Как прожить 120 лет? Шокирующие секреты долголетия - Биофизик Пётр Федичев

  Рет қаралды 436,000

Новый Мир с Ниной Серебренниковой

Новый Мир с Ниной Серебренниковой

Күн бұрын

Пікірлер
@NWNina
@NWNina 2 ай бұрын
🎁 РОЗЫГРЫШ КНИГИ "ВЗЛОМАТЬ СТАРЕНИЕ" С АВТОГРАФОМ ПЕТРА ФЕДИЧЕВА! 🎁 Мы разыгрываем книгу с автографом автора среди зрителей этого интервью! 📖✨ 📌 Как участвовать? 1. Посмотрите интервью. 2. Ответьте в комментариях на вопрос, который задал Пётр Федичев во время беседы и укажите в начале своего комментария слово РОЗЫГРЫШ. 3. Подпишитесь на наш Telegram - там будут результаты: t.me/newworldns 🏆 Результаты розыгрыша - в нашем Telegram-канале! Не пропустите! 👆
@Shmuelwaizener
@Shmuelwaizener 2 ай бұрын
@@NWNina а можно книгу, но без автографа?
@NWNina
@NWNina 2 ай бұрын
@ наверное , в интернете можно заказать
@juozasjakas1023
@juozasjakas1023 2 ай бұрын
Какая Вы красивая и умная
@NWNina
@NWNina 2 ай бұрын
@@juozasjakas1023 благодарю вас за комментарий 🌺
@sponsor777
@sponsor777 2 ай бұрын
вау красотка вам груди нарастить и млн подписчиков гарантирован
@7Lannsi
@7Lannsi Ай бұрын
Здравствуйте!Мне до сих пор не привычно,что мне 68 лет,я иногда смотрю на своих сверстников и уливляюсь,как же так так много лет,хмм... Уже 70 !?А самой то уже скоро даст Бог не за горами 70.Торопилась жить, даже родилась 7 ми месячная....Всю жизнь училась,училище,техникум,три высших,аспирантуру не закончила,не потянула,много детей.Мне интересно жить!Родила 1 вого ребенка рано в 17 лет,училась,второго ребенка - училась,третьего - училась,близнят- училась,младшую- училась,устраивала свою судьбу,стремилась всегда к чему-то....Делаю зарядку,хоть и есть ограничение,как инвалид, к сожалению в юности травма позвоночника,но живу,люблю жизнь! Продолжаю учиться,занимаюсь поделками,шитьем, выучить язык,так же хочу научиться играть на гитаре,пионино.Много разных идей и желаний!Поправилась,сахарный 2 типа, но взялась за себя,колю квинсенту уже как год, постройнела, на 13 кг,нормализовалось давление,сахар пришел в норму в среднем цифра диабетика не плохо,чувствую себя лучше.Живу на Крайнем Севере с 10 лет,понятно,что заложник уже Севера,но,не грущу,а радуюсь жизни!Единственное хочу прожить до 100 лет и больше,но,не хоронить своих детей,это страшно и боль никогда не покинет тебя!Старший сын ушел в мир иной,эта рана вряд ли заживет когда-нибудь у матери,а если переживешь детей,нет смысла жить долго.Вот тут комментируют живи для себя,радуйся и живи!Ох нет мои хорошие,а счастливы Вы будите в одиночестве то, думаю вряд ли.... Хотя сейчас дети мои все выросли и я живу одна,да,есть любимые дела,какие-то интересы,но я люблю слышать и изредка видеть своих детей,так как все работаю,семьи у них,свои интересы, видеть своих внуков,интересоваться их успехами,это жизнь,это счастье и я счастлива,счастлива,что у них слава Богу все хорошо и дай Бог пусть будет так всегда,а я в радость им буду жива и здорова!Буду им помогать советом и мудростью своей,буду им крылом ,пытаясь стать крыльями в жизни...Спасибо,кто прочел мой комментарий и не обозлился и не позавидовал,а прочел с терпением и возможно понял о чем я.....
@7Lannsi
@7Lannsi Ай бұрын
Есть ошибки в тексте,извините,правит телефон к сожалению...
@ТаликаСвет
@ТаликаСвет Ай бұрын
@@7Lannsi Вы- большая умница! , если ваши мысли, изложенные тут, не расходятся с образом жизни. Живите и процветайте на благо себе и окружающим людям!!! Искренне от души!
@ekarinsol3059
@ekarinsol3059 Ай бұрын
Долгих ,счастливых, активных, лет вам!
@ЕкатеринаЛюбимова-з6й
@ЕкатеринаЛюбимова-з6й Ай бұрын
@@7Lannsi спастбо Вам за Впш чудесный комментарий вы прямо вдохновили жить и радоваться дай бог Впм долгих лет и кпюрепкого здоровья!!!!
@ТатьянаРузайкина-ю9е
@ТатьянаРузайкина-ю9е Ай бұрын
@@7Lannsi дай бог вам и дальше иметь такой настрой.Вы умничка!
@ЗояБелова-ц5ы
@ЗояБелова-ц5ы 2 ай бұрын
Мне 74 года, мне интересно жить, весь день расписан, я живу одна, дочь и внуки в соседнем доме, так счастливо я никогда не жила
@ЛюбовьСемёнова-у4г
@ЛюбовьСемёнова-у4г 2 ай бұрын
У меня такая же ситуация, живу рядом, на выходные гостят у меня
@Baba_yaga-m8q
@Baba_yaga-m8q Ай бұрын
@@ЗояБелова-ц5ы А мне 77 и я в 46 осталась вдовой с двумя детьми, как раз в 90-ые , проклятые.... И с тех пор в няньках, четверо внуков с пеленок, тепнрь праануки пошли.... Судьба....... 120 лет прожить не хочу. То, что сегодня творится в стране, жизнью нащвать нельзя! Тальков пел об этом в песне "Россия".
@alexfibbona4ifff197
@alexfibbona4ifff197 Ай бұрын
@@Baba_yaga-m8q а что, в 90-х вы жили лучше?!) или просто были моложе... Тогда можно было жить, а сейчас нельзя, где у вас логика?
@Александра-т1п2щ
@Александра-т1п2щ Ай бұрын
@@Baba_yaga-m8qочень пессимистичная бабуля у Ваших внуков!
@Александра-т1п2щ
@Александра-т1п2щ Ай бұрын
@@alexfibbona4ifff197Пенсия у стариков маленькая, а инфляция бешеная.
@larissaromanova8164
@larissaromanova8164 27 күн бұрын
Однажды мне на день рождения племянник пожелал дожить до 100 лет, я подумала "Какой ты злой, я собиралась прожить не меньше чем 125 лет". А вообще-то главное это "нажиться". Так сказала моя мама перед уходом из этого мира "Живите теперь вы, я уже нажилась! Обузой не хочу быть никому. Чувствую себя нормально, ничего не болит, но никто и ничто меня уже не радует, даже вы". Ей было 90 лет и 9 месяцев, а в 44 года у неё был рак в очень запущеной форме, тогда она очень хотела жить и Господь ей помог.
@lidiaelfimova4841
@lidiaelfimova4841 2 ай бұрын
Спасибо за интересную информацию. Мне через год 90 лет. С 35 лет делаю гимнастику каждое утро, это стало привычкой, есть проблемы с глазами, иногда повышается давление, но нет лишнего веса, отеков , гуляю и учу иностранные языки. Хочу прожить до 100 лет. Но я уехала из России, живу за границей.
@АнжелаРусинова-л9с
@АнжелаРусинова-л9с Ай бұрын
@@lidiaelfimova4841 Климат играет большую роль
@ПавелШахматов-т4й
@ПавелШахматов-т4й Ай бұрын
@@lidiaelfimova4841 где живете?
@evilfive3309
@evilfive3309 Ай бұрын
@@lidiaelfimova4841 Ведущая ,так сидеть,не красиво.А вакцина нужна только богатым и политикам.Зачем нам,простым,чтобы ещё мучиться?
@ЮрийНазарович-х1ж
@ЮрийНазарович-х1ж Ай бұрын
@@lidiaelfimova4841 чтобы восстановить зрение!? Найдите у Владимира Жданова!
@MilaPamila
@MilaPamila Ай бұрын
Добрый день.Вот это да! Восхищение вам за смелость!Тоже задумываюсь Для начала хотя бы на осень-зиму.Интересно, по каким критериям выбирали? И , если не секрет, куда уехали? Благодарю заранее!❤
@alexanderbabash5737
@alexanderbabash5737 Ай бұрын
Нашему папе 96, есть все подряд больше чем мы, дети. В своем уме что самое главное , передвигается с палочкой, но без движения не может. Палочку освоил пару лет назад. В 88 еще на велосипеде ездил, в 93 еще на рыбалку ходил. Спорт в его долгой жизни был только в Советской Армии и все. Труд был тяжелый, работал докером в Вентспилсском порту, со всеми восстанавливал работу порта после войны. Не отказывается с нами в проводник пару рюмочек хорошего крепкого алкогольного напитка. Болячки есть конечно, давление иногда, ноги после старых травм. Тяга к жизни есть! После смерти мамы(92) живет один и к нам не хочет. Дома идеальный порядок. Конечно на генеральную уборку раз в месяц задействовано профессиональная уборщица. Ну в течение месяца или он сам следит за порядком. 🎉
@ТаисияНовикова-т4п
@ТаисияНовикова-т4п Ай бұрын
Респект вашему папе❤ 👍. Хотелось бы жить долго в своем уме и при физической силе, и конечно же счастливо и при деньгах. Не чувствовать нужды
@СветаС-я5г
@СветаС-я5г Ай бұрын
Сильный человек Ваш папа и правильный, любит жизнь. Уважение Вашему папе!
@Виктория-м9ш8ш
@Виктория-м9ш8ш Ай бұрын
@@alexanderbabash5737 желаю вашему отцу радостных дней жизни, понравился ваш отклик.
@СлаваБрокколи
@СлаваБрокколи Ай бұрын
Здоровья вашему отцу!
@ВиолеттаФедотова-б7з
@ВиолеттаФедотова-б7з 29 күн бұрын
2:41
@НатальяКравченко-п1р
@НатальяКравченко-п1р Ай бұрын
У меня бабушка прожила 93 года.Все на своих ногах.В 92 еще лезла вишню обвывать .Зимой вышивала ковры.Мелкая моторика рук продливает жизнь.Без дела не могла ни минуты.Питалась очень скромно ,хотя была большая пенсия,она так привыкла..А вы говорите все ,как один ,надо быть богатым,чтобы жить долго.Нужно быть богатым душей!И проживать свою жизнь,а не жизнь соседей,родственников и т. д.
@СветланаКондратюк-м8м
@СветланаКондратюк-м8м 23 күн бұрын
@@НатальяКравченко-п1р +генетика
@firdaushabibullina4714
@firdaushabibullina4714 15 күн бұрын
вот именно! Бабушка в теннис не играла, а прожила без натуги 93!
@olyaismailova182
@olyaismailova182 2 ай бұрын
Мне 76.Врач.Прожить столько хотелось бы , чтобы увидеть, какая перемена будет в истории человечества
@pankreater
@pankreater Ай бұрын
что бы увидеть ,читайте "Апокалипсис".
