@sergeyejik5310 6 жыл бұрын
Отличное качество видео, прекрасный звук, четкий без излишеств голос автора, все просто, ясно и понятно!!! Огромное спасибо. Удачи.
@sergeisure8764
@sergeisure8764 8 ай бұрын
Спасибо мужик , в инструкции такая фигня написана ... комбинации кнопок вообще ни на что не влияют ,у меня чуть башка не взорвалась🎉 а ты за пару минут все пояснил , спасибо ❤
@user-yk3pg1oc2m
@user-yk3pg1oc2m 4 жыл бұрын
спасибо, очень помогли, розетка не включалась, не могли понять в чём дело, посмотрели 1 секунды вашего видеоролика, и поняли в чём дело, спасибо, очень умная розетка!
@EXMART
@EXMART 4 жыл бұрын
Рады, что наш обзор был вам полезен!
@Mihaela_A
@Mihaela_A 5 жыл бұрын
Хоть у меня и другая модель, и инструкция не менее чем на 10 языках, но помогло только это видео )) Спасибо!
@EXMART
@EXMART 5 жыл бұрын
Рады, что были вам полезны!
@Sergebug
@Sergebug Жыл бұрын
Спасибо огромное человечище. При проверке,при получении, выкинул инструкцию случайно,. Ты очень выручил
@mak3575
@mak3575 5 ай бұрын
Супер!!!! Лучший обзор.🎉
@user-ji8yw2oz2z
@user-ji8yw2oz2z 3 жыл бұрын
Спасибо большое! Оказалось все очень просто благодаря Вашему видео!
@FFSdamn
@FFSdamn 3 жыл бұрын
Спасибо за видос и за ответы в комментариях. Я таймер настроил, а он просто не хотел работать, будто в режиме off. Покопавшись в комментариях, попробовал поставить режим auto после on, а не off и все заработало.
@user-ft3jh2fi9k
@user-ft3jh2fi9k 6 жыл бұрын
Самое лучшее из всех видосов🤘
@user-df5jk2rx4m
@user-df5jk2rx4m 4 жыл бұрын
Молодец! Профессионально четко ясно! Спосибо и родителям что воспитали такого мужыка! 👌
@Yuliyana_by Жыл бұрын
Настроила с вашей помощью! Очень хорошее объяснение! Доходчиво объясняете!
@babyplantsmd
@babyplantsmd 4 жыл бұрын
Спасибо!!! Очень помогли!!!
@user-pg2jy3xw2p
@user-pg2jy3xw2p 4 жыл бұрын
Спасибо. Сэкономили мое время. Инструкция на русском, но настолько подробно, что ничего не понятно)
@agatamaster777
@agatamaster777 6 жыл бұрын
Очень помогло ! СПАСИБО !
@electroshark3437
@electroshark3437 3 жыл бұрын
Спасибо, добрый человек, помог! Я думал, будет настроить намного сложнее...
@andreykhors 5 жыл бұрын
Выручили, спасибо! А то обитатели аквариума совсем с биоритмов сбились! )))
@user-lz9vw1dh8q 3 жыл бұрын
Спасибо,Вы лучший!!! Единственное видео которое нашел про нужный таймер!!Если что в обиходе простое название "ТМ-23" ОТ ДУШИ!!!!
@igoriksPs
@igoriksPs 3 жыл бұрын
Спасибо !!!!
@deka_86
@deka_86 5 жыл бұрын
Купил на днях таймер такой и присутствует уже описанная выше проблема: таймер включен в сетевой фильтр с приборами для аквариума, выставил все настройки, включил... работает сутки и сбрасываются все настройки, после чего программы не работают... Получается куча брака у этих таймеров, раз я не один с такой проблемой!? Как победить её?
@Oleff1 2 жыл бұрын
Спасибо Вам! Вопрос: все получается до момента настройки времени выключения первого таймера. Я выставила время включения при 1 on. А дальше? Непонятно, как переключить таймер на 1 off - какой кнопкой?
@CHILIVILI-mc9nz
@CHILIVILI-mc9nz 5 жыл бұрын
Единственный минус розетки,что если ока включена в тройник и так де туда включена дрель,при работе дрелью,программы слетают,может только у меня. Вот такой косяк обнаружил. А таймер работает более 4 лет,всё гуд!
@kotnapromke
@kotnapromke 3 жыл бұрын
Хорошая вещь для ребута видеокамер и лте модема умного дома. Чтобы сбивать зависание камер или модема.
