Лучшее в матче Конельяно - Фенербахче / The best in the Conegliano - Fenerbahçe match

Рет қаралды 15,502

TVSTART

TVSTART

Жыл бұрын

23.03.2023
Лучшие моменты в матче лиги чемпионов CEV 2023 между командами Конельяно - Фенербахче
The best moments in the CEV Champions League 2023 match between the teams A. Carraro Imoco Conegliano - ŁKS Commercecon Fenerbahçe Opet Istanbul
/ tvstartru
Спортивный телеканал с прямыми трансляциями российских и международных соревнований.
Канал доступен сервисах Триколор, Ростелеком, НТВ Плюс, МТС, IVI, Мегафон, Лайм HD, WireFire, Смотрешка, Peers, Окко и др.
Спрашивайте у Вашего кабельного оператора!

@user-ql6bb6xm7u Жыл бұрын
Фенербахче - победитель Лиги чемпионов сезона 2022-2023. Congratulations. Arina, Ana Christina, Melissa.?!
@user-vg8xk4bd1y Жыл бұрын
вот было бы здорово .что бы Фенер в этом году забрал все титулы .как Вакыф в прошлом году ..кажется что ему это под силам . но разве что Новара темная лошадка ну а султан лиге должны брать чемпионство ..они набрали такой ход .главное что бы без травм
@user-ho5vv7ib4s
@user-ho5vv7ib4s Жыл бұрын
Тренер Фенербахче решил потренировать второй состав можно было 3 _ 0 закончить.
А в этом году - деревянные медали с позолотой с аверса и посеребреные с реверса. Самый лучший год у Конельяно .?!
@user-tn6ko5lw9o
@user-tn6ko5lw9o Жыл бұрын
А чего Арина не играла в 3 партии,-устала?-сомневаюсь❤ Если бы Арина играла-100% выиграли бы❤❤❤
@akonkakonk7225
@akonkakonk7225 Жыл бұрын
fenerbahçe в первый мач 3:0 виграл... а фтарой мач 2 сет хватает что б пол финал...смысли fenerbahce виграл
@shpingalet7895
@shpingalet7895 Жыл бұрын
Что за договорняк... 3 проигранных партии, Федоровцевой нет на поляне... или травмировалась, нет?
@tma100
@tma100 Жыл бұрын
Двухматчевое противостояние. Первая игра 3-0, тут после 2-0 Фенер уже вышел дальше, тренер просто дал поиграть запасным! Да, на таком уровне вижу впервые что в матче отдали победу, правда запасные играли на равных и могли победить
@user-sj9yj3ny2p
@user-sj9yj3ny2p Жыл бұрын
Футбол иди смотри
@lolena1888
@lolena1888 Жыл бұрын
А Вы наблюдаете Имоко Конельяно в полуфинале? Вот и ответ на Ваш вопрос. А дальше - как хотите - дорогостоящая тренировка запасных игроков, польстить принимающей стороне (и то, чуть не проиграли второму составу), избежать даже легкого риска травмирования ведущих игроков...Посмотрите на несчастное лицо Хаак, оно прямо кричит о проигрыше
@memmedbaku4606
@memmedbaku4606 Жыл бұрын
@@user-sj9yj3ny2p 😂😂
@@tma100 вот в чем дело, понятно, спасибо 👍🙂
@grendal7713
@grendal7713 Жыл бұрын
Терзич унизил первый состав, отдав победу. Мне, кажется, что это начало конца Фенера в лиге чемпионов. Макрис, играет только с А.Кристиной. Арина и Мелиса хорошего паса не видят(забивают за счёт класса), про центральных - вообще молчу. PS : видел и помню, как Минас, с распиаренной Макрис, унижала 17 летняя Арина с передач Buse (25 x 8).
@enlisentoni949
@enlisentoni949 Жыл бұрын
Он и так прошел дальше, зачем еще больше утомлять игроков, у них и так впереди очень важные игры и в турецкой лиге, и в чемпионате, а вдруг из-за ненужной победы кто-то из основных игроков получит травму. И на счет остального вообще не согласна, конеглияно были самым сложным соперником для фенер, а впереди вакиф, который никак не может набрать нужную форму. На счет Макрис соглашусь, ее пасы мне вообще не нравятся, но у нее правильные выборы, куда пасовать. Подводя итог, я думаю, что за счет своих подач и мощных игроков Фенер станет чемпионом.
@lolena1888
Мне кажется, Вы не очень разобрались в том, что там происходило. Фенер победил после 2:0 (5:0 в двух матчах) и вышел в полуфинал, а дальше дали потренироваться запасному составу против игроков 1го уровня в живом матче. Имоко уже ничего не могли сделать, чтобы изменить результат. Игра через центр, согласна, но если Вы послушаете Терзича в перерывах, это его указания. Когда Макрис только пришла, у нее прекрасно прыгала вся команда. Терзич - сторонник классического силового волейбола, этого же стиля придерживается и российская сборная. И, как видим, с соответствующими игроками это работает - разгромлена сильнейшая команда комбинационного волейбола.
@user-wk6yk1gt9w
@user-wk6yk1gt9w Жыл бұрын
После 2- но сета игра была сделана. Терзич проявил уважение к болельщикам Конельяно которые пришли посмотреть этот матч и поболеть за свою команду!
@@lolena1888 Уж в волейболе, не вам говорить... Девчёнок прихватило(акклим.), Терзич не стал доводить до травм(поберёг), выпустил на игру тех, кто себя хорошо чувствовал и кого не жалко. О игре Макрис(связующая хорошая) : у меня своё мнение - не для игры с высоким мячом.
@lolena1888
@@grendal7713 Не смешите мои ботинки и не учите бывшую волейболистку играть в волейбол. Вы либо не понимаете другие языки, либо совсем не следите ни за Фенербахче, ни за другими командами. О том, что поберечь основной состав одна из 3х возможных причин, я писала в других комментариях. О том, что Терзич уберет с поля основной состав после второго сета Терзич заявил в интервью в перерыве перед 3м сетом. Оставайтесь при своем смешном мнении. Удачи. Макрис может давать любые мячи, когда ей не приходится ничего выдумывать, выполняя указания тренера. Про "девчонок прихватило" всех сразу и сразу после 2:0 - Вам лучше пойти в авторы стендапа. О том, чтобы ориентироваться с пасами на Ану-Кристину, Терзич говорил в Нескольких тайм-аутах данной игры (скорее всего, потому что Федоровцеву и Варгас ждет усиленный блок).