Наш Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/foxhockey
Рутуб: rutube.ru/channel/25048030/
Поддержать канал: / @foxhockey
Вступай в команду Фокс на Патреон: / foxhockey
Официально Илья Ковальчук о завершении своей карьеры не объявлял. Но, судя по всему, эта новость все же не за горами. Карьера у Кови получилась насыщенной и довольно интересной. Сегодня мы решили сделать для Вас подборку знаковых моментов в исполнении Ильи Ковальчука. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.
Текст: Илья Балашенко
Озвучка и монтаж: Филипп Олешев
Музыка: Sum 41 - Blood In My Eyes
Первый информационно-развлекательный канал о хоккее! Актуальные новостные видео, подборки лучших моментов НХЛ, забавная и весёлая околохоккейная тематика, интересные и познавательные материалы об истории хоккея. Подписывайся и будь в хоккее вместе с Fox Hockey!
#хоккей #hockey #НХЛ

Пікірлер: 119
@user-ep4en1lc2b
@user-ep4en1lc2b 2 жыл бұрын
Что бы он не делал,и не говорил,за гол в овертайме в Квебеке,я бы ему всё простил)))Здоровья ему,и благополучия!!!Как говорит комментатор в игре НХЛ Кавальчак))))
@arcanalord9318 2 жыл бұрын
@@user-xk8cg3bi8h вот тоже хотел отметить, что он две шайбы забил! Причем у него не перло весь турнир, он не забивал, а в финале сначало сравнял счет, а в овертайме забил победную! Турнир был на 100летие хоккея! в Квебеке Канада! Финал с канадцами! Летим 3-4 за несколько минут доконца! Коваль сравнивает сначала сравнивает, ОТ начинается, у канадцев удаление, Ковальчук получает шайбу впереди пустое пространство, кистевой бросок и ГОЛ! Слова комментатора про неимоверное счастье и что в Голивуде до такого не додумались... Бля как я тогда орал и сейчас почти каждый год пересматриваю...слезы на глазах...
@@arcanalord9318 так точно-с))
@user-uq7vq2du9i
@user-uq7vq2du9i 2 жыл бұрын
Да это конечно круто, но вот если бы его не было в команде и он не лажал, как придурок весь турнир, то мб и не пришлось так рожать в финале.
@gost532
@gost532 2 жыл бұрын
Кто бы что не говорил, но Кови большой мастер и один из лучших хоккеистов в мире
@user-ew8gb4ki5v
@user-ew8gb4ki5v 2 жыл бұрын
Деревня взяла своё - поехал за кажущимся баблом.
@cccammm4631
@cccammm4631 2 жыл бұрын
@@user-ew8gb4ki5v Тверь это не деревня, а талантом в плохих клубах не разбрасываются так что правильно сделал что поехал за деньгами и престижем в нхл.
@@cccammm4631 у нас вся страна - деревня. Денег может он и заработал, а вот "престиж" умудрился быстро просрать.
@@user-ew8gb4ki5v кому как) это талантливый парень с не одной наградой за спиной как в НХЛ так и в ЧМ и ОИ. А зачем вы сразу про бабки заговорили? В чем соль то?
@@cccammm4631 соль в том, что если бы не мысль только о бабках - играл бы значительно лучше и скорее всего до сих пор в нхл. Ну и без скандалов.
@svarog6696
@svarog6696 2 жыл бұрын
Не только победный на ЧМ, но он ещё сравнял счёт и перевёл игру в овертайм
@natasr81
@natasr81 2 жыл бұрын
Как бы кто к Кови не относился, но это всегда был мастерюга, патриот, и герой финала чм 2008..💪👍
@user-ef1nq8sf6c
@user-ef1nq8sf6c 2 жыл бұрын
ИЛЬЯ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ МАСТЕР ! СГУБИЛ КАРЬЕРУ КОГДА ИЗ ДЬЯВОЛОВ СБЕЖАЛ ! А ТАК БЫ УЖЕ И ЧАШКУ ВЗЯЛ !
@obivankenobikenobi1743
@obivankenobikenobi1743 2 жыл бұрын
Взял Олимпиаду,неважно были ли там из НХЛ или нет,там были собраны все лучшие ,кто мог играть ОИ Золото для РУС хоккеиста куда важнее!!!!
@user-ez8zj7wk2p
@user-ez8zj7wk2p 2 жыл бұрын
@@obivankenobikenobi1743 Бобло ему всего важнее.
@user-uv1wm3dj3q
@user-uv1wm3dj3q 2 жыл бұрын
@@user-ez8zj7wk2p У каждого свои интересы,не суди,да не судимы будешь
@user-td1ty2ni7u
@user-td1ty2ni7u 2 жыл бұрын
@@user-uv1wm3dj3q судить можно, ибо это очевидно плохой поступок, он на плевал на контракт ради денег. Поступи так условный швед или канадец вы бы его сожрали, а здесь его некоторые ещё и оправдывают
@slavashehovec9152
@slavashehovec9152 2 жыл бұрын
@@obivankenobikenobi1743 золото той олимпиады ПОЛНОЕ ГОВНО.
