МЧМ по хоккею 2016. Россия - Финляндия (6:4 голы)

Рет қаралды 673,377

Владислав Сидоров

8 жыл бұрын

Второй матч молодежной сборной России по хоккею в групповом этапе. Проигрывали в первой половине матча со счетом 3:1, но все таки смогли переломить ход матча, забросили 4 быстрых гола в течении 7 минут. Конечный счет 6:4, удачи нашей сборной, только вперед, только победа!!!
Подписывайтесь, впереди матч с Белоруссией!!!
ВК vladislav_sidorov1998

Пікірлер: 181
@Olegstuff21986
@Olegstuff21986 8 жыл бұрын
Просто красавцы, что не сдулись и боролись до конца против очень сильного соперника - мужики! Дальнейших вам побед ребята!
@user-hx4xf7bb6u
@user-hx4xf7bb6u 8 ай бұрын
Как приятно смотреть такие моменты,Душа радуется.Хоть живу я не в России,но я -РУССКИЙ!!!
@MaxRF-ud5mm
@MaxRF-ud5mm 3 жыл бұрын
Классно! Приятно вспомнить. Сборная хорошая была тогда. Без ярких звёзд но был ровный хороший состав.
@user-wp2qm7lw3c
@user-wp2qm7lw3c 4 жыл бұрын
Это было великолепно !!! Привет из 2019
@user-go1cj8nb8e
@user-go1cj8nb8e 2 жыл бұрын
Пусть мы и проиграли в финале, но всё равно отлично отыграли турнир.
@zozazoza1943
@zozazoza1943 Жыл бұрын
Ноябрь2022г. .
@Derrickmanful
@Derrickmanful 8 жыл бұрын
преклоняюсь перед этой сборной и отдельно перед Брагиным. как он это делает? летят, все парни деморализованы а тут на нах одна, вторая, третья, четвертая!!! что он им там говорит в перерывах и на скамейке??? даже если мы проиграем этот ЧМ, парням огромный респект тупо за 2ой период в этом матче и Брагину отдельно!
@TheVeryAgressive
@TheVeryAgressive 8 жыл бұрын
+Derrickmanful главное - как он это говорит. Тренеры говорят примерно одно и то же, но делают они это по-разному. Брагин - лучший тренер молодёжки в настоящее время.
@diasaidlv
@diasaidlv 5 жыл бұрын
@@TheVeryAgressive сложно не согласиться.
@Arturos6 8 жыл бұрын
Молодцы как говорится в том же духе дальше.
@user-gj3ly5hq9v
@user-gj3ly5hq9v 8 ай бұрын
Помню в финале их невероятно открыто тащили судьи. Очень хотели устроить праздник в Финляндии и сделали это.
@Radogorka
@Radogorka 6 жыл бұрын
Всегда радуюсь проиграшам фиников. Не люблю их.
@AndrewPertsev
@AndrewPertsev 4 жыл бұрын
А я люблю финнов. Когда они нашим проигрывают.
@user-qh2xf9rb2j 8 жыл бұрын
Комментаторы конечно молодцы "чудесным образом"... чудесным образом 4ю шайбу финнам засчитали! А Россияне МОЛОДЦЫ! Напоминание 2011 год!
@ANTIWLAK
@ANTIWLAK 8 жыл бұрын
Красавцы!
@frankfurt.6028
@frankfurt.6028 3 жыл бұрын
Через два года, после этого матча, Кирилл Капризов в феврале Олимпиады забьет такой же гол как и финнам.
@user-pk9rq8ey1b 8 жыл бұрын
На характере, плюс доля везения! Молодцы!
@VovanShulga
@VovanShulga 8 жыл бұрын
Что он жрет, этот Брагин????!!! Комбеки за комбеками на каждом ЧМ ...... Просто прелесть! С характером нет проблем у наших ребят- это очевидно. Удачи им и нашему несгибаемому тренеру!
@IIIovinist
@IIIovinist 8 жыл бұрын
+Владимир Шульга не вопрос что он жрёт, вопрос чем он команды свои кормит))
+IIIovinist Вот-вот)
@mainframe9374
@mainframe9374 8 жыл бұрын
+Владимир Шульга я только из-за него и смотрю МЧМы, можно сказать. Каждый год невероятные игры просто. В этом году Финны вообще собрали удивительно талантливых игроков, но в группе мы их обыграли, в финале им не уступали, просто им повезло чуточку больше, плюс судейство там было так себе. Когда Светлаков за 6 секунд до конца матча сравнял счет - просто жесть!
@yukhami4926
@yukhami4926 7 жыл бұрын
Главное чтобы ВАДА не заинтересовалось, что они жрут))
@user-ol5ok5tp7r 8 жыл бұрын
классная игра очень яркая наши пацаны финов просто грамили достойно финам помог случай
@sanchelruss4482
@sanchelruss4482 8 жыл бұрын
так держать пацаны:)
@start3215
@start3215 8 жыл бұрын
8:46 и 9:01 финский игрок под номером № 19 тычком клюшки по щиткам заталкивает Георгиева в ворота, шайба не должна быть засчитана, судьи 10 минут смотрели повтор, засчитывать гол или нет, но думаю, надо было смотреть не то, пересекла ли шайба линию ворот, а то, как был забит гол, а забит он был с нарушением...вратаря просто затолкали в ворота клюшкой! Компетентность судей, выносивших решение в данном эпизоде, под большим вопросом...
@user-ui1ho8zf9v