@АлександрБорисенко-н3э
@АлександрБорисенко-н3э Ай бұрын
@@olyaismailova182 читайте Урантию и узнаете перспективу человеческой цивилизации, это Божье Откровение, там всё
@Василина-ь5й
@Василина-ь5й Ай бұрын
Перемены должны произойти уже скоро с приходом Царства правления Божия , во главе с Царем Христом ДА ПРИДЁТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
@Елена-э2ы5в
@Елена-э2ы5в Ай бұрын
@@Василина-ь5й эта молитва Отцу Небесному, Отцу Иисуса Христа и нашему Отцу. Перед вторым пришествием Антихрист ещё должен править 3 года и это ужасно. Может сейчас это время? 3 года уничтожают людей. Вернее люди сами, по доброй воле, по заключенному (с дьяволом) контракту, за бумагу уничтожают своих собратьев. Пришло время отделить зерна от плевел. Идёт жатва Душ. Пока не поздно задумайтесь и одумайтесь, "воины", для чего и для кого, зачем и за что вы убиваете? И как будете отвечать за это, каждый лично за себя.
@Елена-э2ы5в
@Елена-э2ы5в Ай бұрын
Создайте намерение прожить до 140 лет, зарядка, движение, питание, любимый вид спорта или танцы и обязательна цель - для чего? - и исполнять мечту. Выбросить телевизор, ГАД-же-ты по минимуму и жить на природе даря любовь и заботу окружающему миру людям, животным, растениям. Наслаждение жизнью! Любимое дело или хобби.
@НатальяКравченко-п1р
@НатальяКравченко-п1р Ай бұрын
Я знаю точно,чтобы жить долго надо улыбаться и ,чтобы не конфликтовать надо улыбаться!Когда человек улыбается,организм думает,что у него все хорошо и начинает восстанавливать все клетки!
@ann57693
@ann57693 Ай бұрын
Истинная правда!
@СергейЗубарев-б6е
@СергейЗубарев-б6е 10 күн бұрын
Рассказ учительницы из Украины Сергей Васильевич Зубарев Осень, как на тройке, подкатила, Коренник вот только захромал! Я жила: смеялась и любила... Где ты первый, что поцеловал? Старый сад под шелест листопада Изменил опять мою судьбу. Солнца луч сквозь кисти винограда, Не ползёт в холодную избу. День и ночь подвалы, канонада... С русскими дружить - у нас табу! Не смешно, но эта клоунада Будет мне мерещиться в гробу! Не найти конца и ни начала... Жаль, СССР не сберегли! Маркс считал: " Война от капитала..." Памятники Пушкину снесли! Третий день дождливая погода, Скоро будет в погребе вода. Отличить снаряд от беспилота- Мне раз плюнуть паны - господы! И зачем такая мне наука? Я детей учила сорок лет! Либералам главное - базука... И с фашистской свастикой жилет! Знаю: всё кончается когда - то! Будем отмечать... девятый май! Мы узнали, что такое НАТО - Ненавидь Москву и убивай! Только осень никого не спросит, С журавлями, плача, улетит... Клоун с телевизора гундосит... И берёт ракетами кредит. Я то знаю, кто Степан Бандера... Родилась три года до войны. Его славить - это крики зверя! Гибнут понапрасну пацаны! Мы печаль гребём двумя руками... Ридна Украина голосит! Как мы перепачкались грехами... Только русский Бог нас и простит... 25.10.2022г. Сергей Зубарев Ответить
@amireraj4788
@amireraj4788 Ай бұрын
Мне 137 лет..ничем не болею...секрет прост...когда то прочитал книгу Авиценны где он говорит что человек должен питаться 1 раз в три дня ! Так рассчитан человеческий организм! Сначала питался 1 раз в день потом 1 раз в два дня и через 5 лет перешёл на 1 в 3 дня! Всем счастья и здоровья!
@НатальяКурсова-ж8с
@НатальяКурсова-ж8с Ай бұрын
Приветствую вас! Восторг! Всегда понимала, что мы умираем не от недостатка пищи , а от ее избытка. Если сможете вспомнить , что это за книга?
@aleksandrfromnr6042
@aleksandrfromnr6042 Ай бұрын
это очень дорогие рабы с таким распорядком.
@aleksandrfromnr6042
@aleksandrfromnr6042 Ай бұрын
@@НатальяКурсова-ж8с обмани лоха называется книга
@Отдых-в7ъ
@Отдых-в7ъ Ай бұрын
А мне более 500 лет,я после такой практики,как у тебя,я вообще перестал кушать.Смотрю на солнце 15 минут и тело насыщается плазмой.У меня вообще другая структура сегодня тела.
@ЕленаПантюхина-щ4я
@ЕленаПантюхина-щ4я Ай бұрын
Здравствуйте, вам правда 137 лет?
@НиколайПоловодов-ч9щ
@НиколайПоловодов-ч9щ 2 ай бұрын
Жизнь - это программа, прожить максимум- это не мешать программе. Надо 27:32 знать как функционирует каждый орган, что ему надо, а что во вред, что такое клетка, что надо для её чистоты. В обществе надо б определиться, в чем смысл общественного бытия. Сейчас это бег за деньгами. А это исключает заботу о здоровье. Медицина занимается объёмом денег у больных и стариков. Государство занимается объёмом денег у работников. Остап Бендер позавидовал бы изощренности нынешней ,, элиты,,.
@Freestyler651
@Freestyler651 2 ай бұрын
@@НиколайПоловодов-ч9щ Нынешняя медицина работает на то, чтобы вы были постоянно больны. Им не нужно, чтобы кто-то выздоравливал, лечат практически все заболевания по снятию симптомов.
@kira-dx3nn
@kira-dx3nn 2 ай бұрын
не объёмом , а отъёмом денег у стариков и больных
@ГаспарянШаген
@ГаспарянШаген 2 ай бұрын
@@НиколайПоловодов-ч9щ всё верно родятся новые рабы , так что смысол долго летие
@ТамараМихайловна-е1д
@ТамараМихайловна-е1д Ай бұрын
@@НиколайПоловодов-ч9щ на все деньги нужны, в бассейн, спортзал, отдых, фрукты Согласна с комментарием про отьем денег у народа, поликлиники и так далее. Здоровья, Человек.
@viktor_1956
@viktor_1956 Ай бұрын
вы не правы программа ограничила жизнь 120 годами специально потому как люди живут без развития и их запускают почаще в надежде что в очередном воплощении они начнут прогрессировать программу установил ГОСПОДЪ Бытие 6.3. и стереть ее можно при достижении его уровня тогда жизнь будет вечной а 120 это технология выживания и она достаточно простая но закрытая потому как финансово не выгодна
@СветланаАлександрова-ъ2д
@СветланаАлександрова-ъ2д Ай бұрын
Спасибо огромное, великолепное интервью. Работаем с ЗОЖ и используем все прорывы в медицине грамотно , под контролем специалистов. Получаем удовольствие от жизни , учимся всему , общаемся , интересуемся . Биолог- Нутрициолог. Жена-Мама-Бабушка троих внуков. Цель- танцевать на свадьбах внуков и правнуков , на своих ногах и светлой памяти 🫶
@LiudmylaHuzhva
@LiudmylaHuzhva Ай бұрын
Мне 76 лет. Я мать двоих сыновей и бабушка пяти внуков Хочу жить долго в сегодняшнем здоровье,чтобы увидеть,как изменится мир. Чтобы познакомиться со своими пра- правнуками. Чтобы объездить,😂,облетать земной шар. Освоить новые технологии. Мне очень нравится жить!
@Ytb-el5fn
@Ytb-el5fn 26 күн бұрын
С учетом того, что рождаемость падает, те, кто не работает, а знакомится со своими правнуками, облетает земной шар и т.д, и которых становится все больше, приведет к мысли правнуков и следующее поколение, - что делать со старьем и как от них избавиться. Если вы скажете, что я жестко говорю, то приведу пример. Брошенных стариков становится все больше, в домах престарелых люди выживают. Просто их дети и внуки не желают помогать им. Говорят, что государство должно заботиться. И это сегодня. Что будет завтра- страшно подумать.
@СветланаКондратюк-м8м
@СветланаКондратюк-м8м 23 күн бұрын
Живите довго , будь ласка
@galinapaula
@galinapaula 2 ай бұрын
Пётр - замечательный ученый! Спасибо! Было интересно
@Елена-ж6ф7ш
@Елена-ж6ф7ш 2 ай бұрын
Розыгрыш. Что можно будет сделать такого, что нельзя сделать сейчас? Мне 42 года и когда я вспоминаю себя в 20 лет, то поражаюсь на сколько изменилось и расширилось мое мышление, как много я могу делать сегодня благодаря этому. Поэтому хочется прожить как можно дольше чтобы реализовать в полной мере свой ум и восприятие мира. Все настолько меняется, столько чудес происходит и невероятных событий и открытий, что хочется все это увидеть. Ну и конечно хочется поддерживать и помогать своим детям как можно дольше.
@Татьянашаповалова-п2э
@Татьянашаповалова-п2э 2 ай бұрын
@@Елена-ж6ф7ш зачем помогать детям? Живите свою жизнь и не мешайте детям, в противном случае ваша жизнь перестанет быть вашей.
@ЕвгенийАлександрович-с9г
@ЕвгенийАлександрович-с9г 2 ай бұрын
Бездельников и игоистов выращиваеш?
@ВикторияМ-б3й
@ВикторияМ-б3й 2 ай бұрын
​@@Татьянашаповалова-п2экак точно сказано!) жить надо для себя, а не ради кого-то! Дети выросли, у них своя жизнь, зачем не жить своей жизнью, а только все для детей, вы и так дали им жизнь и поставили на ноги и этого достаточно.
@Марина-и9п5к
@Марина-и9п5к 2 ай бұрын
​@@Татьянашаповалова-п2эВ чужой монастырь со своим уставом не ходят,научили вас жить в западной манере,живите,а женщине близка традиционная восточная культура и она гичем не глупее вас,по крайней мере сама жизнь показывает в каких семьях много детей и теплые человеческие отношения связывают не одно и не два поколения,все друг другу помогают,заботятся и уживаются и стар и мал❤
@Елена-ж6ф7ш
@Елена-ж6ф7ш 2 ай бұрын
​@@Татьянашаповалова-п2э помощь и поддержка - это не равно вмешательство в жизнь детей, а как раз наоборот, у них появляется больше возможностей для самореализации. А когда у тебя за спиной есть любящие родители, то это огромная сила
@АльфияИсхакова-ш4ц
@АльфияИсхакова-ш4ц Ай бұрын
Ну какой же классный гость, послушала на одном дыхании!!! Такое гармоничное интервью. Спасибо большое, получила огромное удовольствие ❤
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@АльфияИсхакова-ш4ц большое вам спасибо за такой позитивный добрый комментарий 🌺 долгих и счастливых лет жизни вам!
@svetlanafros
@svetlanafros 2 ай бұрын
РОЗЫГРЫШ Здравствуйте, мне 62 года, я три раза в неделю катаюсь на коньках со своим шестилетним внуком. Если бы у меня ещё было столько же лет? Я бы получила высшее образование в области биологии и выучила ещё два языка. Хочу помогать своим внукам в школе , решать с ними задачи. А ещё я бы открыла школу танцев.
@ТаняМиронова-я8д
@ТаняМиронова-я8д 2 ай бұрын
Суставы у вас что железные?
@ВованВован-п5ж
@ВованВован-п5ж 2 ай бұрын
Я тоже хотел это сказать. Видимо суставы крепкие и с годами все тверже становятся от физических упражнений не трутся у ней😊😅, А у нас уже в 50 лет резко суставы болят, крепят, трутся и мышцы слабые резко становятся уже не течтт в молодости. Хотя питание у меня грубое лет 15-20 придерживаюсь. Но это не зависет видимо даже от питания
@alexfibbona4ifff197
@alexfibbona4ifff197 Ай бұрын
Лишний вес и отсутствие серьёзных нагрузок на ноги, думаю в этом проблема​@@ВованВован-п5ж
@ЯЕСТЬ-х2у
@ЯЕСТЬ-х2у Ай бұрын
@@svetlanafros так у Вас есть все эти года впереди!!! Не ограничивает себя в возрасте живите 200 лет и идите учитесь на кого хотите. Вам ни кто не мешает, или мешают?
