Обзор матча «Иртыш» - «Химик» | 16 тур LEON Второй Лиги А

Обзор матча «Иртыш» - «Химик» | 16 тур LEON-Второй Лиги А
Лучшие моменты из игры «Иртыш» (Омск) и «Химик» (Дзержинск) 25 мая 2024.
Telegram LEON-Второй Лиги А: t.me/fnleague2
⚡ «ИРТЫШ» - «ХИМИК» - 1:1 (1:0) ⚡
⚽ Дзержинский «Химик» в выездном матче 16-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») поделил очки с «Иртышом», сыграв вничью - 1:1. На гол, забитый Азнауром Герюговым в первом тайме со штрафного, гости ответили голом Сергея Доронина, который в середине второго тайма точным ударом головой завершил розыгрыш углового у ворот «Иртыша».
Следующий матч «Химик» также проведет на выезде. В среду, 29 мая, наша команда проведет в Миассе (Челябинская область) с местным ФК «Торпедо Миасс» перенесенный матч 4-го тура. Начало матча в 16:00.
👉 LEON-Первенство России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») сезона 2023-2024 годов. Второй этап. 16-й тур
«Иртыш» (Омск) - «Химик» (Дзержинск) - 1:1 (1:0).
25 мая. Омск. Стадион «Красная звезда». 1021 зритель.
Судьи: Данил Каширин (Уфа), Евгений Булатов (Каменск-Уральский) и Егор Марьин (Кострома).
Голы: 1:0 - Герюгов (19), 1:1 - Доронин (64)
«Иртыш»: Райфегерсте, Алексеев, Сухомлинов, Сараев, Садыков, Герюгов, Шарифуллин, Чушъялов (Шохин, 76), Лаптев (Ершов, 45), Шлеермахер, Карпук (Разборов, 67).
«Химик»: Шулкин, Широков, Сакович, Морозов, Доронин, Ермаков, А.Сергиенко, Егурнев, Абрамушкин (Меренчуков, 61), Анциферов (Марков, 81), Беляков.
Предупреждения: Широков (21), Анциферов (27), Шохин (87).