Шедевр Зиньковского и буря эмоций в дерби! За кадром матча с ЦСКА

Рет қаралды 59,585

FC Spartak Moscow

Күн бұрын

«Спартак» уступал в счете после первого тайма, затем вышел вперед, а в итоге разделил очки с принципиальным соперником. Голы Антона Зиньковского и Саши Соболева, спорные эпизоды и антураж гостевого дерби - в нашей рубрике «За кадром»!

@еленаВоробьева-в4ф Жыл бұрын
Большинство первых таймов такие, сливаем, сколько уже волевых побед и ничей, со счета сбиться можно, дальше выходит Зиня и игра переверочивается + Промес и Соболь, в общем не понятно, почему первые таймы у нас такие получаются
@sobjken
@@RYZZKIY все возможно, не отрицаю, но первый тайм ужасно сыграли 2 удара всего лишь против 6...
@RYZZKIY
@@sobjken в первом тайме больше косячили жёлтые карточки зарабатывали следующий матч пол команды играть не будут а очки терять нельзя!
@ЕкатеринаОвсянникова-ш1з
@ЕкатеринаОвсянникова-ш1з Жыл бұрын
Рома Зобнин обязательно забьёт в следущей игре! Всякое бывает!
@stasyara81
@stasyara81 Жыл бұрын
Необязательно
@intlife3839
@intlife3839 Жыл бұрын
Результат не очень Игра понравилась Работа тренера видна Мотивация особенно группы атаки запредельная Браво 🎉
@ЮрийАлександровичКучкин
@ЮрийАлександровичКучкин Жыл бұрын
Не перестаю говорить, при качественнои тренер е Спартак выиграл бы спокойно но имея очень качественный состав, Спартак упустил победу, это от тренера ,а Абаскаль тренер никакой, первый тайм пешком, физика 0 все игроки проигрывают сопернику,потеря мяча 70 80 % ,и это тренер, а у ЦСКА тренер даже этим средним составом,не проиграли,это Спартак упустил победу и всё это будет продолжаться, пока не найдут очередную экзотику.
@Rinazsgg
@Rinazsgg Жыл бұрын
@@ЮрийАлександровичКучкин Ты чë травишь?? При Абаскале игра видна,тем более при заменах.Видно по тебе,что ты тупо хейтер Абаскаля.
@Rinazsgg
@@ЮрийАлександровичКучкин у цска состав сильнее,ты чем смотришь ЭТО!!!
@Александр-н5ъ8г
@Александр-н5ъ8г Жыл бұрын
На трибунах была отличная атмосфера, болельщики сидели рядом и по очереди праздновали успехи своих команд. Были шутки, тролинг и т.д. но это все было... уважительно друг к другу. Приятно был удивлен))
@ВладимирМакедонский-о6н Жыл бұрын
Нет, они не нервничали, а были перезаряжены! Это эмоции, братан! Что и Александр в перерыве 1 тайма и подтвердил в прямом эфире мои же слова сказанные другому болельщику "Спартака"! Об этом на пресс-конференции сказал наш главный тренер Гильермо Абаскаль. Я так и увидел, что наша команда "Спартак" матереет и ментально, и физически! О чём это говорит? О том, что наш тренер всех наших игроков подводит к тому, что мы можем обыгрывать все другие футбольные команды не смотря на соперников по нашему чемпионату! От тура до другого тура наши игроки набираются необходимого Победного опыта! Если даже и не выигрываем по ходу матча, то все игроки продолжают играть в наш футбол на Победу! О да, это качество лишь приходит с опытом, которого у наших игроков не было ранее... Потому, что были другие тренеры, которые не знали больших радостей Побед. Лишь были локальные Победы и, не более. Тренер и игроки сплочены едино! Чего и добивался Абаскаль по самым первым тренеровкам, как только сразу пришёл в команду "Спартак"! Все молодцы! Вперёд, "Спартак"!
@МАС-е6ш
@МАС-е6ш Жыл бұрын
Нервничали или были перезаряжены - итог один: психологически команда тяжело и с большими ошибками проводит игры с прямыми конкурентами по таблице. Динамо-Зенит-Ростов-ЦСКА... Хорошо сыграли с Динамо, но не повезло, отлично выглядели на Кубок с Зенитом, а в остальных случаях (Зенит, Ростов и ЦСКА) - игра в поддавки... Психологу есть, чем заняться!
@@МАС-е6ш Братан, ты пойми, что слово заматереть - для этого не нужен психолог! А что было в начале чемпионата с теми командами, о которых ты пишешь, так это ты повторяешь полностью моё высказывание в других комментах под другими видео обзорами о прошедших наших уже давнишних играх.... Да, я тогда точно также писал, как и ты сейчас! Но в данный момент - тут идёт речь не о психологе! Теперь идёт речь о заматереть и набраться опыта в играх с такими командами! А это две большие разницы! Вот уже наши игроки "Спартака" набрались того предыдущего опыта от тех проигрышей, о которых ты написал до настоящих Побед с другими командами! Плюс ПОЛНАЯ ПОБЕДА над тем же самым "ЗЕНИТОМ" в Кубке! Они то, все Победные игры нашим игрокам "Спартака" и показали, что играть можно с любыми командами на Победу в любом матче! А это и есть заматереть в играх с любым соперником. А психолог нужен только тогда, когда у тебя боязнь выйти на поле и ты весь трясёшся от предстоящей встречи с большими командами... Ты не можешь играть на поле, так как твои ноги тебя не слушаются, а твой мозг тебе выдаёт фразу: - Мол, эта команда не для тебя! Ты с ними не можешь соперничать... Отдай пас другому и не выделяйся на поле, так как всё равно у тебя ничего не получится, ты слабее другого игрока другой команды.... - Братан, теперь ты разницу понимаешь, что я тебе разжевал?! Или ещё не всё правильно истолковал?
