Они заслужили ЗОЛОТО!!!!!! МОЛОДЦЫ!!! Держим кулаки!!!😊 Голы шедевры!!!
Как говорил великий. Русский маршал СССР. Жуков. ГК. Все верно а не иначе. Динамо. Вперед. Наше. Золото дай. Господь. Просим. Всей нацыей
@user-dn7mg6lm2n 18 күн бұрын
Динамо вперёд к чемпионству!!!!!! Болеем за ВАС!!!!!!! ВПЕРЁД!!!
@user-nm7lv6js4h
@user-nm7lv6js4h 18 күн бұрын
Спасибо за игру, балтийцы! Действительно, сумасшедший матч! Такие остаются в памяти надолго.
@user-ch2jq1qp1l 17 күн бұрын
Спасибо!!! Динамо!!! 🎉
@V-AV
@V-AV 17 күн бұрын
Договорняк команд, пока не забили 3й мяч игра не закончилась. Шла 9 минута из 7 добавленных)
@@V-AV Что уж! Не будем о грустном!!!!!! Но голы какие! Это не придуманные как с ЦСКА !
@V-AV
@@user-ch2jq1qp1l Ну Ахмат тоже "вдруг" научился забивать, выграв 5 матчей подряд. А проиграл последний раз до этого именно Балтике да ещё 1-7)) Похоже судьбу Сочи и Балтики решили уже давно.
@user-KING.KONG1984
@user-KING.KONG1984 16 күн бұрын
Спасибо за это прекрасное видео от болельщиков Балтики , не мата , не оскорблений , ни каких то ещё гадостей в адрес Динамо , в Калининграде был всего один раз в жизни , город очень понравился и люди тоже , отношение было очень хорошее , спасибо вам огромное
@user-ch2jq1qp1l 16 күн бұрын
Удачи! Динамо!!!! Болеем как за Балтику!!!!!Спорт ни чего лишнего!!!
@MetalSparrow2013
@MetalSparrow2013 18 күн бұрын
Балтика - красавцы! Отличный стадион и болельщики у команды. Удачи бы !
@kvamban-ki-moon1523
@kvamban-ki-moon1523 16 күн бұрын
Калининградцы молодцы, показали футбол уровня верха таблицы! Но Динамо!!! Перевернуть игру за несколько минут, это было нечто)
@user-vn8cy7fk1s
@user-vn8cy7fk1s 17 күн бұрын
Супер клуб Динамо Москва!!!, чемпион на всегда.
@user-rv2ce3gg2c
@user-rv2ce3gg2c 18 күн бұрын
хороший матч все молодцы
@Ilusttru5286
@Ilusttru5286 17 күн бұрын
Вперёд вперёд динамовцы Москвы! 🤍💙 спасибо вам Балтика за Этих два прекрасных матча будем ждать вас в след или через сезон на втб арене😊
@Petrengo1
@Petrengo1 16 күн бұрын
Спасибо за видео от первого лица! Балтийцы, спасибо за игру, и извините что вышло так, но у нас своя борьба, и мы идем к трофею в первые за 48 лет.. а вам очков в других играх, и финал кубка
Удачи! Динамо!!!! Болеем как за Балтику!!!!!
@user-mu4fu4oh4r 18 күн бұрын
См. 37:54. Вальбуэна на бедро принимает игрока Балтики и игрок Балтики падает. А этот упавший игрок,успевал бы помешать нанести этот удар. Мяч ещё был в воздухе,даже на этом видео всё видно. Гол не должен быть засчитан! Сколько времени смотрели 2-ой гол гол Балтики на видеопросмотре и всё таки засчитали. А здесь даже не стали просматривать. На центр и финальный свисток. Почему? А время, забили на 9 добавленой минуте, добавили 7 (Семь Карл ). Никто не валялся,не тянул время. Даже 2-ой гол на 93 мин. динамики схватили сразу мяч и принесли на центр поля бегом. Где ответы на эти вопросы? Даже Спорт-Экспресс об этом уже написал. О неправильно засчитанном 3 голе динамиков. Не надо тащить команду на 1 место, за счёт утопить Балтику! Если в игре с Сочи,был чистый 3 гол и "чудесное" спасение, то с Балтикой, был левый 3 гол. За уши тащат динамок! Я не за Зенит и Краснодар, я болельщик Балтики!