@ДмитрийПрохоров-э2м
@ДмитрийПрохоров-э2м Ай бұрын
@@svetlanafros бодритесь! И танцуйте!
@МаргаритаСтогова-й7г
@МаргаритаСтогова-й7г 2 ай бұрын
Если без дименции и в нормальном физическом состоянии можно жить до бесконечности, не быть в тягость другим. Моей маме было 90 лет, светлый мозк, но ограничение физических возможностей. Как она мне жаловалась на то, что не в состоянии обихаживать сама себя, что это страшно раздражает. Она просила Бога, чтобы он забрал её. Всевышний оказался в этой ситуации милостив. Она умерла не дожив два месяца до 91 года. Старость хороша полноценной
@ШтахРайхан
@ШтахРайхан Ай бұрын
Да уж, дЕменция и мозК могут застигнуть и в молодости, судя по тексту.
@sofikhodareva4942
@sofikhodareva4942 Ай бұрын
@@МаргаритаСтогова-й7г Развели тягомотину ..
@СаньяБеляева
@СаньяБеляева Ай бұрын
Деменция
@ИгорьМихневич-н6з
@ИгорьМихневич-н6з Ай бұрын
А Вы понимаете, что скорее всего таблетку от старости получат Гитлеры и Чингиз Ханы и будут править вечно??,?
@ТатьянаПоштару-д7ч
@ТатьянаПоштару-д7ч Ай бұрын
БлагоДарю вас за такого гостья и за такую интересную и нужную тему.Мне сейчас 45 лет.Я еще не родила детей.Хочу жить и родить детей и еще некоторое количество жизни хочу позаботиться о детях,да и жизнь прекрасна.В том числе хочу исправить некоторые ошибки которые в моей жизни случились в молодости.Всем добра.🙏❤️
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@ТатьянаПоштару-д7ч пусть всё сбудется 🌟🪄 Долгой и счастливой Вам жизни!
@nastena367
@nastena367 Ай бұрын
@@ТатьянаПоштару-д7ч у меня также цель!!!!я думаю, всё будет хорошо
@tutashhidata5048
@tutashhidata5048 Ай бұрын
У народности Хунзы женщины в 55-60 лет только выходят замуж и рожают первенцов в 55-60 лет. Так что у вас все еще впереди! Главное радоваться жизни и успеть до менопаузы все задуманное сделать.
@SergeKovygin
@SergeKovygin 2 ай бұрын
Плохо что нет стола и гость ставит стакан с водой на пол, впервые вижу такое безобразие, наверное, чтобы столик на закрывал вид на ноги ведущей
@Татьяна_мосина
@Татьяна_мосина 2 ай бұрын
У вас обостренное чувства юмора, хвалю!
@alexalex9969
@alexalex9969 2 ай бұрын
Так хорошие ноги, зачем их закрывать??
@ЛюдмилаГорбунова-н9к
@ЛюдмилаГорбунова-н9к 2 ай бұрын
😂😂😂
@liman55pink91
@liman55pink91 2 ай бұрын
@SergeKovygin с ногами она кажется умнее и наоборот.
@7778-o6z
@7778-o6z 2 ай бұрын
У нее просто не стабильный таз из- за ходьбы на копытах, а она про долголетие блажит
@olgasmirnova6219
@olgasmirnova6219 Ай бұрын
Мне 57лет. Ков..д покосил здоровье. Выкарабкалась с огромным желанием жить. Как интересно стало жить сейчас, когда столько нового и удивительного происходит! Я хочу жить долго, а главное качественно и осознанно, хочу увидеть мир с его новыми технологиями и открытиями, хочу влюбляться и любить. Канал -супер, гость -открытие,... для меня точно👍❤❤❤
@ToriDoV
@ToriDoV Ай бұрын
Я хочу, я хочу....Не жизнь, а потреблятство!....
@Арти-р9е
@Арти-р9е Ай бұрын
Кто вас так обидел? Дайте ему в глаз!​@@ToriDoV
@AlenaZuckerfrau
@AlenaZuckerfrau Ай бұрын
@@ToriDoV ну так сиди мхом покрывайся и не хоти ничего, чего пристал к человеку?
@ЛюдмилаВальченко-з8н
@ЛюдмилаВальченко-з8н Ай бұрын
Доброе утро, Нина! У Вас интересные программы. Сапсибо. Обратите внимание на слово ПРОДЛЕВАТЬ, ПРОДЛЕВАЕМ - это литературный вариант, слово ПРОДЛЯТЬ - это неверный вариант слова.
@ВладимирСтепанков-ф4е
@ВладимирСтепанков-ф4е 2 ай бұрын
Я всю программу ждал,что Вы сделаете переброс ног в духе Шарон Стоун из ,,Основной инстинкт"😊
@Амина-л5ь1ы
@Амина-л5ь1ы Ай бұрын
@@ВладимирСтепанков-ф4е тоже этого ожидала
@user-7of8mc7mc
@user-7of8mc7mc Ай бұрын
Ахахахах)))))Но время другое, перекидывание ног давно неактуально.
@MarinaGerman_Provodnik
@MarinaGerman_Provodnik Ай бұрын
🎉😂🎉 классно полметили
@leks-ug2of
@leks-ug2of Ай бұрын
Согласен, ноги отвлекают некоторых особей .надо правильно одеваться на такое интервью😮
@ИринаДанилова-ъ9щ
@ИринаДанилова-ъ9щ Ай бұрын
@@leks-ug2of , причём здесь особи? Интервью с учёным! в красном мини платье- я здесь главная. Про гостя даже не подумала, удобно ли ему🙉
@Ирина-я8г8щ
@Ирина-я8г8щ 2 ай бұрын
Успехов Ученому Петру и Благословений от Всевышнего. Спасибо.
@ЮрийБабкевич-я5р
@ЮрийБабкевич-я5р Ай бұрын
Мне 104 года. Хожу на рыбалку,хожу в лес на прогулку,пью вонючий самогон,курю много на здоровье не обижаюсь. Желаю всем здоровья и долгих лет жизни.
@Людмилачайковская-е7ц
@Людмилачайковская-е7ц Ай бұрын
всё наврал здесь-ты куряка+ самогоняка и тебе на 50 лет меньше. ВРАЛЬ примитивный
@Капитан-я8п
@Капитан-я8п Ай бұрын
Не ври
@РамзияКутлугильдина-м3я
@РамзияКутлугильдина-м3я Ай бұрын
@@ЮрийБабкевич-я5р Сказочник
@Мажевская1993
@Мажевская1993 24 күн бұрын
@@ЮрийБабкевич-я5р Да неужели?🤔😆
@OKS-r1f
@OKS-r1f 21 күн бұрын
Врать ,не мешки ворочить😂
@polwood7702
@polwood7702 Ай бұрын
Хочу прожить столько, пока не узнаю: кто я есть? где я нахожусь? зачем я здесь?. И успеть реализоваться.
@viktor_1956
@viktor_1956 Ай бұрын
для этого вам нужно 900 лет а не 120
@СветланаСветлая-ч1я
@СветланаСветлая-ч1я Ай бұрын
@@polwood7702 я узнала и осознала все это к 40-а. Можно уже и умирать?;)
@extralore718
@extralore718 Ай бұрын
Кто я?.... Где я?!... Кто все эти люди?! ! ! ! ! : )))))))))
@viktor_1956
@viktor_1956 Ай бұрын
@ давно пора
@Muborakhan-nf5qc
@Muborakhan-nf5qc Ай бұрын
@@extralore718 человек задаёт очень важные вопросы, а вы стебаетесь, нехорошо что вы ещё не доросли до этих вопросов.
@reginakasimova6513
@reginakasimova6513 Ай бұрын
Когда вы обращаетесь вашего гостя на ты вы опускаете его на ваш уровень, то есть обесцениваете его. Вежливость и культура общения только облагородит ваш выпуск.
@ToriDoV
@ToriDoV Ай бұрын
И культурная посадка перед камерой!
@gulniza9494
@gulniza9494 Ай бұрын
Ответы давно даны в письме Создателя к людям, Священном Писании,
@extralore718
@extralore718 Ай бұрын
Вы ошибаетесь. Когда привлекательная женщина называет мужчину на "ты", это мужчинам очень нравится и продлевает жизнь. : )))))) Она делает всё правильно. Может себе позволить с такой фигурой, обаянием и интеллектом.
@Tirrolina
@Tirrolina Ай бұрын
На 23 минуте вам объяснили обращение ты/вы, так что уймитесь .
@ЕССАЕ-м1д
@ЕССАЕ-м1д Ай бұрын
Вспомнилась Одна Бабушка 101 г .... ,, Живу Но Я Не Знаю Зачем Я Живу ... '' У меня нет никаких лекарств чтобы принять и закончить эту жизнь .... . 4 марта исполнилось 101 год ... 2025
@НатальяЛукьянова-я5и
@НатальяЛукьянова-я5и Ай бұрын
Очень интересная тема! Мне 68 лет, поэтому я, конечно, заинтересована в этой теме. Я всегда выглядела моложе своих лет, и мне это нравилось. В 37 лет мой биологический возраст был 27 лет. Потом не измеряла. Но хочу отметить, что до 37 лет я заведовала дискотекой в ДК и, конечно, сама танцевала. Два раза в месяц (с аванса и получки) я ходила в наше кафэ, чтобы тоже потанцевать и отдохнуть (ничего не пила из алкоголя!). Поэтому считаю, что надо больше танцевать и радоваться, чтобы быть молодым! Надо больше бесплатных танцевальных площадок, куда могли бы ходить все подряд, не разделяя "танцы для пенсионеров" И молодежные танцы, просто все лето танцевальная дискотека для всех желающих среди домов, в к-рых мы живем... Опыт у меня был, получалось здорово! Ну ставят же теперь тренажеры у каждого дома.... Так можно сделать и дискотеку в каждом районе... Ну и извините, критика: нужен столик, т. к. нельзя ставить стакан с водой на пол (плохая энергетика!), нельзя сидеть в такой фривольной позе перед ученым, ну и, конечно, нельзя говорить на "ты" в эфире, даже если это твой муж или жена ( это невоспитанность). Я думаю, что подсказки будут вам полезны, т.к. сама много лет была журналистом. Удачи!!!
@Irina-kc8gs
@Irina-kc8gs 24 күн бұрын
Ваши подсказки не нужны. Зачем вы раздаете советы, которые у вас не спрашивают? Это гордыня, да?
@ЕленаТитова-ц4я
@ЕленаТитова-ц4я 20 күн бұрын
Подмена понятий. Свободная манера в общении достигается воспитанием. Развязность, фамильярность - иллюзия что ты вроде бы на одном уровне с собеседником.
@НатальяНестер-ф6ь
@НатальяНестер-ф6ь 2 ай бұрын
Старение. Это психологическая проблема,когда ты не знаешь сколько тебе осталось,не можешь ставить себе цели и задачи,но очень интересно что с миром будет дальше🎉
@FT-qt9yw
@FT-qt9yw 2 ай бұрын
Точно!Но они еще это не понимают.