@nikita13fcsm
@nikita13fcsm Жыл бұрын
Саня Соболев настоящий зверюга, так должен биться каждый, был уверен, что забьёт вчера, ну или красную получит😄
@ВиталийВасильев-щ3к
@ВиталийВасильев-щ3к Жыл бұрын
Вперёд Спартак!
@МАС-е6ш
Кто-нибудь объясните Абаскалю две вещи: 1. Не надо при Федотове произносить слова фейр плей - победитель ростовских детей таких слов не знает; 2. Запретите Соболеву идти в подкат - это либо красная, либо жёлтая... автоматически...
@АнтонБут-р3м
@АнтонБут-р3м Жыл бұрын
кто-нибудь объяснит Абаскалю что провокации это не по-мужски. А по-бабски.
@ДмитрийСошин-ч7щ
@ДмитрийСошин-ч7щ Жыл бұрын
Молодцы, матч был очень крутой, ни капли скуки.
@ИльяКравцов-х2у
@ИльяКравцов-х2у Жыл бұрын
А мне кажется что Соболев отомстил за Антоху . Если это так ,то видно что у нас коллектив дружный .
@ВанюшаСырбу Жыл бұрын
Что будет когда вернуться наши парни из лазарета и санкции???? Держись РПЛ это гроза всем защитникам.
@flacko9750 Жыл бұрын
Ребята боролись, сражались, судейство было отвратным, но ничего, 2:2 результат по игре, а игра была хорошей! Спасибо армейцам за то, что также боролись и помогли сделать игру интересной
@moevideo100
@moevideo100 Жыл бұрын
Если бы не судейская бригада то Спартак раздербанил бы эту конюшню сто процентов.Сколько можно беспредел судейский иметь в стране?не дают честно определять победителя.Я так думаю.
@ИванФиев-о6ъ
@ИванФиев-о6ъ Жыл бұрын
Карась , после как его вышвырнули с Европы опять лёг под газовых .
@andreypankin5122
@andreypankin5122 Жыл бұрын
@@ИванФиев-о6ъ От протухшего Карася разит за версту.
@VictoriaVoinova
@VictoriaVoinova Жыл бұрын
❤🤍❤🤍❤🤍Спасибо за духовитость, за эмоции, за захватывающую игру и команде , и нашему тренеру. Антон Зиньковский с подачи Павла Маслова завораживающе как сработал, и Александр Соболев классно пробил , получив мяч от Квинси Промеса. Матч с ЦСКА, явившийся боевой ничьей, не оставил никого равнодушным, усилил опыт в Спартаке Гильермо Абаскаля. Теперь анализируем, настраиваемся, и ведем подготовку к следующим играм. И, конечно, удачи спартаковцам в кубковой игре с Факелом, которая на подходе!!
@yuriburym6191 Жыл бұрын
Покоритель Ростовской детворы, человек ликующий от левейших пенальти и просто «редиска» Федотов сегодня себя переплюнул. Даже досталось его игрокам
Очень симпатичную игру показывает команда. Но подпортило впечатление судейство лысого клоуна. Его близко нельзя подпускать судить. Якобы судит то, что видит, а на деле ничем не лучше Вилкова, С.Иванова или Казарцева. А сколько этот клоун в Европе накосячил! Зато пиарят Карася, как пиарили Дзюбу.
Европейские хозяева не считают что он косячит. Это ты сам придумал.
@dimamityai1165
@dimamityai1165 Жыл бұрын
Не дожали немного коней.
@damirakuhxabieva9612
@damirakuhxabieva9612 Жыл бұрын
Мда.....никто не обратил внимания? Матч начинается и на табло пишут "поскакали"........хоть стой хоть падай...... Спартак, верим в тебя, играем, еще лучше играем!!! Удачи команде, удачи Абаскаль!!!( Заур Балахов)
@atlantic6426
@atlantic6426 Жыл бұрын
Спартак сам виноват в том, что решил свести счет не в игре, а в кулачных боях. На это и была ставка Федотова. Спартак умеет играть в футбол лучше, чем ЦСКА и Федотов понимал это. Их задача была сделать так чтобы Спартак играл не в футбол, а во что-то другое и они добились этого в первом тайме. Когда Спартак научиться свою злость выплескивать в качество показываемого футбола? Обыграв ЦСКА 0-5, была бы лучшая пощечина которую только можно придумать. Это надо хорошо объяснить нашим игрокам. И я не хочу писать про Мевлю, так как уже многие и без меня о нем все сказали. Но хотел бы отметить то, что после гола Соболева, Спартак ОПЯТЬ сел в оборону и начал играть на отбой. Ну никак не получается вдолбить нашим футболистам, что мы совершенно ужасно защищаемся, не умеем и не умели этого делать. Лучшая и главное, единственная защита Спартака - непрерывные атаки на ворота соперника! Не важно какой счет и с кем - надо всегда атаковать с любым соперником и в любом турнира (будь это Ливерпуль у него дома, Реал М в финале ЛЧ, Барселона, Бавария). Непрерывная атака - это лучшая защита в мире которую только можно придумать, а в случае со Спартаком - единственная. Никогда Спартак не мог отстоять свои ворота, с начала своего существования, обороняясь. Спартак всегда должен играть только в свой футбол и он умеет это делать, а отбой от своих ворот к спартаковскому стилю ничего общего не имеет (это также относится к его особенностям).