Рет қаралды 98,210
雀宮 6:29
石橋 11:51
自治医大 16:12
小金井 19:31
小山 26:39
間々田 32:50
野木 35:08
古河 38:03
栗橋 44:27
東鷲宮 48:05
久喜 49:45
新白岡 52:39
白岡 54:07
蓮田 57:04
東大宮 1:00:45
土呂 1:02:00
大宮 1:04:18
さいたま新都心 1:07:16
浦和 1:10:27
赤羽 1:18:46
池袋 1:29:48
新宿 1:35:51
渋谷 1:41:40
恵比寿 1:43:55
大崎 1:48:14
西大井 1:52:10
武蔵小杉 1:57:34
新川崎 2:00:19
横浜 2:09:38
保土ケ谷 2:13:13
東戸塚 2:18:08
戸塚 2:22:37
大船 2:27:42
北鎌倉 2:31:13
鎌倉 2:35:06
逗子 2:40:11
*著作権の関係で、駅の音楽をカット編集しました。
宇都宮線、小金井〜大宮までの快速運転です。
撮影日:2019年4月13日