@carlitoslug
@carlitoslug 3 жыл бұрын
Спасибо за видео. Единственное не понял, что это за функции - 07:24 - ON-AUTO-OFF
@user-ly9zk2kr7i
@user-ly9zk2kr7i 2 жыл бұрын
Скажите пожалуйста как убрать не нужный установленный режим, один оставить ?
@topa07
@topa07 2 жыл бұрын
Спс
@user-hk2rv4bc2t
@user-hk2rv4bc2t Жыл бұрын
Здравствуйте. Поставил режим включение в 20.40 и выключение в 23.40 каждый день. Включает и выключает правильно, но после 24.00 опять включается что делать?
@user-jh8tk5xo4u
@user-jh8tk5xo4u Жыл бұрын
Добрый вечер не подскажите почему не могу перевести часы на 24 часовой нажимаю на clock все равно не переводиться на 24?
Там стоит ионистор, А НЕ АКБ . Мне приходилось разбирать и ремонтировать после к.з. А так видос на 5+
@nurikuankanov3505
@nurikuankanov3505 2 жыл бұрын
Здравствуйте по вашем инструкциям настроил авто в12 вкл в 12:20 выкл и так 4 цикла это нормально? В 12 потом в20 и в8 и в 10 на вкл 20 минут
@EXMART
Здравствуйте! Если все настройки выставили корректно (дни недели на ВКЛ и ВЫКЛ, режим он-авто-оф), то все будет работать как надо.
@maxUFA-Bahkiria
@maxUFA-Bahkiria 2 жыл бұрын
Так я понял, через интервал нельзя включать, то есть вкл через час выкл и тд весь день?
@user-xo4sd8ye1y
@user-xo4sd8ye1y 4 жыл бұрын
Смотрел 5 инструктажей т.е. тех кто рекламирует розетки таймеры и кругом одна и та же ошибка,думаю,что нужно вначале рассказать настройку в суточном периоде,а затем переходит к дням недели. Ведь по сути всё переплетается в один ком и сложно понять ,как всё же программируется прибор. Для тех,кто познал ему проще ,а вот те кто в первые слышит очень даже не понятно. Нужна логическая цепочка. Недельное программирование,должно понятным после чёткого программирования за сутки.
@EXMART
Вы, конечно, можете делать так, как хотите. Но не совсем понятное вам устройство лучше настраивать согласно инструкции. Что и показано в данном видео. Дни недели очень важно сразу настраивать, потому что потом проблемы с вкл/выкл. Например, настроили 1 таймер: ВКЛ в 6:00 все дни недели, а ВЫКЛ в 23:00 - только в среду. Это некорректная программа! Из-за неправильных настроек дней недели розетка-таймер, естественно будет работать не так, как хочется пользователю. А претензии к кому? Правильно, к продавцу, потому что продал "нерабочее" устройство. По-этому, настоятельно рекомендуем настраивать розетку-таймер строго согласно инструкции, внимательно! И у вас выстроится логическая цепочка. А для программирования на сутки есть механическая розетка с таймером, там все просто, дни недели не нужны. Это видео не сколько рекламное (этой модели у нас уже больше года нет в продаже), сколько информационное, это видео-инструкция. Им могут пользоваться люди из разных стран.
@plan4iknt327
@plan4iknt327 6 жыл бұрын
Здраствуйте, хотел бы подробнее узнать, за рандомный режим. У него своя программа или есть возможность настроить его самому? Нужно, чтоб он включался каждые 5-7 минут, на одну минуту, продув домашней оранджиреи. Возможно ли такое на этом изделии?
@EXMART
@EXMART 6 жыл бұрын
Здравствуйте. К сожалению, на недельных электронных таймерах вы не можете настраивать режим RANDOM. Он, по умолчанию, выполняет свою программу: в произвольном режиме включение/выключение с 18:00 до 06:00. Для вашей задачи подойдет циклический электронный таймер kzbin.info/www/bejne/en-ZnaOIapVroa8
@EXMART
Добрый день, функция рандом это случайные включения. Такую программу на этом таймере не сделать. Вам подойдет вот такой таймер exmart.com.ua/tajmer-ciklicheskij-tc-1-v-rozetku-1065.html
@user-ww8wh8lr8x
@user-ww8wh8lr8x 4 жыл бұрын
Скажите,а как настроить просто на выключение?Ибо включать буду я сам..
@Mp-ye7xp
@Mp-ye7xp Жыл бұрын
Скажите пожалуйста, я выставила таймер на неделю . Через неделю он так же будет работать или нужно будет его снова установить.
@EXMART
@EXMART Жыл бұрын
Добрый день. Будет работать одинаково каждую неделю, заново устанавливать не нужно.
@MrGhook
@MrGhook 20 күн бұрын
Можно ли как то сделать чтоб час работал час был выключен?
