Прожарка 290° 30мин Волга Ойл М8В SAE 20 API SD/CB Довольно чистый результат.
Пікірлер: 8
@alexeydudin384917 күн бұрын
Вот это чифирёк😂😂😂 А по факту: нет полимеров - нет зла!💪🏻 Особенно импортозамещенных полимеров 🤦🏻
@sashalevoshevich66609 күн бұрын
М8В не подвело!но и интервалом замены масла не стоит пренебрегать.
@BECHA197718 күн бұрын
вам бы на сотню поднять Т и на полчаса t
@Huile_nado18 күн бұрын
Просто будет больше отложений, но и есть обратная сторона некоторые масла перестают гадить превышая определенную температуру за 400+, но это по слухам. И это нужно ковырять печку или на газе делать, и тут еще есть люди которые думают что масло контактирует максимум со 100 градусами )))) и больше не нагревается.
@BECHA197718 күн бұрын
@Huile_nado посмотрите ради интереса ролики когда люди снимают температуру масло в картере она заваливает за 100° очень легко а если она в картере больше 100°, то значит контактировала она с ещё более нагретыми деталями
@Huile_nado18 күн бұрын
@ Я понимаю полностью, просто не все это понимают что при остановке двс масло находящееся в канавках колец и на самом поршне имеет температуру явно не сто и не двести градусов, а намного намного выше.
@alexeydudin384917 күн бұрын
@@Huile_nadoгде то мне картинка попадалась тепловые точки ДВС. Там дно поршня и стенки цилиндра - 300 градусов. В АКПП ещё хуже, там до 600 бывает но точки эти локальные и маленькие.
@СергейСынБожий16 күн бұрын
Отлично. Путин опять не причём😂😂😂при Сталине, все они в ряд бы стояли. Перед ротой автоматчиков.но Путин их гарант🤦♂️🤮