@ВасилийЧапайский
@ВасилийЧапайский 2 ай бұрын
@@FT-qt9yw Да вы что это программа жизни и никакая другая 2 примера из множества 1 Владимир Самойлов 15 март 1924 - 8 сент 1999 Надежда Самойлова. : 19 сент 1923 - 17 нояб 1999 2 Anthony Perkins. 4 апреля 1932 - 12 сентября 1992 Berenson Perkins 14 апреля 1948 -11 сентября 2001 3 Шарль де Голль 22 нояб 1890 - 9 нояб 1970 Ивонн де Голль 22 мая 1900 - 8 нояб 1979 а чтоб не казалось что это совпадение еще и такой Александр Боярский 17.05.1885 - 09 сентяб 1937 дед Александр Боярский 11.07.1938 - 08 сентяб 1980 внук
@viktor_1956
@viktor_1956 Ай бұрын
старение это чисто физиология а то что вы описали связано с сущностью\душой\ а сущность не стареет она деградирует\молодеет\
@ВасилийЧапайский
@ВасилийЧапайский Ай бұрын
Старение. Это не психологическая проблема человек который начинает думать сколько ему осталось заходит в область паранойи Человек живет по заданой программе ДНК но в основной массе он этого не знает кроме специалистов Один пример из многих тысяч Александр Боярский 17.05.1885 - 09.09.1937 дед Александр Боярский 11.07.1938 - 08 09 1980 внук Добавлю еще Шарль де Голль 22 нояб 1890 - 9 нояб 1970 Ивонн де Голль 22 мая 1900 - 8 нояб 1979
@ИринаСапожникова-о7п
@ИринаСапожникова-о7п Ай бұрын
РОЗЫГРЫШ А как ва м работы ПП Гаряева
@nicolassarkozy816
@nicolassarkozy816 2 ай бұрын
Из тех, кто прожил больше 100 лет, к этому не стремились и не обладали специальными знаниями, как этого достичь. А вот те, кто стремятся к долголетию, живут не очень долго. С чего бы это? :)
@СветланаКиселева-ф6ф
@СветланаКиселева-ф6ф 2 ай бұрын
@@nicolassarkozy816 потому, как жизнь плетёт свои кружева
@ЧерныйСпермий
@ЧерныйСпермий 2 ай бұрын
У тебя есть статистические данные или просто домыслы?
@atzamazkharebov5983
@atzamazkharebov5983 2 ай бұрын
Правильно.
@nersesananikyan5773
@nersesananikyan5773 2 ай бұрын
@@nicolassarkozy816 Смотря ,как жить
@МАЙЯБЕКК
@МАЙЯБЕКК 2 ай бұрын
@@nicolassarkozy816 есть такое понятие- избыточный потенциал. Все дело в нем
@СветланаБелоногова-т2й
@СветланаБелоногова-т2й Ай бұрын
Розыгрыш. Светлана. Мне 58 лет. Я-учитель. Всю жизнь проработала в школе, вышла на пенсию и решила стать онлайн репетитором. У меня меого учеников, освоила интерактивную платформу. Хочу овладеть всеми новыми возможностями в области интернета и преподавания, увеличить доход, чтобы путешестврвать и вкладывать средства в своё здоровье и уход за своей внешностью. Для этого нужны средства. Хочу выучить финский язык, чтобы свободно разговаривать. Хочу заняться танцами, снова обрести талию, разобраться с психосоматикой, быть опорой для дочери, внуков. Хочу растить правнуков и пра-правнуков. И хочу освоить методику тейпирования, переехать в другое место жительства, найти мужчину для жизни и узнать, что такое взаимная любовь. Разобраться с детскими травмами. У меня в жизни взаимной любви пока не было. Очень хочу реализовать себя полностью, мне кажется, что у меня процентов 70 пока не реализовано.
@alissis7903
@alissis7903 Ай бұрын
Привет, Светлана. Мне 57 и я с вами!❤❤❤
@vikinga-mix454
@vikinga-mix454 Ай бұрын
Молодец.
@user-ue034
@user-ue034 Ай бұрын
Удачи
@Vasilisa-Blo
@Vasilisa-Blo Ай бұрын
бедняжка!это ж не жизнь у тебя была! мне тебя жаль
@juliajulia1667
@juliajulia1667 2 ай бұрын
Моя мама прожила 85, многие её подруги к этому времени умерли, она ослепла и потеряла интерес к жизни. Покойся с миром, мамочка! Антонина при крещении.
@dzhokonda-mm
@dzhokonda-mm 2 ай бұрын
@@juliajulia1667 у меня с родителями также , в одноклассниках мало кто остался
@soen2368
@soen2368 2 ай бұрын
слепота от катаракты? вроде это лечится. Не идеально но лучше чем ничего.
@juliajulia1667
@juliajulia1667 Ай бұрын
@soen2368 катаракту оперировали, глаукома причиной, капли не помогали, хотя очень дорогие=(
@soen2368
@soen2368 Ай бұрын
@@juliajulia1667 а что из сопутствующего было? диабет?
@elenavolkonskaya9507
@elenavolkonskaya9507 Ай бұрын
​@@soen2368пережим артерий приводит к плохому зрению. Смотрела доктора , который говорил об этом. Восстановить даже можно
@АняДворева
@АняДворева Ай бұрын
Я хотела бы жить не 120 лет, а гораздо больше. Жить и жить! Это же так здорово!
@ИринаКоваленко-ы7г
@ИринаКоваленко-ы7г Ай бұрын
@@АняДворева Адам жил 900 лет ,библия говорит что раньше жили долго
@Василина-ь5й
@Василина-ь5й Ай бұрын
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия. ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
@Елена-э2ы5в
@Елена-э2ы5в Ай бұрын
​@@Василина-ь5й праведные по библии это те, кто написал Тору, а по ней все остальные религии и продолжают на протяжении тысячилетий манипулировать, лгать, убивать и держать в рабстве все народы благодаря ими же созданной финансовой системе. Те, кто уничтожал и уничтожает свой же народ, не говоря об остальных народах, считает его нечистым. Вот эти праведники, исключительно для себя, делают рай на земле.
@user-Real2-
@user-Real2- Ай бұрын
Жить долго должны только люди, которые несут пользу окружающим, людям праведным.
@Elena-w2w9p
@Elena-w2w9p Ай бұрын
@@АняДворева тогда должны жить все родные и друзья , а если Вы одна , устанет от потерь
@nataliaanfilofieva633
@nataliaanfilofieva633 Ай бұрын
Петр, действительно, прекрасен, очень приятно слушать умного человека 😉
@НаталияСевостьянова-р6э
@НаталияСевостьянова-р6э Ай бұрын
Важно не сколько жить а КАК ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ВАШЕГО ПРИБЫВАНИЯ.. Если ты полон сил и тебе интересно и приносишь пользу семье, людям и обществу своим вкладом в развитие то это стоит того.
@lidiastepanenko3359
@lidiastepanenko3359 2 ай бұрын
Хорошо прожить до 120 лет здоровым,а не как сейчас люди отягощены болезнями и умереть не могут.Знаю 100-летнюю женщину,абсолютно слепая,из дома не выходит,все друзья умерли,только сиделки приходят,так что это за жизнь!?
@Nikas-S
@Nikas-S 2 ай бұрын
Для пожилых и людей с неизличимыми заболеваниями должна быть разрешена автоназия. У человека должно быть право уйти из жизни достойно, если это его твердое и осознанное решенье, особенно в ситуациях, когда медецина не в силах помочь.
@soen2368
@soen2368 2 ай бұрын
при желании человек и сам может закончить свою жизнь. У пожилых к примеру голод часто отрафируется. Просто перестаешь есть и пить и скоро проверишь какой из богов реален
@irina7737
@irina7737 2 ай бұрын
​@@Nikas-Sполовину из тех, кто не захочет эвтаназии, убьют с корыстными целями.
@Амакь2б2с
@Амакь2б2с 2 ай бұрын
дожить 120 и ... акак вы представляете в 119 вы как себя будете чувствоввть а м о жет скажете ,,еще рано,,, и еще власть одна и таже с тем же направлением к обогащению и если в их планах твои 120.
@НаташаЯковчиц
@НаташаЯковчиц 2 ай бұрын
​@@Nikas-S"Эвтаназия"!!!!
@Smart-qm5qc
@Smart-qm5qc Ай бұрын
Приятно было слушать профессионала! Будьте здоровы!
@aleksandrfromnr6042
@aleksandrfromnr6042 Ай бұрын
Он не такой. Иначе бы хвастал средней продолжительностью жизни среди людей доживших до 60, 70, 80 лет. А не с пеленок.
@ТатьянаПрокапчук-у3о
@ТатьянаПрокапчук-у3о 2 ай бұрын
В первую очередь эксплуататоры хотят жить дольше, они всегда в эту область вкладывали деньги и таки получается похоже. А нормальному слою населения сейчас даже в обычных поликлиниках платные услуги выбивают из финансового благополучия.
@efimmahov146
@efimmahov146 2 ай бұрын
Моя соседка по площадке, умерла в 105. Когда ей было 103 она сказала, что "жить давно надоело, но Бог не забирает что-то".
@MarinaZorina-n8q
@MarinaZorina-n8q 2 ай бұрын
Так тут вопрос в качестве жизни в первую очередь. Конечно, жить может надоесть, когда тело рассыпается, близкие померли, сил нет, интересов нет и всё болит.
@MarinaTen
@MarinaTen 2 ай бұрын
@@efimmahov146 ей надоело болеть
@ВикторияМ-б3й
@ВикторияМ-б3й 2 ай бұрын
@@MarinaZorina-n8q даже на шикарной вилле надоест жить) день сурка, а перелеты, путешествия плохо переносятся, образ жизни да влияет, питание, движение)
@Userboevoikon
@Userboevoikon 2 ай бұрын
@@ВикторияМ-б3й уверен на шикарной вилле жить лучше, чем в вонючей хрющевке)
@НаташаЯковчиц
@НаташаЯковчиц 2 ай бұрын
И молодым надоедает жить!!!
@ТамараСилантьева-й6ф
@ТамараСилантьева-й6ф Ай бұрын
ДА СОГЛАСНА , КАК МОЖНО БЫЛО СТАКАН СТАВИТЬ НА ПОЛ, ТАКОМУ УВАЖИТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.неужели не нашлось маленького столика.Очень нехорошо.
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@ТамараСилантьева-й6ф спасибо за то, что поделились своим мнением 🌺 долгих и счастливых вам лет жизни
@Валера-в1ю
@Валера-в1ю 2 ай бұрын
Простым смертным это не светит. На них оттестируют и если всё будет как задумывалось то эти лекарства получит только "элита". Насчет населения у них другие планы, которые уже реализуются по всему миру.
@soen2368
@soen2368 2 ай бұрын
ну да. Так же как с мобилами или инетом. До сих пор мобилы и инет только для элит. Кстати поздравляю Вас с тем что Вы в элитах
@ВасилийЧапайский
@ВасилийЧапайский 2 ай бұрын
никаких лекарств что-то там продлевающее нет и не будет никогда Сейчас есть множество болезней которые не лечатся их даже перечислять не надо многим они известны Лекарств в мире десятки тысяч а толк от них мизерный и кратковременый
@Кристин-р5н
@Кристин-р5н Ай бұрын
@@soen2368 это биг фарма , там все будет только дорожать .магний получить дешево, а стоит так же как и дорогие добавки .
