариантов, ходить и спрашивать;) без жилья точно не останетесь
@СофьяТаубе10 ай бұрын
ЧЕСТНО
@ДмитрийПопов-о2о8 ай бұрын
Добрый день , спасибо за выпуск , без прав нормально проездили ? Не останавливали ?
@rinka_travel8 ай бұрын
Ни разу не остановили ) главное в шлеме ездить
@АннаШикула-у7ж10 ай бұрын
Саша же вроде бы летала 😂 а не ехала 😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅
@игорьсмирнов-ф2ш3 ай бұрын
а если меня не интересует инстаграм, то на бали делать нечего ?
@rinka_travel3 ай бұрын
Вы путешествуете ради инсты?
@игорьсмирнов-ф2ш3 ай бұрын
@@rinka_travel у меня нет инсты , а вы показываете,только инстаграмные "места" . Получается там нечего делать ? кроме как покататься на качельках и посмотреть на рисовое поле .
@игорьсмирнов-ф2ш3 ай бұрын
@@rinka_travel читай внимательно вопрос. а если меня НЕ интересует инстаграм, то на бали делать нечего ?
@annanorm5 ай бұрын
Напишите название отеля в убуде пожалуйста
@rinka_travel5 ай бұрын
@@annanorm ayuana ubud family
@thestrelok18557 ай бұрын
ну туземцы молодцы пластиковые стулья на пляже за 400 рублей нормальная тема 🙂
@rinka_travel6 ай бұрын
@@thestrelok1855 😂 досмотрел до конца отдуши
@xcard65797 ай бұрын
На Бали прикольно ... 14 дней пролетели как 2-3 дня ... Были на 6 эксурсиях кроме запада острова ... В одном из водопадов чуть фотик не утопил 😂😂😂
@rinka_travel7 ай бұрын
ага, удивительно что такой маленький остров вместил в себя столько годноты )))
@Irin14055 ай бұрын
На какой части острова были и на какие экскурсии ездили?
@xcard65794 ай бұрын
@@Irin1405 Были в отеле Club Bali Mirage Tanjung Benoa 2013 год -Храм на воде -Водопады 3 штуки -Храм в городе -Семияруснвй Храм в горах -Гора Бату Кару -Пещера летучих мышей -Пляж с черным как уголь песком -Храм в океане -Парк/Музей бабочек -Парк обезьян -Фабрика/Музей шелка -Поездка на еще 2 вулкана Фоток масса ))) Впечатлений тоже )))
@Blanka-s9u10 ай бұрын
Прописывайте цены еще и в долларах )
@rinka_travel10 ай бұрын
👍
@ИринаТроцкая-ы9я10 ай бұрын
И , пожалуйста, в рублях, чтобы ориентироваться в ценовой политике.❤
@constantinekrymoff797210 ай бұрын
Улу - это не "вершина", это просто "на". Вату - это что-то вроде "скала". УлУ ВатУ (а не Улу ВАту) означает буквально "На скале". На БалИ (а не БАли, блин!) есть ещё храм УлУн ДанУ, что означает "На Озере". Улун - это то же самое, что и улу, "на", а данУ - это "озеро". То есть, храм на озере.
@rinka_travel10 ай бұрын
Огонь) значит инфа с сайта про Бали неверная
@Shshsjuhvv7 ай бұрын
Жили на куте. На этом пляже не купались. Большие волны и грязно. А серфингистов очень много да 😁уже с 4-5 утра они там в темноте плавают. А я просто взяла стул и села. Ко мне никто не приходил. Но я Английского не знаю поэтому ничем им не смогла бы оплатить и объяснить 😂
@rinka_travel7 ай бұрын
Смело👍💪
@ПандаОля555559 ай бұрын
Костюмчик на девушке белый с шортами где взяли, красивый
@venmen74699 ай бұрын
Оплата наличными или используете какие-то карты?
@rinka_travel8 ай бұрын
Можно карта Юнион Пей работает в 80 процентах случаев или да наличка обмен там же через тг канал например)
@LiquidBrilliants10 ай бұрын
цены в рублях какой смысл? чтоб через неделю это все стало не актуально?
@rinka_travel10 ай бұрын
Я говорю в местной валюте и в рублях
@ЕламанДаулетбаков9 ай бұрын
Можно пожалуйста ссылки на отели?
@rinka_travel9 ай бұрын
Ayana Ubud Hotel - это в Убуде, а где водопады деревянный домик это Family Home Stay, поищите на Booking по названию )
@XuLiganka13110 ай бұрын
Какой отель в Убуде, название подскажите!😊
@rinka_travel10 ай бұрын
Ayuana family ubud
@venmen74699 ай бұрын
Как нашли отель, сайт?
@rinka_travel8 ай бұрын
Через Букинг все )
@АринаТерешкова-ы1д7 ай бұрын
@@rinka_travel Как бронировать через букинг, если Российские карты не принимают?
