Международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева. 27-30.07.2024 г.

@user-ip8xv9xn6y 2 күн бұрын
Махамат ,разма !
@user-xw9tl3dc1q
@user-xw9tl3dc1q 2 күн бұрын
Уже пора чемпионами мира и т.д. идти сколька можна на одном мести давай братишка рубить доконца
@ironosetin2973 2 күн бұрын
Мага просто не сделал прием и попался на контр, Таваев напирал в основе и вел 5:0 , не бегал и пассив по делу ,почему все осетинские борцы постоянно отходят назад , почти все ,кроме Сидакова,просто нужна защита ,причем хорошая ,а если раздавать баллы можно не успеть сравнять и выйти вперед ,Цоколаев таже проблема атака приемы но и пропуски , Тускаев вообще постоянно отступал и был неуверен ,сгорел до начала ,раньше помнится когда атаковал агрессивно то и выигрывал ,а постоянные выжидания на этом далеко не уедешь,так что здесь не судьи не повезло ,делал все на что способен ,а ошибки надо исправлять,потому что способность атаковать, должна иметь железную защиту
@user-bn6gb3ht2t
@user-bn6gb3ht2t 2 күн бұрын
Жаль что там САЛКАЗАНОВА или ВАЛИЕВА нет не говоря уже о главном... В прошлом году их на чемпионате России у них же дома один ВАЛИЕВ раскатал при том боролся с температурой....
И почему это в сторону Дага не дали пассив????
Потому что Таваев атаковал ,и более того во втором периоде повел 5:0 ,если бы они продолжали бы бодаться при счете 1:0 ,то пассив можно было дать ,так как Таваев даже если бы не сильно отходил ,то и не предпринимал атаки техническим действием,тогда дали бы уже преимущество в сторону Карданова , но он умудрился пропустить 2 по 2 балла,но и Карданов постоянно вторым работал ,кроме атаки где не удержал захват и попался на контр и после когда уже минута оставалась начал атаку при счете 5:4 начал бурно нападать но время убежало ,не отдал бы даже если бы взял 2 ,то счет мог бы быть 4:3,а при удачном завершении в 2 балла мог и 6:3 выиграть ,это фантазии конечно ,но это цена ошибок которые очень меняют перевес в счете