"Генбанк" Симферополь - "Артек" Ялта. Обзор матча 2-го тура Кубка ОЛИС

Рет қаралды 69

ЛМФЛК • Любительская Мини-Футбольная Лига Крыма

25 күн бұрын

☀Солнечный удар.
💪Ялтинцы взялись за дело с самого начала. Быстрые атаки, пасы в одно касание - всё это трудно было сдержать игрокам "Генбанка". В первом тайме у "банкиров" вообще ничего толком не получалось: Сазонову редко удавалось выигрывать единоборства, Ползиков мазал с выгодных позиций, а Прохорова и Пономарёва соперник даже к ударам не подпускал. Хоть Кулагин и справлялся с работой неплохо, но четыре мяча в его сетку влетело. Видимо, в связи с этим фактом уже в первом тайме его сменил Борщевский. Оставшиеся минуты тайма Александр отыграл на ноль.
✌Во втором тайме "Генбанк" стал немного поинтересней, уже больше получалось впереди, но вот сзади часто упускали быстроногих оппонентов. Забить симферопольцы в этот вечер так и не смогли, и виной даже не Дмитриев Юрий, у которого работа была только в начале матча. Просто не пошла игра. А вот "Артек" был убедителен в своих атаках.
👏Первая победа южан, хет-трик капитана и пока что первое место в группе.
#футзал #лмфлк #симферополь #арена #футбол #арена57 #крым #минифутбол #кубок #олис #кубоколис #Генбанк #артек #ялта

Пікірлер
"Артек" Ялта - "Ватек-Симферополь" Симферополь. Обзор ответного матча 1/8 финала Кубка ОЛИС
9:04
Рет қаралды 93
"Арена 5:7" Симферополь - "Автошкола Формула" Симферополь. Обзор ответного матча 1/8 Кубка ОЛИС