Рет қаралды 658
hanipao
名古屋市営地下鉄の各路線の放送です0:00 東山線 藤が丘方面1:06 東山線 高畑方面2:21 名城線 左回り2:50 名城線 右回り3:52 名港線 名古屋港方面6:00 名港線 大曽根方面6:28 鶴舞線 赤池方面7:21 鶴舞線 上小田井方面8:14 桜通線 徳重方面9:22 桜通線 太閤通方面11:07 上飯田線 上飯田駅 平安通方面11:24 上飯田線 上飯田駅 小牧方面12:47 上飯田線 平安通駅 上飯田方面