Рет қаралды 1,114
লেবুর চরে সেলমন,চিংড়ি, কাঁকড়া, ও বাঁশপাতা মাছের ভর্তা ও আনলিমিটেড ভাত ডাল, ১৫০০ টাকা মাএ | Kuakata 2024
----------------------------------------------------------------------------------
লেবুর বন কুয়াকাটা বাংলাদেশের পটুয়াখালী জেলার কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকতের কাছাকাছি অবস্থিত একটি সুন্দর স্থান। এটি কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত থেকে প্রায় ৫ কিলোমিটার পূর্বে অবস্থিত এবং প্রায় ১০০০ একর আয়তনের একটি বনাঞ্চল।
লেবুর বন মূলত কেওড়া, গেওয়া, গোরান, কড়ই, গোলপাতাসহ বিভিন্ন প্রজাতির গাছের সমন্বয়ে গঠিত। এই বনাঞ্চলটি প্রাকৃতিক সৌন্দর্যে ভরপুর এবং পর্যটকদের জন্য একটি আকর্ষণীয় স্থান। এখানে লাল কাঁকড়া দেখতে পাওয়া যায়, যা পর্যটকদের জন্য একটি বিশেষ আকর্ষণ।
=========================================
লেবুর বন কুয়াকাটার ফিশ মার্কেট একটি জনপ্রিয় স্থান যেখানে বিভিন্ন ধরনের সামুদ্রিক মাছ পাওয়া যায়। এখানে আপনি তাজা মাছ কিনতে পারবেন এবং স্থানীয় রেস্তোরাঁগুলোতে সুস্বাদু ফিশ ফ্রাই ও বারবিকিউ উপভোগ করতে পারবেন।
এই ফিশ মার্কেটে লবস্টার, কাঁকড়া, অক্টোপাসসহ বিভিন্ন ধরনের সামুদ্রিক মাছ পাওয়া যায়. স্থানীয়দের মতে, এখানে চাচির কাঁকড়া ভাজা খুবই জনপ্রিয়।
=========================================
BangladeshiFoodReview #foodreview #fishbbq #kuakatafishmarket #tunafish #tunafishcutting #tunafishbbq #tunafishbbqrecipe #seafood #kuakataseabeach #kuakata #Seabeach #kuakataseafood #মাছেরবাজার #fishmarket #kuakatabbq&fryzone #kuakataseafoodmarket #seafoodofbangladesh#tunafishbbqrecipebangla #kuakatafishfry #fishbbqinkuakata #tunabbq #streetfood #kuakatafood #kuakatafoodvlog #grilledlobster #lobsterrecipe #lobsterbbq #squidfry #mamuntravelvlog
=========================================
📍location... Kuakata Lebur bon
পশ্চিম ভেরিবাধ রোড, Bangladesh
----------------------------------------------------------------------------------
▶️Video link...
• লেবুর চরে সেলমন,চিংড়ি,...
=======================================
subscribe my channel ❤️💚💛
MamunTravelVlog❣️🖤💜🧡
================================
Thanks You Very Much 🔔🔔