Удинезе - Интер 1:2 Мхитарян Мудрый спасает надежду на победу Италия 2024

Рет қаралды 20,103

ФутболСан

ФутболСан

2 ай бұрын

Впечатления про матч 31 итальянской Серии А 2023/24 Удинезе - Интернационале, в котором проявился высочайший футбольный интеллект Мхитаряна Мудрого, который, плюс ко всему, еще и спас Интер от второго пропущенного гола, когда в последний момент снял мяч с ноги соперника, который уже пробивал по пустым воротам. Мхитаряна заменили на 68 минуте на Фраттези, обычные действия для наставника Интера Симоне Индзаги после часа игры.
И именно Фраттези оказался в нужное время в нужном месте, когда на 90+5 минуте удар Лаутаро из-за пределов штрафной отлетел от правой стойки вдоль ворот, и втолкнул мяч в сетку - 1:2. Так что, как тут не крути, Генрих Мхитарян спасает для Интера надежду на победу, которую нерадзурри вырвали на последних минутах добавленного времени.

@user-ef2uo3ld3r 2 ай бұрын
Мхитарян очень хорошо отыграл матч, браво🇦🇲👍👍👍спасибо за обзор Саныч!!!
@ФутболСан
Будь ласка
@user-fe3eh3ou6m
@user-fe3eh3ou6m 2 ай бұрын
Вообще сложилось впечатление, что Генрих Мхитарян - это скорая помощь. В любой критический для команды момент он на передовой. И не только в этой игре. Какая скорость, какие подкасты, какое видение игры! А какие точные передачи мяча! Стратег и тактик. Еще две победы в оставшихся играх, - и все! Будем молиться, за Генриха в первую очерередь. Спасибо за обзор.🙏🙏🙏🙏🖤💙⚽
@ФутболСан
Да, скоро Мхитарян может чемпионом Италии стать
​@@ФутболСанДай, Бог! Дай, Бог! 🙏
@ФутболСан
@@user-fe3eh3ou6m Ждать недолго осталось. Я так думаю! (Фрунзик Мкртчян)