@popados2290 2 жыл бұрын
@@user-rd9kw9qk4e почему бы и не сравнить? Что за священная корова?
@StasNike
@@user-rd9kw9qk4e я не видел живьём, как Харламов играл, предпочитаю игроков, которые живут со мной а одном времени. Да и тот хоккей 70-80-х годов не сравнится с современным не по скоростям, не по зрелищности и мастерству игроков. Устарелый дворовый хоккей. Не понимаю фанатов дедов)
@crazybear7005 2 жыл бұрын
То чувство, когда Кови твой кумир. У меня кроме капитана крюка кумиры ещё русская ракета и волшебник.
@serega_shuba Ай бұрын
Да финал ЧМ 2008, за это ожидание, за эти эмоции большое Спасибо.
@3ojioto
@3ojioto 2 жыл бұрын
как то мало :(
@waldemarallerborn2931
@waldemarallerborn2931 2 жыл бұрын
Никогда не аскудеет земля русская талантами в любых видах спорта,науки ,культуры и искусства!Всем,кто прославляет и защищает Россию - СЛАВА!!!
@nastradamus9286
@nastradamus9286 2 жыл бұрын
Ковальчук для меня - это гол в финале чм 2008...
@petyavasechkin9832
@petyavasechkin9832 2 жыл бұрын
Даже 2 гола 4-4, 5-4))
@user-fw8wm3lf3w
@user-fw8wm3lf3w 2 жыл бұрын
@@petyavasechkin9832 Этот гол чистейшая заслуга Сергея Федорова. Но этого почему то ни кто не хочет помнить.
@natasr81
@@user-fw8wm3lf3w ну ни чистейшая.. у них с Илюхой там было 50/50..
@@natasr81 Федоров затащил шайбу в зону на синей линии обыграл двоих и выложил ковалю шайбу на блюдечке.
@heisenberg4686
@heisenberg4686 2 жыл бұрын
@@user-fw8wm3lf3w так то и Сёмин в том финале 2 шайбы забросил и про него тоже не помнят..
@user-zk7wf6lq8h
@user-zk7wf6lq8h 2 жыл бұрын
Лайк сразу Ковальчук без приувеличения один из лучших хоккеистов планеты!
@alexandertokarev1903
@alexandertokarev1903 2 жыл бұрын
Илья Легенда мирового хоккея, на моей футболке СКА-17 Ковальчук.Илья с тобой ВСЕГДА РЯДОМ 🤝
Финал это нечто!!!
Ковальчук - мегамастер, сгубивший, по большому счету, свою карьеру в НХЛ. Обязан был забивать 600 голов и войти в Топ-20 снайперов олл-тайм...
@user-hg6vu3mu1e
@user-hg6vu3mu1e 5 ай бұрын
Ну забил 500 и вошёл в топ 50 - что изменилось ?
@orange-pp5lo 27 күн бұрын
Кови красавчик - гордость РФ!!! Спасибо за шайбу 08 года, здоровья и успехов везде и во всём!!!
@X_S_E_N
@X_S_E_N 2 жыл бұрын
Кови мировой игрок, таких больше может не быть
*в России. Ибо очевидно что он не самый лучший хоккеист мира. Сейчас есть с десяток игроков лучше
@@user-td1ty2ni7u может быть и есть, но Кови как и все уникален в каких то навыках игры...к примеру его мягкое и красивое катание, очень эстетично выглядит со стороны..многие топы катают как во дворе любители..
@user-ex5oy7bk9d
@user-ex5oy7bk9d 2 жыл бұрын
Ковальчук 100% Хоккеист с Большой Буквы!
Благодарочка каналу за лайк, знаете я не такой большой болельщик хоккея как футбола, но во-первых рад был познакомиться с вашим каналам и смотреть обзоры, а по Ковальчуку, это такой кайф смотреть и смотреть гол в финале который он забил в овертайме, чистый кайф!
@user-mn5wh1zv3f
@user-mn5wh1zv3f 11 ай бұрын
Илья красава нв всегда, победный выстрел в Канаде, мы не забудем, спасибо за ПОБЕДУ !
@user-sf1zc8wm8w
@user-sf1zc8wm8w 2 жыл бұрын
Илья великий мастер.
@Matvey_658
@Matvey_658 2 жыл бұрын
Момент финал кубка Гагарина ска против Магнитки удар поддых вроде бы Мозякину или кому-то из Магнитки точно. Один момент а запоминается на долго и да в том матче Магнитогорск победил и взял кубок Гагарина хотя судьи были прям видно за ска.
@th3catalyst181
@th3catalyst181 2 жыл бұрын
Эта так называемая "легенда" ударила в брюхо Коваржу кулаком. Судьи видели и нифига не сделали. СКе в тот сезон очень сильно нужен был кубок. После того финала я перестал уважать ска как команду а ковальчука как человека
И вспомните как он подло сзади ударил Радулова.
@denisbyzv936
@denisbyzv936 2 жыл бұрын
Фокс снеми топ10 моментов кубок Третьяка 2010
@user-lr7nr6zd6n
@user-lr7nr6zd6n 2 жыл бұрын
Жаль что до кубка Стэнли не дотянулся! А так с большим уважением он крут!