@Василина-ь5й
@Василина-ь5й Ай бұрын
​@@soen2368Но так мобили и интернет и предоставлен народу Это именно то благодаря, чему они могут ввести человечество в цифровой концлагерь
@AstarotVoland
@AstarotVoland Ай бұрын
Обратите внимание: все разговоры ТОЛЬКО о воздействии на организм новыми ВАКЦИНАМИ, бла бла бла про иммунитет, про тесты эффективности вакцин на больных. И только в самом начале, ВСКОЛЬЗЬ ЗАИКНУЛИСЬ о питании!!! Заикнулись и ПРОСКОЧИЛИ эту архиважнейшую тему! Почему? А вот само построение подачи материала красноречиво указывает на цели -- ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ как можно большей аудитории слушателей для поднятия рейтинга. Ни о какой реальной помощи рядовому населению тут и не озвучивается - сие не для быдла, но для "избранных". Вернёмся к главнейшей теме - ПИТАНИЕ. Ещё 60 лет назад не существовало большинство современных нарушений здоровья и заболеваний. Они стали появляться в 1970-х годах, с появлением индустрии массовой обработки, переработки, производства продуктов для: 1. длительного хранения; 2. увеличения потребления. Сказанное мной было БЫ конспирологической теорией, если бы не ставшая известной и доступной информация о планах "Золотого миллиарда". Да, с середины прошлого столетия, но я так считаю что гораздо раньше, определённые круги властителей Мира задумались о проблемах экономии природных ресурсов для обеспечения "вечной жизни" для "избранных". Это первая причина увеличения "болезней". Вторая причина - "перенаселение" и лишние расходы ресурсов. Тема "перенаселения", равно как и "экология" активно стали муссироваться в Мире в 1970-х годах. И не случайно. Под этот шумок очень удобно впаривать людям фармахимию, искусственное мясо, изобилие сладостей, синтетических "продуктов"и напитков. С какой целью? Да вполне конкретной - подорвать здоровье людей, чтобы люди плодили уже больных детей, а те в ещё больших масштабах, чтобы впаривать им "лекарства" от симптомов болезней, а не от их причин! Для чего? Ну надо же на чём-то заработать кучу денег НА ИССЛЕДОВАНИЯ бессмертия для избранных. А попутно способствовать вымиранию бесполезного поголовья. Для этого и создавались "врачи без границ", чтобы ехали в отсталые страны и распространяли там заболевания через вакцины. Ведь Билл Гейтс не раз озвучивал цели вакцинации. Первый раз выступил перед ФБРовцами с идеей превращения мусульманских экстремистов в мирных овечек посредством вакцин! А позже и вовсе сказал: вакцины нам помогут сократить население. Значит планы были уже давно, и исследования велись давно. Для этого и роботизацию начали развивать, и цифровизацию, и средства поголовного негласного контроля и управления через облучение людей высокочастотными полями. Ну да х. с ними. Нам то что делать? А нам, надо осознать и понять, что основой жизни является ПИТАНИЕ. И не абы какое, а экологически чистое, НАТУРАЛЬНОЕ ПРИРОДНОЕ, БЕЗ ХИМИИ, СИНТЕТИКИ, ПЕРЕРАБОТКИ. Миллионы лет эволюции животного тела происходили на питании натуральной растительной пищей. Ни о каком сахаре, растительном масле, переработке и консервантах животные не знали! А тем более об ОБЖОРСТВЕ, ПЬЯНСТВЕ, КУРЕНИИ и ДОБРОВОЛЬНОМ ОТРАВЛЕНИИ химикатами! Организм НЕ ПРИСПОСОБЛЕН на усвоение и переработку всей этой гадости! Конечно, он борется как может, но, увы, организм НАПРАСНО ТРАТИТ ДРАГОЦЕННЫЕ РЕСУРСЫ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!!!! Более того, гормональные препараты, антибиотики и НПВС убивают органы, медленно но верно!!! А чем нас "лечат" от последствий применения этой химии? Да всё теми же гормонами, антибиотиками и НПВС!!! Вот так нас добивают. Вернее мы САМИ себя добиваем ПИВАСИКОМ и прочей гадостью, ПОТОМУ ЧТО ОНИ СИНТЕТИЧЕСКИЕ!!!! Сейчас ВСЁ СИНТЕТИЧЕСКОЕ: "молоко", "пиво", "вино", "коньяк" (и прочие, с позволения сказать, "продукты"). И это при том, что алкоголь токсичен для всех органов!!! Кто в этом виноват? МЫ!!! Не хотим ДУМАТЬ, ОСОЗНАВАТЬ, МЕНЯТЬСЯ и МЕНЯТЬ! А те невидимые властители обо всём знают и для них ВСЁ только натуральное и экологически чистое. Но и у них ресурс не безграничен. Им пересаживают НАШИ ОРГАНЫ! Как? Да очень просто - устроили "аварию" или покушение, и донор готов! Вот для этого и цифровизация здравоохранения - БАЗЫ информации о НАС, НОСИТЕЛЯХ совместимых органов! Для этого и новорожденные младенцы "внезапно умирают"! От них берутся стволовые клетки для Хозяев.
@Тамара-щ4ч
@Тамара-щ4ч 2 ай бұрын
Интересная тема. Жаль, что в нашей стране нет таких исследований. Не удивительно, а хотелось бы, что бы человек был главной ценностью и государство помогало , в том числе и пожилым . Соглашусь, что сьемка отвлекает на внешность ведущей Ученым успехов !!!!!
@СветаС-я5г
@СветаС-я5г Ай бұрын
Нина и Пётр, спасибо вам за интересную тему. Мне было очень интересно и познавательно. Пётр, желаю Вам успехов в Вашей работе, желаю добиться положительного результата.
@idgul
@idgul 2 ай бұрын
Серьезная тема, казалось бы оденься нейтрально, поставьте столик и кресла, к чему этот карнавал
@СергейВаловей
@СергейВаловей 2 ай бұрын
повульгарнее-привель зрителя просмотры)) очевиднож)) и ведущая видимо кайфует когда на неё такую смотрят и хотят)))
@kira-dx3nn
@kira-dx3nn 2 ай бұрын
абсолютно. видимо девочке просто захотеось продемонстрировать ножки.. даже стол не поставили для стакана с воддой.. и смех и грех..
@НаташаЯковчиц
@НаташаЯковчиц 2 ай бұрын
Ну,да покажет себя,но стол то все равно дополнил бы антураж!!! А,то как будто в раздевалке сидят!!!😂😂😂
@Amari19322
@Amari19322 2 ай бұрын
Согласна, ведущей очень хотелось показать что и в 50 она еще ого-го-го не зря же в спорт клуб ходит😂
@Amari19322
@Amari19322 2 ай бұрын
​@@СергейВаловей, не уважение к зрителю, т.е мы все дураки, которые на ведутся на это
@Svetlana-b2r
@Svetlana-b2r 29 күн бұрын
Восторг от Петра, не только как от учёного, это безусловно! НО!!! Посмотрите какой мужчина, какой человек, это просто вау!!!!❤
@NWNina
@NWNina 28 күн бұрын
@@Svetlana-b2r будем приглашать ещё!
@userMira1260
@userMira1260 Ай бұрын
Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни, доктор
@AndroidSon
@AndroidSon Ай бұрын
Я кошке давал специальный комплекс витаминов в возрасте 16 лет. Кошка очень помолодела. Шерсть стала просто отличной. Актианость повысилась. Но, у кошки очень быстро появилась опухоль груди односторонняя. Я прекратил давать эти витамины и опухоль за год перестала расти и стала уменьшаться.
@otherwise202
@otherwise202 Ай бұрын
То есть комплекс витаминов спровоцировал опухоль груди? 😮 Стерилизованая?
@AndroidSon
@AndroidSon Ай бұрын
@otherwise202 Кошка не стерилизована. Там сочетание витаминов. Но что конкретно вызвало опухоль, точно неизвестно. Возможно в таком возрасте кошки не нужно ее ничем стимулировать. Хотя выглядела моя британочка шикарно с витаминами.
@levashova2776
@levashova2776 Ай бұрын
Все не так. Это паразиты стали питаться их любимы витаминами и у Лили рост. Рак это паразитоз . Прежде чем давать витамины, нужно чистить животное. Например в на сайте САШЕРА мед есть био препарат от паразитов
@ToriDoV
@ToriDoV Ай бұрын
Росло все : активность, шерсть, опухоль....
@AndroidSon
@AndroidSon Ай бұрын
@ToriDoV Возможно вы правы.
@konanvarvar353
@konanvarvar353 Ай бұрын
Я совсем не против прожить и 1000 лет, хотя бы ради книг, которые успею прочитать и побывать на всех планетах Солнечной системы) Это заняло бы около 22-25 лет. А если серьезно, то человечеству необходимо победить старение и постоянно продлевать максимально жизнь для колонизации Солнечной системы. Для преодоления бескрайних, бесконечных космических пространств, человек вынужден долго жить.
@Nadezhda_Yustus62
@Nadezhda_Yustus62 Ай бұрын
Всё прекрасно, интересная тема.. Смущает только очень короткая юбка ведущей, неоправданное не соблюдение журналисткой этики.. Я всегда за то, чтобы одеваться соответственно моменту.. Для беседы с учёным - одна одежда, для дискотеки - другая.. 💜
@СаньяБеляева
@СаньяБеляева Ай бұрын
@@Nadezhda_Yustus62 да уж. Тема серьёзная и интересная, но видимо для ведущей понятие dress code является чуждым. Отсутствие стола для стакана воды, зато обилие оголённых ног ... Конечно, ведь программа о долголетие, а не о культуре
@ЛюдмилаОнуфрієва-с5г
@ЛюдмилаОнуфрієва-с5г Ай бұрын
Она радует своего парня😂
@НатальяРогачко
@НатальяРогачко Ай бұрын
@@ЛюдмилаОнуфрієва-с5г пусть дома его радует
@ardFisher
@ardFisher Ай бұрын
@@Nadezhda_Yustus62 тут, к вашему сожалению, не монастырь. Всё прилично и по возрасту.
@Maelstrom03
@Maelstrom03 Ай бұрын
@@Nadezhda_Yustus62 А мне нравится, как выглядит ведущая. Красивое тело, ноги. Почему бы не показать.
@viksus3376
@viksus3376 Ай бұрын
Очень важная тема старения, мне 68 лет, я работаю, стараюсь быть полезной людям! Хочется танцевать, но уже есть проблемы с суставами ног, хожу в спортзал и действительно тело благодарно за это! Но времени на себя и творчество не хватает. Хочется быть активной и независимой и дальше и не быть обузой для детей. В жизни столько интересного и если ты здоров и не в маразме, то классно жить до 120 лет и больше!❤❤❤
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@viksus3376 благодарю вас за комментарий и за то, что поделились своим мнением 🌺 здоровья Вам и долгих счастливых лет жизни
@GTI6923
@GTI6923 Ай бұрын
Всем хочется волшебную таблеточку или волшебный укольчик, а рецепт стар как мир: голод, много движений, правильное питание, отказ от химии в быту и от девайсов, медитация и дыхательные практики, солевые повязки по любому поводу (мы из моря вышли из воды соленой), сон с 21.00 до 5.00
@котмасик-т5к
@котмасик-т5к Ай бұрын
Мне от рака помогли дыхательные упражнения. Я отказалась от операции. Теперь дыхательными управлениями занимаюсь каждый день. Чувствую себя хорошо. Всем стараюсь подсказать.kzbin.info/www/bejne/eGjRq4hmlr-Md68si=ugxoH766pPePuz0U
@rumpelshtizhen
@rumpelshtizhen Ай бұрын
Я от ведущей всю передачу, глаз оторвать не мог! ❤
@Eghia199
@Eghia199 2 ай бұрын
Хочу жить долго или вечно с сохранением всех когнитивных функций, потому что интересно, что будет дальше.
@Наталья-н9ч9щ
@Наталья-н9ч9щ 2 ай бұрын
Я хочу жить до 150 лет для того, чтоб помогать выращивать своих наследников, передавать им мудрость поколений и активно участвовать в общественной жизни
@NWNina
@NWNina 2 ай бұрын
@@Наталья-н9ч9щ благодарю вас за комментарий 🌺 долгой и счастливой Вам жизни! Пусть всё получится 🙌
@СезарияЭвора-й9у
@СезарияЭвора-й9у 2 ай бұрын
@@Наталья-н9ч9щ написала бы, чтобы защищать природу, землю, животных, создавать и созидать добро и любовь, помогать больным и слабым... Такое выдать: жрать, спать, плодиться и размножать себя самую ... Ну и на х. Ты кому нужна да ещё на 200лет тута?