@user-ej8qd9ot5f
@user-ej8qd9ot5f 6 жыл бұрын
допустим розетка вкл по таймеру, и потом отлючили и снова включили свет, она продолжет питать потребителя? или перейдет в выключенное состояние? спс
@EXMART
Розетка с таймером имеет встроенный аккумулятор, который запоминает ваши настройки (программы вкл/выкл, текущее время, дни недели и т.д.), по-этому в такой ситуации, о которой вы написали, она не перейдет в выключенный режим, а будет работать по заданной программе, не смотря на вмешательства.
@user-wr6gf5sb2l
@user-wr6gf5sb2l 6 жыл бұрын
освещение в курятнике..надо с 06:30 до08:30, вечером с 16:00 до18:30..как лучше настроить?на 1 таймере или на первом и втором из 20 ?спасибо!!!!
@EXMART
Добрый день. Вам лучше задействовать 2 таймера. 1)с 6 30 до 8 30 2) с 16 до 18 30 Вот и все!
@rulezz3023
@rulezz3023 4 жыл бұрын
как включить "auto" на дисплее?
@ruslannuraev3440
@ruslannuraev3440 2 жыл бұрын
Подскажите .заряжаю на каждый день ,12 про.,проходит цикл ,сбрасывается по нулям.!брак?
@EXMART
Сложно так сказать, не совсем понятно, что и как вы настроили.
@user-vg2yf4wj1u
@user-vg2yf4wj1u 4 жыл бұрын
Добрый день. В инструкции сказано, чтобы запустить настроенные программы, нужно после последнего нажатия set, когда всё настроено, нажать кнопку c.d. И вроде как таймеры должны запуститься. Однако после нажатия кнопки c.d. ничего не происходит и не понятно, нажал я её или нет. На дисплее никак не отображается состояние, активированы ли программы или нет. Как узнать, что мой таймер сработает, а не пропустит время, потому что неясно-нажалась кнопка c.d. или нет? Спасибо.
@EXMART
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, в инструкции, что означает каждая кнопка! Потому что данная кнопка C.D. означает переключение на летнее/зимнее время.
@GrowCanary
@GrowCanary 5 жыл бұрын
Подскажите, можно ли на этом таймере установить, чтобы он включался на 15 секунд каждые 5-10 минут? Если нет, то где можно взять такой таймер?
@EXMART
Добрый день. В этой розетке нельзя такую программу сделать. Возможно в циклическом таймере exmart.com.ua/tajmer-ciklicheskij-tc-1-v-rozetku-1065.html
@S.D.A.2015
@S.D.A.2015 6 жыл бұрын
Добрый день! Я настроила таймер 1 так мне необходимо, но когда стала листать все программы, то увидела, что начали вводить данные в программу 2 и 3. Вопрос как сбросить не нужные программы на таймере, или сделать их не активными, не сбив при этом часы дату и т.д.
@EXMART
Добрый день. В этом таймере нужно только сбивать все настройки.
@JackZlo
@JackZlo Жыл бұрын
Подскажите пожалуйста, а можно выставить так, чтобы прибор (печка) включалась на минут 40 например, потом выключалась минут на 30 и сама потом опять включалась минут на 40 и выключалась минут на 30?🤔 Вот с такой периодичностью хочу сделать программу, но не знаю сможет ли умная розетка так сделать.
@EXMART
В таком случае, вам нужен циклический таймер, потому что все недельные имеют ограниченное количество программ в сутки. А в циклическом нет привязки ко времени, он просто отрабатывает нужный вам цикл круглосуточно, пока не нажмете кнопку СТОП.
@JackZlo
@@EXMART Спасибо большое, мне 1 в 1 также сказали.
@crazzzy515
@crazzzy515 6 ай бұрын
А что делать, если нажимаешь "клок", потом "сет" и не мигает день недели. Т.е. время поставить не могу
@crocer
@crocer 3 жыл бұрын
Он работает каждую неделю согласно установленного таймера или его нужно будет перезапускать?
@EXMART
Достаточно настроить один раз. программы будут выполнятся согласно вашим настройкам постоянно.
@user-xp4od4pg4r
@user-xp4od4pg4r Жыл бұрын
Спасибо, получилось настроить по вашему ролику. У меня розетка немного другая. Я правильно понимаю, что если будет настроена, например программа 1 on 07:00 все дни и off 23:00 все дни, розетка будет включаться и выключаться каждый день сама в 07:00/23:00. А какое при этом должно гореть положение кнопки on/off: on, avto или off?
@EXMART
Отлично! Да, все верно. Нужно поставить режим Auto для корректной работы розетки по заданным программам.
