Футбол.Прямой эфир Тоттенхэм Манчестер Сити,Реал Мадрид Алавес.Обзор,опасные моменты,голы.

Рет қаралды 3,527

СпортСтрим

СпортСтрим

17 күн бұрын

Обсуждение и комментарии в прямом эфире футбольного матча английской Premier League Тоттенхэм Манчестер Сити.Прямой эфир футбольных матчей испанской LaLiga Реал Мадрид Алавес,Жирона Вильярреал,Осасуна Мальорка.Прямая трансляция футбольного матча ФОНБЕТ Кубок России Балтика Спартак Москва.Голы,опасные моменты,комментируем,обсуждаем.

@user-xe9hb9zm1p 15 күн бұрын
18минута гол забит будет лучше если командой ЦСКА в зенит совсем не верю и будет ротация а сейчас у их хоть ротация хоть основа игра не идёт совсем,чемпионство проспали уже это факт Динамо крылья выиграет а зенит играет в чемпионате с ахматом и игры с ими очень тяжело даются даже когда зенит на пике был.удачи всем и ставим лайки Сергею
@user-ot5co7cp2c
@user-ot5co7cp2c 15 күн бұрын
В этом матче первый гол будет на 20 минуте.В футбол зимой играют те, Кому всё нипочём, Но им приходится играть Оранжевым мячом. Оранжевый как апельсин, Как солнце, как морковь, Подпрыгивая, он летит К воротам вновь и вновь. Пускай разметку замело, Кричат трибуны: "Гол!" Как здорово зимой играть В оранжевый футбол
@user-pu2dr9tc7o
@user-pu2dr9tc7o 14 күн бұрын
16 минута первого гггггола Футбол самая лучшая игра в мире с мячом ногами и на травяном поле в игре с помощью мяча который надо закатить в ворота и играть в защите
@MrTgtbatq
@MrTgtbatq 14 күн бұрын
Добрый вечер! Ну значит первый гол в матче Зенит-ЦСКА будет забит на 28 минуте. Миранчук, бери первый трофей в Италии! Всем удачи!
@evgenybatya9530
@evgenybatya9530 14 күн бұрын
По традиции гол будет забит на 8ой минуте) ЦСКА чемпион) Когда то должно уже выстрелить ))) Всем удачи успехов и заходов!!) ЦВБП !!!!
@zzzz142
@zzzz142 14 күн бұрын
11 мин ,будет гол ура ура ура а матч завершится победой зенита со счётом 2-1 ор ар