@СветланаКостинюк
@СветланаКостинюк 2 ай бұрын
@@Наталья-н9ч9щ О, если бы они нас только слушали и слышали☝️☝️☝️👈🙄👉в эти 💤лихие времена💤, когда ✨СОВЕСТЬ✨ - НЕ ВОССТРЕБОВАНА И ДАВНО УЖЕ 💤НЕ В МОДЕ💤👈🥺
@АленаУланова-н4т
@АленаУланова-н4т 2 ай бұрын
И что с тобой будет после 70?голова кружится ноги не ходят. Мозги не соображают.
@juliajulia1667
@juliajulia1667 2 ай бұрын
А они то этого хотят? Это главное!
@katesaitov9996
@katesaitov9996 Ай бұрын
Спасибо, очень интересная беседа. Господин Федичев абсолютно прав, жить в мире где половина людей страдает от деменции , это ужасно. Сама хотела бы прожить столько, сколько будет работать мозг и тело.
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@katesaitov9996 благодарю За комментарий 🌺 долгих и счастливых лет жизни Вам!
@Маркиз-ДетСадъ
@Маркиз-ДетСадъ 2 ай бұрын
Когда берешь интервью мослы на пол экрана обязательное условие?
@Mikhail_Sergeevich_Ryazan
@Mikhail_Sergeevich_Ryazan 2 ай бұрын
Если имеешь ввиду ноги ведущей, то они шикарные. Наслаждайся их видом!
@aktiv6623
@aktiv6623 2 ай бұрын
У неё красивые ножки ❤.
@kseniavanilla4908
@kseniavanilla4908 2 ай бұрын
какой вы грубый!!!! фу таким быть
@yousbiyousbi1715
@yousbiyousbi1715 2 ай бұрын
Обязательное, но не единственное. Надо ещё "тыкать" приглашённому
@yousbiyousbi1715
@yousbiyousbi1715 2 ай бұрын
Обязательное, но не единственное. Желательно ещё "тыкать" приглашённому учёному
@Ольга-з3щ5з
@Ольга-з3щ5з 2 ай бұрын
Я тоже верю, что можно остановить старение. Посмотрите на нашу госдуму. Все старперы помолодевшие. Их задача инвестировать огромные деньги в свое долгожитие и молодость. Их оченнь много. Поэтому туда и уходят деньги страны. Поэтому коррупция непобедима. Они же вечно жить хотят. Поэтому хотят избавиться от людей разными способами. Люди стали лишними на этой планете. Стремятся к золотому миллиарду. Может из за этого и войны на планете происходят.
@Elena-ba8vx
@Elena-ba8vx 2 ай бұрын
Избавятся от людей, а работать на них кто будет?
@ВалентинаИ-е5р
@ВалентинаИ-е5р 2 ай бұрын
Роботы и ИИ
@soen2368
@soen2368 2 ай бұрын
войны происходят со времен существования государств. Смотрите меньше желтой прессы и больше книг по истории читайте.
@Татьяна_мосина
@Татьяна_мосина 2 ай бұрын
@@Elena-ba8vx роботы
@svetlanap4707
@svetlanap4707 Ай бұрын
Посмотрите на их пахана, он приказал искать способы продления жизни, создал институт для себя любимого, а не для нас
@AnaMatyskina
@AnaMatyskina Ай бұрын
Главное не сколько прожить ,а как🙏🙏🙏
@Ирина-ш6э2в
@Ирина-ш6э2в 2 ай бұрын
Первый раз такое вижу, что гость ставит стакан с водой на пол, вы не можете поставить столик?
@irayidastryipyetova7284
@irayidastryipyetova7284 2 ай бұрын
Меня это шокировало.
@ВераВасильева-я3й
@ВераВасильева-я3й 2 ай бұрын
@@Ирина-ш6э2в ноги показывать, в др. передачи и платье, ведущая себя демонстрирует, 2ка ей!!!!
@НаташаЯковчиц
@НаташаЯковчиц 2 ай бұрын
Все деньги ушли на платье и туфли!!!😂😂😂
@MarinaGerman_Provodnik
@MarinaGerman_Provodnik Ай бұрын
Столик взять у соседей или купить на авито - это высший пилотаж
@Elisabad
@Elisabad Ай бұрын
@@НаташаЯковчиц где там платье?
@user-uu6rk3vb1k
@user-uu6rk3vb1k Ай бұрын
Приветствую всех !❤ Генетика всегда была и будет на первом месте.И правильное питание .В любом случае,радуюсь,что учёные делают квантовый скачек в будущее.Респект и уважение❤
@вячеславгутин
@вячеславгутин 2 күн бұрын
Очень интересно! Успехов Петру!
@rapmaxter
@rapmaxter Ай бұрын
Все интервью ждал сцены из фильма "Основной инстинкт". Яркая ведущая 😍
@ИринаВиноградова-н2с
@ИринаВиноградова-н2с Ай бұрын
Я хоть и не мужчина, но мысль о резком перекидывании ног ведущей меня тоже очень сильно тревожила!🤣 бедный Мужчина! Хоть он и углублялся в свои идеи и рассуждения, очень интересные, но он же Мужчина!🕺🏻 Ведушая красивая конечно, но такую умную тему всё же, / столик и вода на ней не помешали, да и прикид должен быль соответсвующий теме! 💁‍♀️Вот если бы ей было 70, а выглядела она вот так как в интервью, тогда ДА🤣к черту столик и юбку покороче!!!
@yuliaivanova4125
@yuliaivanova4125 Ай бұрын
Да, это выглядело как соблазнение. Он сначала растерялся, потом она его заговорила и он расслабился.
@firdaushabibullina4714
@firdaushabibullina4714 15 күн бұрын
...добавлю, смелая и бесстыжая. Или просто неумная.
@ОльгаМакаусова-е7ш
@ОльгаМакаусова-е7ш 2 ай бұрын
Так быстро жизнь пролетела..а столько интересного вокруг. Надо жить дольше и посмотреть что будет дальше и увидеть хочется больше..попутешествовать с внуками и правнуками
@валерийАбрамова
@валерийАбрамова 2 ай бұрын
Так интересно, что страшно аж жуть
@ТатьянаВишневская-п4э
@ТатьянаВишневская-п4э Ай бұрын
В вы так прямо и нужны будете этим внукам и особенно правнукам в путешествиях. 😂😂😂
@ToriDoV
@ToriDoV Ай бұрын
У вас уже слабоумие если вы считаете античеловеческие тренды удивительными ....
@user-wm9vq6is7j
@user-wm9vq6is7j Ай бұрын
Я бы на месте внука или правнука предпочёл путешествовать без бабушек, тем более прабабушек.
@vidaus-ir-lauko-durys
@vidaus-ir-lauko-durys Ай бұрын
А если вам пенсию отменят из-за долгожительства, то на какие шиши вы будете развлекаться? Придется устраиваться на работу
@ОльгаКокорина-г9ь
@ОльгаКокорина-г9ь 25 күн бұрын
Какой прекрасный гость! Большое спасибо, истинное удовольствие от выпуска получила при просмотре ❤
@Zlatlena
@Zlatlena 2 ай бұрын
Рекомендации Ютюба, это отдельный вид искусства🖤 крутой канал и гость!
@ЛюбовьПиманова-й7з
@ЛюбовьПиманова-й7з 2 ай бұрын
Чтобы познавать этот мир!А он прекрасен!❤
@NWNina
@NWNina 2 ай бұрын
@@ЛюбовьПиманова-й7з 👍🏼 отличный план
@ИринаКатцина-т7п
@ИринаКатцина-т7п 16 сағат бұрын
Я хочу прожить долго, что бы понять все таки управляем мы своей судьбой и здоровьем когда с удовольствием живём придерживаясь, в том числе, и рекомендаций Петра. Спорт, прогулки, доброта, нутритивное белковое питание. Эта жизнь мой личный экперимент. И я хотела бы в 123 года написать Петру: " спасибо, что вовремя предупредил что шанс есть и надо пробовать!" ...ну а дальше как в истории Колумба) главное верить и делать. На всякий случай то, что надо делать, я все таки запишу, тк капля сомнений иногда есть, перестрахуемся на случай Альцгеймера)).
@НатальяН-з8л
@НатальяН-з8л Ай бұрын
Главное ,чтобы было желание хотеть столько жить.когда уйдут все твои знакомые ,друзья, любимые Вокруг новые молодые лица и заводить друзей среди них нет желания.
@Mikhail_Sergeevich_Ryazan
@Mikhail_Sergeevich_Ryazan 2 ай бұрын
Когда этому дяде будет 120 лет, то пусть придёт и научит нас жить долго. А пока это просто трёп в рамках статистики.
@soen2368
@soen2368 2 ай бұрын
так он и не для Вас говорит. Его основная кормовая база в США. тут он для прикола
@TheVicTosh
@TheVicTosh 2 ай бұрын
Наука - это не ваше, с перечнем логических ошибок ознакомьтесь для начала
@АнатолийЕпанов-у4п
@АнатолийЕпанов-у4п Ай бұрын
Я.не верю скачке,а если вдруг найдут такой лекарство, то это не для простых людей это все чепуха.
@viktor_1956
@viktor_1956 Ай бұрын
дело в том что до 120 дядя не доживет если в ближайшие 10 лет не найдет своего чудо лекарства а вероятность этого не выше процента
@soen2368
@soen2368 Ай бұрын
@ хорошие ученые могут жить в своих трудах спустя тысячи лет. Архимед давно мертв. И даже страны наследники его страны исчезли тысячи лет назад. Но его вклад в науку и технику до сих пор весом
@АлександрЗахаров-ю3с
@АлександрЗахаров-ю3с Ай бұрын
Спасибо ребята, очень понравились ваши передачи по поводу старения, большое вам спасибо, Петру просто огромное спасибо и благодарность за его работу и его рассказы, ждём продолжения ваших встреч и следующие передачи и постараемся теперь больше жить, так как вы нас предупредили как все будет происходить, спасибо и ждём продолжения
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@АлександрЗахаров-ю3с Александр, большое спасибо вам за комментарий! Долгих и счастливых вам лет жизни 🌺
@nataliazukov3012
@nataliazukov3012 Ай бұрын
Чтобы решать вопросы борьбы со старением, необходимо сделать первое и главное - определить эти самые причины старения, а в контексте этого диалога причины не определены. Если конкретизировать, причины старения лежат на поверхности: без всяких научных исследований мы может определить, что человек стареет, о чем сообщают нам изменения его внешнего вида, и эти изменения одинаковы у всех, и проявляются одинаково постепенно у всех, опять таки. А не так, как говорит уважаемый гость, что они проявляются в разных местах по разному без всякой закономерности. А именно, с точностью наоборот, и очень системно, например, если вы заметили, что во внешних уголках глаз проявились неприятные складочки, то подобные еле заметные складочки вы увидите в уголках глаз, возле ушей, возле подмышек, возле пупа, лобка, коленей и стоп ног. Меняется прежде всего внешний вид. Для определения причины можно использовать расхожее выражение "органический износ", который, как определено в нашей системе, происходит из-за высыхания, я бы даже подчеркнула "БАНАЛЬНЕЙШЕГО ВЫСЫХАНИЯ". Отсюда уже легче сформулировать точную причину этого самого высыхания: причина высыхания - функциональность человека! Человек двигается, наступает на подошву и саму стопу, мнет в сидении нижнюю и средние части тела, мнет в статичном напряжении глаза, рот и язык, мнет тело в ежедневных позах сна. Мнет кисти и пальцы рук, эксплуатируя их с утра и до вечера! Он делает все это каждый день, не делая компенсации по снятию ущерба, нанесенному телу и лицу в течение дня! И при этом человечество ищет препараты, которые остановят старение ( хотя бы остановят!) Если резюмировать написанное, то старение это утрата внешнего вида через деформацию подкожно-жирового слоя! Могут препараты наполнить и выпрямить подкожку и вернуть прежние формы и пропорции тела и лица? Нет, конечно! А что они - да - могут? Они могут снимать воспаления, которые возникают на базе высыхающих органов тела, органов кровообращения и лимфодренажа, органов нервной и гормональной системы. Препараты могут удлинить функциональность органов в стареющем ( высыхающем) теле. Омоложение ли это?? Нет, конечно, это улучшение качества жизни и ее продление. А как же бороться с высыханием? И на это у нас есть ответ, подтвержденный годами практики: мы используем СПЕЦИАЛЬНЫЙ самомассаж, который восстанавливает регенерацию клеток на молодой уровень, восстанавливает эластичную структуру тканей тела и лица, восстанавливает юные пропорции тела и лица, создавая эффект Беджамина Баттона ( без впадания в детство, конечно) и, самое главное то, что эта новая ткань рождается ЗДОРОВОЙ! Система этих чудесных самомассажей называется ( пишите мне на канал спросить)
@КсенияАнтонова-и2ц
@КсенияАнтонова-и2ц Ай бұрын
@@nataliazukov3012 когда читаю о всевозможных бадах и пептидах думаю что в молодости (до 25) ничего этого не требовалось. Да и организм может банально терять функцию усвоения
@котмасик-т5к
@котмасик-т5к Ай бұрын
Самомассажи- это большая работа над собой, на которую не каждый согласен. Но путь действенный, прежде всего для восстановления здоровья. Рекомендую Но люди ждут чудесной таблетки, чудесного средства.
