Первенство Брянской области. 2 дивизион. 1 тур
«Партизан» (Брянск) 0:2 «Торпедо» (Рославль)
Голы: А. Павлюченков, 81, С. Чернецов, 90+ (пен)
7 мая. Брянск, стадион имени Брянских Партизан, 150 зрителей.
В дебютной игре на новом уровне Рославль добился непростой победы над, пожалуй, главным своим конкурентом, пусть и задачи по выходу в 1 дивизион перед которым не стоит. По игре гости смотрелись предпочтительнее, более интересно распоряжаясь мячом и игровым пространством. Но никакого ощутимого преимущество это им не приносило и совсем не напрягало вратаря хозяев Никиту Шеманухина. В то время как «Партизан» во втором тайме как минимум 4 раза мог открывать счёт, заставив без пяти минут кандидата в мастера спорта по спортивной гимнастике Евгения Кузнецова предъявить миру своё мастерство. Счёт устоял. А оставшиеся 10 минут стали временем для ответа гостей: Антон Павлюченков метко пробил в угол, а Сергей Чернецов реализовал удар с точки.

Партизан во 2м дивизионе? Мдя.
ФК НАВЛЯ vs ТОРПЕДО РОСЛАВЛЬ / Первенство Брянской области 2 дивизион / 13.08.2023
8:16
Рет қаралды 1,8 М.
Брянск vs Рославль / Полуфинал Кубка Брянской области / Стадион Динамо. 17.08.2022