@user-ui1ho8zf9v 8 жыл бұрын
+Senya Shtof Да, судьи вообще против нас, такое же было и в матче Россия - Словакия
@start3215
+Владислав Сидоров Когда в любой вид спорта начинают вмешиваться "влиятельные люди"; и "большая политика" и начинается закулисная возня, то это отбивает охоту смотреть вообще какие то соревнования. Вот в 12 году сильнейшая молодежная сборная России, которая просто порвала всех и вся на своем пути, в финале уступила шведской команде 0:1, даже мне не специалисту в хоккее, а рядовому болеле, было понятно, что наши просто получили указ свыше - слить матч и катались просто так от балды, не били по воротам и сливали свой пятак перед воротами. Примерно тоже самое было в 11 году, когда канадцы, выигрывая по ходу встречи 3:0, в третьем периоде просто слили матч нашим уступив в конечном итоге 3:5, отдав пятак.
@genabolg
@genabolg 8 жыл бұрын
+Senya Shtof мдааа,а как средненькая шведская команда в финал то вообще попала,да и в плей-офф вышла с первого места в группе??рвущая всех и вся сборная России на предварительном этапе проиграла той же сборной "средненькой" Швеции и тоже в овертайме,чехов в четвертьфинале с трудом выиграли,канадцам чуть не дали сделать камбэк. А за сколько купили канадцев в 11-м не подскажете?? давайте уже полный список,там же еще и с финами и шведами камбэки были.
@start3215
genabolg не реально забросить 5 безответных шайб в третьем периоде в финале канадцам, только по обоюдному сговору
@start3215
***** думаю не большая политика, а большая хоккейная политика, хоккейных чиновников и устроителей этого хоккейного мероприятия, чтобы подогреть ажиотаж вокруг чемпионата, ведь если сильнейшие хоккейные страны буду занимать всегда первые места, то интерес в хоккейном мире к чемпионату угаснет, то же самое относится и к предвзятому отношению к сильной команде со стороны судей, старающихся уровнять шансы слабых команд предвзятым судейством, чтобы получилась борьба, а не разгром.
@user-id9ql8zn6w
@user-id9ql8zn6w 8 жыл бұрын
наши красаучики )))
@user-mm4lk1if7k
@user-mm4lk1if7k 3 жыл бұрын
17 номер ХАРЛАМОВ! Его нельзя использовать в сборной!
@sergeyb3532
@sergeyb3532 8 жыл бұрын
Ракурс сверху показывает что два!! фина были во вратарской зоне..коньками!!...что нельзя делать при забивании ГОЛА!
@Vika-qo1py
@Vika-qo1py 4 жыл бұрын
Читай правила, дядя. Если шайба в площади ворот, то хоть вся команда может быть в этой площади ворот.
@@Vika-qo1py ... ты бредишь??
@Vika-qo1py
@Vika-qo1py 3 жыл бұрын
@@frankfurt.6028 Правила читай, бредовый
@@Vika-qo1py ..бредишь??
@Vika-qo1py
@@frankfurt.6028 Читай новые правила. Шайба будет засчитана, если нет помехи вратарю
Когда финам засчитали четвёртую шайбу, сколько атакующих было во вратарской площади?)))
@user-vi2en1tt1f
@user-vi2en1tt1f 8 жыл бұрын
ХОРОШИЙ КАНАЛ И ВИДЕО ВОВРЕМЯ , ПОДПИШУСЬ (МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ)
@user-fh7wr8in3z
@user-fh7wr8in3z 8 жыл бұрын
не забывайте РОССИЯ приёмника величайшей сборной по хоккею сборная котора 9 раз подряд! была чемпионом мира и имя этой сборной СССР запомните!!!!!!
Она была чемпионом на много больше (22 раза + 7 раз Олимпийские чемпионы), просто безпроигрышная серия длилась 9 лет с 1963-го по 1971-й год.
@roketbond
@roketbond 8 жыл бұрын
это спорт. каждый из этих ребят из сборной России,спит и видит себя в НХЛ.
Красковский,Коршков,Палунин-Ярославский бронепоезд !!!!!!!
@user-rk1bb5kf7t
@user-rk1bb5kf7t 2 жыл бұрын
22 год , смотрю финал Гагарина. Это лучший финал , тогда лучшие игроки поехали на мчм и они все звезды в Кхл и в НХЛ
@user-od9yl8nv2n
@user-od9yl8nv2n 8 жыл бұрын
шикарный матч,молодцы ,что первые провальные 10 мин 2 периода превратили в шикарные остаточные 10 мин с 4 голами Стадион финнок блядинок шокирован подавлен слышно только как пуканы рвёт
@rytramars4121
@rytramars4121 5 жыл бұрын
Я начел смотреть хокей и играть когда мна было 7 лет ну на речке я имею виду ,и знаю эту силу в меньше ,в СССР часто так забивали ,чаще нежыли РОССИЯ.хочу узнать статистику.
@delovoifail8935
@delovoifail8935 8 жыл бұрын
Молодец Фазлеев
@orangebear280
@orangebear280 8 жыл бұрын
если найти такой матч без комментаторов, можно услышать как светлаков сматерился