@user-nt9qs6bh2j
@user-nt9qs6bh2j 11 ай бұрын
Доброго времени суток уважаемый.... Привет из Караганды.... Выставил таймер на 06:00 включения, каждые два часа работает, час отдыхает, и так целые сутки всю неделю.... последний таймер выключается в 05:00, что то не пойму он в 06:00 следующих суток автоматически включется, или как включить???? И обратное время для чего оно вообще нужно????
@user-si5nr5pe4w
@user-si5nr5pe4w 11 ай бұрын
Добрый день! Верно, должен автоматически включиться в 6:00. Функция обратного отсчета - это отдельная программа для отложенного включения или выключения устройства. Например, выключить полив через 60 мин с момента включения, если вам нужно куда-то уйти. Насос поработает 60 мин и выключиться, пока вы снова не нажмете кнопку Вкл.
@user-es3uu2kd6b
@user-es3uu2kd6b 3 жыл бұрын
Спасибо!!! В инструкции ничего не понятно...
@user-cu1og6ly8c
@user-cu1og6ly8c Жыл бұрын
Постоянно сбиваются настройки таймера и часов. В чем может быть причина?
@sisterjane9329
@sisterjane9329 5 жыл бұрын
Скажите, пожалуйста. А, если нужно понедельник - одно время, вторник - другое и т.д. Тогда как?
@EXMART
В этом таймере, как и в других электронных недельных таймерах, можно установить программы на каждый день разные. Просто при установке программы выбираете нужный день недели и для включения и для выключения.
Спасибо, т.е. на каждый день - свое время, а 1on, 2on и т.д. это разное время на один день?
@EXMART
@@sisterjane9329 да, 1on - время включения 1 таймера, 1off - время выключения 1 таймера. И так далее с 2on/2off, 3on/3off...10on/10off. Не забывайте каждый раз, выставляя время включения и выключения, выбирать нужный день недели. В сутки можно выставлять несколько программ, в зависимости от модели вашего таймера.
@user-we2ry2xj6l
@user-we2ry2xj6l 4 жыл бұрын
Купил такой же таймер, но экран не горит, работает на прямую, в магазине сказали что возможно сел аккумулятор, надо его зарядить, и он будет работать, так ли это????
@EXMART
Да, конечно, такое может быть. Вставьте таймер в розетку, на дисплее сразу появятся цифры. Если нет, то нажмите еще дополнительно самую маленькую кнопку на таймере.
@EXMART
Пусть устройство заряжается минимум 1 час, потом можете программировать его.
@user-dv7yv5ej3o
@user-dv7yv5ej3o 4 жыл бұрын
Вообще перестал работать.. Может есть функция отключения-включения? Или батарейки заменить где?
@EXMART
Там есть самая маленькая кнопка для сброса всех настроек и перезаргузки устройства. Батарейки, а точнее встроенный аккумулятор, заменить сложнее, потому что вам надо будет искать на радиорынках подобный аккумулятор и снова впаивать его в таймер.
@user-ii6ti4nw7k
@user-ii6ti4nw7k 3 жыл бұрын
Здравствуйте. Подскажите. У меня такой же таймер выключился и не включается. Думал сначала батарея села. Но подержал в розетке ничего не помогло. Что делать, подскажите, плиз.
@EXMART
Самую маленькую кнопку нажмите, чтобы запустить таймер. Если не поможет, значит, аккумулятор вышел из строя.
Огромное спасибо. Выручили
@user-sf6ql3vf7y
@user-sf6ql3vf7y 2 жыл бұрын
Так и не понял как сделать чтоб включался каждый час на 5 мин. обратний отсчёт одно и тоже время даёт
@draka_ona3538
@draka_ona3538 2 жыл бұрын
какой раз уже пересматриааю у меня холодилник сам теперь не вырубался пршлось таймером пользовтся тут хрень случилась что такое сломался типа или че су не фурычит а оказывается бл в 12 часовом режиме стоял вот су терь все тип топ
@user-iv3fw2xm7u
@user-iv3fw2xm7u Жыл бұрын
Подскажите, Как настроить так, чтоб включался каждые пол часа?
@EXMART
То есть, устройство должно быть во выключенном состоянии 30 мин, верно? А сколько должно быть включенным? В любом случае, в таком таймере вам будет не достаточно программ, если хотите, чтобы круглосуточно прибор включался каждые 30 мин хоть на 1 минуту. В данной модели таймера можно настроить только 20 программ в сутки (а в большинстве других подобных розетках - от 8 до 10 программ в сутки). Так что, для вашей задачи нужен циклический таймер, в котором вы задаете всего два параметра: сколько минут (секунд, часов) устройство должно быть включенным, и сколько минут (секунд, часов) - включенным.