@user-xh4nd3nn1o
@user-xh4nd3nn1o 17 күн бұрын
не читай спорт экспресс,там всегда протим динамо тапили.
@user-mu4fu4oh4r 17 күн бұрын
@@user-xh4nd3nn1o я считаю также,со вчерашнего дня. И вижу, что не один я, так считаю. Мне фиолетово и на динамок и на зенит и спартак. Я болельщик Балтики!
в роде ничего криминального там нет. Другое дело, что Бальбуэна не двигался, уже занял позицию, с чего ему пропускать соперника?
@@user-xh4nd3nn1o Это пассивная блокировка. С умыслом,не дать сопернику добраться до мяча. И подтверждает это, его выставленное на месте, но направлении на соперника бедро. Значит он заведомо заранее хотел помешать игроку Балтики
@@user-xh4nd3nn1o В этом видео, действий Бальбуэна не видно. А в других видео, отчётливо видно, как он разворачивал к защитнику Балтики своё бедро,пока летела передача. Если внимательно смотреть на действия Бальбуэна весь момент,с момента передачи
@Xorov
@Xorov 17 күн бұрын
Вообще болею за Спартак. Но щас за кого угодно, против Зенита. За Динамо, за Краснодар, за Пахтакор. Ну сами понимаете. А то одно и тоже каждый год. А Спартак как назло выиграл у Краснодара, когда не надо. Надежда на Динамо.
@RUS-mt9vw
@RUS-mt9vw 18 күн бұрын
Красавчики!
@V-AV
@FINGER28
@FINGER28 17 күн бұрын
На 93 минуте забил,праздновали,судья компенсировал,смирись что Балтике место в ФНЛ
@V-AV
@@FINGER28 Мне нет дела до Балтики, просто позорное вытягивание Динамо в чемпионы за уши. Причём настолько, что даже Зенит с Краснодаром слили матчи которые могли легко вытирать.
Балтике и забивать не нужно было,странно не правда ли!? Зачем 2 забили!!!!
@user-dg5rp1ug1e
@user-dg5rp1ug1e 17 күн бұрын
Я тоже за Динамо ,очень хороший нападающий Тюкавин,но раз судья добавил 7 минут,неправильно то что ещё 2 минуты сверху того было добавлено играют
@Petrengo1
2 минуты переиграли из-за гола в добавленное. Всегда когда в добавленное остановки - должны учитывать. А вот не учитывать - это как раз таки не правильно. Потому что доп время должно играться чистым временем
@user-dg5rp1ug1e 16 күн бұрын
@@Petrengo1 в футболе нет чистого времени как в хоккее
@Petrengo1
@@user-dg5rp1ug1e это вам так захотелось? Или что? Тогда раз нет чистого времени - непонятна причина претензии. Сотряс воздуха. Или вы хотите сказать что добавили 5,7 не важно, из них 2 минуты просмотр вар или игрок лежит, то ничего добавлять не надо?))
@@Petrengo1 празднования гола ,вар ,это тоже часть игры ,пусть сразу добавляет 9 минут,а не 7,остановка игры затягивпние времени,были всегда,раньше более 5 секунд,сразу жёлтая карточка,иначе где границы дозволеного.
@Petrengo1
@@user-dg5rp1ug1e бла-бла-бла. Много текста, мало дельного. Потом когда добавят вам, в кубке, если ты балтиеец - а какой нить спартачок пролежит на поле) или еще что нить и потом свист) послушаю тебя) отпишись потом) или если до стыков выползете..