@nataliazukov3012
@nataliazukov3012 Ай бұрын
@котмасик-т5к речь в данном случае идет не о тех, кто расчитывает только на пилюлю, но на тех, кто трудится в спортзалах и других местах и просто нуждается в информации. Спасибр за поддержку)
@OKsanaYa-u3m
@OKsanaYa-u3m Ай бұрын
@@nataliazukov3012 благодарю за комментарий! И за вашу работу с самомассажами🙏
@oljahoroshik
@oljahoroshik Ай бұрын
@@nataliazukov3012 самое логичное объяснение, спасибо!
@marina_vitaactiva
@marina_vitaactiva 2 ай бұрын
Пенсионный фонд не обрадуется.
@starcevda
@starcevda 2 ай бұрын
Нет никакого фонда, сегодняшним пенсионерам платят сегодняшние работающие
@Васявася-л8у
@Васявася-л8у Ай бұрын
Сделают пенсию после 100 . Делов то.
@ЭльзаКисель
@ЭльзаКисель Ай бұрын
Не пишите ерунду.​@@starcevda
@АндрейСапунов-ю3о
@АндрейСапунов-ю3о Ай бұрын
@@marina_vitaactiva что нибудь ещё придумают😏, эти существа в этом плане способные на всякие пакости! .....
@АлияСагитаева
@АлияСагитаева 23 күн бұрын
Случайно посмотрела видео, в прошлом году болела онкологией, прошла операция, сейчас здорова. Поэтому ищу способы восстановления. Честно, была ошеломлена этим интервью. Не знала о том что разработки ученых идут в таком направлении. Если я проживу до 200 лет, то я принесу много пользы своим клиентам (я коуч, сейчас обучаюсь на психолога): покажу как можно жить счастливо, как строить отношения, возможно изобрету свой метод становится счастливым (уже есть мысли об этом) Даже если не выиграю книгу, буду рада прочитать ее. Очень рада что познакомилась с ведущей и с гостем ☺️
@NWNina
@NWNina 22 күн бұрын
@@АлияСагитаева Алия, большое вам спасибо за ваш добрый позитивный комментарий 🌺 ваши слова поддержки очень важны для нас. От всей души желаю вам долгой и счастливой жизни вам и вашим близким!
@svetasveta7061
@svetasveta7061 2 ай бұрын
Эти забавы омоложения такими методами для оооочееень богатых клиентов.
@soen2368
@soen2368 Ай бұрын
как и спутниковая связь была когда то. А сейчас уже говорят что в телефонах планируют ставить
@ТимурАипов-е4ь
@ТимурАипов-е4ь Ай бұрын
В студию срочно требуется стол чтобы было удобно гостю иметь под рукой и стакан воды и свою книгу, чтобы "чудесный" Вася не появлялся в кадре. Также чтобы скрывало ноги ведущей, она сидит не по этикету.
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@ТимурАипов-е4ь Тимур, спасибо что поделились своим мнением 🌺
@firdaushabibullina4714
@firdaushabibullina4714 15 күн бұрын
да, уважаемая, Тимур прав! Человека украшает скромность, а женщину - тем более!
@NWNina
@NWNina 15 күн бұрын
@@firdaushabibullina4714 будьте скромнее тогда, если вы хотите нравится людям
@ТатьянаПархута-б4ю
@ТатьянаПархута-б4ю Ай бұрын
Сердечно БлагоДарю Нину и Петра за интересную информацию, знания, открытия, желание служить людям, Добру!Большая БлагоДарность и Уважение всем Ученым за их Труд во Благо Людей!Жизнь Прекрасна и Удивительна, во истину! Жить в радость, Творить Добро, Дарить Свет и Любовь людям, миру-всегда Интересно, -в любом возрасте! Успехов, Радости, Гармонии, Счастья,Благоденствия, Добра, Любви, Мира в душе, доме, на Земле -всем людям!БЛАГОДАРЮ!
@ВеселовАндрей-т4д
@ВеселовАндрей-т4д Ай бұрын
Спасибо. Очень интересная тема и отличный учёный. Ведущая хорошо подготовилась - вопросы в тему, кстати заметно умная девушка и очень красивая. Большое спасибо за классное интервью!
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@ВеселовАндрей-т4д Андрей, большое вам спасибо за комментарий 🌺 долгих и счастливых вам лет жизни
@мариямакаренкова-ц7г
@мариямакаренкова-ц7г Ай бұрын
Не ищите таблетку вся фабрика и лаборатория хим реакторов внутри нас. 😂
@eer4197
@eer4197 Ай бұрын
Спасибо за передачу и собеседника. Я биофизик, занимаюсь проблемой долгой жизни другим путём. Порядка 30 лет я не посещаю врачей, не пью лекарства, но, я учёный, а главное, верующая, католичка, практикующий католик. Мне не за горами и 90. Вчера исполнилось 86.Будет столько, сколько Вы ставите пределом - 120.Не потому, что это предел, так надо.Это интересно, мы идём к одному результату разными методами. Ещё я могу назвать себя нейротехнологом. Работаю с природой, живу в Минске. Будущее человека поставило перед эвтаназией "запрет". С уважением. Галина.
@ЛюбаМилашенко
@ЛюбаМилашенко Ай бұрын
А я верю в судьбу, это не значит, что надо сложить лапки и ждать конца. Мне 75 я прожила счастливую и очень интересную жизнь. Я поняла, что надо постоянно менять свою жизнь, чтобы попробовать что то новое. Я в 69 лет сдала языковый экзамен, уехала в Германию, объездила всю Европу, продолжаю совершенствовать язык, хожу на танцы, занимаюсь рукоделием, делаю всё, что хочу, ем что хочу. Мои друзья вели здоровый образ жизни, были чудесными людьми, но их уже нет. Поэтому я пришла к выводу: надо так устроить свою жизнь, чтобы жить радостно и это зависит от нас. А уйдёт каждый, когда ему суждено. Не заморачивайтесь! И благодарите Господа за всё что имеете! Будьте счастливы!
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@ЛюбаМилашенко спасибо вам за комментарий! Здоровья вам и вашим близким 🌺
@alinarulinskayarulinskaya6133
@alinarulinskayarulinskaya6133 12 күн бұрын
O!Komment-super!❤
@СветаС-я5г
@СветаС-я5г 2 ай бұрын
Почему у меня ничего не дёргается и не хрустит? Контролировать надо себя, заниматься собой. Мне 72 и я работаю, хожу на каблуках, одеваюсь со вкусом, а не как старая бабка, никто не даёт мне мой возраст, дают 58-60 лет, я чувствую себя ещё моложе.
@ВованВован-п5ж
@ВованВован-п5ж 2 ай бұрын
К вашему удивлению в 58- 60 лет уже никто каблуки эти копыты не носят, кто себя уважает и любит и бережёт свое здоровье. А чтобы выглядеть моложе не обязательно ходит в копытах😊это во первых, а во вторых как достали эти бабки 70-75-80лет себя расхваливать особенно последний год, два, видимо из того, что старикам пенсионерам дали возможность дальше работать. Вот и видим мы картины на работе этих бабушек лет 60-65-75 как они тащатся на работу, живой пример в нашей организации это происходит. Раньше одна, двое только были а сейчас толпами ходят по 10человек,так и хочется им сказать дорогие мои бабушки берегите свое здоровье и спите по по 9ч в день и свяжите для спокойствия нервов и наконец займитесь с собой а не по аптекам по пути заходить после работы а на природе гуляйте, может в итоге и проживаете дольше так.
@СветаС-я5г
@СветаС-я5г 2 ай бұрын
@ВованВован-п5ж Я не тащусь на работу, у меня свой бизнес и работаю я сама на себя, вот так дедушка! На каблуках мне удобнее и элегантно. Со здоровьем мне молодые позавидуют, Вы уж точно не будете иметь такое отличное здоровье, как у меня. А знаете почему? Потому, что Вас все достали, а меня нет, меня все любят и уважают, так как и я всех, мужчины моложе меня ещё и влюбляются, только мне по сердцу один мужчина, которого нет уже в этой жизни, это мой муж(ковид). А Вы не захлебывайтесь желчью, здоровее будете. Приедьте ко мне на работу и посмотрите, как я работаю и как выгляжу, а то не знаете меня, а я уже Вас достала. Ричард Гир женат на женщине старше его намного и живут щастливо, а в предыдущих браках с молодыми не мог ужиться, ко мне вчера пришла клиентка с мужем, тка она старше него на 20 лет и живут щастливо, перед этим 5 лет встречались и он не хотел даже слушать о её возрасте, в Загсе узнал. Вы наверное непоноценный, потому Вас и достаёт эта тема.
@СветаС-я5г
@СветаС-я5г Ай бұрын
@@ВованВован-п5ж Я себя чудесно чувствую на каблуках, а моему здоровью, гибкости и стройности молодые удивляются, потому что не имеют такого здоровья и не могут отжаться от пола 60-70 раз, как это делаю я. И на работу я не тащусь, а открыла свой бизнес и сама на себя работаю. Я энергичная, здоровая и активная женщина, зачем мне сидеть и вязать. Вы точно таким не будете, потому что вас все достали, захлебываетесь желчью и даёте дурацкие советы, а меня никто не достаёт, все любят и уважают и я счастлива. У меня есть клиентки, у которых мужья на 15 и 20 лет моложе, любят друга и живут чудесненько. А Вас почему это так взволновало? Всбеленились прямо. Приедьте ко мне на работу и посмотрите, как я выгляжу, какая у меня работа, а потом будете философствовать о возрасте. Я Вам ещё цыганочку и шафл станцую, легко.
@ЕленаЖивойЧеловек
@ЕленаЖивойЧеловек Ай бұрын
​@@ВованВован-п5жну вы даёте, че злой то такой? Они что хлеб у вас отобрали, что вы так к ним относитесь. Хочу вам напомнить, что сейчас на пенсию уходят в 60,и не факт, что она достойная, от того ваши бабушки и работают, что пенсии ниже плинтуса. И потом, что бы судить о старости, нужно дожить до неё, не каждому это дано, потом можно рассуждать о том, что они себя хвалят.
