Как всегда, "тихо сам с собою я веду беседу" - девиз подобных мероприятий🤣
@ВиталийГончар-о4у5 күн бұрын
И это очень плохо, что публика не благодарна. Спикеры сильные, и делятся своим опытом. Рахматулин вообще всем разжевал. Берём и повторяем
@АндрейМайер-э2т11 күн бұрын
Опыт завоза пчел из Китая был в Казахстане. Но не впечатлило и остановились. Китайцы закупали среднерусскую в Казахстане, правда что закупили неизвестно никому😊
@ВладимирШебеко-б1б6 күн бұрын
Реклама Башкирии, а мед везде одинаковый если он с пасики.
@Евгений-о1н6у10 күн бұрын
Цифровизаторы, гудбай. Знаем мы, что вы хотите
@АндрейМайер-э2т11 күн бұрын
Результаты по устойчивости к клещу только в определенной местности, стоит это понять. О чём говорится на всём протяжении презентации китайского исследователя. Методы селекции традиционные.
@АндрейМайер-э2т11 күн бұрын
Апипульс может дать вероятную интерпретацию данных из улья. В практике проще использовать свои уши, нос, руку как датчик температуры. Конечно интерес к подобной аппаратуре будет, но технологически использовать её достаточно накладно.