@WIND779 6 күн бұрын
Наверное, то уже в прошлом,его проблемы
@First-x2k
@First-x2k 6 күн бұрын
Может и тренировался, только толку от того если его на матче не было, это ему будет уроком
@DPC153-o5k
@DPC153-o5k 7 күн бұрын
Будет сильно удивлён соперник,был уверен что тебя вынесет и не посчитал нужным проявить к сопернику уважения и был наказан.
@WIND779
Наверное
@ЮрийБулах-б1р
@ЮрийБулах-б1р 6 күн бұрын
Вопрос такой. Вырвал в сумасшедшей ЭЛ финал на последней минуте. Теперь за АК играю с победителем ЗЛ. Там оба финалиста имеют по 161,1% и у игроков отсутствует статистика, одни 0. Это как понимать,подскажите пожалуйста.
@WIND779
Может бот
@WIND779
ЭТО 100пр БОТ
@WIND779
У меня такой в кубке в финале был в новой,было видео,я показывал
@@WIND779 получается два бота дошли до финала с абсолютно равным % 161,1.
@WIND779
​@@ЮрийБулах-б1рНаверное так,если у игроков в статистике 0,то это боты,у меня тогда того бота изначально не было в кубке,а в финале откуда то взялся
@Gojsv-z4s
@Gojsv-z4s 7 күн бұрын
Он когда зайдёт в игру то не локти кусать будет а реально ах......, вот что значит недооценивать соперника.
@WIND779
Наверное так и будет
Вторая команда играла финал с "самолётом". По % мы равны,но у него атака и середина по 210+. Три ДС 95%, вратарь 200+. Весь состав на допинге,в алмазах с 2мя палочками и менеджер присутствовал с Моуриньо и 19 болельщиков. К 10й минуте я горел 0:2. Абсолютно ничего не менял,тупо наблюдал,да бонус защиты брал. В итоге победа 6:4. Получается, не боги горшки обжигают.
@WIND779
С победой. Да это наверное подтверждение,что не дают выиграть тому кто больше донатит
@@WIND779 у меня из доната только карта и спонсор...У последнего "самолёта" одни алмазы больше стоят,чем мои игроки вместе с картой и спонсором.
@WIND779
​@@ЮрийБулах-б1рЯ это и имел ввиду, что как некоторые думают,что игра даёт выграть тому кто больше донатит,но даже твой матч подтверждает обратное.
@@WIND779 спасибо! В ФА тоже вынесли этих самолётов из Индонезии. Сейчас финал с такими же из Гонконга