@Shshsjuhvv7 ай бұрын
@@АринаТерешкова-ы1дчерез казахскую карту 😂
@Flowtexa7 ай бұрын
*Взяли экскурсию за 600 рублей* Гид :🫴🏼 это бананы
@rinka_travel7 ай бұрын
Она по англ плохо , и она больше как проводник так как там опасно ходить одному, тропы знать надо )))
@РадисткаКэт-л7л9 ай бұрын
Никогда больше на Бали не поеду. Остров - склеп, а отношение местных к отдыхающим капец! Я уже не говорю о том, что вокруг мусор, а купаться практически негде.
@rinka_travel9 ай бұрын
А нам балийцы понравились, очень дружелюбные. А вот купаться , да, надо искать пляжы
@anelmendali15529 ай бұрын
Подскажите пляжи где можно купаться?
@Fun-jg4xq5 ай бұрын
+
@belpoesa32864 ай бұрын
Какие у всех разные впечатления 😏.. Мб фильтры свои, чз которые на мир смотрите, сменить пора.
@belpoesa32864 ай бұрын
@@rinka_travelда, мне тоже понравились 👍 . очень приветливые
@ГаянаРейн9 ай бұрын
Непонятные из вашего видео в каком районе Бали вы жили самых главное информации у вас непонятно
@rinka_travel9 ай бұрын
Ездили по всему острову и рассказывал подробно про каждое место:)
@ДмитрийАзаров-л6х9 ай бұрын
В Крыму виды ещё лучше
@belpoesa32864 ай бұрын
Не лучше. Красивые, но другие
@НиколайК-о4ъ9 ай бұрын
сын зовет погостить а я в бульбоколхозе еще думаю темната я
@belpoesa32864 ай бұрын
Не думайте, ноги в руки - и в путь 🎉
@tyuryakhin18 ай бұрын
вся правда о Бали за 8 дней, смешно
@rinka_travel8 ай бұрын
А что не понравилось?
@СВЕТЛАНАСВЕТИНА-ю9х10 ай бұрын
такие видео нужно хранить в домашней видеотеке, а не выставлять на всеобщее обозрение свое лицо крупным планом. Хотите делиться своими впечатлениями от увиденного, показывайте красивые и интересные места, озвучивая голосом за кадром.
@ЯнинаКаштанова4 ай бұрын
может быть каждый сам решает, что снимать, как снимать...он на своём канале, если что😂
@alexibradich4 ай бұрын
БАли. Почему не говорите БАлийцы, бАлиском, бАлиский.
@Мариэль-й5г4 ай бұрын
Ужасно грязно, ничего необычного, пляжи кошмар, много попрошаек и плати за все при никаком сервисе
@mari-bv3kl10 ай бұрын
К таким видам не подходит такая агрессивная музыка. Вы как будто не красотой наслаждайтесь, а просто выполняете задание. И зрителю это также передается.
@rinka_travel10 ай бұрын
А разве она показалось вам агрессивной? Вроде как атмосферная...
@Созидатель-г9н10 ай бұрын
@@rinka_travelнормальная музыка! Все отлично у вас !!!!!
@rinka_travel10 ай бұрын
@@Созидатель-г9н 🤝 спасибо за поддержку
@iwomankrilia10 ай бұрын
А мне понравилась музыка. Всё позитивно, легко, информативно, не занудно.
@Amelia357sk9 ай бұрын
Отказывайтесь от мяса , люди перестаньте убивать животных , не будьте зверьми , не ужели не жалко этих животных в конце видео
@mon_5413 ай бұрын
Это очень вкусно, +уровень гемоглобина нужно поддерживать
@Amelia357sk3 ай бұрын
@ нет не повышает , если вы не знаете с чем связан низкий уровень гемоглобина , так как часто этому другие причины а не отсутствие мяса , то хоть кг ешьте не повысите А на счет вкусно, куча другой еды которая то же вкусная ) Вы же только мясо едите ?) а если только его то у вас. Скорее всего уже большие проблемы Как то странно ради вкусно убивать )
@Polinnvb5 ай бұрын
Бали рассадник наркоманов!
@rinka_travel5 ай бұрын
На самом деле на что обращаешь внимание, мы такого не видели )
@LiquidBrilliants10 ай бұрын
госпади, да откуда вы беретесь 2ух дневные эксперты в панамах 😅
@rinka_travel10 ай бұрын
Я не говорил что я эксперт а показал места которые мы посетили, а посещать или нет решать вам 🤝
@olgasalnikova7679 ай бұрын
5,200 чего??? За лодку Каких денег???
@rinka_travel9 ай бұрын
Да, Бали не дешевое и туристическое место) 5200 лодка туда и обратно забирает
@olgasalnikova7679 ай бұрын
@@rinka_travelя имею в виду «чего»тоесть каких денег??? Доллары или местные или России 😊
@rinka_travel9 ай бұрын
@@olgasalnikova767 ааа рубли конечно, да , я сказал там на видео что в местной валюте 900.000 а в рублях 5.200)))