00:00 Châtelet - Les Halles (RER A - B - D) 00:36 Antony (RER B) 00:58 Avenue du Président-Kennedy (RER C) 01:37 Gare du Nord (RER B - D) 02:20 Haussmann - Saint-Lazare (RER E) 03:28 Charles de Gaulle - Étoile (RER A) 04:04 Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV (RER B) 04:50 Juvisy (RER C - D) 05:26 Stade de France - Saint-Denis (RER D) 06:16 Pantin (RER E) 06:51 Auber (RER A) 07:35 Laplace (RER B) 08:03 Champ de Mars - Tour Eiffel (RER C) 08:41 Gare de Lyon (RER D) 09:11 Rosa Parks (RER E) 09:53 Vincennes (RER A) 10:31 Saint-Michel - Notre Dame (RER B) 11:01 Boulainvilliers (RER C) 11:28 Garges - Sarcelles (RER D) 12:10 Magenta (RER E) 12:54 La Défense (RER A) 13:28 Vincennes (RER A)