Ролик ламповый! Кстати, недавно был релиз 11х жориков. Никогда у меня не было этой модели. Были другие, но этой не было. Но в итоге решил не брать, т.к. это накопительство кроссовок уже мне реально надоело) Да и играть в них я бы не стал точно.
@ДмитрийАрисоархов 7 ай бұрын
Хила с Кидом перепутали
@gotballplus
@gotballplus 7 ай бұрын
0:00 Взял Мяч Намедни 1995 1:06 Майкл Джордан: Я вернулся 6:34 Грант Хилл и Джейсон Кидд 13:45 Ванкувер Гриззлис и Тороно Рэпторс 19:52 Арвидас Сабонис 21:15 Отравленный матч ЦСКА 26:42 Сборная Югославии и Сборная Литвы 30:59 Урал-Грейт 35:00 Дневник баскетболиста 37:23 Air Jordan 11 40:18 Увидимся в 1996!
@pavlozemskyy4935
@pavlozemskyy4935 7 ай бұрын
Дмитрий, я очень хорошо помню финал Евро-95. Да, у Саши Джорджевича получился выдающийся матч. НО! Литва с Югославией катались на качелях три четверти матча. Дивац получил три фола на Сабонисе в первые минут десять, и его посадили на банку. Но перелом случился тогда, когда на Сабонисе сфолили, а судьи свистнули ему фол в нападении. Это был четвертый фол для Сабоса, после чего он во внеигравое время стукнул парапет, получил еще один, технический, литовский тренер порывался увести команду с площадки, но тут уже подбежала вся сборная Югославии, уговаривая их вернуться, объясняя, что ну, мы-то уже и так и так победим, но если уйдете - дисквалификация. Юги получили еще парочку технических за этот демарш. Все восемь накопившихся бил Саша. У югов в первый раз получилось создать перевес больше, чем в одну атаку. И вот только тогда на площадку вновь выпустили Диваца (когда Сабонис был уже удален).