@user-vf7vu4ni7j
@user-vf7vu4ni7j 5 жыл бұрын
А с механическим суточным можно?
@EXMART
Можно, но механические менее надежные: сбиваются, когда пропадает питание в сети, и нету точности в срабатывании (5-10мин). Например, в электронных таймерах точность до 1мин, в циклических/разовых - до 1сек. Если точность срабатывания не принципиальна и нет проблем в электросети, то механический тоже подойдет.
@Patifonii
@Patifonii Жыл бұрын
Можно ли его настроить чтобы включался каждые 30 минут на 5 мин?
@EXMART
Смотря, сколько таких циклов нужно выполнить в сутки. Потому что на этом таймере вы можете выставить всего 20 циклов в сутки. Если хотите, чтобы по такой программе ваше устройство включалось и выключалось круглосуточно, то тогда вам нужен циклический таймер.
@valeratkachenko6508
@valeratkachenko6508 3 жыл бұрын
А как установить время включения 20:00 сегодня, а выключение в 6:00 завтра.Это все в первом меню.Спасибо.
@EXMART
Настраиваете 1 ON - 20:00 и выставляете дни недели. Потом настраиваете 1 OFF - 06:00 и выставляете дни недели такие же, как и для включения. Выйдите в главное меню и поставьте таймер в режим AUTO (важно: сначала OFF, а потом AUTO, если вы настраиваете таймер до 20:00. Если проводите настройки после 20:00, то выставляйте режим так: сначала ON, потом AUTO).
@L0xmach.offical
@L0xmach.offical 3 ай бұрын
Как вйти из редима настройки ткймера включения?
@EXMART
@EXMART 3 ай бұрын
Щоб вийти з режиму налаштування таймеру, натисніть кнопку CLOCK.
@voxdd6673
@voxdd6673 5 жыл бұрын
автор,а можно скан инструкции? свою потерял гдето
@EXMART
Можно. Напишите нам на рабочий имейл. Мы в ответ вышлем вам инструкцию.
@maf7137
@maf7137 4 жыл бұрын
Можно ли сделать что бы он включался на 2мин,каждые 20мин?
@EXMART
Вы можете так сделать, но у вас будет всего 20 таких циклов в сутки. А для той задачи, что вы спрашиваете, понадобится более 60 программ. По-этому, для выполнения поставленных условий вам нужен циклический таймер.
@user-lkjdfkhjhkjdf1sdql
@user-lkjdfkhjhkjdf1sdql Жыл бұрын
Не очень понятно. Как работает при ON, OFF, AUTO? И по какой схеме работает при "эффекте присутствия"?
@EXMART
ON - программы не работают, напряжение к подключенному устройству подается напрямую. OFF - напряжение от вашей розетки к устройству не проходит. AUTO - ваше устройство работает по заданной программе. RANDOM - случайное включение и выключение электрического прибора (например, светильника) с 18:00 до 06:00, с задержкой в 20-30 мин. Применяется, чтобы создать видимость того, что дома кто-то есть в вечернее и ночное время, чтобы отпугнуть не прошенных "гостей".
Подскажите а как сделать чтобы таймер в течении суток мог по 15 минут в час вкл выкл???
@EXMART
С этим таймером у вас не получится реализовать данную задачу. В нем вы можете выставить только 20 программ вкл/выкл, а в сутках 24ч, соответственно, нужно 24 программы. Для вашей задачи подойдет таймер циклический exmart.com.ua/12-rozetki-tajmery/s-3-_5-ciklicheskij/ Задаете ему одну программу: 15 мин работать, 45 мин - не работать. Нажимаете СТАРТ и всё, программа будет повторяться, пока не нажмете СТОП. Нет привязки к дням недели и реальному времени.
@@EXMART спасибо за инфо
@user-on1vs7yw7l
@user-on1vs7yw7l 3 жыл бұрын
Скажите пожалуйста а можно виставить 5 минут работает 10 минут отключен и так каждий день
@EXMART
Такую программу выставить можно, но круглосуточно она работать не будет, потому что имеет ограниченное количество циклов ВКЛ/ВЫКЛ в сутки. Для такой задачи вам нужен циклический таймер.
@mamboleyo
@mamboleyo 2 жыл бұрын
Я так и не понял как включить выбранную программу
@user-ze5md2pq6n
@user-ze5md2pq6n 6 жыл бұрын
У меня таймер сам переходит черех пару дней в 12 ти часовой режим. Что делать ? Брак?