@ЕленаЖивойЧеловек
@ЕленаЖивойЧеловек Ай бұрын
Восхищаюсь женщинами которые в преклонном возрасте держутся моложаво, ходят на каблуках, подкрашиваются, одеваются модно, развивают себя. А самое главное не слушают завистливых злопыхателей😂😂😂
@mihail19-75
@mihail19-75 Ай бұрын
без дыхания вы живёте примерно от двух до .....семи минут,без воды от .....до недели ну возможно немного больше,без еды пару месецев возможно ,если есть вода,а далее начинается осознание,или оно продолжается в процессе происходящего,это адресую к учёному дядьке,выглядит бодряком,и говорит в прынцыпы нормальные мысли,спасибо.
@ildarsakauskas2132
@ildarsakauskas2132 2 ай бұрын
Есть техника массажа лица, разработанная Земсковой. За несколько месяцев работы люди становятся моложе лет на 10-15. Причем идет общее оздоровление, улучшается трофика тканей и кровообращение головы
@АлександрИльин-с3у
@АлександрИльин-с3у Ай бұрын
Где можно ознакомиться с этой методикой? Спасибо за ответ!
@ildarsakauskas2132
@ildarsakauskas2132 Ай бұрын
@@АлександрИльин-с3у Массажная школа Елены Земсковой. В ютюбе тоже много ее роликов.
@tatianarusmade336
@tatianarusmade336 20 күн бұрын
Земскова сама себе надела уколов косметологических, на нее страшно смотреть.что то себе массаж не помог. А так то да, неплозой массаж у нее
@ЭльвираГорбунова-с4и
@ЭльвираГорбунова-с4и Ай бұрын
Жизнь такая интересная штука! Мне сейчас 44, 2 высших образования психолог и учитель музыки и вокруг столько всего! Как же не хочется уходить. Я сейчас увлеклась физикой, математикой, активно учу английский, хожу на танцы, учусь рисовать...это помимо семьи и работы, конечно. Очень бы хотелось ещё принести пользу миру и вообще не пропустить много интересного). Хоть бы хоть бы и на наш возраст хватило этого лекарства.
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@ЭльвираГорбунова-с4и спасибо за то, что поделились своим мнением 🌺 долгих и счастливых вам лет жизни
@sarvar77789
@sarvar77789 Ай бұрын
Благодарю, интересный гость, хочется "выудить" самое главное... Но доооолго очень... Буду помаленьку (время!!!) слушать и дай Бог, главные мысли услышу... Спасибо!
@deckuofm
@deckuofm 2 ай бұрын
Главные причины потери нейронов и здоровья это работа и дети. Можно и в пенсионном возрасте нормально мыслить если жить не напрягаясь.
@Elena-ba8vx
@Elena-ba8vx 2 ай бұрын
У тебя нейронов с рождения похоже нет
@soen2368
@soen2368 2 ай бұрын
если Вы не тренируете нейроны на работе, то в пенсионном возрасте их и не будет. "Используй регулярно тело в оптимальном режиме или потеряешь" девиз человеческого тела.
@deckuofm
@deckuofm Ай бұрын
@@soen2368 Работу нужно заменить на терапию. Полезны бег, плавание, лазание. А стояние согнувшись вызывает варикоз, скалиоз, плоскостопие, и т.п. Сейчас уже почти вся работа вредна. И в деревнях живут меньше, чем в городах и стареют в деревнях быстрее. А если ещё оформлять и организовывать сельский труд, то так нервы вымотают, что долго жить точно не получится.
@soen2368
@soen2368 Ай бұрын
@ скажите это жителям горных районов, что работать вредно. Тото они живут дольше чем в мск.
@deckuofm
@deckuofm Ай бұрын
@@soen2368 Все в горы не переедут
@AndrewVassilevsky
@AndrewVassilevsky 2 ай бұрын
Удачи вам в неравной борьбе с Матерью Природой и Создателем-Творцом в жалких попытках превзойти их. Да возрастут доходы Биг-фармы в целом, и биотех-компании Gero в частности. Да прибудут к вам толпы не желающих работать над собой и страждущих излечиться одной халявной таблеткой за любые деньги. Да не иссякнет ваше желание паразитировать на боли и страданиях людей и животных. Хорошие вы люди, добрые. Да вернется вам десятикратно все то, чем вы весь этот мир одарили. Аминь, амба, капут.
@НатальяШалягина-я8ф
@НатальяШалягина-я8ф Ай бұрын
Здравствуйте! Ура, не ужели дождались! Я бы укололась, чтоб жить долго и быть в памяти.
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@НатальяШалягина-я8ф спасибо за комментарий 🌺
@ВладимирГайбель-п9ч
@ВладимирГайбель-п9ч 2 ай бұрын
Важно не долго жить, а счастливо до 100 лет !!! Человек = чело + век = голова + 100 лет !!! Я лично видел много материально обеспеченных людей, но огромное множество из них, большинство НЕ счастливы, а соответственно имеют стрессы = переживания = напряжение .... А до Бога этим материально обеспеченным как до Китая раком.....
@ЛюбовьМакаршина-л5ю
@ЛюбовьМакаршина-л5ю Ай бұрын
И не иметь потом побочных проблем. От каждого чиха прибивка...
@ТатьянаЧадуева
@ТатьянаЧадуева Ай бұрын
Я бы начала с того, чтобы улучшить качество воды, еды, воздуха. Должны быть жестские требования. А потом всё то, что сказал гость. Конечно, культура в широком смысле, любовь... Десять заповедей.
@viktor_1956
@viktor_1956 Ай бұрын
вода главный фактор дядя не в теме
@ВладимирКасауров
@ВладимирКасауров Ай бұрын
@@ТатьянаЧадуева моя бабушка родилась 1904 году, прожила трудную жизнь, революция, гражданская война потом вторая мировая жили мы на Донбассе рядом с хим заводом и это не помешало ей дожить до 94 лет.
@DoctorVarvara
@DoctorVarvara Ай бұрын
@@viktor_1956он же не врач
@sansanich5307
@sansanich5307 Ай бұрын
Это называется ошибкой выжившего
@viktor_1956
@viktor_1956 Ай бұрын
@ тем более мозги должны быть открытые
@АннаКиселева-к1л
@АннаКиселева-к1л Ай бұрын
Занимательно👍🏼 Появился оптимизм💪🏼
@Другой-р4ш
@Другой-р4ш 2 ай бұрын
Долголетие, это чисто индивидуальное , всё в твоих руках. А государство не заинтересовано , чтобы было много старых людей и вы знаете почему Оно заинтересовано в молодых ,работоспособных.
@soen2368
@soen2368 2 ай бұрын
так молодых не рожают особо.
@moroz4842
@moroz4842 Ай бұрын
Фараоны тоже занимались изучением продления жизни, но затем поняли, что рациональнее идти в сторону мумифицирования.
@ТатьянаОртикова-г5ж
@ТатьянаОртикова-г5ж Ай бұрын
Благодарю Вас за информацию !!! Интересно послушать !!! Предложите Голиковой пройти исследования она ведь собралась долго прожить за счёт пожилых людей !!!
@verabegma176
@verabegma176 Ай бұрын
Всем желаю активного долголетия🎉
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@verabegma176 и я вам желаю долгих и счастливых лет жизни 🌺
@r-boondocker1300
@r-boondocker1300 24 күн бұрын
Спасибо за прекрасное интервью с таким содержательным собеседником!
@Ragenvi
@Ragenvi Ай бұрын
Спасибо за беседу. Мне нравится ход мыслей Петра Олеговича об остановке старения. Да, решение этой проблема, на мой взгляд, гораздо сложнее, чем просто решение проблемы продолжительности жизни, но ... "дорогу осилит идущий"(с). Мне 79 и хотелось бы прожить по максимуму в здравом уме, чтобы увидеть и оценить становление "Нового мира" и то, каким он будет (если, конечно, Человечество не свалится до того в пропасть Небытия, к которой, вольно или невольно,тащит его (Человечество ) Мировой капиталистический истеблишмент). Будет ли это "Прекрасный Новый мир" для "Избранных", что будет означать гибель абсолютно бОльшей части людей ввиду их ненужности ("лишние рты" капиталистам не нужны ни под каким соусом) и, в конечном итоге, гибель скукоженного Человечества ввиду неизбежной деградации и социальной энтропии; или же это будет "Прекрасный Новый мир" для всех людей, то бишь Коммунизм, который позволит Человечеству осуществить широкомасштабную и массированную космическую экспансию, дающую возможность Человечеству существовать и развиваться максимально долго в пространстве и времени.
@NWNina
@NWNina Ай бұрын
@@Ragenvi большое вам спасибо за комментарий! Счастливых и долгих вам лет жизни 🌺
@Ragenvi
@Ragenvi Ай бұрын
@ спасибо и Вам того же.
@user-ue8846
@user-ue8846 2 ай бұрын
Не знаю как Пётр, а Нина выглядит с каждым интервью моложе и красивее 😊 Спасибо за работу 🤝
@NWNina
@NWNina 2 ай бұрын
@@user-ue8846 ;)) большое спасибо за комментарий 🌺 очень ценны ваши добрые слова!
@ninomakharadze2743
@ninomakharadze2743 2 ай бұрын
@@user-ue8846 а все таки она Нина или Нино
@vugarmehdiyev1350
@vugarmehdiyev1350 2 ай бұрын
@@NWNina Наверное, все-таки Петр Федичев какие-то секреты омоложения выдает Нине, по дружбе, по знакомству.) Которые не для широкой публики). Хотя она и так была молода и красива, куда еще))
@AAGromyka
@AAGromyka 2 ай бұрын
Пётр без макияжа.
@Татьяна_мосина
@Татьяна_мосина 2 ай бұрын
​@@AAGromykaда, сегодня не накрасился, опаздывал на подкаст.
@TolstyakFree
@TolstyakFree 11 күн бұрын
Мне 40, хочу прожить долго, чтобы в свои 100 лет встретить Петра на пробежке, пожать ему руку и угостить кофе)
@ДмитрийСергеевич-к8ч3ф
@ДмитрийСергеевич-к8ч3ф 2 ай бұрын
Что бы дольше прожить, нужно перестать есть дерьмо из магазинов!
@Luna26kap
@Luna26kap 2 ай бұрын
@@ДмитрийСергеевич-к8ч3ф а откуда предлагаете жрать дерьмо?!
@ТамараМихайловна-е1д
@ТамараМихайловна-е1д Ай бұрын
Где брать продукты, сверху химтрейлы опыляют, на огородах также нет чистых продуктов, вот так и с этим не поспоришь.
@ДмитрийСергеевич-к8ч3ф
@ДмитрийСергеевич-к8ч3ф Ай бұрын
@@ТамараМихайловна-е1д Теплицы стройте.
@julicandy
@julicandy Ай бұрын
Раньше ели с грядки и жили 40 лет… важен баланс во всем, а не есть или есть из магазина
Как вылечить старение? Наука за долголетие. Биофизик - Пётр Федичев
1:30:07
Новый Мир с Ниной Серебренниковой
Рет қаралды 551 М.
#aminkavitaminka #aminokka
00:13
Аминка Витаминка
Рет қаралды 2,9 МЛН
Какие имена следующие? 😂🤰#shorts
01:02
Владислав Шудейко
Рет қаралды 3,1 МЛН
Как остановить старение. Моя новая статья
24:43
Александр Панчин
Рет қаралды 172 М.
Эффективные методы продления жизни
21:21
Ирина Якутенко
Рет қаралды 216 М.
Как мы можем бороться со старением? Пётр Федичев.
50:24
Просто о сложном с Софико Шеварднадзе
Рет қаралды 420 М.
Как прожить до 120 лет. Почему организм стареет. Что может считаться индикаторами долголетия.
33:39